• Авторизация


Шапочка для девочки с бантом | "Хомяк55.ру" сайт о вязании 23-08-2013 17:25

Это цитата сообщения Татуся_35 Оригинальное сообщение

http://www.homyak55.ru/blog/shapochka_dlja_devochki_s_bantom/2013-05-30-979

Шапочка для девочки с бантом | Вязаная шапочка с кокетливым бантиком из 100% хлопка связанная крючком. Отлично подойдет для весенних прогулок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая шапочка с цветком | "Хомяк55.ру" сайт о вязании 23-08-2013 17:23

Это цитата сообщения Татуся_35 Оригинальное сообщение

http://www.homyak55.ru/blog/2012-11-16-13

Розовая шапочка с цветком | Новая модель — гламурная розовая шапочка с цветком. В гардеробе каждой девочки должна быть хотя бы одна такая яркая вязаная шапка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумочка для девочки (крючок) 21-08-2013 21:20

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

[300x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки интересным узором - просто чудо! 21-08-2013 21:18

Это цитата сообщения АНЖЕЛИКА_1966 Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=75

[430x323] [430x323]

Если нравится, жмите НРАВИТСЯ! Спасибо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платье и пинетки +кофточка 21-08-2013 14:39

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Детское платье и пинетки +кофточка

http://club.osinka.ru/iposts.php?image=1508f215ba8f43be618b61d4d2ff7fa3

Нежные листочки - болеро для дочки

Светлана А

[показать]

По поводу желтого болеро,нашла еще такие фото
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим "Обалденный" салат! - Настоящее объедение на зиму! 20-08-2013 19:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[500x332]
Да, да именно обалденный, другими словами невозможно описать вкус...

 А еще...очень вкусно, оригинально и неизбито!...и БЕЗ уксуса!






more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Белоцерковский 20-08-2013 19:30

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]

[550x700]
Ингредиенты:
3 кг белокочанной капусты;
1 кг моркови;
100 г корня петрушки;
450 мл растительного масла;
100 г соли;
100 г сахара;
1 кг болгарского красного перца;
600 г репчатого лука;
100 г петрушки;
180 мл столового уксуса 9%-ного;
по 10 шт. душистого перца и лаврового листа.

Нашинковать капусту, нарезать лук и перец, морковь — соломкой.
2. Измельченные овощи пересыпать солью, добавить уксус и перемешать. Нагреть масло до 120 °C, выдержать 10 мин и охладить. Уложить в банки специи, налить масло, сверху положить овощи.
3. Стерилизовать банки 0,5л - 20 мин, 1л - 30 - 35 мин., закатать, оставить остывать перевернутыми кверху дном.
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат на зиму из зелёных и бурых помидо 20-08-2013 19:29

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение

Салат на зиму из зелёных и бурых помидор

[700x525]

Ингредиенты:

3 кг помидор
1,5 кг лука
300 мл подсолнечного масла
200 г сахара
100 г соли
100 мл уксуса
головка чеснока
большой пучок укропа
несколько листиков раврушки и чёрный перец горошком

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АДЖИКА -Солнце в банке 20-08-2013 19:28

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

[590x442]
Близится зима, а с ней и простуды с гриппами. Противостоять им поможет хорошее жирное мясо и один из десяти самых полезных продуктов для человека – макароны. А вот съесть их в большом количестве и с удовольствием помогает нам наша АДЖИКА.Читать далее

Да прибудет с вами Сила и ее постоянные спутники Аппетит, Жизнерадостность, Здоровье и Приятные Гости!


ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты со свеклой. Заготовки на зиму 20-08-2013 19:28

Это цитата сообщения Loretta Оригинальное сообщение

[277x182]   Свекла – традиционный овощ на наших столах, любимый за вкусность и полезность. В жаркие летние дни свекла идет для приготовления холодника, в другие сезоны – незаменимый компонент свекольника и борща. А еще на зиму можно заготовить салаты со свеклой, которые пополнят рацион витаминами и микроэлементами.

   Салат «Сама простота». Это и правда несложный салат, потому что все продукты для его приготовления доступны в любое время года, в отличие от сезонных заготовок овощных салатов. 

Ингредиенты: – 3 кг вареной свеклы; – по 0,5 кг моркови, репчатого лука и вареной фасоли; – 0,5 л томатной пасты; – 0,5 л подсолнечного масла; – соль, перец – по вкусу. 

Приготовление. Свеклу и морковку потереть на крупную терку, лук порезать тонкими полукольцами, все ингредиенты сложить в кастрюлю и тушить на маленьком огне примерно 1 час. Готовый салат разложить в стерильные банки, закатать и укутать до полного остывания.

***смотреть еще рецепты***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний салат из моркови "Объеденье". Наш домашний рецепт 20-08-2013 19:27

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Этот салат мы делаем как зимнюю заготовку. Кушаем как салат или дополнение к гарниру.
На "скорую руку" я использую его как маринад.
ОООчень вкусный салатик! Рекомендую!

[700x525]

Нам потребуется:

- 2 кг моркови
- 1,5 кг помидоров
- 1 кг болгарского перца
- 150 г чеснока
- 3-4 стручка горького перца (на любителя)
- 2 пучка петрушки
- 150 г сахара
- 30 г соли
- 100 мл 6%-ного столового уксуса
- 0,5 л растительного масла

Приготовление:

1. Морковь и помидоры натереть на терке.
2. Болгарский перец и чеснок пропустить через мясорубку.
3. Добавить горький перец (кто любит).
4. Порезать петрушку перемешать с приготовленными овощами и добавить сахар, соль, уксус, растительное масло.
5. Варить 1 час и закатать в банки.

Из данного количества продуктов выходит 6 баночек по 0,7 л.

[700x525]

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схема для обвязки или каймы 19-08-2013 14:41

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[700x355]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушная творожная запеканка без муки и манки 19-08-2013 14:39

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[400x293] [400x300]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕТЧУП ДОМАШНИЙ 19-08-2013 14:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КЕТЧУП ДОМАШНИЙ

Помню времена (лет так 20 назад), когда кетчуп был величайшим деликатесом и не во всех магазинах продавался. Привозили из Москвы легендарный “Анкл Бенс” и для моих детей он был самым желанным гостинцем. Ну ооочень вкусный был кетчуп! Не знаю, правда, есть ли он в продаже сейчас, не видела. Зато потом быстренько наладилось производство самых разных кетчупов и сейчас кетчупом никого не удивишь. Но такого вкусного, как в те далекие времена, уже давно не пробовала. Разве что домашнего производства – ему я доверяю больше. Да и что поделать – люблю я домашнюю кухню и с удовольствием занимаюсь заготовками на зиму.
[500x398]
Могу предложить вашему вниманию проверенный рецепт кетчупа, называется"Китайский остро-сладкий".

Попробуйте, жду ваших отзывов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кетчуп домашний 19-08-2013 14:35

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

[339x359]

Ингредиенты:
4 кг. помидор,
0.5 кг.лука,
0.5 кг. яблок,
0.5 кг. перца сладкого,
2 шт. перца острого(или молотого красного),
1ст. ложка соли,
200 г уксуса 9%,
1.5 ст. сахара,
0.5 ч. ложечки корицы,
2 полных столовых ложки крахмала.

Помидоры режем на части и отвариваем до мягкости. Остужаем и протираем сначала через дуршлаг, а потом через сито. Лук,яблоки,сладкий и острый перец моем,чистим и в блендере превращаем в пюре. Соединяем с протертыми помидорами и варим на протяжении 1 часа. Смесь уваривается, после этого мы добавляем соль,сахар, уксус и корицу.Даем нашему кетчупу возможность еще раз закипеть, а сами тем временем разведем в чашечке, в холодной водичке крахмал. Водички нужно ровно столько, чтобы крахмал превратился в молочко, которое мы размешивая очень интенсивно, введем в кипящий соус. После этого доведем до кипения кетчуп еще раз, поварим минут 30 под крышкой и закатаем в чистые стерильные баночки.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косынки для девочки (филейное вязание) 19-08-2013 14:34

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

[320x435]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО мастер-классов ПО ВЯЗАНИЮ... СПИЦЫ, КРЮЧОК, ВИЛКА...в помощь для желающих научиться вязать, или пополнить свой сундучок знаний... 19-08-2013 14:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

                                               Огромное количество мастер - классов  на сайте МАГИЯ ВЯЗАНИЯ.

 Мастер классы сделаны в помощь для желающих научиться вязать, или пополнить свой сундучок знаний. Возможно, кто-то узнает для себя что-то новое, а самое главное полезное.

 

МАСТЕР КЛАССЫ      МК СПИЦЫ     

 

ЛИЦЕВЫЕ ПЕТЛИ
Лицевые и изнаночные петли - основа вязания спицами.
Независимо от того, какой узор мы вяжем,
используются эти 2 вида петель.


ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ
Для того, чтоб провязать изнаночную петлю, нить располагаем перед работой.

___________________________________________________________________________________________________________________

СБОРКА ПЛЕЧЕВОГО ШВА
Хочу показать вам один из вариантов
сборки плечевого шва .


СПОСОБЫ КЕТЛЕВАНИЯ. КЕТЛЕВАНИЕ ГОРЛОВИНЫ.
Хочу показать один из способов кетлевания горловины.
Основное полотно изделия (полочка, спинка).


ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ В КОНЦЕ ЛИЦЕВОГО РЯДА 'ЗАДОМ НАПЕРЕД'
При таком способе можно закрывать петли для пройм в одном ряду с двух сторон одновременно


ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ КРЮЧКОМ ПРИ ВЯЗАНИИ СПИЦАМИ
При закреплении петель крючком плотность края зависит от величины крючка.
Для получения обычного края используют крючок той же толщины, что и спицы.
Для получения болеее прочного края берут более тонкий крючок,
для более рыхлого края - крючок толще.


ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ПРОТЯГИВАНИЕМ
При закрытии петель протягиванием петли последнего ряда провязываются в соответствии с ....


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ С ОТВОРОТОМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 19-08-2013 14:27

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[600x539] [600x542]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки-гусенички с сосисками 15-08-2013 15:38

Это цитата сообщения цяцяляля Оригинальное сообщение

[показать]
Для теста: 0,5л. молока, 3ст.л сахара, 1п. сухих дрожжей (10гр.), 1,5ч.л соли, 30гр. растительного масла, ~ 3,5-4 ст. муки (может понадобится больше или меньше, у меня ушло 5ст.)
Для начинки: ~ 14шт. сосисок. Может больше, в зависимости от их размера.
Для смазки: 1яйцо, 2ст.л молока.
Кроме того: тертый сыр, кетчуп, укроп.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая кофточка 12-08-2013 18:53

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение


[358x435]

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии