[596x599]
[600x400] далее слова автора
Вчера в моей любимой группе "Вязание" нашла эту чудесную модель с турецкого сайта, а тут как раз марафон опять продлили. Скоро лето, а моим дочушкам хочется быть самыми красивыми и сексуальными. Вот сегодня и начала, схем нет, буду сама изобретать. Нитки-кировский ирис, в мотке ровно 300 гр. Это на топик много, буду добавлять может мини юбочку. Сегодня 8 мая, вот мое начало.
.За основу в центре взяла обычное пластиковое колечко "Гамма" диаметром 38 мм.Оно именно такого диаметра,как и нужно.Крючок 1,1 мм.Обвязывала 60 ст.б.н, на них 18 ракушек (2 ст.с н.,в.п.,2 ст.с н.)
[500x333]
Так как мои девчонки живут далековато от меня, периодически вязание примеряю на старый бюстик.
[500x288]
К вечеру лиф уже готов. Обвязку буду делать в последнюю очередь.
[500x188]
[показать]
Вот такой рисунок я выбрала для низа
[500x375]
[показать]
Связала бретели.
[500x335]
Законченный вид топа.
[500x335]
Начала вязать юбочку. которую наверное уже все до меня связали. По МК Ольги Веренич.
[500x302]
14 Мая. Вот и юбочка готова!
[500x524]
К сожалению, старшие мои не приехали, поэтому фоткаю на младшей. Но фигурка у нее не такая, талии нет, груди тоже, да и роста не хватает. Поэтому снимала все по отдельности, топик длинноват и с юбочкой вместе совсем не смотрится. Не знаю, как совместить комплект в одной фотографии для выставления в альбом голосования.
[показать]
[363x700]
Вид спереди.
[показать]
[413x700]
Вид сзади.
[469x700]
Больше картинок здесь: http://forums.fatakat.com/thread2231987
Серия сообщений "топы":
Любительницам вязания крючком хочу показать красивую цветочную обвязку крючком - каллы. Описания никакого не нашла, а писать самой... сегодня лень) Думаю, что по фотографиям все более, чем понятно. Успехов вам в творчестве!
Можно не добавлять в вязании оранжевую нить, тогда получится вот такая обвязка:
Автор: Jerri
Сайт:
С помощью этого шаблона очень легко сделать идеально ровные банты разных размеров.
Вырежьте приложенный шаблон из жесткого картона и у Вас всегда под рукой будет инструмент для создания красивых бантов.
На видео Вы можете посмотреть последовательность действий по завязыванию идеально ровного банта
http://www.mastera-rukodeliya.ru/raznoe/2209-shablon-banty0.html
Автор http://marisha7.stranamam.ru/
Онлайн был здесь http://stranamam.ru/post/1372168/
[604x403]
[489x700]
[480x700]
[489x700]
[480x700]
[496x700]
Иримед: вставляю свои "пять копеек" в подборку от sasa4.
Дорогие рукодельницы! предлагаю вам сшить одежку для своего утюга и швейной машинки)
[590x376]Кекс с ягодами (очень просто, быстро и легко)
Лето - сезон ягод, фруктов и овощей. Поэтому и решила предложить Вам один очень простой, быстрый и легкий рецепт кекса с ягодами. Его можно приготовить за полчаса, но получите большое удовольствие от нежного вкуса, а также и порадуете своих близких. Начнем готовить:
[443x450] Опубликовала бабулек в группе Все в ажуре... (вязание крючком), Страна Мам [500x375] |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[499x333]