• Авторизация


Сарафанчик "Колокочик" 12-05-2013 23:17

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Для маленькой девочки связала вот такой наряд. Ниточки - YarnArt Violet, ушло 4 моточка.
 

автор elena_mas

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежный и красивый - цветок орхидея от Пуси- полный мастер класс, вязание крючком 12-05-2013 17:04

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

[показать] [600x510]

 

Необходимые материалы : пряжа белая ( в моём случаее пиликан от вита), пряжа розовая трёх отенков ( у меня вся разная), крючёк потоньше, леска, кнопка, бусины или бисер.

Эта информация для тех кто не знает, как вязать такие петли

[467x372]

[469x416] [295x500]

[300x211]СТОЛБИК С ОДНИМ НАКИДОМ

[470x500]

АНАЛОГИЧНО ВЯЖУТСЯ СТОЛБИКИ С ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ И т.д НАКИДАМИ

[405x500]

 

..........................................................................................................

Начнём вязать вот с этой детали ... схема очень понятная, главное внимательно считать петли и столбики

 

[411x303]

Набираеем цепочту из 20 воздушных петель и далее всё вяжем по схеме .... 1 ряд

[600x434]

2 ряд

[600x476]

Во время провязывания третьего ряда я сразу прихватываю ненужный нам хвостик и вяжу СБН, лишнее сверху отрезаю ... очень удобно, потом не возиться и не заправлять их

[600x454]

итог трёх рядов

[600x422]

четвёртый ряд .... всё по схеме, вяжем потуже, чтобы столбики были ровненькими

[600x513]

последний ряд заключительный .... отрезаем леску .. девочки, я не знаю как вам сказать какая она у меня .... но не толстая ... характеристики ... мягкая, гладкая леска для ловли спинингом, без тенденции к скурчиванию  [показать]

[600x450]

отрезаеи на глаз, но я беру лишка, чем потом перевязывать ... итак, примерно 40 см, складываю пополам и присоединяю к самому началу вязания

[600x447]

начинаю вязать пятый ряд по схеме, прихватив леску

[600x467]

 

вот здесь крупнее взяла... думаю видно и понятно

[600x474]

результат

[600x536]

находим середину, вытягиваем небольшое ушко лески и белой ниточкой с иголкой ,фиксируем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юбка крючком для девочки 12-05-2013 15:21

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[500x329]
Ажурная юбка для девочки, связанная крючком. Юбка вяжется по кругу, начиная сверху от резинки.

Пряжа: Etamin (100 % акрил, 250 м/50 г).
Крючок: № 1,5
Юбка связана на рост 98 см. На такую юбку ушло 100 гр. голубой пряжи + белая пряжа для обвязки подола юбки и шнурочка. Для того чтобы связать юбочку большего или меньшего размера - необходимо взять резинку нужной длины (обхват талии ребенка). Количество арок в отмеренной резинке должно быть кратно 3. В зависимости от роста ребенка уменьшить или увеличить высоту кокетки и изменить высоту оборки юбки, провязав рисунок необходимое количества раз.

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с квадратной кокеткой 11-05-2013 22:48

Это цитата сообщения NaNest Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]Нежная кофточка из журнала Let's knit series NV3973 связана из 250г крючком №2. Размер 40-42.

 

[показать]Основная часть кофточки связана французской сеткой, а манжеты и кокеька ажурным узором.

Плотность вязания французской сеткой - 10 петель и 20 рядов в квадрате 10 х 10 см.

[показать]Расчет вязания приведен на выкройке – первая цифра обозначает сантиметры, а цифра в скобках количество петель или рядов.

Низ кофточки, вырез горловины и низ манжет обвязывают 3-мя рядами обвязки со скрещенными столбиками.

http://gaanna.ru/page/koftochka-s-kvadratnoj-koketkoj 

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка "МАКОВ ЦВЕТ". 10-05-2013 20:30

Это цитата сообщения Irina-F-irina Оригинальное сообщение

Ниточки SUPER GLANZ  -  50g-125m

Крючок 1,8,  100% Baumwolle

[700x560]

Схемка шляпки

[497x700]

Схемка полей

[500x348]

Как вязать  листики смотрим тут http://www.youtube.com/watch?v=UZ3fM8wl9kM

Как вязать мак тут

http://www.liveinternet.ru/users/3555059/post206740525/

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детская шапочка 10-05-2013 20:28

Это цитата сообщения наткаЯяяяяя Оригинальное сообщение



1.
[700x595]

2.
[700x525]

Серия сообщений "детские головные уборы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - детская шапочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы кокеток для детских сарафанчиков 09-05-2013 11:39

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглые кокетки, выполнение пройм и ростка Кокетку можно связать 09-05-2013 11:38

Это цитата сообщения Ниночка_Нина Оригинальное сообщение

[634x699]

 http://club.osinka.ru/topic-46613?p=2365582#2365582



1.
[532x699]

2.
[680x699]

3.
[700x445]

4.
[699x687]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая панамка с белой ромашкой_ моя работа_Olia2010 08-05-2013 19:43

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

[420x75]

[670x524]

 

Читать далее

[показать]

Ромашка выполнена в виде брошки. Вот думаю, что бы ещё добавить?

И надо ли или так оставить? Как думаете?

Советы и предложения принимаются в комментариях.

[367x78]

Серия сообщений "Мои вязалочки":
Часть 1 - Связала первого маленького мишку.
Часть 2 - Моя малышка - Сашенька
...
Часть 12 - Подарок на День Рождения для девочки 5 лет_шляпка_работа Olia2010
Часть 13 - Шапка-кошка, которая нравится девчонкам_работа Olia2010
Часть 14 - Желтая панамка с белой ромашкой_ моя работа_Olia2010
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная юбочка для девочки 08-05-2013 18:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
описание
возраст 3-4 года
пряжа VITA COCO 100 % хлопок 50гр./240 м., крючок 1,25. на юбочку у меня ушло ровно 2 моточка пряжи. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для новорожденной принцессы 06-05-2013 22:45

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

комплект для новорожденной малышки, нитки хлопок/акрил пр-ва китай, крючок 3 мм
 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамочка для девочки 04-05-2013 14:56

Это цитата сообщения татьяна_токарская Оригинальное сообщение

[421x600]

Чудесные панамочки для девочек-узор один а вариантов украшений много...Панамочки "Гламурная бабочка" и "Хризантема"опубликовала Ledi E в своем блоге@Mail.ru

Шапочка "Цветочек"-опубликовала lilasik_lena в Стране Мам [700x393]

Схемы,предоставленные авторами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки с чепчиком "Розовый фламинго" 04-05-2013 14:54

Это цитата сообщения АНЖЕЛИКА_1966 Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/4676464/

[430x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и кофточка для малышки. 04-05-2013 14:54

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

80675589_b1c76094a72fac5a811691b51c8aa1331 (150x129, 38Kb)
[600x450]
[473x116]
[480x640]Источник:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшое описание к пышной юбочке из "Дантела" 04-05-2013 14:32

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

МК МариНикаБ из СТРАНЫ МАМ
http://www.stranamam.ru/post/2679297/

1.
[500x666]

2.
[500x666]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свяжите прелестные туфельки для малыша по видео уроку 02-05-2013 16:55

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

[277x235]

Такие прелестные туфельки для малыша предлагается связать по видео уроку шаг за шагом. Восторг вашего малыша будет наградой за ваш труд. Свяжите прелестные туфельки для малыша по видео уроку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая летняя детская сумочка Китти - вяжем крючком 02-05-2013 16:53

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

[700x525]

Сумочка для дочки с Китти. Никто ведь не поспорит, что очень часто вдохновляют детали и мелочи? Для меня в этот раз отправной точкой стала заколочка с Китти. Сама по себе она оказалась неудачной покупкой, т.к. совершенно не держалась в волосах из-за своей тяжести. Но расстраиваться ребенку долго не пришлось - бантик пошел в дело))))

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя работа Кофточка "Солнышко" 02-05-2013 16:52

Это цитата сообщения l--makarova Оригинальное сообщение

Летняя кофточка. Связана крючком. Пряжа 100% вискоза. Семеновская.


1.
[360x480]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка по мотивам "Малиновка" от LimaGi 01-05-2013 13:28

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[500x460] [500x375]

Автор http://anesh.stranamam.ru/

Оригинал здесь http://club.osinka.ru/topic-104072?p=11253801#11253801:

[700x284] [700x282]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как соединить концы нитей без узла 01-05-2013 12:41

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

При вязании иногда случается соединение нитей из двух клубков.

Чтобы узелки не мешали узору, мы вам предлагаем способ безузелкового соединения нитей.

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии