• Авторизация


Котоматрица 04-02-2016 20:46

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

Котоматрица






Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские аппликации из ткани. 04-02-2016 20:20

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Детские аппликации из ткани. Подборка. часть 4.

[570x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеальное место для пультов - варианты 04-02-2016 11:04

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Идеальное место для пультов - варианты

Идеальное место для пультов - варианты:

1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Кулечки" 04-02-2016 11:03

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Конфеты "Кулечки"

[показать]

Конфеты необычной формы с нежно кремовой начинкой, с малиновым ароматом. Сочетание двух видов шоколада и ягодной свежести делают конфеты неповторимыми.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие милые мордашки 04-02-2016 11:01

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Такие милые мордашки

Животные забавные,
Они такие славные,
Они такие милые
Пушистые под час...


1.
[700x466]

2.
[700x527]

3.
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеное тесто за 10 минут 04-02-2016 10:56

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Слоеное тесто за 10 минут

Слоеное тесто за 10 минут

[показать]

Это чудесное тесто, просто палочка выручалочка. Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное. Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник. Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите в прок, то можно отправить в морозилку. Еще один плюс его в том, что ингредиенты приблизительные, сметану прекрасно заменяем на кефир или простоквашу, подсыпаем муку, если немного липнет к рукам. Жир тоже используем любой или комбинируем, можно взять маргарин, сливочное масло, смалец, что угодно. Раскатывается очень легко, так-как тесто мягкое и эластичное. Из этой нормы у вас получятся слоеные язычки с карамельной корочкой,4 противня. Моя подруга готовила курник из этого теста и сказала, что больше никогда и не будет готовить с покупным, получилось намного вкуснее. Рецептик из маминой кулинарной тетрадки, за что ей огромное спасибо. Время приготовления: 10 минут

Ингредиенты для "Слоеное тесто за 10 минут":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем правильный коллаж желаний 03-02-2016 23:25

Это цитата сообщения Cool_jazz Оригинальное сообщение

Делаем правильный коллаж желаний

Коллаж желаний – прекрасный способ поведать Вселенной о своих мечтах! Изобразив себя в желаемой обстановке, с людьми и предметами, которые хотите иметь, вы тем самым посылаете мощный импульс, заявляете о своих мечтах на все мир! Как же создать коллаж желаний?

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка в детскую комнату. Подушка-собачка 03-02-2016 22:19

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Подушка в детскую комнату. Шьем подушку-собачку

Как легко сшить подушку-собачку. Без описания, но все понятно по фото.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Люкс" 03-02-2016 22:15

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Салат " Люкс ".

[635x476]
Ингредиенты и приготовление :

1кг помидор
350 гр моркови тертой
1кг сладкого перца
300 гр лука
1 кг капусты
Овощи порезать, перемешать и добавить:

50 гр соли
250 мл р. масла
50 гр сахара
80 гр уксуса

Опять все перемешать, сложить все в стерилизованные банки и поставить все стерилизоваться — 0,5 л. банки 40 минут. Из всех продуктов выход — 8 поллитровых баночек. Поставить вверх дном и накрыть теплым до следующего дня дня.
http://odnoklassniki.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог на сметане - вкуснее шарлотки, а готовить легче! 03-02-2016 22:04

Это цитата сообщения tanichka-1 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ НА СМЕТАНЕ - - ВКУСНЕЕ ШАРЛОТКИ, А ГОТОВИТЬ ЛЕГЧЕ!

Хочу поделиться с вами чудесным рецептом яблочного пирога на сметане. Что могу о нем сказать? Нежный, пушистый, высокий и конечно очень-очень яблочно-ароматный. Пирог на сметане с яблоками подкупает своим особым нежным вкусом, подаренным сочетанием сметанного теста и яблочных долек, и, что не менее важно в повседневной суете, простой и быстротой приготовления
Яйца – 3 шт.,
масло или маргарин – 125 г,
сметана – 3 ст.л.,
сахарный песок – 125 г,
соль – щепотка,
мука – 200 г (полтора стакана 250 мл),
сода – ½ ч.л. (погасить уксусом),

для начинки: яблоки – 5 шт., сметана- 200 мл, сахар – 3 ст.л., крахмал – 1 ст.л.

Приготовление нашего яблочного пирога на сметане начинаем с подготовки масла: размягчите его при комнатной температуре. Размягченное масло смешайте с яйцами, сахаром, солью. Слегка взбейте.
Добавьте сметану, муку и в последнюю очередь погашенную соду. Тесто для яблочного пирога на сметане должно иметь консистенцию этой самой сметаны, причем не самой жидкой.
Подготовьте яблоки: удалите сердцевину, очистите их от кожуры
и разрежьте пополам
Тесто для яблочного пирога со сметаной выложите в подходящую форму, причем форму берите повыше, поскольку наш пирожок в процессе выпекания поднимется очень хорошо.

Поверх теста разложите половинки яблок, слегка утопив их в тесте.
Поставьте наш яблочный пирог на сметане выпекаться в предварительно разогретую духовку (температура 170-180 градусов). Пока наш яблочный пирожок «схватывается» приготовьте сметанную заливку. Для этого смешайте сметану, яйца, сахар и крахмал и взбейте до однородной массы. Через 15 минут выньте наш пирог из духовки'
и залейте сметанной заливкой и отправьте обратной в духовку еще на 20 минут. Готовый яблочный пирог на сметане имеет нежную золотистую корочку и высокий мякиш.
Ну а про яблочный аромат можно и не упоминать – он стоит изумительный!


1.
[700x464]

2.
[320x212]

3.
[320x212]

4.
[320x212]

5.
[320x212]

6.
[320x212]

7.
[320x212]

8.
[320x212]

9.
[320x212]

/ok.ru/profile/528956067226/statuses/64957481053082
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно удалить на диске С? Что нельзя удалять. Руководство для пользователей ПК 03-02-2016 22:00

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Что можно удалить на диске С? Что нельзя удалять? Руководство для пользователей ПК.

Когда место на диске С заканчивается, приходится его освобождать. В этом видео уроке вы узнаете, как правильно освобождать диск С, что можно удалить на диске, а что нельзя. Узнайте, как не удалить лишнее, и можно ли удалять что-то в папках Windows и Program Files.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 гениальных бытовых лайфхаков для комфортного отдыха на природе 03-02-2016 21:53

Это цитата сообщения auwa Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНОСТИ


15 гениальных бытовых лайфхаков для комфортного отдыха на природе

Выезд на природу может стать гораздо более комфортным, если использовать полезные лайфхаки из нашего обзора. Многие из них настолько просты и гениальны, что не укладывается в голове, как можно было жить без этого знания раньше. Итак, с большой пользой для себя можно...


1. Постелить мягкий коврик-пазл для комфортного отдыха в палатке



Разноцветный коврик, чтобы в палатке было мягко и тепло.

2. Покрыть банку изнутри краской, светящейся в темноте



Нетоксичные краски, светящиеся в темноте, сделают из простой банки потрясающий ночник.

3. Испечь хлеб в консервной банке



Запеченный над небольшим открытым огнём или в углях хлеб.

4. Сложить спички в пластиковую коробочку



Спички в пластиковой коробке с наклеенной на ней наждачной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста на зиму (солянка) 03-02-2016 21:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капуста на зиму (солянка)

Очень вкусная капусточка и универсальная. Можно просто кушать как салат, можно использовать в виде начинки для пирожков, блинов. Она прекрасно хранится и зимой вас не раз выручит. Из такого количества продуктов получается 5 л банок.

[640x480]

zagotovki50 (50x50, 6Kb)Вкуснейшая солянка из капусты, легкий и вкусный рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мы вообще выжили?! Детям 50-60-70-80-х посвящается!!! 03-02-2016 21:44

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Как мы вообще выжили!? Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!

[550x569]
[689x700]
Если вы были ребенком в 50-е, 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас!

Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от Ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если

Вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка спиртового прополиса, делаем сами 03-02-2016 21:18

Это цитата сообщения Zarnicha Оригинальное сообщение

Настойка спиртового прополиса, делаем сами.

 

[показать]

Спиртовая настойка прополиса имеет множество полезнейших веществ. Она достаточно эффективно борется с бактериями, вирусами, грибками, способствует заживлению ран, имеет мощное обезболивающие действие. А также уменьшает риск свёртываемости крови и дает стимуляцию обменным процессам. Нужно помнить, что настойка прополиса противопоказания также имеет, если данный продукт вызывает экзему.

Как же её приготовить?

Надо разрезать пчелиный клей на куски диаметром около 2-3 мм. Далее засыпьте кусочки в кастрюлю, добавьте 96% раствор спирта медицинского или водку с 40 % содержанием спирта, важно, чтоб она была качественная. Поставьте в место, защищенное от света и при комнатной температуре. Старайтесь почаще взбалтывать. Через пару месяцев нужно процедить настойку и разлить в емкости. Такая настойка может храниться многие годы и не потеряет свои полезные свойства.

Правильное хранение нужно осуществлять по правилам:

- нельзя хранить прополис рядом с объектами, которые имеют резкий запах.

- место, где хранится прополис, должно иметь чистоту и сухость.

Большой срок хранения прополиса можно получить, если его скатать в небольшие шарики и завернуть в полиэтиленовую пленку или пергаментную бумагу и поместить в воздухонепроницаемую посуду с темным стеклом.

Прополис, при правильном хранении, не потеряет свои свойства около 10 лет.

В составе прополиса имеется смесь бальзамов и смол, воск, цветочная пыльца, эфирное масло, витамины А, С и группы В, в том числе и микроэлементы - алюминий, железо, ванадий, кальций, марганец, кремний, стронций; коричная и бензойная кислоты, коричный спирт, хризин, дубильные вещества, галангин и т. д.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкаф-купе своими руками 03-02-2016 21:14

Это цитата сообщения Ажедан Оригинальное сообщение

Шкаф -купе своими руками

ШКАФ-КУПЕ ОТ ЕКАТЕРИНЫ ЗАХАРОВОЙ

Со слов автора. Здравствуйте, меня зовут Катерина. Я из города Йошкар-Олы. Я замужем, муж военный и служит в другом городе. У нас растет дочь, ей почти 3 годика, пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мы периодически ездим из города в город, и возвращаемся обратно.

Мне всегда нравилось делать все своими руками и узнавать что-то новое. У меня много идей для обустройства моей квартиры и одна из них была - шкаф-купе. В моей квартире два длинных коридора, и я задумала шкаф во всю стену, а место как раз было подходящеё для него.

У меня есть друг, крестный отец моей доченьки, он на форуме мебельщиков под ником "bear". Он показал мне, как создать проект в PRO100, сказал, что поможет в решении вопросов. Так как я дизайнер (правда, фотодизайнер), то особой сложности в создании проекта не увидела, но вот как его реализовать? Я внимательно изучила множество литературы о раскрое, по сборке шкафов купе, какая бывает фурнитура, научилась кромить, приобрела множество инструмента, да и вообще много нового узнала о мебели. Желание было огромное, да и времени, чтоб осуществить мой замысел. И вот представляю свой проект.

 

 

Закупка материалов, кромление, разметка, рассверливание и тп., заняло у меня не мало времени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная сумка для вязания 03-02-2016 21:02

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

оригинальная сумка для вязания

Смотрите, какая интересная идея, специально для тех, кому приходится много ездить. Все гениальное просто, сшить можно за полчаса. А знаете сколько стоит? От 25 долларов (1250 рублей (!)) за маленькую сумочку и до 55 за набор. Не верите? Можете посмотреть: https://www.etsy.com/ru/listing/222493804/knitting-bag-wrist... Моя врожденная жаба лежит в глубоком обмороке! Посему выкладываю картинки, все, что нашла, шейте и вяжите с удобствами. Думаю, выкроить такую сумку сможет любой, впервые взявший линейку в руки.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Это большая, за 35 долларов!

[показать]

[показать]

[показать]

Это фото поможет построить выкройку, дюйм равен 2,5см.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой в мире яблочный пирог! 03-02-2016 20:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

САМЫЙ ПРОСТОЙ В МИРЕ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ!



2.
[604x353]

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, НЕЖНЫЙ и БЫСТРЫЙ
 
(без яиц)
 
Ингредиенты на сковороду среднего размера.
Я делала на противне, поэтому брала двойной рецепт.
 
Итак,
- сахар 1 ст.
- мука 1 ст.
- манка 1 ст.
- сода 1 ч.л. без горки
- ваниль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать шапку для мальчика 02-02-2016 23:14

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Как связать шапку для мальчика.

Согласитесь, шапка для мальчика спицами и шапка для девочки - две разные вещи. И если с девчачьими фасонами всё ясно, потому что пара красивых цветов крючком, спиральки, разноцветные помпончики да нужный цвет сделают шапку для девочки спицами интересной, то над мальчиковыми головными уборами стоит подумать
[показать]
Конечно, обыкновенная шапка с помпоном или спортивная шапочка подойдёт любому мальчишке, но что делать, если будущему мужчине хочется оригинальности? Именно поэтому в сегодняшней подборке - несколько идей, которые помогут вам определиться, если вы хотите связать шапку для мальчика спицами
Мастер классы на Рукодельном рунете
[показать]


рамочка Natali Komjati
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами 02-02-2016 23:08

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ СПИЦАМИ

vk.com/ujutnoe_mesto_vjazanie

[700x560]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии