Летняя ажурная кофта свободного силуэта связана крючком.
СПОСОБЫ РАЗДЕЛКИ ТЕСТА... |
http://www.stranamam.ru/post/2684299/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Рулет
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ещё идейки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Здесь http://www.rakuten.ne.jp/gold/tubas...sue-25-pie.html пошаговые фото, как сделать это чудо
|
[700x524]
Если человек, поранив ногу сразу сядет в инвалидную коляску, то с течением времени, его ноги начнут отказывать ему. Также и с глазами, когда мы начинаем носить очки, зрение со временем ухудшается. Поэтому очень важно по возможности отказаться от очков-убийц и приступить к глазной гимнастике, для чего воспользуйтесь этой простой таблицей. Конечно, есть ситуации, когда ношение очков действительно необходимо по медицинским показаниям, но во многих случаях от очков можно избавиться, если вплотную заняться восстановлением своего зрения.
Авторское платье "Криничка"
http://00-reine-00.blog.163.com/blog/static/213340492013102495519479/
По вашим просьбам загрузила и увеличила схему вязания спицами ажурного палантина. Теперь схему скачивать не нужно, она здесь, в хорошем качестве. Удачи вам)
[433x604] Сегодня в почте попалась ссылка на этот пирог. Думаю, дай я его приготовлю. С капустой, это нечто новое для меня.
Пирог, просто тает во рту, нежный и сочный!
Предлагаю свой фото рецепт по мотивам этого сообщения.
Итак, что нам понадобится для теста:
Яйца 3 шт, майонез 100г., сметана 100г., кефир или любой кисляк -200г., соль, сода, мука.
Муки столько, чтобы замесить тесто, как на оладьи.
Начинка пирога:
Капуста, примерно четверть килограмового вилка. 300г. фарша ( у мня свинина+говядина).
Очень большая луковица, соль, перец.
В миску разбиваем яйца, соль, соду. Взбиваем венчиком.
Добавляем майонез, сметану, кефир. Хорошо взбиваем. Добавляем за несколько приемов муку, как на оладьи.
Берем сковороду, наливаем немного подсолнечного масла, припускаем лук. Слегка, до прозрачности и аромата.
Ни в коем случае не зажариваем. Добавляем в нашинкованую, как для борща, капусту. Туда же добавляем фарш.
Фарш сырой, обязательно! Все хорошо вымешиваем, солим, перчим.
Противень или форму, застилаем пекарской бумагой. Очень советую, минимум затрат, при огромном преимуществе.
Выливаем большую часть теста. Выкладываем начинку, разравниваем ее, и заливаем оставшимся тестом.
Встряхивами из стороны в сторону, чтобы пирог выровнялся, и пожалуйте в духовку.
Духовка должна быть прогрета. Ставим наш пирог на 30-40 минут, при 220 градусах.
Минут через 20-30 проверяем, как там наш пирог, может надо повернуть его.
Как только он покроется румяной корочкой, вуаля, пирог готов!
Достаем из духовки и накрываем, минут на 10-20, чистым полотенцем, чтобы корочка стала мягкая и нежная.
Попробуйте! Моя семья, весьма избалованная мною всякими вкусняшками, приняла его на ура!
Даже дети, которые при слове "Капуста", говорят - фууууу.
|
Опубликовала lilyashka
Вязала я дочке вот такую юбку-сарафан и очень понравилась идея маечки. Но готовых вариантов не нашла, поэтому решила сочинять сама
[показать]
Цвет будущей майки - белый. Нитки решила взять Пехорка Жемчужная, крючок подбирать по треугольничку ажура.
Для "шаблона" взяла простую белую майку нужного размера и фасона - у меня вот такая
Дальше долго искала по интернету красивый треугольник на спинку. Вариантов нашла много - остановилась на таком, решив продолжить тему с ананасами
[показать]
[604x453]
Нравится мне этот рецепт, по которому получается очень вкусное и быстрое печенье на пиве. Если Вы ещё не пробовали такого печенья, то обязательно воспользуйтесь этим рецептом.
[показать]
[показать]
Здесь http://www.liveinternet.ru/community/lj_ru_knitting/post328587824/
[показать]lilihanum пишет:
"Понравился способ обработки горловины: поднять петли на круговые спицы, провязать изнаночный ряд, потом два ряда платочной вязки и закрыть изнаночными петлями. Получается аккуратно и красиво".