• Авторизация


Без заголовка 02-08-2013 09:00

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Плед для новорожденного из пряжи с помпонами

[показать]

Размеры 75-75 см. Хотя в такой приятный на ощупь плед можно завернуть малыша, из-за небольшого размера это скорее покрывало в коляску или для пеленального столика.
 
Понадобится голубая пряжа с помпонами Marifefly Alize (200 грамм, 2 мотка) и белая пряжа (100 г), у меня это Papilon Lanoso (50% хлопок, 50% вискоза). Еще нужны спицы (от 2 до 6 номера) и крючок 2,5. Атласная лента и розочки для украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 08:55

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Черный жакет на пуговицах из BDF!

[293x400] [257x400]
Черный жакет на пуговицах из BDF(Bergere de France)!
Еще одна стильная французская модель!
Описание из журнала "Маленькая Диана"
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-07-2013 20:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хотите заряд энергии? Тогда танцевальная аэробика "Латина"

Вот такая танцевальная аэробика "Латина" никого не оставит равнодушным. Постарайтесь выучить эти движения. Вы только посмотрите как работают все мышцы, ноги, руки. Здорово! Такой аэробикой можно заняться и дома перед экраном компьютера или телевизора.




Находки от Шрека Лесного

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 20:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Приводим себя в идеальную форму.

Следуя занятиям по этой формуле, Вы быстро приведёте своё тело в идеальную форму.

[560x286]

 

eed5b0f5f86ee658670b63ec6e4d76d3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 09:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бисквит на киселе

Вы уже пробовали печь бисквит для тортика на кисиле? Если нет, то напоминаю рецептик

[показать]

1 брикет киселя (250 г)
3 яйца
1 ч.л. соды
2 ст.л. муки

Яйцо взбить с содой, добавить размятый кисель и муку. Все тщательно перемешать. Форму смазать маслом, выпекать в духовке в течение 20-25 минут. Готовый корж можно пропитать кремом по вкусу и украсить.

пользовалась рецептом отсюда : http://www.culinarov.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 09:01

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Песочное тесто для пирогов, корзиночек, печенья - быстрого приготовления

[500x361]
Песочное тесто для пирогов, корзиночек, печенья - быстрого приготовления

Продукты:
-150 г -муки
-75 г -масла сливочного
-1 -яичный желток
-3 стол. ложки -воды
-щепотка -соли

Приготовление:

*В миске смешайте муку и соль.
*Затем добавьте холодное нарезанное маленькими кусочками масло и руками замесите тесто, чтобы смесь стала похожа на крошку.
*Добавьте желток и 2 столовые ложки ледяной воды. Перемешайте и по необходимости добавьте еще воду (тесто должно стать однородным).
*Слепите из теста шар и заверните в пленку.
*Положите в холодильник на 30 минут.
*Выпекайте пироги, печенье, корзиночки из песочного теста при 180 градусах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 17:06

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Джемпер, спицы.

[452x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 09:59

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Чепчик для малыша.Мк от favourite_88 из Страны Мам.

Автор мастер-класса Катерина http://katrinhandmade.ru/. Спасибо ей за прекрасный МК.

 

Нам необходимы:
спицы (3-ий номер),
нитки 2-ух цветов
[показать]



Готовы? Мы начинаем! [показать]
Необходимо набрать 70 петель (2 из них кромочные). Вяжем резинкой 6 рядов- 1 лицевая, 1 изнаночная.
Затем берём нитки белого цвета и провязываем 2 ряда лицевыми. 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 09:22

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Платье\туника

[300x418] [300x388] [300x469] [300x396] [373x497] [371x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 09:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: платье "4 цвета" спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 08:47

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Пуловер, связанный поперек

[494x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 20:14

Это цитата сообщения вання Оригинальное сообщение

котопарочка от chertenok13

По описанию ,cупруга связала сладкую парочку ко дню валентинки.Спасибо Тане за описание


1.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
ДАЛЕЕ***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 08:56

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Купальники от Ольги Ушениной

[242x116]

источник http://www.stranamam.ru/post/2785034/  Опубликовала Irrren в группе Вязание

 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Все на пляж!!! 2
Это работы Ольги Ушениной, случайно нашла в инете и не смогла не поделиться такой красотой  [показать]
Киньте в меня тапком  [показать], если это уже было... перенесу в дневник...
Вот сдесь подробнее о её работах http://www.livemaster.ru/zvezda-u 

1. [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2013 13:49

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивый топ крючком Схемы

Красивый топ крючком Схемы

[451x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2013 21:59

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер с коротким рукавом и узором из центра

[518x700]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2013 21:26

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Kepute berniukui

[показать]

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Козырек вязала в 2 нити+тонкая леска, вязать нужно туго.

Козырек и верх вяжутся отдельно, потом все соединяется и обвзывается рачим шагом

http://www.stranamam.ru/post/5869689/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2013 09:34

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Пинетки-башмачки ( от olgaaglo)

[550x374]

Про пряжу ничего не могу сказать - вязала из оооочень давних остатков. Спицы 3 номер.

Связать подошву платочной вязкой - 50 рядов.
Я вязала фигурную, начиная с 4 петель (+ кромочные), заканчивая 8 петлями:
[показать]

По краям набрать 60 петель и вязать еще 6 рядов лицевой гладью:
[показать] [показать]

Выполнить подгибку, поддевая петельки из первого ряда:
[показать] [показать]

Разделить вязание для носика и пятки (количество петель должно быть нечетным: 31+29), провязать розовой нитью 31 петлю для носика. По краям накинуть на спицы по дополнительной петле, которая станет кромочной при отдельном разноцветном вязании:
[показать]

Провязать английской резинкой 11 рядов. В 12-ом (лицевом) ряду провязать 8 петель, затем выполнить 8 убавок, провязывая лицевую петлю вместе с изнаночной. Развернуть вязание и вязать платочной вязкой, в конце каждого ряда провязывать 2 вместе с боковой частью носика:
[показать] [показать]

Дальше вязать серой нитью для кулиски 9-10 рядов изнаночной гладью. Подогнуть и поддеть за петли первого серого ряда. Закрыть петли:
[показать] [показать] [показать] [показать]

Носик готов. Далее вязать пятку - 29 петель белой нитью. Не забыть накинуть по краям кромочные петельки. Вязание: 11 петель платочной вязки по бокам и 7 петель английской резинки на самой пяточке.
[показать]

После 12 рядов перейти на серую нить для кулиски - 10 рядов изнаночной глади. Подогнуть кулиску и закрыть петли:
[показать]

Сшить носочек и пятку, вдеть шнурок (шнурок проходит в кулиске пятки 2 раза):
[показать] [показать]

Пинетки-башмачки готовы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2013 09:11

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

вязаный узор в плетении

http://www.liveinternet.ru/users/mam3ejibka/post283710900/

Оригинально и очень красиво!:heart:
[400x300]

КОЛЛЕКЦИЯ ИДЕЙ ЗДЕСЬ
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САЙТУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2013 09:09

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Джемпер

[492x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2013 08:46

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Платье-туника (каталожная моделька с описанием)

http://yaliliya.ru/post195374074/

[показать]

Платье-туника (каталожная моделька с описанием)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии