Все, абсолютно все дети любят стучать и колотить, проверять вещи и нервы родителей на прочность. Попробуйте связать и предложить ребенку бесшумный и безопасный молоток. Для работы вам понадобится пряжа двух цветов; серая - для металлической части молотка и любая другая – для ручки.
[показать] http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-krju...rnye-shorty-dlja-devochki.html
[показать]
[показать] http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-krju...rnyj-kostjum-top-i-shorty.html
[показать]
[показать] http://xobi.com.ua/5325-azhurnaya-yubochka-dlya-devochki.html
[показать]
[показать]
Возраст: 3-6 мес.
[показать]
Подобный сарафанчик уже есть, но здесь очень красиво оформлена горловинка.
http://blog.kp.ru/users/1888257/post221042958/
Итак, будем вязать Золушку. Сначала она у нас в стареньком залатанном платье.
А перевернешь юбку
В красивом платье, готовая ехать на бал.
Требуются нити, в оригинале шерстяные, средней толщины, цветов: телесного, синего, коричневого или серого, белые, черные или желтые для волос. Крючок 2,5 или 3 мм, немного бисера для украшения. Вяжется вкруговую, в классическом стиле амигуруми.
[700x653]http://domihobby.ru/
irka
http://irkachan.blogspot.com/2010/09/agarradera-gallinita.html
[606x700]
[606x700]
[455x699]
[492x700]
Здравствуйте, дорогие девочки!!!
[показать]
[показать]
[показать] Хочу связать капитанскую фуражку. Кто со мной??? Для мальчиков выбор головных уборов, связанных крючком не богат
[показать] Буду пробовать...
Вот, что имеется: ниточки "Ромашка", для верха, "Камтекс", для козырька, аппликация якорь, 2 пуговицы, цепочка.
[показать]
[640x398]
[показать] http://kruchoks.blogspot.com/2010/10/blog-post_13.html
[показать]
[показать] http://kruchoks.blogspot.com/2010/12/blog-post_6627.html
[показать]