Для работы нашей юбочки нам понадобится 1,8 метра черного фатина и 0,9 м -цвета фуксии.У меня фатин был шириной 1,50м.,широкая резинка-в моем случае 8 см.А вообще ширину резинки можно выбирать по желанию,а именно какой ширины Вы хотите ,чтобы был пояс.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[237x121]
[570x417]
[570x328]
[420x600]
[469x600]
[499x600]
[596x510]
[343x54]
[592x575]
[592x575]
[592x575]
[592x575]
[400x186]
[450x475]
[450x475]
[592x575]
[592x575]
[640x640]
Серия сообщений "Шьем детям ":
Часть 1 - Маленькая принцесса
Часть 2 - Красивые детские платья
...
Часть 10 - ЮБКА БАЛЛОН(С ОСИНКИ)
Часть 11 - МК. Нарядное платье для девочки
Часть 12 - Нарядные платья для девочек
Часть 13 - Детские платья-сшить самим быстро и просто
Часть 14 - Шьём для детей!
...
Часть 43 - Мастер -класс по пошиву нарядного платья для девочки
Часть 44 - ЮБКА-КЕКС
Часть 45 - Юбка-солнце оригинальной конструкции: неровный край.
[543x521]
[550x254]
[600x525]>>>>>+5>>>>>>
Настали теплые деньки и связала я для дочки, вот такой беретик. Не обошлось и без украшения конечно, цветочек сделала из остатков вуали и атласной ленточки. Описание и схемку взяла здесь. Большое спасибо Сильной за её работу.
[350x263]
[350x263]
[350x263]
[350x263]
[350x263]
[353x126]
[538x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]