• Авторизация


Без заголовка 23-07-2013 00:22

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Платье с открытой спиной

МК взяла ЗДЕСЬ!

Платье с открытой спиной

[показать]Для белого платья 40 размера Вам потребуется: 600 грамм белой пряжи Diana de Saieg; крючок №2.

Платье вяжется в 2 нити.

Обозначения:
p.cadeneta - возд. петля
p.bajo - ст. без накида
medio p entero - полустолбик с накидом
p entero - ст. с накидом

Верхняя часть платья.
Для лифа связать 2 чашечки согласно схеме №1 и соединить их в основании с помощью 1-го ряда ст. без накида. 
Далее вязать завязки к каждой детали, след. образом: по верхнему краю каждой чашечки связать 1 ряд из 14 ст. с накидом (по 7 столбиков от центральной петли), далее 1 ряд полустолбиков с накидом, делая убавления при этом по 1 петле с обеих сторон в каждом ряду. Вязание продолжать попеременно чередуя ряды полустолбиков и столбиков с накидом до тех пор, пока не останется 2 столбика. Из них связать завязки длиной ок. 30 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 00:21

Это цитата сообщения sweetdewill Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мастер-класс по вшиванию застёжки-молнии в вязаное изделие
 

Спасибо Bobignu за МК

 

[699x525]

 

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[700x459]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[462x699]

[699x525]

[699x525]

[525x700]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

расчет перель 23-07-2013 00:19

Это цитата сообщения svetylea67 Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

Таблицы для расчета петель.

Девочки хочу поделиться!!!Кто любит вязать,тот знает как утомительно делать расчёты(может кому то нравится,но мне б-ррр)Нашла на просторах нета сайтик,где делают всю эту работу за тебя.Тебе только что и надо,так это ввести циферки)))Распечатай на принтере полученный результат .Ну ,а если принтера нет,сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.Вот так это выглядит:

 

[607x605]

 

АДРЕСОК САЙТИКА:http://mnemosina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=28

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ РОВНЕНЬКИХ ПЕТЕЛЕК!!!

 

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ "НРАВИТСЯ".

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 00:18

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Двойная резинка М.К.

[700x525]

1-Чтобы край был двойной, нижняя ниточка сложена вдвое!

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

5- Набираем нечетное число петель(незабываем про кромочные). Первый ряд провязываем 1лицевая, 1изнаночная.

[700x525]

6- Второй ряд: первая петля изнаночная не провязываем снимаем, нить перед работой!

[700x525]

Второй ряд: Лицевая петля провязывается за заднюю стенку!

[700x525]

Третий ряд: Изнаночные петли не провязываем, снимаем,нить перед работой, А лицевую провязываем за переднюю стенку!

[700x525]

Провязываем нужное количество петель (в высоту)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 21:21

Это цитата сообщения Марина_Мариуполь Оригинальное сообщение

Речь.Вся дошкольная программа - ИНТЕРЕСНО!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post267834958/

Речь.Вся дошкольная программа


 

1.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 21:16

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Пляжное платье

МК взяла ЗДЕСЬ!

Платье связанное крючком для пляжа. 

[показать]  [показать]

Верх платья вяжется полоской, не замыкая в круг, узором "ракушки" по схеме №1 примерно 10 - 11 рядов (если считать по целой ракушке). После ракушек идут 2 ряда столбиков с/н.

Затем платье начинаем вязать вкруговую узором "Паучки" по схеме №2. 

Для того, чтобы платье расширилось на бедрах, вам нужно поменять крючок на размер больше. Например вы вяжете крючком №2, его нужно заменить на крючок №3. 

Низ платья вяжем узором ракушки, смотрите схему №3

Сзади платье завязывается на шнурочки или вяжется корсет, кому как нравится. Как вязать шнурок, завязку крючком смотрите здесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 16:04

Это цитата сообщения sarolden Оригинальное сообщение

Туника по мотивам знаменитого топа с ананасами.

http://www.stranamam.ru/post/5962643/

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 16:02

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Сарафан для девочки









[400x302]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 16:00

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ МАЙКА ИЗ МОТИВОВ.

[493x729]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 15:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурная блуза-туника крючком

[показать]

 Хлопчатобумажная пряжа 100%,  крючок 3,25 мм.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 15:30

Это цитата сообщения lusy_sk Оригинальное сообщение

ПАНАМКА "ЦВЕТОЧЕК" ДЛЯ ДЕВОЧКИ КРЮЧКОМ (схема с описанием)

  (размер 44-46 на 1-2 годика)

[показать]

[показать]

[показать]

Панамка очень красивая, по краю полей ввязан регилин (точнее его часть), благодаря чему поля всегда в отличной форме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 15:29

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

1.Перекись водорода

Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.

Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.

После удаления этой нечисти с кожи, еще раз протрите эти места – таким образом, вы закроете и продезинфицируете поры, и на следующий день на лице не будет никаких следов.

У вас неожиданно закончился дезодорант? – протрите подмышки перекисью водорода, потливость это конечно не снизит, но вот запаха длительное время точно не будет. Кстати, если вы хотите продлить на пару часов действие своего дезодоранта, например, если предстоит долгая дорога, и чтобы уж наверняка остаться свежей, этот совет тоже поможет. Только наносите дезодорант уже на подсохшую кожу.

И если у вас под рукой нет никакой косметики, перекись вас выручит. Перекись водорода может заменить лосьон и тоник, т.к. отлично очищает, сужает и отбеливает поры. Подходит для любой кожи, а для жирной – просто идеально, т.к. уменьшает салоотделение, и может использоваться ежедневно.
[498x498]
2.Бадяга

Из всех масок с добавлением перекиси водорода, маска с бадягой – самая известная.

Пресноводная губка по имени бадяга, в порошкообразном виде продается практически в каждой аптеке. Многие считают, что пилинг с помощью бадяги, мало чем уступает по эффекту салонным процедурам. В принципе, это так, но есть один минус – бадяга, при длительном применении вызывает рост волос. Если волосы на лице у вас уже имеются, то маски с бадягой вам не подходят.

Согласитесь, недостаток незначительный. И если противопоказаний у вас нет, то бадяга способна волшебным образом изменить вашу кожу. Верхний слой мертвых клеток, после нескольких масок, практически полностью снимается. А в этом слое и угри, и комедоны, и прыщики разные. Делать такие маски лучше, если знаете, что ближайшие 12 часов никуда не пойдете, так как лицо будет красным как у индейца.

Короче, просто разводите порошок перекисью, и через минуту наносите на влажную кожу. Чтобы краснота быстрее спала, можно потом нанести цинковую мазь. После этого в течение 3 – 4 дней кожа может шелушиться, и как только всё восстановиться, можно сделать такую маску – пилинг еще раз. Курс масок всегда лучше одной, единственной. Но тут вы сами, по состоянию кожи решайте, сколько вам надо их сделать.
[401x604]
3.Настойка календулы

Настойка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 15:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мк орхидеи из лент.

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/583821?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 15:27

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Оригинальная юбочка по мотивам платья "Ангелочки Паркер"

[600x401] [394x700]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
денежная ручка 22-07-2013 15:26

Это цитата сообщения Перл_и_К Оригинальное сообщение

Денежная ручка

Как привлечь деньги по фэн-шуй? Вероятно, вы уже сами можете ответить на этот вопрос. Ведь нам известно столько способов – это и активация юго-восточного сектора согласно сетке Багуа, и приобретение денежного дерева, и установка талисманов. Вся философия Фэн-шуй основана на искусстве управления своей реальностью. Так почему бы нам не воспользоваться этой привилегией? И не взять на вооружение все средства… например, денежную ручку, которая привлекает отличный финансовый поток?!

 Денежная ручка, созданная по правилам фэн-шуй, давно и очень многих людей удивляет своей эффективностью. Некоторые пользуются ею для прописывания своих материальных желаний, другие просто носят с собой. Однако одно остается неизменным – она РАБОТАЕТ! И это, между прочим, неоспоримый факт! Конечно, пользоваться ею другим людям нельзя, так как денежная ручка является персональным инструментом. Поэтому создавать ее тоже необходимо самостоятельно. Конечно, вы узнаете, как…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 15:26

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Летнее платье от Victoria's Secret

[424x572]

далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
штаны ананасы 22-07-2013 15:25

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Модные штанишки"Ананасики" и топы на лето для девочек... (супер!!!)

[показать]

[показать]

[450x600]

Воздушные ананасовые штанишки для модной барышни...

В таких штанишках малышка будет самой яркой звездой освещающей все вокруг!!! Уверена кто посмотрит раз, не останется равнодушным и обязательно свяжет своему ребенку эту прелесть!!! Удачи!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2013 15:24

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Красивая кайма крючком. Ромашки...

[показать]

[показать]

МК Цветок: http://pontopreso1.blogspot.com.br/2011/05/croche-uma-flor-para-barrar.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка пачка 22-07-2013 15:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Юбка-пачка с помощью нитки-резинки... мастер-класс...

 
[показать]

Так я делаю юбочки-пачки (tutu).

Эта юбочка 3х-цветная и 3х-ярусная. Разница между длиной ярусов 5 см, можно и больше. 

 

Заготовка для намотки = длине юбочки.

[635x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лиф для топа, сарафана 22-07-2013 15:21

Это цитата сообщения nataliya1 Оригинальное сообщение

Лиф для топа.

Перебрала множество вариантов и несколько раз перевязала.Остановилась на таком.Вяжу по меркам. [500x416]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии