• Авторизация


Без заголовка 08-05-2013 09:09

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Шьем домашнюю теплую обувку




[показать] [показать]
Эти прекрасные тапочки-сапожки сшиты из старой одежды,флиса.
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 09:07

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию крючком: кепка Уточка

http://www.mastera-rukodeliya.ru/2010-09-02-14-19-47/vyazanie-kruchkom/4262-kepochka-utochka-vyazanie.html

Мастер-класс по вязанию крючком: кепка Уточка

 

[показать]

Автор: Лариса Глинчак

Розетка вяжет - Авторский сайт Ларисы Глинчак

Связана кепка из пряжи «Нарцисс», 100% хлопок,100г/400м, крючком №1,75.

Обхват головы 47-48см. Ушло на неё меньше половины моточка. Узор самый наипростейший - филейная сетка, столбики с накидом через одну воздушную петлю. Покажу и расскажу, как такую кепочку вязать.

Расписывать каждый ряд словами не стала – нарисовала схему. На мой взгляд это и удобней, и понятней, и компактней. Хотя на этот раз схема состоит из двух частей.

[500x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-05-2013 18:52

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Людаста! Давай свяжем вместе!

[640x329]
[640x602]

ИЛИ ТАКИЕ , НО К ЭТИМ НЕТ НИЧЕГО [640x480]
[480x640]

А МОЖЕТ ТАКИЕ? [505x599]
[640x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
травы 06-05-2013 09:11

Это цитата сообщения Тагильчанка Оригинальное сообщение

Лекарственные травы от всех болезней

[389x42]

..........Лекарственные травы от всех болезней...........
[306x698]
Лекарственные травы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2013 07:51

Это цитата сообщения zetta8 Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА

[400x551]

ШАПОЧКА

 

Модель выполнена крючком.

 

Вам потребуется: 100 г вискозной пряжи; крючок №3. 

Вяжите шапочку по схеме 95. 

Внимание! Вязание идет по спирали. 

Провязав ряды схемы, повторите последний ряд еще 4 раза. 

Затем продолжите вязание, уменьшив число ВП до 3-х. 

Примерьте шапочку. Если она не очень плотно садится на голову, то уменьшите количество ВП в арках еще раз - до 2-х. 

Закончите вязание «рачьим шагом».

Модель Ирвика Тихомирова

Журнал МОД №455

 

Схема 1 | Схема 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2013 21:28

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Жакет с запахом

[310x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2013 09:13

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Цыплята в яйце.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2013 09:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: еще розочка крючком

[показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 19:08

Это цитата сообщения Solnech Оригинальное сообщение

HelloKittyмания продолжается

Есть у меня дочка пяти лет, звать ее Лерулька.
 

У Лерульки сейчас период всего рооооозового, рюшек-финтифлюшек, принцесс и побрякушек, но есть у нее любовь давняя, сумасшедшая... Hello Kitty. В 2,5 года отыскала она заветную раскраску и радости не было предела. Первым делом деть нарисовала на всех картинках рот этой самой бедной киске, после того как вся книжка была раскрашена, Hello Kitty заняла все листы в альбоме. В общем, интерес не угасает до сих пор, хотя о существовании мульта ребь похоже и не подозревает.

Когда я связала своего первого амигурумского зайку, Лерулька попросила Hello связать, потом еще одну попросила связать (это пока планы, сейчас реализуемые).

Ко Дню Рождения дочки я связала тапочки, как положено, розовые, с Hello Kitty, с маленькими бантиками и цветочками))) Не смейтесь, вспомните себя)))
Вот они...


Пуговички сделаны из пластики (мой первый опыт)

Основу тапочек брала вот отсюда
А кому интересно, вот схемка (обработка в фотошопе моя)

 

 

Серия сообщений "Коробка с моими игрушками":
Часть 1 - Мои первые амигурумки
Часть 2 - Куклена
Часть 3 - HelloKittyмания продолжается
Часть 4 - HelloKittёнки на детские ножонки
Часть 5 - Kitty Angel with love...
Часть 6 - Kitty Ballerina
Часть 7 - Моя маленькая пчелка-Kitty для ПИФочки
Часть 8 - Уж невтерпеж...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 19:07

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Юбочка

[показать] [показать]

Что-то в последнее время меня пробило на юбочки, ну как мимо такой красоты можно пройти))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 19:06

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sijonelis. Nerimas

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 19:05

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Шарф

Спасибо = НУСЬКА= за перевод!!! С сайта *ВСЕ САМА*.
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 19:04

Это цитата сообщения Элис76 Оригинальное сообщение

Платьице и болеро

 Перевод Svetanik (Осинка)

[568x699]

[494x699]

[494x699]

[494x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 19:01

Это цитата сообщения вилар Оригинальное сообщение

МК пинетки для девочки

 

Пинетки с кучеряшками. Очень похожи на пирожное :)

Основу для этих пинеток вяжем так же , как описано в МК пинетки "Собачки" http://stranamasterov.ru/node/56883

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 19:00

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Пинетки зайчики p_Tasha

[показать] [показать]
пинетки вязала из пряжи ЯРНАРТ ШЕТЛАНД (45 % шерсть, 55 % акрил), крючком 2,5. подошва связана по этой схеме
[показать]
дальше все вязалось и перевязывалось несколько раз, пока не получилось то, что получилось. резинка пинеток связана рельефными лицевыми и изнаночными столбиками. обвязку подошвы делала так: 1. обвязала подошву СБН синей пряжей. 2. связала из белой пряжи цепочку из воздушных петель. 3. с помощью крючка продела эту цепочку между СБН.
я вязала зайчиков без схемы. принцип такой: набрала цепочку из 5 ВП. далее вязала несколько рядов, делая прибавки. связав небольшой овал, продолжила вязание ровно. затем убавляла. ушки вязала так: набрала цепочку из ВП. на ней связала 1СБН 1СН 1С2Н 1СН далее до конца ряда СБН. обвязала ушко СБН
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 18:59

Это цитата сообщения Solnech Оригинальное сообщение

HelloKittёнки на детские ножонки

Теперь уже и я просто влюбилась в примитивную кошечку с алым бантиком около ушка. Трогательно наивная, до безобразия простая в исполнении: белый овал с треугольничками-ушками, по три черные полосочки по бокам, 2 черных глаза и желтый нос. Вот и весь образ. А как она нравится детям... Может тоже из-за примитивизма?

Появился повод - подружка вот-вот родит. Как же не воспользоваться и не связать очередных Hello Kittty? Пинеточки, и чтоб с любимой кошечкой! Да-да-да!

Вдохновлялась здесь и здесь

А получилось... Ну что получилось, то получилось, судить вам)))

Розовые, потому что для девчонки. Цветочки, потому что для девчонки. Hello Kitty, потому что мне нравится, ну, думаю и девчонке тоже когда-нибудь потом понравится)))

А стоит это чудо на салфеточке, которую наша бабуля вышивала)))

А теперь чуток деталей: Цветочки -схема

Бантик - схема

 

Hello Kitty - схема

 

Глазки и носик просто вышиты.

 

Всем удачи!

 

PS Если будет интересно, подробнее опишу процесс вязания :)

 

Серия сообщений "Коробка с моими игрушками":
Часть 1 - Мои первые амигурумки
Часть 2 - Куклена
Часть 3 - HelloKittyмания продолжается
Часть 4 - HelloKittёнки на детские ножонки
Часть 5 - Kitty Angel with love...
Часть 6 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 17:00

Это цитата сообщения inetkapinetka Оригинальное сообщение

Пасхальная курочка

   
 

Пасхальная вязаная курочка

Рубрика: Это связано из ... | Мои работы | Вязаные игрушки | YarnArt Begonia
Метки: | |
Среда, 24 марта 2010 г.
Просмотров: 3511
Подписаться на комментарии по [показать]
ОднаКнопка

[показать]Похоже, меня затягивает удивительный мир амигуруми [показать]. Забросив все свои текущие вязания, среди которых значится и амигурушка девочка(пока безымянная), мне захотелось связать маленькую курочку-наседку. К тому же, накануне светлого праздника Пасхи это очень актуально. Душевный подарок может быть, не правда ли? А моя несушка останется дома, потому что дети в восторге(ещё один повод продолжить начатое), особенно младший годовалый деть вырывал работу из рук, как только увидел признаки живого существа [показать].

Итак, начнём?

Я вязала курочку из YarnArt Begonia крючком №2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2013 20:17

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x359] [518x408] [600x368] [617x294] [640x700] [700x597] [700x593] [700x372] [450x346] [700x598] [588x404] [667x700] [511x631] [700x353] [601x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2013 09:51

Это цитата сообщения Пышечка_Ольга Оригинальное сообщение

Мастер класс "Шапочка для новорожденного"

Очередной мастер-класс стыренный из инета

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2013 09:49

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

Мини мастер-класс от Аси Вертен



1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]

10.
[640x480]

11.
[640x480]

12.
[640x480]

13.
[640x480]

14.
[360x480]

15.
[640x480]

16.
[640x480]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии