Доброго времени суток!
Оказывается, можно сделать новые модные сапожки, имея в арсенале только свитер и тапочки:) О! Как интересно получается!
Доброго времени суток!
Нашла - делюсь! Очень простой вариант!
Доброго времени суток!
Я сама очень люблю конусные елки, поэтому мимо такой красоты пройти ну никак не могу! Смотрите!
Доброго времени суток!
Мы с вами уже рассматривали варианты использования в новогоднем декоре разных природных материалов - Сушки и пряности: натуральные новогодние украшения. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант создания стильных натуральных елок. Автор композиций рекомендует сбрызнуть их эфирными маслами ели, лимона, апельсина и ваш дом наполнится новогодними ароматами! Посмотрите, какие красавицы!!!
Также вас ждет интересный вариант создания звезды из проволоки.
Доброго времени суток! С наступающими!!!
Дорогие мои, для вашего удобства в этом году или уже на следующий я объединила в этом посте ссылки на самые интересные свои новогодние публикации. Изучайте, вдохновляйтесь и создавайте новогодние шедевры!!! И даже если вы что-то не успеваете сделать, не расстраивайтесь - новогодних праздников у нас еще будет - ого-го!!!
Елки
Настенный календарь из ткани и пуговиц. Сменные таблички на липучках делают его универсальным для каждого месяца, а весёлый дизайн привлечёт внимание ваших гостей или сделает отличным подарком на любой праздник.
1.
[604x455]
Доброго времени суток!
Не могу с вами не поделиться - совершенно замечательная работа, необыкновенно красивая рукодельная накидка на диван в винтажном стиле с игольницей, кармашками для всяких необходимых в творчестве вещей! Чудесно!
Автор - Юлия, Германия /vintagewithlaces.blogspot.com/
Доброго времени суток!
Стефани Элизабет - владелица фото-студии Stephanie Saul Photography и автор очень интересного рукодельного блога Fab You Bliss. Стефани обожает создавать, переделывать, восстанавливать и всегда бывает очень счастлива, когда получается из ничего создать шедевр:) Кстати, своими придумками сразу же делится с читателями блога:) Вы уже видели одну из ее работ - "Очень милое и простое в изготовлении ожерелье из цепочек и ленты. Мастер-класс". Я хочу порадовать вас совершенно замечательными кольцами для салфеток из мешковины - на мой взгляд, одной из лучших работ Стефани. Кстати, эти идеи можно с успехом применить и для создания стильных браслетов:) Приятного просмотра!
Доброго времени суток!
Думаю, в каждом доме найдется высокий подсвечник, из которого можно с легкостью сотворить элегантный декоративный аксессуар - топиарий с цветами из ткани. Предлагаю вашему вниманию посмотреть очень приятную работу от Хилари, автора ресурса "From S+H" по изготовлению такого топиария из винтажного подсвечника и разнотканевых скрученных цветов. Приятного просмотра!
Всем приветики!!! "Сама садик я садила, сама буду поливать..." - напевала я песню и высаживала растения... В горшок я насыпала землю и первым посадила дерево. Затем остальные растения. Камешками выкладывала дорожку... А как интересно было располагать собранные мною малюсенькие: велосипед, стульчики, леечку, зонтики, бабочек... Ставить заборчики и высаживать грядки. Много "добра" еще осталось не пристроенного в этом садике, не хотелось загромождать, а это значит, что можно посадить еще один садик, что я и сделаю в ближайшее время и с огромным удовольствием)))
В садике у меня уютно и спокойно. Можно посидеть в тени дерева или зонтика и отдохнуть.
Разноцветные бабочки прилетели украсить этот чудный садик.
На спинке стула висит забытая шляпка. Связала ее из сезали крючком и украсила розочками из ленточек.
Убрала стульчик, чтобы лучше было видно велосипед. При желании можно прокатиться.
А это мои грядки. Так как все растения в моем садике живые, для грядок пришлось использовать малюсенькие кактусы...
А вот и крошечная леечка для поливки грядок и собачка, которая охраняет мой садик...
А это вид сверху. Весь садик посажен в вазон с диаметром 40 см. Стоит он у меня на балконе.
Сижу, смотрю и наслаждаюсь... Желаю и Вам сделать для себя такое маленькое чудо! Правда, очень поднимает настроение)))
Удачи всем и всего самого доброго)))
Видела у кого то идею этой подушки, а тут наткнулась на подробное описание работы, вот делюсь.
[400x310] Научитесь выкладывать мозаику. С минимальными затратами из ваших рук выйдут оригинальные произведения.
Забавная идейка из сети.
Это лакомство для тех кто любит виноград в любом виде. Это очень вкусно !