• Авторизация


Без заголовка 15-09-2013 12:20

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Платье и панамка "Белоснежка"

[437x698]

[390x698]

Схемы и описание этой красоты здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2013 12:19

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ушанка - хулиганка. Мастер класс.

 

[200x]Избороздив просторы инета, я решила сделать ушанку для внука сама.
Хулиганкой назвала ее потому, что совершенно не заморачивалась ни прочтенными описаниями, Ни выбором ниток.
Нитки почти наугад достала из недодела-передела.
Основную часть вязала двойной ниткой: 1 - полушерсть+1 тонкий мохер.
Отворот и обвязку делала ТРАВКОЙ ЛОТОС. Пряжа очень толстая, кучерявая и неравномерной окраски.
Вязала крючком №3
Основная часть.
Стандартная шапочка крючком, столбики без накида, прямое донышко.


Варианты вязания донышка можно посмотреть на этом рисунке.

[554x247]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-09-2013 12:15

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Платье и панамка для девочки – работа Светланы (LuchikSveta)

[показать]

Размер: на девочку 1-2 лет.
Для вязания я использовала нитки “Джинс”: 2 мотка голубых и 1 моток (моточки 50-ти грамовые).

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2013 11:49

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Шапочка "Розовая мечта" МК

http://club.osinka.ru/search.php?q=%CC%CA.+%C4%E5%...+%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E8&f=a

Вяжем шапочку "Розовая мечта"
нитки Yarn Art POLO 100% микрофибра, 200м на 100гр, крючок №3, обхват головы - 45 - 48 см, на 1год

 

[699x524]

[показать] [показать]

 (160x45, 14Kb)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2013 09:11

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Шапка детская очень просто и красиво

Ну не смогла не слямзить!  Действительно просто и симпатишно! Первоисточник здесь http://korolevstvo-masterov.ru/7-vy...hapka_detskaya/

[530x500]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2013 08:44

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Вяжем шапочку с большим цветком.

Осень в самом разгаре и тема головных уборов является одной из самых актуальных в вязании. Давайте свяжем вот такую шикарную шапочку крючком, главным украшением которой является большой контрастный цветок. Смотрится такая шапочка очень стильно и оригинально, и казалось бы, что вяжется она довольно сложно, но это совсем не так. На самом деле вязать ее проще простого и обзавестись таким эксклюзивным головным убором можно всего лишь за один свободный вечер.

[465x700] [700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 23:03

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Продолжение поста"Вязаная красота от TIM"

Решила немного продолжить пост "Вязаная красота от TIM". По многочисленным просьбам даю ссылку на страницу в "Одноклассниках"  http://www.odnoklassniki.ru/profile/534329577581/album/430038594669  . И еще нашла схему от     Любовь Ярошевски   для вязания розового комплекта 


[700x525]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 22:54

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ДЕТСКАЯ ШАПОЧКА С "СЕРДЕЧКАМИ" КРЮЧКОМ

[700x700]

[640x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 19:24

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Шапка из осенне-зимнего комплекта "Сиреневые облака"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 18:28

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Конверт-одеяло для малышей

Источник

Я на выписку из роддома шила вот такой конверт-одеяло. 

[показать]
Выписывали нас в сентябре, поэтому делала его на синтепоне. Очень удобная вещь и сейчас используем когда гуляем. Может кому пригодится описание, нашла его на одном из женских форумов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 18:27

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Многоярусная юбка-американка для девочки

Сказ о том, как я шила юбку-американку для своей дочурки.

[300x300]Автор статьи: Irina
Сайт автора: Родительский блог Для наших деток.

Многоярусная юбка для дочери.
Волею судеб, после Нового года у меня осталось немного фиолетового бархата.

Материал очень красивый и богато смотрится, но его осталось довольно мало и не на жакет, ни на юбку для себя не хватало (а жаль, материал действительно очень богато смотрится).

Поразмыслив на эту тему, я решила сшить пышную юбку для дочери.

Поискав готовые выкройки, решила сшить многоярусную юбку, она будет и пышная и играющая на свету.

[400x371]

Юбка-американка, работы мамы, что может быть лучше?!


По выкройке юбка «американка» должна была быть двухярусной, но ткани осталось очень мало, да и с двумя ярусами она получилась бы длиннее, а дочке на тот момент было всего два с половиной года и излишне удлинять, да и утяжелять юбку не хотелось, поэтому ограничилась одним ярусом, и не пожалела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 18:26

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Как сшить платье для девочки своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 18:25

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Шьем слюнявчик. Выкройка и идеи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 18:20

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Схема вязания шапочки

Источник

 

Совсем недавно мне попала в руки очень простая схема вязания крючком шапочки для девочки, и так она мне пришлась по душе, что очень захотелось связать нечто подобное, для своей племяшки.  Сделать это оказалось совсем не сложно, думаю, с изготовлением такого вязания для детей крючком справиться сможет даже не очень опытная рукодельница, главное четко следовать приложенным схемам и рекомендациям.

 

Как и практически  все схемы вязания детских шапочок крючком, данная схема круговая, что означается, что вязание изделия начинается с макушки головы и вяжется вкруговую до достижения нужного размера изделия.

 

 

 

Итак, чтобы изготовить такую шапочку, следует взять пряжу - Yarn Art Мерино де Люкс нежно розового, белого или любого другого понравившегося вам цвета, которая также хорошо подходит и для вязания спицами, а также крючок для вязания № 2,5.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2013 21:33

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

Продолжаем кромсать футболки (3 юбки для девченок)

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2013 21:32

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить летний детский сарафан. Мастер класс и шаблоны

Ну, извините уж, снова летнее) думаю, что для деток все-таки пригодится. Посмотрите мастер класс как можно сшить летний детский сарафан. Все выкройки Вы сможете сделать по шаблонам.

Вот так!!! Ваша santa3

[436x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2013 21:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Бутоны роз из конфет

Идя в гости, можно подарить не просто коробку конфет, а сделать букет из бутонов роз, которые делаются из конфет и причем очень просто. Смотрите МК. Главное это нужны конфеты, которые могли бы представлять бутоны роз и все. Отличный подарок, по моему

Украшайтесь)))


[466x700]

[700x466] [700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2013 21:13

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить летний сарафан для маленькой девочки

Спешу выкладывать и все равно еще много чего есть предложить Вам, чтоб Вы могли сшить по мастер классу своим маленьким девочкам. Сегодня симпатичный летний детский сарафан)

Вот так!!! Ваша santa3

[481x640]

[441x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2013 02:04

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Refashion для детей. Что-то новое из чего-то старого.

1. http://www.joyshope.com/2009/05/simple-bandana-dress-tutorial.html

Платье из банданы.

[311x466]

2. http://while-they-sleep.blogspot.com/2009/11/im-thankful-for-maternity-pants-skirt.html

Юбка из брюк.

[411x253]

дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2013 02:02

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

Продолжаем кромсать футболки (3 юбки для девченок)

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии