• Авторизация


Без заголовка 24-05-2015 19:57

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Корзинка плетеная из лоскутков



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 21:15

Это цитата сообщения adelaidaivi Оригинальное сообщение

простые выкройки

Schnittmuster Langarmshirt U Boot Ausschnitt [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[640x274]
р-р С
[показать]

^^^
Теги: бельё, бюстгальтер

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-05-2015 19:01

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Замена бегунка на молнии в обуви (видео).

Автор Shumaher (Shumahermaster).
Заменить бегунок не такое уж и сложное дело! При желании с ним вполне можно справиться!

А я покажу как просто это сделать.


http://www.livemaster.ru/topic/260477-zamena-begunka-na-molnii-v-obuvi-video?msec=107
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2015 18:53

Это цитата сообщения Селена_Тавр_96 Оригинальное сообщение

Нежное болеро

112976138 (150x150, 67Kb)

[466x700]

[462x568]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2015 19:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шляпка и сумочка крючком для маленькой модницы

[640x480]

    [666x500]

103154819_100018841_dalee_s_cvetami.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2015 18:21

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Кофта для 10-летней девочки

Давно хотела связать что-нибудь такое-эдакое да по основательней.
Получилась такая полукофта-полукуртка довольно-таки теплая для межсезонья, когда уже не холодно, но погода еще не позволяет одеться полегче:



Вязала кофту крючком №3 и, видимо, поэтому на нее ушло много пряжи: 900 грамм при длине нити 250 м/100гр, пряжа "Пехорка", мерсеризованный хлопок 100%:



Вязала снизу вверх сразу одновременно и спинку и полочки, рукав как бы с погончиком, такая модель лучше вшивается в пройму, выкройки примерно такие:



Ну, а теперь детали. Собственно, вот так выглядит вшитый рукав с погончиком:



После вшивания рукава обвязала горловину так, чтобы резинка на погончике рукава перешла в резинку на горловине:



Также старалась, чтобы узор не "ломался" при переходе на горловину и на спинке:



Схему нашла в сети, она лежит на многих сайтах, поэтому думаю, что ничьих прав я не нарушила:

http://ru-knitting.livejournal.com/5513163.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2015 18:18

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Удивительный способ быстро засыпать всегда и везде

Удивительный способ быстро засыпать всегда и везде

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2015 18:05

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Комбинированное платье

Опубликовала Tomerlana в группе Вязание для детей


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2015 13:56

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Курточные переделки.

[666x700]
Переделала свою старую страшную куртку, сшитую когда-то из трех пар сношенных мужских джинсов. Собиралась только заменить воротник, но в процессе захотелось добавить еще стеганную кокетку, молнии в рукавах и отстрочку.
Под катом детали переделки и МК по конструированию воротника.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2015 13:33

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Шкатулка в форме сердца

 

[400x20]

Шкатулка в форме сердца

Сегодня я хочу рассказать вам как можно сделать достаточно вместительную и очень симпатичную шкатулку в форме сердца из бобин от скотча

[604x544] 

Для этого нам понадобятся:

- 2 бобины от широкого скотча, 
- лист чипборда размером 30х30см. и толщиной 2 мм. (можно пивной картон и др.),
- клей (у меня Момент Кристалл),
- дизайнерская бумага (или ткань)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2015 21:24

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

ВСЕ,ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВЫРАЩИВАНИИ МАЛЬВЫ ИЛИ ШТОК-РОЗЫ

Мальва или шток-роза

[показать]

Мальва правильно называется шток-роза. Впрочем, большинство привыкло по старинке именовать ее мальва.
Это многолетнее растение, обычно культивируется как двулетнее. Его стебли очень мощные, ветвистые от самого основания, 80-250 см высотой. Цветки мальвы, или шток-розы, крупные, простые или махровые,до 12 см в диаметре, белые, розовые, желтые, красные до почти черных, собраны в длинные кистевидные соцветия, насчитывающие иногда до 150 цветков. Мальва цветет в июле-сентябре. Семена сохраняют всхожесть 2- года.
Без имени-1 (14) (130x85, 20Kb)
мальва
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2015 21:07

Это цитата сообщения lj_ksy_putan Оригинальное сообщение

слойка свердловская

[показать]

На самом деле она делается очень просто.Мы потом отдельно снимем для сайта, от самого начала (т.е. с тестом)
Но пока покажу схематично, ночью айпадом снятое.

Тесто - любое дрожжевое. У меня вода-соль-сахар-дрожжи и мука (из расчета 3 стакана на стакан воды) + растительное масло.
В общем на 12 штук - килограмм теста.
И поверьте, чем тесто проще - тем лучше. Ни молоко ни сливки туда не нужны. Там весь вкус вытягивает посыпка и способ лепки.
[показать]
Готовое, хорошо поднявшееся и не сильно густое.
И посыпка - 5 столовых ложек муки, 3-4 столовых ложки сахара и 50 граммов масла сливочного. Хорошо растереть пальцами в крошку.
[показать]
Тесто раскатать широкой полосой.
Половину в длину засыпать крошкой.
[показать]
Сложить вдвое по длине и раскатать скалкой в ширину немного.
[показать]
[показать]
Опять посыпать, сложить.
[показать]
Но раскатывать повторно совсем чуть-чуть. Скорее для того, чтобы "вмять" крошку в тесто.
[показать]
Затем порезать тесто на квадраты.
[показать]
Сложить "конвертиком" подгиная углы к центру.
[показать]
Перевернуть уголками вниз и опустить в крошку. Прижать)
[показать]
Перевернуть крошкой вверх на противень.
[показать]
Дать расстояться полчаса.
[показать]
Выпекать 10 минут при температуре 220 градусов.
Ничем смазывать не надо.
В готовой "слойке" слои действительно заметно разделяются.

[показать]

Вкусно))) И нет ничего особо сложного. Ничего, что бы вы сами не смогли сделать.

http://ksy-putan.livejournal.com/611097.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2015 20:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебное снадобье для улучшения зрения

[350x259]
Это полезное волшебное снадобье поможет не только улучшить зрение, восстановить его остроту, но и значительно укрепит иммунную систему организма. Этот лечебный состав рекомендовал употреблять советский офтальмолог академик Владимир Петрович Филатов (1875 – 1956).


Несмотря на свое, можно сказать, волшебное, лечебное воздействие на зрение и в целом на организм человека, состав снадобья прост.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2015 20:32

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Как сшить халат с капюшоном из махровой простыни.

5369832_92724277_0_9559b_a3501d48_Mkopirovanie (177x98, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2015 20:28

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Юбка

[234x497]

[700x498]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2015 17:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Небольшая основа для букета из бутылки ПЭТ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2015 17:36

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Ажурный жакет

[547x826]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2015 19:07

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Как раскроить халат сразу на ткани






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2015 18:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Впечатляющее платье крючком *Latte palette*

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2015 17:49

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Ажурный сарафан nuo vesna7013

http://www.stranamam.ru/post/9685657/

1.
[457x610]

2.
[352x464]

3.
[345x350]

4.
[500x305]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии