• Авторизация


Для вдохновения :)) 07-07-2012 20:30

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Для вдохновения :))

Вот ЗДЕСЬ нашла такую красоту

[700x473]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые коробочки для подарков 07-07-2012 20:28

Это цитата сообщения jelena88 Оригинальное сообщение

Красивые коробочки для подарков

Много интересных идей коробочек для подарков:http://jjcards-scrapideas.blogspot.com/
[400x250]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытки 07-07-2012 20:23

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Открытки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретромания 07-07-2012 20:20

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

Ретромания

[510x699]

======more==========
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шебби-шик,скрапбукинг! 07-07-2012 20:09

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Шебби-шик,скрапбукинг!

Источник http://scrap-info.ru/gallery/index.php?storytopic=47

1.
[525x700]

2.
[700x467]

3.
[585x700]

4.
[567x456]

5.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашка - символ счастья, нежности и тепла! (живопись) 07-07-2012 19:56

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Ромашка - символ счастья, нежности и тепла! (живопись)

 

[показать]

[показать]


[показать]

Двое счастливы вместе.
Двое - Он и Она.
Двое... Рай в поднебесье.
На двоих жизнь одна.
Двое любят друг друга.
Двое страстью горят.
Двое... Злая разлука
Превращается в ад.
Двое - нежность и ласка...
Двое - искренность чувств...
Двое - добрая сказка
С фейерверком безумств!
Двое вместе не прячут
Всех желаний своих.
Двое и неудачи
Делят лишь на двоих.
Друг за друга в ответе.
Друг за друга умрут……
И слова мои эти
Только Двое поймут.
2011 Юлия Хмара.
[показать]
[показать]

[показать]
Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
Я костер развожу на крутом берегу,
Чтобы видел ты, к дому бредя по утру,
Как горит ожиданье мое на ветру.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
В самом главном тебе я вовек не солгу.
Ну, а там, где ты сам мимо правды пройдешь,
Я тебе во спасенье придумаю ложь.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
За тобою незримою тенью бегу,
Охраняя тебя на дороге тогда,
Когда вижу я: встречно несется беда.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
Никогда твоему не позволю врагу
Ни кулак, ни строку над тобой занести.
Я наветы могу от тебя отвести.
Я тебя берегу,
Я тебя исцелю,
Удержу, закружу,
Заключу тебя в круг...
Только что же ты рвешься
Из сомкнутых рук?
И бросаешь мне через плечо на бегу:
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу!

[показать]

[показать]

Emile Vernon

Девчонка гадает у реки -ромашки лучистые губит.

И, словно снежинки, летят лепестки: любит - не любит - любит.

Ты правду всю знаешь, цветок полевой, иль это придумали люди?

За все отвечаешь своей головой: любит - не любит - любит.

Гадайте, любите и будьте любимы. И верьте ромашке, ведь она всегда подтвердит, что… любит!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из бумаги своими руками 07-07-2012 12:56

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Цветы из бумаги своими руками

Цветы из бумаги своими руками

Посмотрите несколько вариантов цветов своими руками. Здесь и шаблоны для бумажных цветов есть и мастер классы. Много полезного. Удачи

[596x700]

[635x640]

[500x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для ваших работ - ну, ОЧЕНЬ много!!! 07-07-2012 08:12

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Декор для ваших работ - ну, ОЧЕНЬ много!!!
 

Фотографии в альбоме «Петельки, иголки...» Маргариты на Яндекс.Фотках



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить на компьютер flash с сайта? 07-07-2012 07:57

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Как сохранить на компьютер flash с сайта?

Как сохранить flash с сайта?

Автор: admin

[225x225]

Сохранить flash с сайта можно с помощью специализированного сервиса "Save2GO". Понравившейся баннер, какая-то мультипликация или игра с помощью данного  сервиса очень удобно сохранить flash с сайта. 

Шаг 1: Для того чтобы сохранить flash с сайта перейдите на сервис Save2GO . Cохранить flash с помощью этого сервиса очень просто. 

Шаг 2: В верхней строке вставьте адрес страницы с которой хотите сохранить flash. Например сохраним flash с сайта zaycev.net для этого вставим  http://zaycev.net/ (изображено на картинке ниже)  в верхнюю строку и нажимаем "сохранить с сайта"

[580x241]

Шаг 3: После этого в середине страницы появиться ссылка, нажимаем на нее и просматриваем flash файл.

[580x338]Шаг 4: Для того чтобы сохранить flash с сайта кликните правой кнопкой мыши по ссылке, и нажмите "сохранить ссылку как". 

[580x332]

Далее нужно выбрать папку для сохранения и сохранить файл на свой компьютер.

Таким образом можно сохранить flash с сайта при помощи интернет-сервиса Save2GO.

___________________________________________________________

 

[показать]Надеюсь Вам понравилось? Cadmii
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джером Селинджер "Над пропастью во ржи" 06-07-2012 22:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Джером Селинджер "Над пропастью во ржи"


[200x336]
"Над пропастью во ржи" Джерома Селинджера - радиоспектакль, который принес автору невероятную славу во всем мире. Нам всем хорошо известно, что в зависимости от возраста, каждый из нас обитает в особенном для него мире. Так и главный герой повести - Холден Колфилд, юноша, который ведет рассказ от своего лица. Переживания, потрясения, влюбленность и предательство - все это вы найдете в данном творении автора. Этот рассказ радует слух вот уже многих поколений.
Читает Анатолий Папанов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убийство по-джентльменски. Джон Ле Карре / детектив 06-07-2012 20:39

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Убийство по-джентльменски. Джон Ле Карре / детектив

Интересная биография, интересный детектив: без выстрелов, кровавых подробностей,
без супергероев. И неожиданная развязка-причина.



Читать можно ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гаршин В.М. - НОЧЬ / радиоспектакль 06-07-2012 20:37

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Гаршин В.М. - НОЧЬ / радиоспектакль

Хочу представить вашему вниманию потрясающий по своей психологической силе радиоспектакль.
Это своего рода "Исповедь самоубийцы". Внешне благополучный мужчина в самом расцвете лет. Но никто не знает и не догадывается, какая жестокая борьба двух "Я" происходит у него в душе.
Одно Я громко говорит, что вся жизнь — ложь. Все вокруг лгут друг другу. И даже он — в разговорах с другими людьми, наедине с самим собой.
Второй, еле слышный робкий голос его Я, настаивает на том, что не стоит губить себя, ведь в жизни есть еще очень много всего, помимо лжи…

Вспомнила по этому поводу не такое и дальнее прошлое. Помните, как у нас относились к самоубийцам? Удавшимся суицидникам тут же вешали ярлыки: "трус", "слабак", а неудавшихся - сразу в психушку, где таблетками и уколами вполне могли сделать из человека готового "дурака" на всю жизнь! И никаких вам психологов и копаний, что же происходит в вашей душе...

Как у нас было... Считалось, что мы жили в самой справедливой стране, и имели самое огромное на свете счастье — "трудиться на благо Родины", а другого счастья и не существовало.
"Нам солнца не надо — нам партия светит,
нам хлеба не надо — работу давай !"

Я лично знала двух самоубийц:
- один покончил с собой потому, что бывшие зоновские "друзья" не оставляли его в покое. Вот он и решил таким образом от стыда и невозможности бороться с ними покончить одним махом со всеми проблемами.
- вторая - женщина, уже не очень молодая, не смогла вытерпеть боль и зная, что конец и так близок, только конец долгий и мучительный (не только для неё, но и для близких) выбросилась из окна.
Да и моя прабабушка повесилась на гвозде, стоя на коленях, когда узнала, что больна раком (я её не знала, т.к. было это ещё до войны).

Извините, но меня опять "занесло", как обычно. Просто больная тема. Ещё в юности спорила по этому поводу с соучениками...


Приглашаю послушать радиоспектакль.
Да, забыла добавить, что этот рассказ Гаршина я назвала бы в какой-то мере автобиографическим, если знать биографию писателя, но почему-то никто не связывает его рассказ с ним же самим, с его мыслями и чувствами...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Станислав Лем. СОЛЯРИС / радиоспектакль 06-07-2012 20:35

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Станислав Лем. СОЛЯРИС / радиоспектакль


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Довлатов / сборник 06-07-2012 20:30

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Сергей Довлатов / сборник


[350x660]

[307x410]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРИТЕ фильм - Мария-Антуанетта (2006) 06-07-2012 18:05

Это цитата сообщения MIGDA Оригинальное сообщение

)

СМОТРИТЕ фильм - Мария-Антуанетта (2006)

[показать]

 



 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет коробки. 06-07-2012 13:14

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Плетение из газет коробки. Автор Елена Калугина-Тарусова.

Елена Калугина-Тарусова (Новопавловск, Россия) придумала упрощенный метод плетения из газетных трубочек. Елена утверждает, что у этого метода, есть один существенный недостаток: в конце работы плести не очень удобно длинными трубочками, приходится терпеливо протаскивать трубочки.
Мастер-класс Елены Калугиной-Тарусовой "Плетение из газет коробки"
[показать]http://kollekcija.com/pletenie-iz-gazet-korobki-avtor-elena-kalugina-tarusova/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромный набор скрап-бумаги 06-07-2012 13:10

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Огромный набор скрап-бумаги

[600x]
Скачать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИСИЧКА,ЗЕМЛЯНИЧКА,ЧЕРНИКА И ИХ ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА 06-07-2012 10:54

Это цитата сообщения MIGDA Оригинальное сообщение

ЛИСИЧКА,ЗЕМЛЯНИЧКА,ЧЕРНИКА И ИХ ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА

[показать]

 

ЛИСИЧКИ-ПОЛЕЗНЫЕ ГРИБЫ

[показать]

[показать]

 

Лисички – полезные грибы. А все потому, что в них содержится много витаминов, таких как А, B, PP, большое количество аминокислот и различных микроэлементов (цинка, меди). Они улучшают общее состояние слизистой оболочки, и в особенности глаз, прекрасно увлажняют, и повышают их устойчивость к инфекционным заболеваниям. Употребление грибов лисичек способствует улучшению зрения, помогает в лечении при «куриной слепоте», и является прекрасной профилактикой разных глазных болезней.

Главная ценность лисички заключается в том, что она, как правило, не бывает червивой. Эти грибы не трогают черви и всяческие насекомые. Эту защиту телу грибу обеспечили вещество хитинманнозу (жучки-червячки, и все виды гельминтов их не переносят). К тому же это вещество имеет свойство разрушать оболочку яиц червей и ленточных глистов, останавливая их развитие

Хиноманноза - вещество термочувствительное, тепловую обработку не переносит - разрушается уже после нагревания до 60 градусов. При холодной засолке натриевая соль её разрушает, вот и получается, что пользы никакой и не видно, хоть тонну съешь.

Тем же кто считает, что собранные ими лисички абсолютно экологически чисты, могут попробовать сделать спиртовую настойку и сохранить полезные свойства грибов и вещество хитинманнозу. Для приготовления настойки возьмите 2 столовые ложки мелко изрубленных свежих грибов (если сухих – 3 чайных ложки с верхом).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благословение матери: как благословить ребенка и не наговорить лишнего 06-07-2012 10:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Благословение матери: как благословить ребенка и не наговорить лишнего

Благословение матери сильнее любого оберега! Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие — самое страшное, что можно услышать. Впервые благословение упоминается в ветхом завете библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.

[539x451]

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш - Комментики 06-07-2012 08:05

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Флеш - Комментики



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии