• Авторизация


Вяжем детям модные шапочки ВМП 10 12 19-10-2012 16:57

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

[353x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повязка из кос и митенки 19-10-2012 16:54

Это цитата сообщения Tatianka_S Оригинальное сообщение

[494x700]

1.
[487x700]

2.
[351x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детская накидка 18-10-2012 18:40

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[500x460]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка из квадратов 18-10-2012 18:39

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[600x535]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жакет с аранами и вышитыми мишками 17-10-2012 20:53

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[516x640]
Для возраста 6-12м/12-18м, Обхват груди 62/71, Длина от плеча 28/32, Длина рукава (манжет отвернут) 18/22

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жакет-пальто для девочек 17-10-2012 20:52

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[547x700]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный детский жакет, шапочка, шарф, гетры и варежки 17-10-2012 20:51

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[208x300]
Теплый вязаный жакет (курточка), высокие гетры, шарф, шапка и варежки. Удобный комплект для зимних игр на воздухе выполнен в модной сиреневой гамме.
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роскошный торт "Иерусалим" 17-10-2012 20:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простота в приготовлении, нежный вкус, и внешне простой, но в тоже время элегантный вид и цвет иерусалимского камня, даёт этом торту право на столь громкое название.
[600x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые носочки 16-10-2012 15:37

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[480x360]

Детские вяжу из 40 петель, по 10 на спице. Спицы для этой вязки брать надо не обычные, тоненькие, а потолще.
Хочу заметить, что эти ажурные носки вяжутся намного быстрее обычных.Пятка у них очень прочная, дополнительная нить не нужна.
Носки для взрослых вяжу по схеме из 48 петель (по 12 на спице). Пятка вяжется одинаково.

СХЕМА ВЯЗКИ.

Взрослые - 12 петель:
1 ряд: 1 изн.,1 накид, 3 лиц., 2 вместе;
2 ряд: 1 изн.,1 лиц., 1 нак., 2 вм (вместе);
3 ряд: 1 изн, 2 лиц., 1 нак., 1 лиц., 2 вм;
4 ряд: 1 изн., 3 лиц., 1 нак., 2 вм.

Детские - 10 петель:
1 ряд: 1 изн., 1 нак., 2 лиц., 2 вм.;
2 ряд: 1 изн., 1 лиц., 1 нак., 1 лиц., 2 вм.;
3 ряд: 1 изн., 2 лиц., 1 нак., 2 вм.

Пятка:
1 ряд: 1 снять, 1 лиц., снять, лиц. и.т.д. (нитка за спицей);
2 ряд; 1 снять и весь ряд лицевыми...



Наталья Левина
Lebedeva

Источник

http://larisareschetnikova.mirtesen.ru/blog?t=%D0%...%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курточка для мальчишек и девчонок "Хоровод косичек" 16-10-2012 15:34

Это цитата сообщения лена_ленуська Оригинальное сообщение

Посмотрите какую красоту начали вязать на  Все-сама.ру.

Для желающих присоедениться вот ссылочка: http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=20201

[411x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карнавальный костюм Снегурочки (от Эльвинг с Осинки) 16-10-2012 15:32

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК: Тема "Карнавальные костюмы" на сайте Osinka.ru

Образ навеян Машей-Снегурочкой из мультика про Машу и Медведя.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

см. ОПИСАНИЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазированный творожный сырок "Картошка" - классная находка! Вкусняшка! 15-10-2012 15:52

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение



Глазированный творожный сырок "Картошка"

[показать]

Творог — 200 г (Если творог влажный , выложите его в дуршлаг с марлей и дайте стечь сыворотке ...)
Печенье — 100 г (типа юбилейное)
Йогурт (натуральный) — 2 - 4 ст. л.
Орехи грецкие — 50 г (можно любые)
Сахар — 2 ст.л.
Какао — 1,5 - 2 ст.л.
Ванилин

Глазурь :
100гр. шоколада
2-3 ст.л растительного масла

[показать]

Печенье измельчить в блендере. Орехи измельчить не очень мелко.
Творог,сахар, йогурт(не ложите сразу весь, лучше потом добавить),ванилин,какао смешать до однородной массы.
Добавить к творогу орехи и печенье и тщательно всё перемешать.Если будет жидковато можно добавить ещё печенье с орехами .
Из полученной массы сформировать батончики и отправить в морозилку на час (так с ними будет легче работать).
В это время сделаем глазурь: Шоколад ломаем, добавляем масло и топим на водяной бане или в микроволновке. Если густовато, добавьте еще масла.
Равномерно обвалять батончики в глазури, положив их на вилку. Глазированные сырки выкладывайте на решетку.


У меня получилось 8 штук.

[показать]

Мега вещь! Рекомендую!

http://hahademon.livejournal.com/60138.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Складочки-гармошки" - болеро для крошки. 15-10-2012 15:46

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

"Складочки-гармошки" - болеро для крошки.

Подборка понравившихся болерушек на Осинке.

Спасибо девочкам за красоту!

Описание на "Осинке" http://club.osinka.ru/topic-72160

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки. 15-10-2012 15:44

Это цитата сообщения светани Оригинальное сообщение

Опубликовала talem21 в личном дневнике

Мастер-класс по шапочке с Розой ( пирожок)

Сразу извиняюсь перед теми, кто ждал Мк еще вчера... у каждого бывают такие бешенные дни, когда надо успеть везде [показать] банк, почта, ателье, магазины, завтрак-обед-ужин, 2 раза школа, танцы и впридачу родительское собрание и еще оказалось, что ребенку мала обувь [показать] - срочно надо купить- пошли дожди... а мы их и не ждали [показать]
Ну так вот... пирожками назвали эти шапочки, так как их очень быстро можно "напечь", не один в день [показать]
Размер шапочки в самом начале был не определен, так как вязался не на заказ а ради мастер-класса, тобишь для вас, мои любимые подружки мамочки и бабушки. Пряжа понадобится толстая. У меня это Пехорка- Мягкий Сюрприз. Крючок 2,5 или 3. В процессе мне захотелось добавить белого- детский акрил (из закромов, без опознавательных знаков, но необычайно мягенький)
[показать]
Набираем 12 СН в круг
[показать]
вяжем по схемке, обратите внимание... зеленый ряд- без прибавок
Дополнение: чтобы узнать, до какого диаметра надо вязать " блинчик", надо окружность головы разделить на 3,14 ( число Пи), можно на 1 см и поменьше взять от полученного результата [показать]
[показать]

[показать]
[показать]
далее вязала без прибавлений 10 рядов
[показать]

дальше провязала 4 ряда столбиками без накида и рачий ряд
[показать]
Приступаем к розочке. Её надо вязать очень свободно ( я на № 3,5), иначе она будет маленькая и тяжелая. Я делала на 48 лепестков, тоесть начало из 96 воздушных петель
[показать]
[показать]
[показать]

ну всё, итог
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбочка 14-10-2012 16:09

Это цитата сообщения Polina_zaika Оригинальное сообщение

Красивая юбочка

Наткнулась я сегодня вот на такую красоту!!! Хозяйка юбочки рукодельница с осинки [показать]


острожанка делится вот такой схемкой к этой юбке

[показать]


А это воплощения юбочки другой осиночкой lessicka

[показать]

[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со свежей капустой 14-10-2012 16:08

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Для моей прямоугольной формы 18 Х 25 см , высотой 5 см сложились следующие пропорции:
 
для теста:
яйца 5 шт
мука 5 ложек
сметана 5 ложек
майонез 5 ложек                      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по безотрывному вязанию кокетки сарафана 14-10-2012 15:55

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

[700x525]
http://crochetclub.net/blog/2012/08/06/master-klas...%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29
Вяжем в технике безотрывного вязания кокетку для маленького сарафанчика. На основе её можно моделировать всё, что угодно – платье, жакет, кофту и т.д., главное понять принцип и всё получится!

Мастер-класс по безотрывному вязанию кокетки сарафана подготовила Олеся Сухомлинова. Начало мастер-класса смотрите здесь. Для увеличения изображения нажимайте на картинки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки вязания варежек 13-10-2012 23:00

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные эклеры от Laduree 13-10-2012 22:59

Это цитата сообщения nefelim01 Оригинальное сообщение

 

Воздушные эклеры от Laduree

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый творожный десерт 13-10-2012 22:57

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[400x289]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии