• Авторизация


Шашлычница для дачи своими руками 30-05-2015 16:41

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Шашлычница для дачи своими руками

[604x453]

Летом на даче многие жарят шашлыки, готовят на открытом огне мясо или рыбу, устраивают пикники. Для приготовления этих блюд необходим мангал или барбекю. Такое приспособление несложно сделать самому. Если же рядом поставить еще беседку или просто разместить под открытым небом стол и скамьи, то у вас получится обеденная зона, где можно справлять праздники вместе с друзьями, обедать всей семьей в солнечную погоду или отдыхать во время послеполуденной сиесты.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный способ вырастить рассаду своими руками 30-05-2015 16:22

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Отличный способ вырастить рассаду своими руками

[472x319]

Оригинальный способ выращивания рассады. Нет ни грязи, ни забот по поливу (по крайней мере первое время).


Берете пластмассовую бутылку. Только обязательно прозрачную (не голубую, не зеленоватую) разрезаете пополам вдоль (по длине). На половинку укладываете 6-8 слоев туалетной бумаги. Затем сверху ее надо хорошо намочить, но чтобы воды не было (перевернули лишняя стечет-бумага никуда не денется)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как красиво завязать георгиевскую ленточку 30-05-2015 16:16

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как красиво завязать георгиевскую ленточку

В преддверии Дня Победы хочу рассказать, как можно повязать Георгиевскую ленточку. Очень часто мы видим ленточку на сумках, на рукавах, просто завязанную узлом — и это здорово, что мы так показываем память к подвигу наших отцов и дедов! Но нам, рукодельницам хочется еще и нести в мир красоту! Я думала, какой цветок можно соединить с георгиевской ленточкой. Можно гвоздику — их обычно дарят ветеранам, вообще можно взять любой, какой есть у вас. А у меня весна и День Победы ассоциируется с цветами яблони.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер «Арабески»: вязание спицами 30-05-2015 16:00

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Свитер «Арабески»: вязание спицами

В центре внимания — ораны и арабески! Светлый свитер со скульптурными завитками ( можно увеличить), связанный спицами, дополненный свободной цветной юбкой, аксессуарами и сапожками в ковбойском стиле: выглядит неожи­данно, привлекательно и очень женственно. Подходящий наряд для прогулок по городу.

[630x700]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень признательна "Т_а_М_а_Р_а" за куклу. :)) 30-05-2015 07:59

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Очень признательна "Т_а_М_а_Р_а" за куклу. :))

Спасибо огромное Тамаре, Очень выручила. Вот посмотрите, что я искала и даже больше приобрела. Вроде мелочь, но как приятно, что я смогу обрадовать свою внучку. И почему я раньше не обратилась? Ура, бегу шить......... :))
[700x373]
[640x480]
[390x480]

А вот и ссылочка: http://www.bebi-kz.idhost.kz/viewtopic.php?t=637&f=75
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно отформатировать флешку 24-05-2015 08:35

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как правильно отформатировать флешку

Зачем форматировать флешку:

  • Например, у Вас флеш накопитель большого объема, и Вам одним махом нужно его очистить. Тогда форматирование лучший вариант.
  • Флешка пострадала от вирусов, как правило флешки очень хорошо заражаются и тогда лучший способ это сканировать ее антивирусом или отформатировать. Есть один такой вирус (точно не знаю как он называется), который все папки на флешке делает с расширением .exe и информация в этих папках становится недоступной. У меня был такой случай не раз, и пришлось форматировать флешку.
  • Если Вы наблюдаете проблемы с записью на флеш накопитель, то можно попробовать форматнуть его.
  • Если Вы хотите поменять файловую систему флеш накопителя с FAT 32 на более новую NTFS. Система NTFS имеет некие преимущества, например позволяет работать с большими файлам, это особенно актуально, если у Вас флешка большого объема. В этом случае можно форматировать флешку в  NTFS.

Как правильно отформатировать флешку

Перед тем чтобы узнать как правильно отформатировать флешку вам нужно запомнить некоторые правила. Есть два формата форматирования — это FAT и NTFS. Если у вас флешка будет в формате FAT то вы не сможете скинуть на нее файл больше 2Гб. Поэтому, если вы решили записать на флешку файл с большим объемом, то вам нужно будет отформатировать ее в NTFS формате.

И так, какие шаги нам нужно будет сделать?

  1. Открыть Мой компьютер
  2. Выбрать съемный диск
  3. Отформатировать его

Для начала заходим в Мой Компьютер и смотрим какую флешку мы хотим форматировать.

[563x174]

Далее нажимаем левой кнопкой мышки на нужную нам флешку и выделяем ее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточные пожелания в год дракона. Из блога Галины Шадриной. 23-05-2015 11:17

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Шуточные пожелания в год дракона. Из блога Галины Шадриной.

Шуточные пожелания в год дракона всем символам по Китайскому Календарю!

Новогодние поздравления с новым годом кролика - котаСтарый год от нас уходит
Новый год уж на подходе!
Старый год проводим дружно
И за это выпить нужно!


http://s3.rimg.info/e55b13ca52e9dfba61fd0bee064ddb4a.gif­ ­Год Дракона к нам идет!
Что-то он нам принесет?
Каждый знак из Зодиака
От него чего-то ждет.



ЗмеяВ год Дракона у Змеи
Много счастья и любви,
Много радости, удачи,
И не может быть иначе!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С 1 апреля! (из блога Галины Шадриной). 23-05-2015 10:53

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

С 1 апреля! (из блога Галины Шадриной).

 

День смеха, День дураков и просто 1 апреля....…
[400x320]

Поздравляю всех друзей и гостей моего блога с самым веселым праздником!!! С днем смеха! Желаю вам позитивного настроения и широких улыбок в течении всего года!!!

Звенит на улице капель,
Весной рисует акварель,
Сегодня с нами Смех-Апрель,
Закружит, словно карусель.

День Смеха - никому не верь,
Открой смешинкам настежь дверь,
Улыбку на себе примерь,
И в Доброту людей поверь...

Салют Весне, апрельской шутке,
Смешной, веселой прибаутке,
С Днем Юморины вас, Друзья,
Без смеха нам прожить нельзя!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Просыпаюсь 9-го утречком..." (шуточные белые стихи) 23-05-2015 10:34

Это цитата сообщения geniavegas Оригинальное сообщение

"Просыпаюсь 9-го утречком..." (шуточные белые стихи)

Для тех, кто не читал это стихотворение в прошлом году, перенесла его наверх!
[300x]
[показать]Просыпаюсь девятого утречком...
В голове – словно улей разбуженный!
На подушке лежит чья-то лысина,
А откуда взялась – не припомню я...

Может, это соседка-уродина
Своего мужика мне подбросила?
Иль нашла я его, горемычная,
В подворотне вчера? – вроде: "С праздничком!"...

На столе всё до крошки подъедено
И бутылки стоят опустевшие,
А на стуле, что подло валяется,
Примостились трусы в красных яблочках.

По паркету окурки разбросаны,
Лифчик мой, почему-то, на люстрочке...
На часах половина десятого –
Схлопочу от начальника выговор!

Вот лежу и глазёнками хлопаю:
"Как такое со мной приключилося?
Я же, вроде, приличная женщина,
Даже книжку однажды читала я!"...

Растолкала я лысого борова,
Он вскочил – и бежать, как ошпаренный!
Видно, чем-то его я обидела?...
Иль с утра не смотрелась я в зеркало?...

Ни тебе телефона, ни адреса,
Даже имя его не запомнила...
Только позже нашла возле шкафчика
Я носочек его... грязный... с дырочкой...

А ещё – есть в душе подозрение,
Что на честь покусился он девичью
И теперь я боюсь, что беременна...
Н-да-а-а,... нехило отметила праздничек!!!...

Евгения Шерман
[показать]

geniavegas



Серия сообщений "Мои стихи (шуточные)":

Часть 1 - "Я хочу тебя!"
Часть 2 - "По белым клавишам рояля"
...
Часть 11 - Моя сказка "Кура Ряба"
Часть 12 - "Эх, влюбиться бы мне!"
Часть 13 - "Просыпаюсь 9-го утречком..." (шуточные белые стихи)
Часть 14 - Виртуальный котик
Часть 15 - Приглашаю на День
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная жизнь... 23-05-2015 10:22

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Праздничная жизнь...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим девочкам к 8 Марта... 23-05-2015 10:20

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Моим девочкам к 8 Марта...

[641x64]

Ещё далеко до цветастого лета –
То солнечный март, то метелью закружит,
Но после зимы крылья синего цвета
Полощут счастливые голуби в лужах.

На ветках сидят золотые синицы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 Марта... 23-05-2015 10:18

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

9 Марта...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Представьте... 23-05-2015 10:15

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Представьте...

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж и север Франции 22-05-2015 22:23

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Париж и север Франции

Оригинал взят у в Париж и север Франции в 16 фотографиях
01. Побережье Ла-манша в Бретани
[900x326]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад чудовищ в Италии 22-05-2015 22:22

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

Сад чудовищ в Италии

Оригинал взят у в Сад чудовищ в Италии
Итальянская коммуна Бомарцо известна своим Священным лесом, который еще называют Садом чудовищ. Проект считается одним из самых ярких примеров памятников великой эпохи Ренессанса, авторства архитектора Пирро Лигорио.

Строительство парка началось в первой половине XVI-го столетия, и было завершено только к концу века. По оценкам исследователей, сооружение Священного леса заняло порядка тридцати лет. Общий ансамбль включает в себя три десятка скульптур, изображающих мифологических существ и просто придуманных животных. Кроме этого, в парковой зоне присутствует несколько необычных сооружений. Посещение Сада чудовищ было и есть весьма популярно среди творческих личностей. Здесь черпал вдохновение Сальвадор Дали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 идеальных сочетаний цветов одежды для яркого образа 22-05-2015 22:20

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

20 идеальных сочетаний цветов одежды для яркого образа

Оригинал взят у в 20 идеальных сочетаний цветов одежды для яркого образа






[699x400]

Секрет запоминающегося и гармоничного образа состоит не столько в брендах и марках одежды, сколько во вкусе и тонкостях подобранных элементов гардероба. Первое, что бросается в глаза – это цветовая гамма наряда.

И весной самое время выбраться из бесцветно-серо-коричнево-черных зимних балахонов и привнести в свой образ побольше красок. Поверьте, у вас настроение улучшится, даже если вы добавите к своему гардеробу всего несколько цветных и ярких аксессуаров!

И вот вам 20 подсказок для идеального сочетания цветов в одежде:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Солнышко" крючком 22-05-2015 22:18

Это цитата сообщения LilialeX Оригинальное сообщение

Платье "Солнышко" крючком

Автор - Лена Мастерица


1.
[700x543]
Платье связано крючком из 100% мерсеризованного хлопка. Верхняя часть платья связана из отдельных цветочных мотивов, соединенных между собой в процессе вязания. Сзади по горловине застегивается на пуговичку.

2.
[484x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком для девочки 22-05-2015 22:02

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Платье крючком для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для Карменситы 22-05-2015 21:56

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Платье для Карменситы

[653x490]Начинать с плечиков, вязать вниз перед, потом спинку тоже от плечиков вниз, потом сшиваются бока и вяжется юбка вкруговую, потом вяжутся мотивы, соединяются в процессе вязания в круг, ну а дальше всё просто

 

 

                                       ВОТ ФОТО ПРОЦЕССА

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[653x490]

[494x200]схема лифа

[270x200].

[599x191]последний ряд юбки,который выравнивает волнистость.

 

 вот схема мотива

[496x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невидимая петля для больших пуговиц 18-05-2015 18:49

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Невидимая петля для больших пуговиц

Часто в вязаных застегиваемых изделиях петлю для пуговицы вяжем очень просто: две петли вместе и накид. Такая петля для пуговиц получается очень аккуратная, маленькая и невидимая. Но для такой петли и пуговицы должны быть небольшие. Что делать, когда пуговицы гораздо больше, планка - шире, а само изделие - пальто, большой свободный кардиган или большие пуговицы определены самим дизайном, а в то же самое время хочется, чтобы петли для пуговиц были красивые, аккуратные и незаметные.
Этот метод невидимой петли для больших пуговиц я разработала для планок платочной вязки, но он подходит также и для планок жемчужной вязки и риса. Петля получается горизонтальная и вяжется на двух, трех и на большее количество петель по надобности. В первой фотографии стрелками показаны петли для пуговиц из двух петель (они и в правду чуть видны), в третьей фотографии, на образце, петля для пуговицы связана из трех петель. Невидимость такой петли для пуговиц обусловленная еще и тем, что петли для самой дырки закрываются и набираются в том же самом ряду.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии