• Авторизация


Без заголовка 12-04-2013 20:31

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Гладкое личико (Аудиокнига) Виктория Токарева

[250x225]

Виктория Токарева - признанный мастер современной русской литературы. Каждая из ее книг неизменно пользуется огромной популярностью.
Если в сердце нет любви, человек мертв. Живым он только притворяется. Такова своеобразная точка отсчета для всего творчества Виктории Токаревой, лучшей, тончайшей исследовательницы этого прекрасного чувства. Любовь в произведениях писательницы не всегда бывает нежной - в ней есть место и для боли, и для непонимания. Но в повседневной, будничной суете любовь - луч света, а счастье, даже недолгое, - единственное, ради чего стоит жить... 

"http://archive.org/embed/GladkoeLichiko&playlist=1"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 20:31

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Развод и девичья фамилия (аудиокнига) Татьяна Устинова

2920236_5454777 (95x150, 5Kb)

Прошел год, как Кира разошлась с мужем Сергеем. Пятнадцать лет назад, когда их любовь горела, как подожженный бикфордов шнур, немыслимо было представить, что эти двое могут развестись. Их сын Тим до сих пор не смирился и мечтает их помирить. И вот случай представился, ужасный случай! На лестничной клетке перед квартирой Киры кто-то застрелил ее шефа, главного редактора журнала «Старая плошадь». Кира была его замом. Шеф шел к ней поговорить о чем-то секретном и важном...
Милиция, похоже, заподозрила в убийстве Киру, а ее сын вызвал на подмогу отца. Сергей примчался немедленно. И он обязательно сделает все, чтобы уберечь от беды пусть и бывшую, но все еше любимую жену... 

"http://archive.org/embed/UstinovaRazvodIDevichyaFamiliya&playlist=1"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-04-2013 20:31

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Летняя кепочка мальчику

http://club.osinka.ru/topic-40577?p=6418345#6418345
связана Marita с Осинки
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 20:30

Это цитата сообщения LimaGi Оригинальное сообщение

Кепка-берет "Аделина" от LimaGi


[338x450]  [338x450]

... и про описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2013 16:55

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Экспресс — фитнес - комплексная тренировка тела.

[700x492]

Сегодня в рубрике экспресс — фитнес комплексная тренировка тела. Всего за 12 минут вы проработаете все мышцы верхней и нижней части тела. Занимаемся вместе с Натальей Лебедевой и Данилой Михайловским
 



http://4e4evica.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2013 15:35

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

кепочка от Ната Коша осинка

[700x525]

Кепочку вязала из ниток "Ирис" по 25 гр, ушло 35 гр, крючок №1. На объем головы 51 см.
Рисунок для кепочки взят из головы, поэтому схему для вас нарисовала вручную (не судите строго)
[700x525]

На схеме указала условные обозначения. Начало вязания – 5 воздушных петель замкнуть в кольцо. В первом ряду вяжем 8 столбиков с 1 накидом, разделенных двумя воздушными петлями. С этих 8 столбиков начинаются 8 ромбиков. И далее по схеме.
Обвязка сделана из 5 рядов столбиков без накида, далее 1 ряд «рачьего» шага.
В козырек вставила готовую пластиковую заготовку для козырька, которую купила в магазине для рукоделия. Козырек обвязан столбиками с 1 накидом. Прибавки на козырьке делала по краям козырька и в середине вязания в произвольном порядке (прикладывала вязание к пластиковому козырьку и определяла «на глаз» сколько и где прибавить). Козырек пришит вручную.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 10:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Размеры детских шапочек от Podarok

http://club.osinka.ru/topic-39643?&start=30

Автор: Podarok

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 09:35

Это цитата сообщения pereverzeva Оригинальное сообщение

МК повязка на голову.

Страна Мам
[показать]По много численным просьбам, будем составлять мастер-класс. Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 09:23

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Вязаная розочка, схема.

[500x375]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 09:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Скоро к морю! Туника для пляжа крючком

http://mirincondecrochet.wordpress.com/2013/03/07/una-tunica-te-gusta/

[показать]

Иримед: Девочки, туника вяжется на удивление быстро! Я вязала себе подобную, соединяла квадраты в процессе вязания. Успеха!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 09:12

Это цитата сообщения Пурумпица Оригинальное сообщение

Пинетки "Крокодильчики" от Petrenkina

 
[580x404]

7-8 см по внутренней стельке.
Понадобится:
Пряжа: для мастер-класса я использовала пряжу Sofit (45% шерсть (ластер), 55% шелк (искусственный), 380 м/100г) в два сложения. Также подойдет пряжа метражом 250-300 м на 100 гр.
Крючок №2,5
6 пуговиц

[580x387]


Вяжем подошву по следующей схеме.
[580x571]

Обвязываем подошву 54 ст. без н.
Получаем:
[580x597]


Нить обрываем и прикрепляем посередине пяточки.

Далее, следующий ряд провязываем за заднюю стенку петельки, чтобы с лицевой стороны образовался кант. Начинаем с 3х в.п. подъема, далее 54 ст.с н.
[580x446]


Со следующего ряда начинаем формировать узор "резинка" крючком. Чередуя выпуклые и вогнутые столбики с накидом. Три верхних изображения - выпуклый столбик, три нижних - вогнутый столбик.

Для выпуклого столбика делаем накид, крючок в водим с лицевой стороны под столбик предыдущего ряда, и с этой же лицевой стороны захватываем рабочую нить, вытягиваем ее и провязываем как обычно.

Для вогнутого столбика делаем накид, крючок вводим с изнаночной стороны, захватываем нить с этой же изнаночной стороны и и вывязываем ка обычно ст. с н.
[580x383]


Таким образом провязываем еще три ряда.
Получаем вот такую лодочку.
[580x455]


Далее начинаем убавления на мыске.

Для этого отсчитываем по центру 24 петли, приблизительно с того места, где на подошве делали прибавку.
[580x465]


Пятый ряд провязываем также, чередуя выпуклые и вогнутые столбики с накидом, а центральные 24 столбика вяжем по два вместе.
[580x432] [580x513]


Таким образом, по центру образуется 12 петель.

В следующем, шестом ряду, провязываем эти центральные 12 петель по две выпуклыми столбиками, т.е. вводим крючок с лицевой стороны сначала под первые два столбика предыдущего ряда,
[580x467]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 09:11

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Повязки для волос девочкам

[500x322]

[500x227]

[500x418]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 18:29

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Топ спицами.


[450x640]

[615x480]

 

[258x266]

Белый ажурный топ
Пряжа турецкий хлопк Suny 400м на 100гр., спицы №3, №4.
Размер: 5-6лет.
Вяжется топ из двух деталей снизу вверх. Для каждой детали спицами №4 набрать 75п. и вязать ажурным узором. Вверх повторить раппорт 7раз. Связав 2 детали не закрывая петель, собрать на круговые спицы №3 и вязать по кругу верхнюю кайму из дырочек: 2 ряда изнан. гладью, в след. лицевом:1кром, 2вм. лиц., накид...и т.д.,1кром, затем 2 ряда изнан. глади. Все петли закрыть. Сшить боковые швы до нужной высоты проймы. Верхний и нижний край обвязать крючком 1р. ст.б.н, и 1р. пико. Втянуть ленточку. Для того, чтобы каждый раз не завязывать ленту можно в верхней кайме провязать больше изн. рядов и сшить её, получится что-то типа кулиски и внтрь втянуть резинку. Бантик или цветок просто пришить. Надеюсь, что помогла. Если будут вопросы пишите

Серия сообщений "Топы детские спицами":
Часть 1 - Топ спицами.
Часть 2 - топ и юбка детские
Часть 3 - топ детский спицами
Часть 4 - КЛУБНИЧНЫЙ топ. Алла Коваль
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 18:25

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Детское платье спицами.

Это платье нашла на просторах интернета. Модель и работа авторская, чья и кого благодарить -  не знаю.

 

[472x600]

Схемы и краткое описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 18:25

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурный сарафан-халатик для девочки.Спицы.

http://masterjournal.ru/blog/knitting/681.html

ОПИСАНИЕ И МАСТЕР КЛАСС ОТ АВТОРА ЭТОГО САРАФАНА




[500x375]
Понравилась схемка. Хотела связать платье с ажурной юбкой. Когда связала требуемую длинну юбки, нужно было убавить петли, но так, что бы не испортить рисунок. Я просто перестала провязывать некоторые накиды. Оказалось, что после убавки можно и дальше babyknitting.ru вязать ажуром(хотя изначально планировалась лицевая гладь), и рисунок так красивенько соединился! Вот…)))

[500x375]
Сама я просто в восторге от этого сарафанчика! Вяжется легко и смотрится красиво!
Схему перерисовала по своему, babyknitting.ru если найдёте ошибки – пожалуйста напишите – рисовала по памяти, может и ошиблась где.
[245x700]
Сарафан связан из пряжи BABY (100 гр\400 м). – 1 моток.
Спицы №3, крючок №2
Набираем 172 петли и вяжем по схеме

[500x375]
Вяжем одним полотном babyknitting.ru до пройм.
Далее вязание разделяем на 4 части:
1 часть – левая полочка, две части – спинка, 1 часть – правая полочка. Разделяем так, чтобы сохранить рисунок,(смотрите фото)
[500x375]

Убавка в полочках вывяжется сама, т. к. Вы не будете вязать крайние babyknitting.ru накиды.
Для горловины закрываем 6, затем 5 петель (на спинке так же, когда останется провязать 6 рядов). Последние 6 рядов вяжем лицевой гладью.
Плечики сшиваем. Планки для пуговиц вяжем крючком – столбиком без накида, не забывая делать петли для пуговиц. Обвязываем сарафанчик столбиком без никида (низ не надо), затем babyknitting.ru обвязываем так:
3 воздушные петли в каждый второй столбк нижнего ряда.
[500x375]

Пришиваем пуговички и наряжаем малышку!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 18:24

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Ажурное карако BERGERE

Данная кофточка подходит как взрослым так и детям !!

 

[466x699]Читать далее

[431x699]

 Сайт  http://fl.nskib.ru/knitting/blouse/page/3/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 13:43

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Детский сарафан

Детский сарафан (Ксюша)
[589x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 13:30

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Собачка Той-терьер / ссылка

[показать]

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=25085

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 11:11

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вяжем малышам. Пинетки - 2

[показать]

 

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 11:10

Это цитата сообщения Demjanka Оригинальное сообщение

Яркий сарафан с цветочками

  [показать] 

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии