[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[300x400]...
[показать]
[показать] Автор статьи: Юлия Часовских
[400x400]Не правда ли, очаровательнейшая сумка? Раздобыла на просторах интернета. :-) Может кому пригодится.
[450x276]
[450x243]
[450x248]
[450x272]
[450x241]
[450x232]
[450x281]
[450x260]
[450x186]
[450x199]
[450x194]
[450x222]
[450x264]
[450x262]
[450x303]
[450x277]
[450x310]
[показать]
[показать]
Шьем чехол для утюга (картинку кажется показывала, теперь подробнее)
http://wwwmyblogblogspotcom-elena.blogspot.com/2011/02/blog-post_25.html
Форма очень удобная: с кармашками для пальцев удобнее хвататься за кастрюли. Еще "придумка" автора - много петелек-гребешки-хвосты-оказалась весьма кстати! За любой из них можно подвешивать на крючок.
Размер примерно 20 см по длинной стороне. В ширину примерно 13см.
Пестрая бейка сделана с помощью иглы:
Этот процесс показан на видео:
Первоисточник: схема из японского журнала:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] )
[показать]
[показать]Вы думаете, что косметичку сшить очень сложно? А вот и не угадали) Сейчас сами убедитесь, на сколько простая нужна выкройка. Сшить косметичку можно из любой ткани и потребуется ее совсем немного. В данных вариантах использована льняная ткань, которая предварительно соединена с синтепоном и подкладкой, и простегана. Как сделать цветы для украшения косметички - смотрите под катом.
[287x431] Эту нарядную юбочку смогут сшить для своих очаровательных дочек даже самые занятые мамочки.Это не займёт много времени,но результат принесёт радость и вам и вашему ребёнку.
Её можно сделать многоярусной и разноцветной. Всё зависит от вашей фантазии и терпения
Мастер-класс юбки для девочки объемом талии 55 см, объемом бедер 62 см,
длиной изделия 20 см
( у вас, конечно, же будут свои размеры). Для этого Вам понадобится:
Здравствуйте, дорогие мамочки :) если у Вас имеется ненужная футболочка, то Вы можете сшить оригинальную юбочку для своей принцессы :)
Для этого вырезаем два квадрата, которые накладываем наискосок друг к другу. В центре вырезаем дырку и пришиваем кант, в который потом вставим резиночку. А можно просто пришить цветную широкую резинку. Вот и все, а как красиво смотрится !:)) Да такую юбочку можно носить не только вашей малышке :))
[показать]
Уверена, что Ваша модница оценит это по заслугам :))
успехов !:)
Еще идеи переделок для детей Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
[показать]
|
|