• Авторизация


Без заголовка 30-06-2012 15:39

Это цитата сообщения Фитнес-журнал Оригинальное сообщение

Аэробика в стиле латино. Выпуск 1

Мастер-класс аэробики в стиле латино.
Ведущий Джон Алтисен.
Выпуск 1.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 15:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Построение выкройки летнего сарафана по итальянской методике

[показать]

[показать]

Описание построения выкройки здесь: 

http://vykroyka.com/page/postroenie-vykrojki-letnego-sarafana#cut

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-06-2012 12:32

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Нежная в меру соблазнительная блуза

[показать]
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 18:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд

http://www.stranamam.ru/post/3376962/

Опубликовала Фарида мама

[показать]

Текст автора. Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд превращается в нежно-белоснежное облачко! Французский изысканнейший рецепт десерта – безе в микроволновке…

Для любителей птичьего молока очень любопытный вариантик приготовления безе в микроволновой печи.
Этот вариант восхитил скоростью и французским шиком!
Значит, необходимы охлажденные белки.

[показать]Количество не столь важно, сколько будет, столько и приготовите.
Мелкий сахар, в той же весовой категории, что и белки.
Ну, и добавки в виде ванили, на Ваше усмотрение.
Я добавила лимонный сок. Люблю кислинку в безе.

 

[показать]Начинаем взбивать белки на самой маленькой скорости. Как помутнеют, потихоньку скорость увеличиваем, увеличиваем, увеличиваем… понеслось!

И так пока белки не примут нужную консистенцию,
Начинаем добавлять сахар и продолжаем взбивать еще минут 5-10 до твердых пиков.

 

В конце капаем лимонный сок. 

[показать]Шоколад, куда ж без него, выбирайте любой на свой вкус.
Между дел натираем на мелкой терке шоколадку щедрой порцией, ну или не очень щедрой, как захотите.

[показать]

[показать]Осталось вмешать аккуратненько шоколадную крошку в белковую массу.
На этом активная готовка заканчивается, милое дело, прям!

 

 

 

 

[показать]

Первый секрет приготовления.

Раскладываем воздушную массу по чашечкам, формочкам и или другой подходящей посуде. Я готовила при мощности 800 Вт 30 секунд. Если заполнить чашечку доверху, то Вы рискуете собирать десерт по всей микро.

После включения белки резко стартуют вверх и могут сбежать из посудины.
Поэтому я накладывала только на 1/2 .

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 18:33

Это цитата сообщения mshka Оригинальное сообщение

Летняя шляпка

[244x244]

Размер шляпы: 56

Шляпа связана крючком №2 из 200 г пряжи 100% хлопок. 

Для вязания шляпы наберите цепочку из 8 в.п. и замкните ее в кольцо. Вяжите шляпу по схеме. В последнем ряду протяните тонкую упругую проволоку и обвязывайте ее ст б/н. Готовую шляпу жестко накрахмальте, натяните на подходящую форму и высушите.

Схема вязания летней шляпы крючком

[158x244]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 18:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Е-МОЕ.... Без комментариев) Azis







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 14:07

Это цитата сообщения Лихнис Оригинальное сообщение

Шапка-носок

[показать]

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 13:08

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Кепка "Двойная радуга"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 10:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шьём распашонки

[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 10:47

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА для ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЕК

Удобная программка для построения индивидуальных выкроек по Вашим параметрам. Устанавливается русскоязычный интерфейс. Хочешь вяжи, а хочешь шей!

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

[600x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 10:45

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Шуточные поздравления с Днем Рождения

Хочу пожелать я тебе в День Рожденья
Отличным чтоб было твое настроенье
В работы часы и в минуты безделья
По будням, с утра, и в разгаре веселья
С любимой в кафе, в кабинете у босса
С бумажником тонким, с бумажником толстым
А если ты все же начнешь унывать
Не мешкая лучших друзей нужно звать!

***
Желаем вам не ведать горя,
И чтобы счастья было море,
И никогда бы не болеть,
И очень долго не стареть...
Ох, что бы вам еще втереть!

***
Желаем здоровья, весёлой походки,
Побольше селёдки, портвейна и водки,
И жизни, и юности в сердце горячем,
И знойную тёлку желаем в придачу.

***
Желаю заразиться оптимизмом
Быть бодрым даже утром в понедельник
А так же, занимайся альпинизмом,
Ведь я тебе желаю ГОРУ ДЕНЕГ!

***
Желаю море пива
И океан закуски
Чтоб жизнь была веселой
Прохладной, пенной, вкусной
Чтобы друзья гуляли
Около моря в шортах
А место называлось
Твоим пивным курортом!

***
Дружище, желаю крутых вечеринок
Веселых красивых Оль, Маш и Иринок
Нескучную зиму, улетное лето
Желаю быть модно и стильно одетым
Билетов счастливых всегда и везде
И чтобы друзья выручали в беде!

***
В День рождения
Я тебе желаю, чтоб поймалась рыбка золотая!
Ну, а лучше целых три поймать
И побольше сразу загадать

***
Поставь открытку пред собой,
Налей и выпей - я с тобой!

***
Поздравляю! Желаю тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании…
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!

***
Желаю, чтоб в кармане было густо, цвели бананы и капуста, и улыбайся во весь рот, тебе улыбка так идет!

***
Поздравляю! Желаю тебе, чтобы у тебя каждый день болело в другом месте, поскольку, как утверждают опытные врачи, настоящее здоровье — это когда каждый день болит уже не там...

***
Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия.

***
Давай с тобой займемся ЭТИМ...
Твой день рождения отметим!

***
Отбросим шутки в сторону,
Пора великих дел!
За день рожденья поровну
Бутылочку разлей!

***
Хоттабыч утром прокричал: «О Волька!
Ну надо ж было выпить столько!
Что с бородой моей? Куда она девалась?
В ней даже волосинки не осталось!»
И Волька (из последних сил, заметим)
Икая так Хоттабычу ответил:
«Ведь предлагал же ящик сразу взять!
А ты трах -тибидох! Еще по двадцать пять »
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 10:45

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Прикольные новогодние стихи и поздравления

Пусть все трещат, визжат, звенят
Танцуют и поют!
Ведь Новый Год и Дед Мороз
Скорей на шум придут!

***

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!

***

Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!

***

Новый год идет к нам в гости
Мы его отметим щас
Лишь бы целы были кости
А не так как в прошлый раз!

***

Мороз, пурга и гололед -
Мы это все переживем!
Пусть за окном метель и снег,
Зато плюс 40 за столом!

***

С Новым Годом поздравляю,
и от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким,
угощал шампанским Вас!

***

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.

***

В российской думе приключился ад-
К ним Дед Мороз пришёл ночным кошмаром.
Чеканным шагом, словно на парад,
А за спиной – Снегурки - комиссары.

Патронных лент латунные бинты,
Рвут портупею вздыбленные груди.
В глазах недобрый выблеск мерзлоты-
Звездец, скоты! Пощады вам не будет!

***

Не как в былые Новые Годà -
Ведь всё же кризис! – скромно, без азарта
Отметил, отключился, как всегда,
Очнулся – как всегда Восьмого марта.

***

С белой бородкой,
странной походкой
дедушка к нам идет...

Пахнет селедкой,
салом и водкой -
стало быть, Новый Год!

***

Бабе скоро сорок лет
Прыгает, как дурочка.
Угадайте – это кто?
Правильно! Снегурочка!

***

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
А мимо шел сердитый волк
Скакалку отобрал

***

Трусишка зайка серенький под елочкой скакал
Он танцевал «цыганочку»
Выделывал «кан-кан»
И ухом отмороженным попал в тугой капкан
Но тут Грин-пис приехало и с ночи до зари
Звонило своевременно по номеру 03.
И вновь зайчишка серенький под елочкой бежит,
А тот кто тронул зайчика в сырой земле лежит.


Новогодние страшилки

В небе летают лисички и зайцы
Чудо - петарды привозят китайцы!

***
Крикнули дети три раза: «Зажгись!»
Ёлка в бензине горит зашибись!

***
Маленький мальчик в маске медведя
Гонял вокруг ёлки на велосипеде.
В маске Годзиллы папа подкрался,
Велик упал, а медведь испугался.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 10:44

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Письмо Деду Морозу

[372x500]
 

Письмо Деду Морозу

Ну чё, здорово, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер,
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Сервиз,
Духи,
Автомобиль,
Что мужу – сам смотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать

Порядочных людей.

[348x450]

[500x500]

[512x384]


 

/span
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 10:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Летняя ажурная шапочка крючком от Аллы Коваль. Описание

[показать]

[показать]

Шапочка рассчитана на все размеры: от 1,5 года до взрослых.

Описание шапочки с четкой и ясной схемой в формате PDF скачать отсюда (БЕСПЛАТНО!): 

http://mylittlecitygirl.com/2009/01/vintage-rose-cap-crochet-free-pattern/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 19:38

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мягкие подушечные коврики, пледики и прочее...

Для меня такого рода коврики - это что-то такое теплое, воздушное, мягкое (прям как любимая подушка по утрам)give_heart А как Вы относитесь к таким подушечным коврикам? Предлагаю пошить что-то подобное :)  

[700x525] 

[500x376]  

[640x480] [600x450]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 19:38

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Собака - друг человека! Сошьем себе друга?

Просто потрясающая игрушка! Действительно, как друг: в глазах такая доброта, что аж не верится, что это игрушка!

[560x320]

[560x380]

Приступим?

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:48

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!

 Случайно зашла на сайт,где собрана большая коллекция ,более 150 выкроек  всех видов одежды. Я была немного шокирована, т.к. всё это предлагалось бесплатно скачать! Поначалу отнеслась скептически ,но женское любопытство не давало покоя.Скачала один файл, просмотрела и сделала вывод, что для любителей шитья, для тех ,кто  умеет шить ,но не умеет кроить и просто для начинающих этот сайт просто большая находка!    www.porrivan.ru/besplatnye-vykrojki.html

Вот так выглядит одна из выкроек! 

[496x699]

 В одной выкройке несколько размеров! В каждой выкройке инструкция по выполнению работы,что очень важно для неопытных портних.

[505x699]

Здесь собрана большая коллекция книг и журналов  по технике шитья "Миллер и сын",а также много другой литературы по шитью для скачивания. Все ссылки работают! www.porrivan.ru/mjuller-i-syn.html

Для начала советую скачать одну из понравившихся выкроек , распечатать, склеить и посмотреть, что из этого выйдет.Если результат вас устроит, то можно скачать все 150 выкроек   через sms www.porrivan.ru/skachat-vse-vykrojki.html

И ещё! Не загружайте диск C большими файлами. Храните большие файлы на диске D- это надёжнее и безопаснее

 

Серия сообщений "Начинающей портнихе:ссылки,советы":
Часть 1 - Ссылки для портних (отредактировано)
Часть 2 - Каталог ссылок по шторам
...
Часть 11 - Мастер-класс Галины Коломейко по построению основы лифа с втачным рукавом
Часть 12 - Рукоделие и декор. Идеи, советы, уроки
Часть 13 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
Часть 14 - Как научиться красиво шить? Есть ответ!(Видео-курс)
Часть 15 - Как научиться шить и кроить по журналам.Видео-курс Надежды Азаровой
...
Часть 31 - Начинающей портнихе!С чего начинать и как выбрать ткань для первого изделия
Часть 32 - Бесплатный онлайн журнал мод с выкройками -"Шить легко!"
Часть 33 - Покупаем швейное оборудование! Путешествие в швейный мир

Серия сообщений "Выкройки-онлайн":
Часть 1 - Выкройки всех видов одежды
Часть 2 - Онлайн-выкройки всех видов одежды
Часть 3 - Бесплатные выкройки
Часть 4 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
Часть 5 - Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.
Часть 6 - По просьбам ПЧ-выкройки элемента "узел"
...
Часть 16 - Как сшить топ. Особенности обработки верхнего среза.
Часть 17 - Блузка с драпировкой. Готовая выкройка: распечатываем, кроим и шьем.
Часть 18 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 18:36

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Вязанные пинетки.

Топ, топ топает малыш
Проходи прохожий стороной, видишь человек идет большой : )
Жаль не вспомню откуда это...но главное сейчас это пинетки!
Ловите идеи и схемы вязания!
Продолжение. Новые модели детских сандаликов и схем к ним:
[336x284]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2012 11:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: листики крючком из кольца. Описания и схемы

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Еще варианты листиков из кольца, описания и схемы здесь:

 http://redicule.ru/uroki/listochki-vyazanie-kryuchkom-iz-kolca.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2012 22:07

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ ( с Осинки от vredina13)

[640x480]

Вяжу на 4 спицах, шов идет только по следу. На спицы набрать 46 петель.

У меня одна спица тоньше, просто тогда край не так растягивается. Дальше распределяю петли на 3 спицы и вяжу по кругу. 1р - лицевой, 2р - и все четные ряды - изнаночными. С 3 - го ряда делаю прибавку:1лиц, 1петля (из протяжки предыдущего ряда, дальше я ее отмечу как " ) 21лиц, ", 2 лиц, ", 21лиц, ", 1лиц. 5ряд:2лиц, ", 21лиц, ", 4лиц, ", 21лиц, ", 2лиц. 7ряд:3лиц, ", 21лиц, ", 6лиц, ", 21лиц, ", 3лиц. . 9ряд: 4лиц, ", 21лиц, ", 8лиц, ", 21лиц, ", 4лиц. (62петли) получилось так:

[640x480]

Теперь берем другую нитку, и вяжем "зубчики" 3 ряда - лицевой, 1ряд - накид, 2 петли вместе. И снова 3 ряда лицевой. По изнаночной стороне очень хорошо видна "белая дорожка"

[640x480]

мы ее набираем на дополнительную спицу

 

[640x480]

и вяжем зеленую петлю и петлю с добавочной спицы вместе.

[640x480]

"Зубчики" готовы. Теперь вяжем по кругу, (У нас уже связан один ряд) Следующий ряд вяжем изнаночными, затем снова 1 ряд лицевыми, и 1 ряд изнаночными. Берем другую нитку, и вяжем 1 ряд лиц, и 1 ряд изн.

[640x480]

Всего 14 рядов, или 3 дорожки другого цвета. Вяжем "мысик" для этого на первой спице у нас 16 петель, на 2-10, берем основную нитку вяжем 9 лицевых петель, 2 вместе, переворачиваем - 9 лиц, 2 вместе. Цвет меняем через два ряда. У нас осталось 16, 10, 16 (42петли) вяжем белой ниткой - 1 ряд лиц, 1 ряд изн. Зеленой ниткой вяжем дырочки для шнурка: 1 ряд лиц, 1 ряд: накид, 2 петли вместе, 1 ряд изн. Далее вяжем резинкой 1*1, 17 рядов

[640x480]

Теперь мы пинетку вывернем на изнанку, и продолжим вязание. Вяжем зеленой ниткой 1 ряд лиц, 1 ряд изн. (Узор - количество петель делится на 4, у нас 42, в первом ряду зеленой ниткой, я убавляю 2 петли, и на 40 петлях я вяжу узор) Белой ниткой, 1 ряд: 1 лиц, *1 петлю снять нить за работой, 3 лиц*. 2 ряд: 1 изн, *1 петлю снять, нить за работой, 3 изн*. Повторить 1 и 2 ряд еще раз. Связать зеленой ниткой 1 ряд лиц, 1 ряд изн.

[640x480]

Дальше белой ниткой: 3 лиц, 1 петлю снять, нить за работой.
Следующий ряд: 3 изн, 1 петлю снять, нить за работой.
Повторить эти два ряда еще раз. Вяжем зеленой ниткой: 1 ряд лиц, 1 ряд изн. Белой ниткой: 1 лиц, 1 петлю снять, нить за работой. В следующим ряду вяжем: 1 изн, 1 петлю снять, нить за работой, 3 изн. Повторяем эти два ряда еще раз. И вяжем зеленой ниткой 1 ряд лиц, 1 ряд изн. Вот что получилось:

[640x480]

Узор ложится хорошо Смена нитей идет по изнаночной стороне, по лицевой она не видна. Вяжем белой ниткой 1 ряд лиц, 1 ряд изн, и закрываем петли. Зашиваем след. Пинетка готова.

[640x480]

Вставляем ленточку или помпон

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии