• Авторизация


Не проси у Бога денег... 17-10-2015 23:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

***

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуалы на Покров 14-10-2015 21:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Ритуалы на Покров

[показать] [показать]Ежегодно, 14 октября, чествуется праздник – Покров Пресвятой Богородицы. 

Хорошо, если в этот день выпадет снег.

Считается, что снег Покрова дарит красоту. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Корвалол от герпеса - отлично помогает 14-10-2015 21:24

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Корвалол от герпеса - отлично помогает

Мы часто переносим простуду на ногах - работа, заботы не всегда позволяют отлежаться и расслабиться, и в результате противный герпес. Но оказалось что корвалол от герпеса - очень дешевое и классное средство. Помогает на ура! Проврено на многих моих знакомых.

[690x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И что только не лечит расторопша 14-10-2015 21:23

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

И что только не лечит расторопша

[604x403]

1. При заболеваниях печени, желудочно-кишечного тракта, угревых высыпаниях.
1 ст. ложку заливают 200 мл горячей воды и кипятят в закрытой эмалированной кастрюле на водяной бане 30 мин. Отвар горячим процеживают через 3 слоя марли и доливают кипятком до 200 мл. Пьют 3 раза в день по 1 ст. ложке за 20 мин. до еды.

2. При гепатитах.
30 грамм измельченных семян расторопши залить 500 мл воды, кипятить на слабом огне до испарения 1/2 жидкости, настоять 10 мин. и процедить. Принимать по 1 ст. ложке каждый час начиная с 8 до 20 часов. Курс лечения 21 день, 2 недели перерыв, и снова пить 21 день.

3. Для выведения токсических веществ и предотвращения поражений печени.
Отвар травы с корнями: 2 ст. л. измельченного сырья залить 0,5 л кипятка, настоять ночь. Пить по 3/4 стакана 3 раза в день.

- При отравлениях.
По 1 ст. ложке 3-5 раз в день, через равные промежутки времени. Курс лечения: до полной ликвидации симптомов.

- При проведении лучевой и химиотерапии.
По 1 десерт. ложке 4 раза в день, через равные промежутки времени. Курс лечения: время проведения лучевой и химиотерапии, далее по 1 ч. ложке 4 раза в день через равные промежутки времени 20-25 дней.

4248238_59 (141x95, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За душу берет. Замечательное исполнение старой песни. 13-10-2015 20:10

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

За душу берет. Какое замечательное исполнение старой песни.

.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шрек - Алилуйя 09-10-2015 10:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Геркулес от упадка сил 01-10-2015 10:33

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Геркулес от упадка сил


[604x435]
 

В случае упадка сил ешьте по утрам такую геркулесовую кашу.
- 3 ст. л. геркулеса (крупного)
- 1/3 стакана кипятка налить, закрыть и
дать настояться 20-30 мин.
Затем добавьте
- 2 ст. л. изюма
- грецкие орехи измельчённые
- тёртое яблоко
- мёд по вкусу.
Всё перемешайте, полезная каша готова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как восстановить звук на компьютере 01-10-2015 10:28

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как восстановить звук на компьютере.

Представьте себе такую ситуацию, вы, как обычно включаете компьютер, но вместо приятной переливающейся мелодии, вас приветствует только гул работающего системного блока. Нет звука на компьютере! Что же делать, почему пропал звук на компьютере?Вы, в тишине своих динамиков, входите в интернет и вводите заветный вопрос: “Почему нет звука на компьютере”. В этой статье рассмотрены основные причины и способы их устранения. Вы узнаете ответ на свой вопрос, а именно, пошаговое восстановление звука на компьютере.


[286x360]

Вот такой вот вопрос - почему нету звука? И где на него ответ и какую-нибудь инструкцию найти бы?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что будет, если положить в ухо кусочек лука 01-10-2015 10:05

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

ВОТ ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ В УХО КУСОЧЕК ЛУКА.


ВОТ ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ В УХО КУСОЧЕК ЛУКА. ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ?
Наши мамы и бабушки прекрасно знают, что нет лучше лекарств, чем природные средства. Они не только помогают вылечить болячки, но и не приносят вреда нашему организму так, как это могут сделать лекарства, купленные в аптеке. Одним из чудо-средств, которым пользовались наши бабушки является обычный лук. Он может вылечить даже хронические болезни, которые уже давно отравляют тебе жизнь и сегодня TakProsto поделится с тобой некоторыми способами использования этого натурального лекарства.
1. Лук сбивает температуру
Это идеальное средство для детей. Если у твоего чада высокая температура, нарежь лук кольцами и смочи его в яблочном уксусе. Затем приложи кольца к ступням в носки и в уши. Жар от такого лекарства спадает очень быстро.
2. Лучший убийца инфекций
Чтобы убить инфекцию, тебе сначала необходимо приготовить луковую пасту. Для этого свари молоко и вылей его на толстый ломоть белого хлеба и натри на него лук. Разомни хлеб с луком и молоком до получения однородной пасты. Паста готова и, чтобы избавиться от инфекции, тебе осталось продезинфицировать зараженное место и приложить марлю с пастой и закрепить повязку. С повязкой нужно проходить 2-2,5 часа. Данную процедуру нужно повторять пока инфекция не исчезнет.
3. Способен остановить кровотечение
Лук поможет тебе при мелких ссадинах и порезах. Если с тобой произошла неудача и ты поранил палец, стоит просто приложить к пораженному месту марлю, в которую будет замотана пара кусочков лука. Не успеешь и глазом моргнуть, как кровотечение остановится. Чтобы ссадина зажила быстрее, повтори эту процедуру еще несколько раз.
4. Лекарство от ожогов
В это трудно поверить, но самый обычный лук поможет лечить солнечные ожоги и не только. Для этого тебе нужно приложить пару ломтиков этого продукта к ране и оставить на 2 минуты. А если после этого еще и нанести на место ожога яичный белок, пройдет боль и шрама потом не будет.
5. Лечи кашель луком
Луковый сок — высокоэффективный сироп от кашля, но вряд ли кто-то захочет употреблять его в таком виде. Поэтому при кашле положи кусочек луковицы в ухо. Так луковый сок попадет в кровь и избавит тебя от неприятного кашля.
6. Тебя морозит? Это ненадолго!
Если тебя бросает не в жар, а в холод, лук и с этим тебе поможет справиться. Съешь одну сырую луковицу и через несколько часов тебе станет лучше.
7. От лука пройдет боль в ушах и голове
Ушная боль – весьма неприятное явление, но с помощью лука от нее можно избавиться в два счета. Просто положи в уши кусочек луковицы, и он уменьшит воспаление. Ну а если тебя мучит мигрень, повтори эту процедуру перед сном. Пусть лук лежит в ушных раковинах до утра.
8. Лук уменьшает шрамы
Звучит как чудо из чудес, но это правда. Хирургические рубцы действительно можно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои руко-делки. Декор горшка своими руками. 01-10-2015 09:43

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Мои руко-делки. Декор горшка своими руками.

[575x425]

[640x427]

[640x427]

Привет! Чтобы сделать декор этого симпатичного горшка для цветов мне понадобился сам горшок, трафарет с кирпичиками, акриловые краски: красного, желтого, зеленого, цвета охры, краска цвета топленого молока для грунтовки, силиконовый горячий пистолетный клей, кусочек поролона, домик из фетра, трава, листья, ягоды, забор из веточек. 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшие пышки из творога 01-10-2015 09:37

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вкуснейшие пышки из творога

пышки из творога.png
Рецепт с просторов интернета. Уже испробованный, но почему-то забылся.
А тут опять творог спасать надо было.

Итак..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Невесткин пирог" для тещиных посиделок 01-10-2015 09:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"НЕВЕСТКИН ПИРОГ" ДЛЯ ТЕЩИНЫХ ПОСИДЕЛОК - Ммм, с курочкой, нежный-нежный!

"Невесткин пирог" для тещиных посиделок могут готовить не только невестки и не только для тещиных посиделок - все равно очень вкусно получится! Не знаю почему такое странное название, но в источнике именно так...так я и оставила! Да пирог не из самых "легких", но зато очень вкусный, само то для воскресного обеда в кругу семьи!
Нежный пирог для тех, кто не любит возиться с тестом! Получается пирог румяным, нежным, сытным и очень вкусным с нежной начинкой из картофельного пюре, курицы и яиц... Давайте приготовим...
114429154_159972201 (50x50, 6Kb)"НЕВЕСТКИН ПИРОГ" ДЛЯ ТЕЩИНЫХ ПОСИДЕЛОК
[640x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запах изо рта: как избавиться - очень простой способ с зеленым чаем 30-09-2015 10:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запах изо рта: как избавиться - очень простой способ с зеленым чаем

Причин неприятного запаха изо рта может быть много. Они все разные и касаются не только состояния зубов, но состояния всего организма в целом. Естественно необходимо посетить врачей (проверить печень, желчный, поджделудочную железу), а пока записываетесь, попробуйте простой способ избавиться от плохого запаха изо рта — используйте зеленый чай.
[450x250]

[201x89]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда тебе трудно в жизни, поможет молитва 30-09-2015 10:46

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Когда тебе трудно в жизни, поможет молитва


Когда тебе трудно в жизни, поможет молитва

[300x225]Когда бывает очень трудно в жизни, когда ты испытываешь гнетущее состояние одиночества и покинутости, когда кажется, что никто в мире не способен тебе помочь, есть единственный выход — вспомнить об Отце Нашем Небесном. Молитва всегда спасала людей в самых трудных жизненных ситуациях. Молитва способна спасти даже от смерти.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало, запеченное в фольге 30-09-2015 10:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сало, запеченное в фольге - нежное, трогательные мясные прожилки, отличный вкус...

А я опять к вам с салом. Ну кто не любит сало?! Не любить сало невозможно - те, кто утверждают подобное, просто еще не попробовали то, которое покорило бы их сердца раз и навсегда. Рецепт, о котором хочу вам рассказать, не очень распространен - как правило, любители и ценители ограничиваются классическим вариантом засоленного сала. На сало, запеченное в духовке, времени, как правило, не хватает - вернее, просто дело не доходит: качественный продукт съедается быстро и весьма быстро, терпение на дополнительные манипуляции, как правило, не распространяется. А зря! Рецепт, о котором хочу вам рассказать сегодня, гарантирует великолепный результат: нежное сало, трогательные мясные прожилки, отличный вкус. Да и хлопот-то почти никаких, поверьте!
[показать]
Итак, запекаем сегодня его в духовке. Получается вкусное как горячим, так и холодным, можно как закуску. Попробуйте!

0_a6c81_4804648b_M (170x65, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка 30-09-2015 10:37

Это цитата сообщения Лариса-муля Оригинальное сообщение

Красивая выпечка.

Подборка картинок по технике красивой выпечки

Собрано с открытых источников, от разных авторов и большое всем им спасибо за чудесные идеи.

 



2.
 












Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вере Васильевой - 90 лет! 30-09-2015 10:33

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ВЕРЕ ВАСИЛЬЕВОЙ - 90 ЛЕТ!

[показать]

НАРОДНОЙ АРТИСТКЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВЕРЕ КУЗЬМИНИЧНЕ ВАСИЛЬЕВОЙ - 90 ЛЕТ!









Глядя на юбиляршу, понимаешь, что любой возраст прекрасен!
Лично у меня всегда появляется счастливая улыбка, когда я вижу Веру Кузьминичну.
И очень хочется пожелать ей здоровья и долгих - долгих лет ЖИЗНИ!
Потому что она - сама ЖИЗНЬ со свей неповторимой улыбкой и мудрыми, добрыми глазами!
Храни Вас Бог, ВЕЛИКАЯ АКТРИСА!
СПАСИБО Вам за то, что Вы у нас есть!

Любите свой возраст,  свой возраст цените –
Есть в каждом мгновенье  своя красота –
Улыбкою доброй вы всех одарите...
Ведь формула счастья предельно проста.
Побольше себя каждый миг отдавайте
Тому, кто сейчас так нуждается в вас –
Не злитесь, терпимее будьте, прощайте,
Хоть это бывает  так трудно подчас.
Навязывать мысли свои не пытайтесь,
Умейте услышать, умейте понять.
И в каждом мгновенье найти постарайтесь,
Частичку добра, и её не терять.
Любите свой возраст… Мудрее с годами,
А, значит, чуть лучше  становимся мы, 
На многое смотрим другими глазами,
И хочется больше во всём красоты.
Не нужно зеркал отражений бояться –
Цените бесценных морщинок узор.
Вы жизнью полны, вы способны влюбляться –
Забудьте про возраст, он вам не в укор!
И пусть вызывает  по-доброму ревность
У тех, кто моложе, ваш юный задор.
Ломайте, взрывайте собой повседневность,
Пусть ваш оптимизм разжигает костёр…
Костёр, у которого место найдётся
Тому, кто своею душой молодой
Над серой толпой  мощной  искрой взовьётся,
Чтоб в небе ночном яркой вспыхнуть звездой.

ilyaevteev
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика из баклажан 30-09-2015 10:30

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Аджика из баклажан

[580x435]

Аджика очень вкусная закуска, обычно ее делают из помидор. А эта аджика из баклажан. Очень вкусная и оригинальная.

На 3 кг баклажан
1 кг красного болгарского перца
0.5 кг чеснока
4-5 штук горького перца.
Баклажаны приварить в подсоленной воде 5-8 минут,остудить и почистить.Затем всё перекрутить на мясорубке.

Приготовить маринад для аджики:
10 столовых ложек уксуса 9%
0.5 литра подсолнечного масла
1-2 стол.ложки соли
сахар по желанию.
Закипятить. Залить овощи. Добавить мелко порезанные укроп и петрушку (на глаз). Хорошо перемешать, расфасовать по банкам, когда остынет - в холод.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от рака. Народные методы 28-09-2015 10:02

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Как избавиться от рака. Народные методы

[показать]

Если врачи отказались, говоря, что лечить бесполезно... Отчаиваться нельзя!  Используйте все методы , надейтесь на чудо ...

Ниже представлены ссылки, изучайте и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочные кольца с орехами 23-09-2015 10:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Песочные кольца с орехами


Тесто: 
250 г сливоч. масла (холодного) - порезать кусочками 
150 г сахара 
1 яйцo (среднее) 
1 п. ванил. сахара (8 г) 
1 ч. л. с горкой разрыхлителя (5 г) 
2,5 ст. муки (400 г) - просеять 

Дополнительно: 
1 ст. жареного арахиса (160 г) - порубить не мелко ножом 

Для смазывания: 
1 желток + 2 ст. л. молока - перемешать вилочкой 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии