• Авторизация


Без заголовка 04-10-2013 00:04

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Полезности. Советы домоседа.

[517x367]

[501x430] [показать] [показать] [479x411] [показать] [показать] [472x403] [показать] [481x364]

[показать]

[487x417]

[показать]

[475x404]

[474x388]

[473x407]

[479x366]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 23:59

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Бабочки ..

Даже не предполагал что существует такое чудо природы как стеклянная бабочка (лат. Greta oto) Поразительная хрупкость, которая изумляет до того что думаешь и как только она летает, и воздух не рвет эти тончайшие перепонки..Как написано, у них не хватает определенных пигментов, поэтому они выглядят абсолютно прозрачными. С Центральной Америки данный вид , их называют Espejitos(исп), что переводится как «маленькие зеркала». Да и   неважно, как их называть – стеклянными, зеркальными, – эти бабочки поистине волшебны.

[549x346]

[550x390]

[551x452]

[551x333]

[550x388]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2013 23:58

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Полезное. Применение привычных вещей.

[показать]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботанический сад Кирстенбош, ЮАР. 03-10-2013 23:53
liveinternet.ru/users/39090...266024783/

Ботанический сад Кирстенбош, ЮАР.


Ботанический сад Кирстенбош, ЮАР.

Один из самых больших ботанических садов планеты – Кирстенбош – находится в окрестностях Кейптауна, ЮАР, у подножья Столовой горы, на ее восточном склоне.
1.
Площадь Национального ботанического сада Кирстенбош (Kirstenbosch National Botanical Garden) – порядка 530 гектаров. Впрочем, непосредственно сад занимает всего 40 гектаров, остальная территория занята
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 23:42

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Самый кавайный зверь - японская летяга момонга

Японская или малая летяга (Pteromys momonga) относится к одному из двух видов обыкновенных (азиатских) летяг. В Японии их называют momonga – отсюда и видовое название зверьков. Обитают момонги в горных лесах нескольких японских островов. Внешне японская летяга похожа на небольшую белку, но у нее короткие уши, а между передними и задними лапами имеются летательные перепонки, которые позволяют летягам планировать с дерева на дерево, преодолевая таким образом до 60 м. Японский фотограф Masatsugu Ohashi заснял нескольких зверьков на острове Хоккайдо:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 23:39

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Виртуальный тур над водопадом Виктория, Замбия-Зимбабве

Круговая панорама, водопад Виктория

[700x350]

ПОЛЕТАТЬ НАД ВОДОПАДОМ ПОД МУЗЫКУ :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 23:31

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

С началом весны!

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 23:28

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Аксессуары для швейных машин и оверлоков

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 23:11

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Охотник за молниями Джейсон Уэйнгарт - ФОТО

Американскому фотографу Джейсону Уэйнгарту нравится снимать молнии, именно этим он и занимается, он это довел до совершенства свою съемку.
Его невероятные фотографии покорили весь мир, взгляните на них и вы поймете почему!
 

Вот эти 13 великолепных фото, сделанные на длинной выдержке


[700x304]


[700x467]


[700x467]

  [297x162]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 23:06

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Чистящее средство отмывает ВСЁ.....

Цитата сообщения Okca_no4ka

[показать]

Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.

Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 23:04

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Лепим декоративную чашу из конфетти или ниток.

 

Оригинальная чаша из конфетти или ниток.

Недавно набрела на необычную идею создания дизайнерской чаши из конфетти  и спешу с Вами поделиться своей находкой:) Ниже вы увидите еще одну мисочку , техника которой для многих уже известна, но из конфетти.. необычно, не правда ли ?:) 
 
изучаем 2 мастер-класса :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 22:27

Это цитата сообщения Слава_Друг Оригинальное сообщение

Птичий рай. В. 19-20.

 Оригинал взят у ya_mudrogon в Птичий рай. В. 19-20.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 22:23

Это цитата сообщения Юфан Оригинальное сообщение

Полярное плавание с белухами

Чемпионка мира по фридайвингу Наталья Авсеенко более шести минут провела в ледяной (минус полтора градуса!) воде без гидрокостюма, плавая в компании белух… Съемки за Полярным кругом – полярная станция МГУ, Белое море, Чупа.
 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 22:20

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

"Белка песенки поёт..."

[700x545]

[679x700]
Жду вот такой мешок орехов!


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 22:11

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Секреты, которые хозяйки собирают годами!


1. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить;

2. Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. При этом тесто станет ароматней, а выпечка вкусней;
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 22:10

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Кулинарные хитрости "Испанского_Ресторанчика"!

[700x476]

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее .

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 21:57

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию

Эту статейку я нашла на просторах интернета, по чему она меня так заинтересовал? Да потому, что у моего папы гипертония и он не знает, что с этим делать... Так, что во-первых эта статья для него, а во-вторых может кому еще пригодится... А может кто то из вас подскажет стоящий рецепт от этого недуга...

Расскажу, как лечила мужа от гипертонии - у него было давление 220/180. Он пил лекарства, делал уколы - помогало, но при этом все его пенсионные деньги уходили на это лечение. Жили на мою пенсию, еле сводили концы с концами.
[454x331]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 21:54

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Аляска

[700x467]
[700x467]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 21:51

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Фокус с сухим льдом и мыльным пузырем



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 21:48

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Восхождение на Эльбрус

Эльбрус — двувершинный конус вулкана на Кавказе и высочайшая вершина России. По одной из версий название Эльбрус происходит из иранского Айтибарес — «высокая Гора», но более вероятно — иранское «сверкающий, блестящий».

Летом я стараюсь уходить в горы, чтобы покинуть знойный город, отказаться от его шума и суетливости, забыть его агрессивность и погрузиться в тишину. Начинаем восхождение на Эльбрус.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии