• Авторизация


Без заголовка 01-05-2015 23:58

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Летняя кофта крючком.

[показать]

Летняя ажурная кофта свободного силуэта связана крючком. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2015 23:56

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Способы разделки теста

СПОСОБЫ РАЗДЕЛКИ ТЕСТА...

 

http://www.stranamam.ru/post/2684299/


[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]

Рулет
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Ещё идейки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
Здесь http://www.rakuten.ne.jp/gold/tubas...sue-25-pie.html пошаговые фото, как сделать это чудо

 



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-05-2015 23:49

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Торт "Каро"

ТОРТ "КАРО"

[показать]
Сразу хочу написать, что торт потрясающе вкусный. Тесто и без кремов потрясающее!

Ингредиенты:

яйца 4шт
сахар 1,5 стакана
мед 2ст.л.
коньяк 1с.л.(по желанию)
мука 1ст+2/3ст
какао 2ст.л.
корица 1/2ч.л.
разрыхлитель1,5ч.л.
орехи 1ст
чернослив 100гр

крем

сгущенное молоко
масло сливочное 150гр

Приготовление:

За день раньше нужно поставить варить банку обычного сгущенного молока. Просто поставить банку в кастрюлю с водой и варить около 5 часов, если нужно все время доливать воду. ( я сгущенку варила с утра, торт делала вечером)

Сгущенное молоко должно быть очень густым и очень темно- коричневого цвета.
Орехи измельчить, чернослив нарезать .
Яйца взбить с сахаром до увеличения в несколько раз, добавить коньяк , мед, взбить.
добавить орехи и черносливу. Перемешать.

В отдельной посуде перемешать муку, какао, корицу, разрыхлитель. Добавить к яичной массе.
Получается средней консистенции масса.Печь их этой массы 3 коржа. ( я выпекла 2).

Сгущенное молоко взбить с маслом .

Пропитка

В банку от сгущенного молока налить 1/4 горячей воды,1 с.л. коньяка перемешать.
Каждый корж пропитать этой пропиткой,смазать кремом кроме верхнего.

Растопить на водной бане темный шоколад и облить им вверх торта.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2015 15:26

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Сажаем кабачки в "улитку".



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2015 19:25

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

САЖАЕМ ОГУРЦЫ НА ПОДОКОННИКЕ. МК ДЛЯ НОВИЧКОВ.

Скоро весна... Хочется тепла и солнца... и зелени. Вот и давайте устроим зеленую урожайную грядку на подоконнике. В прошлом году попробовала впервые посадить огурчики зимой. Получилось.

http://www.myjulia.ru/article/490751/
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2015 18:13

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

По многочисленным просьбам, публикуем методику восстановления зрения

По многочисленным просьбам, публикуем методику восстановления зрения

Очень важно понимать, что зрение зависит не от самой работы глазного хрусталика, а от силы мышц, которые этот хрусталик окружают. Подобно тому, как можно накачать мышцы тела с помощью физических упражнений, так и мышцы глаз можно развивать, улучшая свое зрение.

Если человек, поранив ногу сразу сядет в инвалидную коляску, то с течением времени, его ноги начнут отказывать ему. Также и с глазами, когда мы начинаем носить очки, зрение со временем ухудшается. Поэтому очень важно по возможности отказаться от очков-убийц и приступить к глазной гимнастике, для чего воспользуйтесь этой простой таблицей. Конечно, есть ситуации, когда ношение очков действительно необходимо по медицинским показаниям, но во многих случаях от очков можно избавиться, если вплотную заняться восстановлением своего зрения.

 

 

 

 

Также, важно при восстановлении зрения:

Избегать сильной нагрузки на глаза, спать днём (или просто закрывать глаза на несколько минут каждые 2-3 часа)

Делать зарядку для глаз, используя таблицу из 16 вышеприведённых упражнений

Отказаться от очков полностью (если зрение еще поддается лечению)

Делать массаж глаз по специальным точкам

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 20:19

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

платье

Авторское платье "Криничка"

http://00-reine-00.blog.163.com/blog/static/213340492013102495519479/


[430x700]

[700x525]

[513x700]


[700x534]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 19:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Схема ажурного палантина спицами

По вашим просьбам загрузила и увеличила схему вязания спицами ажурного палантина. Теперь схему скачивать не нужно, она здесь, в хорошем качестве. Удачи вам)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 19:45

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

RounDuo Diamond Rivoli Bezel



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 19:36

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: ажурный пуловер

[433x604]
Размеры: 38-40/42-44/46-48/50-52

Вам потребуется: 450/500/550/600 г белой пряжи Anny Blatt Louxor (100% хлопка, 140 м/50 г); крючок № 3.
Техника вязания.
Фантазийный узор 1: вязать по схемам (для каждого размера даны отдельные схемы).
Фантазийные узоры 2 и 3: вязать по схемам. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта.
Плотность вязания, фантазийный узор: 21 п. и 15 р. = 10 х 10 см.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 19:20

Это цитата сообщения Елена_Бойко_Ейск Оригинальное сообщение

Нежнейший заливной пирог с капустой и фаршем.

Сегодня в почте попалась ссылка на этот пирог. Думаю, дай я его приготовлю. С капустой, это нечто новое для меня.

Пирог, просто тает во рту, нежный и сочный!

Предлагаю свой фото рецепт по мотивам этого сообщения.

Итак, что нам понадобится для теста:

Яйца 3 шт, майонез 100г., сметана 100г., кефир или любой кисляк -200г., соль, сода, мука.

Муки столько, чтобы замесить тесто, как на оладьи.

Начинка пирога:

Капуста, примерно четверть килограмового вилка. 300г. фарша ( у мня свинина+говядина).

Очень большая луковица, соль, перец.

 

[700x525]

 

В миску разбиваем яйца, соль, соду. Взбиваем венчиком.

Добавляем майонез, сметану, кефир. Хорошо взбиваем. Добавляем за несколько приемов муку, как на оладьи.

Берем сковороду, наливаем немного подсолнечного масла, припускаем лук. Слегка, до прозрачности и аромата. 

Ни в коем случае не зажариваем. Добавляем в нашинкованую, как для борща, капусту. Туда же добавляем фарш.

Фарш сырой, обязательно! Все хорошо вымешиваем, солим, перчим.

 

[700x525]

 

Противень или форму, застилаем пекарской бумагой. Очень советую, минимум затрат, при огромном преимуществе.

Выливаем большую часть теста. Выкладываем начинку, разравниваем ее, и заливаем оставшимся тестом.

Встряхивами из стороны в сторону, чтобы пирог выровнялся, и пожалуйте в духовку.

Духовка должна быть прогрета. Ставим наш пирог на 30-40 минут, при 220 градусах.

 

[700x525]

 

Минут через 20-30 проверяем, как там наш пирог, может надо повернуть его.

Как только он покроется румяной корочкой, вуаля, пирог готов!

Достаем из духовки и накрываем, минут на 10-20, чистым полотенцем, чтобы корочка стала мягкая и нежная.

 

[700x525]

 

Попробуйте! Моя семья, весьма избалованная мною всякими вкусняшками, приняла его на ура!

Даже дети, которые при слове "Капуста", говорят - фууууу.

 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2015 17:46

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Читаем фантастику Гуляковского Е.Я.

[200x240]Евгений Яковлевич Гуляковский родился 20 августа 1934 года в Казани. В 1958 году окончил Казанский государственный университет имени В. И. Ульянова (Ленина). Окончил геологический факультет Кишинёвского университета. Работал начальником поискового геологического отряда в Северо-Восточном Казахстане. Творческий путь в литературе он начинал с прозы, писал рассказы о геологах, историко-приключенческие произведения («Украденный залог», 1962). В 1968 году Евгений Гуляковский окончил Высшие сценарные курсы; по его сценариям были поставлены фильмы «Над пустыней небо» и «Горная станция». В 1979 году в журнале «Уральский следопыт» вышел роман Евгения Гуляковского «Сезон туманов», ставший одним из первых советских произведений в жанре космического боевика и вскоре опубликованный отдельным изданием в «Молодой гвардии». Среди книг писателя — «Долгий восход на Энне» (1985), «Тень Земли» (1989), «Чужие пространства» (1994), «Игры шестого круга» (1997), «Красное смещение» (1999), «Стратегия захвата», «Звёздный мост», «Последний мираж», «Затерянные среди звёзд», «Чужая планета». В 1998 году Евгений Гуляковский отмечен премией «Аэлита» за вклад в российскую фантастику.
- Чтобы прочитать книгу клините на обложку и переходите в библиотеку.

- Чтобы прочитать аннотацию книги , наведите на обложку курсор мышки , высветится окно с содержанием.

- Чтобы слушать книгу кликайте на кнопочку под обложкой книги.

[200x319] 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb) [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2015 20:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт "Тропиканка" за 15 мин, не требует выпечки


[500x480]

Ингредиенты:
-готовые бисквитные коржи (у меня 6),
-бананы 5-6шт.,
-киви 2-3шт.,
-сметана 200-250гр.,
-1 банка сгущенного молока.

Приготовление:

Сметану смешиваем со сгущенкой, смазываем корж, сверху крема выкладываем нарезанный кружочками банан и так дальше чередуем. Верхний слой украшаем киви!
Очень быстро и очень вкусно!

Приятного аппетита!


Источник: https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_46593


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2015 20:00

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Летняя маечка с ажурной спинкой и мини-МК по ней

Опубликовала lilyashka
Вязала я дочке вот такую юбку-сарафан и очень понравилась идея маечки. Но готовых вариантов не нашла, поэтому решила сочинять сама [показать]


Цвет будущей майки - белый. Нитки решила взять Пехорка Жемчужная, крючок подбирать по треугольничку ажура.
Для "шаблона" взяла простую белую майку нужного размера и фасона - у меня вот такая



Дальше долго искала по интернету красивый треугольник на спинку. Вариантов нашла много - остановилась на таком, решив продолжить тему с ананасами [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2015 19:54

Это цитата сообщения Виктория_Александра Оригинальное сообщение

офейный пирог "Из того, что есть в холодильнике"

пол стакана кефира - развожу в нем 3 чайные ложки растворимого кофе
2 яйца и 1 стакан сахара - все смешиваем, взбивая
Читать далее
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2015 18:15

Это цитата сообщения ovenvas Оригинальное сообщение

Огурцы

Нажми на картинку
[показать]

ОГУРЕЧНЫЕ СЕКРЕТЫ


ВСЕ СЕКРЕТЫ ВЫРАЩИВАНИЯ ОГУРЦОВ


ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ПОСАДКИ ОГУРЦОВ

[показать]

Хлебная закваска для хорошего урожая

[показать]

ЧЕМ УДОБРЯТЬ ОГУРЦЫ

[показать]

Дачные советы

[показать]

Уберегите огурец от стресса!

[показать]

Рецепт от всех болезней огурцов

[показать]

чтобы огурцы плодоносили как можно дольше

[показать]

Огуречные проблемы


о большом урожае огурцов

[показать]

1000 огурцов на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2015 00:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрое печенье на пиве.

Нравится мне этот рецепт, по которому получается очень вкусное и быстрое печенье на пиве. Если Вы ещё не пробовали такого печенья, то обязательно воспользуйтесь этим рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2015 00:12

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Многослойный торт "Мишель"

Многослойный торт "Мишель"

[показать]
[показать]

Состав:
Ванильный бисквит
3 яйца
1/2 стакана сахара
1 ч.ложки ванильного экстракта
1/3 стакана муки
2 столовые ложки крахмала без горки
*********************************************
Шоколадный бисквит
100 г мягкого масла
1/2 стакана сахара
2 яйца
1/2 стакана кефира(йогурта)
60 г шоколада растопить
1/2 ч л ванильного экстракта
2 ст ложки какао
1 стакан муки
1 ч.л. рыхлителя,
1/2 ч.л.соды,
щепотка соли
********************************************************
Вишневое желе
400 гр замороженной вишни без косточек
30 г желатина
1 ст сахара
1 ст воды
В половине пюре растворить желатин,нагреть и перемешать с остальным пюре
*************************************************************************
Ванильный и шоколадный крем
2 яйца
350 мл молока
4 ст.ложки крахмала без верха!
1/2 стакана сахара
100 г шоколада
500 мл сливок 33-35% жирности
1/2 ч л ванильного экстракта
**********************************************************
Форма для выпечки 22-20 см или одноразовые металлические или разъемная
стакан 250 мл (граненый, обычный такой)
плитка шоколада для оформления

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2015 00:10

Это цитата сообщения olhinka Оригинальное сообщение

Способ обработки горловины.

Здесь http://www.liveinternet.ru/community/lj_ru_knitting/post328587824/  [показать]lilihanum пишет:

"Понравился способ обработки горловины: поднять петли на круговые спицы, провязать изнаночный ряд, потом два ряда платочной вязки и закрыть изнаночными петлями. Получается аккуратно и красиво".

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2015 16:54

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Стильная сумочка

[показать]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии