• Авторизация


Без заголовка 23-07-2013 23:31

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Цветы из гофрированной бумаги.

[596x599]

Далее-слова автора.
Предлагаю научиться делать цветы из бумаги, которые могут пригодиться в скрапбукинге, декорировании, кардмейкинге и во многом другом.

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:30

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ-2.

[600x400]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-07-2013 23:30

Это цитата сообщения нежильская_ирина Оригинальное сообщение

топ от mamaisolo с страны мам

далее слова автора

Вчера в моей любимой группе "Вязание" нашла эту чудесную модель с турецкого сайта, а тут как раз марафон опять продлили. Скоро лето, а моим дочушкам хочется быть самыми красивыми и сексуальными. Вот сегодня и начала, схем нет, буду сама изобретать. Нитки-кировский ирис, в мотке ровно 300 гр. Это на топик много, буду добавлять может мини юбочку. Сегодня 8 мая, вот мое начало.

.За основу в центре взяла обычное пластиковое колечко "Гамма" диаметром 38 мм.Оно именно такого диаметра,как и нужно.Крючок 1,1 мм.Обвязывала 60 ст.б.н, на них 18 ракушек (2 ст.с н.,в.п.,2 ст.с н.)


[500x333]

Так как мои девчонки живут далековато от меня, периодически вязание примеряю на старый бюстик.

[500x288]


К вечеру лиф уже готов. Обвязку буду делать в последнюю очередь.

[500x188]
[показать]

Вот такой рисунок я выбрала для низа

[500x375]

[показать]

Связала бретели.

[500x335]


Законченный вид топа.

[500x335]

Начала вязать юбочку. которую наверное уже все до меня связали. По МК Ольги Веренич.
[500x302]
14 Мая. Вот и юбочка готова!

[500x524]

К сожалению, старшие мои не приехали, поэтому фоткаю на младшей. Но фигурка у нее не такая, талии нет, груди тоже, да и роста не хватает. Поэтому снимала все по отдельности, топик длинноват и с юбочкой вместе совсем не смотрится. Не знаю, как совместить комплект в одной фотографии для выставления в альбом голосования.

[показать]
[363x700]

Вид спереди.

[показать]
[413x700]

Вид сзади.

[469x700]

Больше картинок здесь: http://forums.fatakat.com/thread2231987

 

Серия сообщений "топы":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочная обвязка края крючком. КАЛЛЫ

Любительницам вязания крючком хочу показать красивую цветочную обвязку крючком - каллы. Описания никакого не нашла, а писать самой... сегодня лень) Думаю, что по фотографиям все более, чем понятно. Успехов вам в творчестве!

[700x644]

Можно не добавлять в вязании оранжевую нить, тогда получится вот такая обвязка:

[700x618]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:29

Это цитата сообщения evanika2 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Шаблон для завязывания бантов и его использование

 

[241x250]

Автор: Jerri

Сайт: A Touch of Grace

С помощью этого шаблона очень легко сделать идеально ровные банты разных размеров.

Вырежьте приложенный шаблон из жесткого картона и у Вас всегда под рукой будет инструмент для создания красивых бантов.

[500x495]

На видео Вы можете посмотреть последовательность действий по завязыванию идеально ровного банта


 http://www.mastera-rukodeliya.ru/raznoe/2209-shablon-banty0.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:28

Это цитата сообщения evanika2 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Как сделать бант из ленты

 

 

[251x250]

Автор: Ирина Лысенко для портала Мастера Рукоделия

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:28

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Летний комплект девочке

[500x692]

Автор http://marisha7.stranamam.ru/

Онлайн был здесь http://stranamam.ru/post/1372168/

[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:27

Это цитата сообщения I_Redhead Оригинальное сообщение

Как завязать маленький бантик

Как завязать маленький бантик


[604x403]
смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:26

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Таблицы ккал в 100гр продуктов

[489x700]
[480x700]
[489x700]
[480x700]
[496x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Топы или туники с центральным мотивом крючком. Подборка

[показать]

Иримед: вставляю свои "пять копеек" в подборку от  sasa4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами чехлы для утюга и швейных машинок

Дорогие рукодельницы! предлагаю вам сшить одежку для своего утюга и швейной машинки)

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:24

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

БАНАНЫ В ШОКОЛАДЕ.

[590x376]
Хотите приготовить потрясающе вкусный десерт буквально за час, при этом не используя дорогостоящих и труднодоступных продуктов? Предлагаем вам замечательный рецепт - бананы в шоколаде!

Бананы в шоколаде - это десерт-мороженое, которое приведет в восторг ваших друзей и домочадцев своим потрясающе нежным вкусом, а его привлекательный внешний вид позволит вам достойно сервировать праздничный стол.

Бананы в шоколаде
Для приготовления десерта вам понадобится килограмм бананов, 200-граммовая плитка черного шоколада, 100 мл жирных сливок (предпочтительно 35%) и горсть кунжута. Также необходимо подготовить несколько деревянных палочек (как для эскимо).

Снимите с бананов кожуру и нарежьте мякоть на три равные части (резать поперек). Черный шоколад поломайте кусочками и поставьте на водяную баню. Туда же добавьте сливки. Пока шоколад растапливается, обжарьте кунжут. Подготовьте широкое блюдо, дно которого следует застелить пергаментной бумагой и присыпать кунжутом. Когда шоколад станет жидким, нанижите кусочки бананов на палочки и погрузите в шоколад.

Сразу после этого обмакните бананы в кунжут, стараясь распределить его равномерно по всей окружности банана. Выложите готовое «эскимо» на блюдо и поставьте в холодильник или в морозильник приблизительно на час (в первом случае у вас получится десерт, а во втором - мороженое). А теперь смело созывайте всех к столу и приготовьтесь слушать комплименты в свой адрес!

Fler-d-orang


Студия флористики и декора "АЛИАНА"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:24

Это цитата сообщения Lara_LAPANIK Оригинальное сообщение

Из пластиковой бутылки.

  [718x559]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:23

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Кекс с ягодами (очень просто, быстро и легко)

Кекс с ягодами (очень просто, быстро и легко)

Лето - сезон ягод, фруктов и овощей. Поэтому и решила предложить Вам один очень простой, быстрый и легкий рецепт кекса с ягодами. Его можно приготовить за полчаса, но получите большое удовольствие от нежного вкуса, а также и порадуете своих близких. Начнем готовить:

[600x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:23

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Схема вышивки крестом "Часы с бабочками "

[443x450]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ажурный топик








Опубликовала бабулек в группе Все в ажуре... (вязание крючком), Страна Мам
[500x375]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:21

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Два летних топа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:20

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Сумочки из джинсов.Много идей.

[373x400]

                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:15

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Медузки

с китайского сайта bbs.bianzhirensheng.com
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 23:13

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Психология интерьера спальни. Женский секрет.

[499x333]
Спальня - особое место.

А для женщины - это место Силы.

Если, конечно, правильно его использовать.

И мелочей здесь нет. Интерьер вашей спальни должен служить вашим интересам.

Вы могли уже много узнать из наших статей о психологии интерьера спальни.

А в этой статье я хочу обратить ваше внимание на такую деталь интерьера как подиум.

Это малоизвестный женский секрет - поставить кровать на небольшое возвышение.

Для начала - просто посмотрите на эту картинку интерьера спальни.

Согласитесь, кровать на подиуме выглядит как трон.

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии