• Авторизация


Падать в Любовь... 17-06-2015 07:04

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Падать в Любовь...


   [392x58]             
...каждый падал в любовь...
кто-то кстати...а кто-то некстати...кто-то очень серьёзно...а кто-то, шутя, между дел...
кто-то в утренней дымке...а кто-то на сочном закате...кто когда...
каждый падал...и так... как хотел...как умел...
каждый падал в любовь...
и писал,пусть коряво,сонеты... 
и искал те слова...что подобны заветным ключам...
 
Любовь — это высшее духовное качество человека,
где, прежде всего проявляются высокие и светлые стремления нашей души…
Любить…не за,что то…не почему то…ничего не требуя взамен…чисто и бескорыстно…отдавая всего себя…
свет души …тепло сердца …принимая человека таким, какой он есть… принимая его достоинства и недостатки…
не оценивая…не взвешивая все «за» и «против»…забыв прошлое…не мечтая о заоблачном будущем…
без ложных иллюзий…сознавая момент счастья в «сейчас»…видеть в другом личность...

И тогда Никто не будет стоять Один... на Ветру... с разбитым Сердцем… изнывая от Боли...

А пока...
...ты должен мне три тысячи ночей, три тысячи блаженных пробуждений, десятки ссор,
неистовых речей,и ровно столько страстных примирений.
ты должен хор пропущенных звонков, а принятых — плюс минус бесконечность…
жесток лимит на выплату долгов,с поправкой на земную быстротечность...
ты должен мне уйму разных мелочей,
таких как «с добрым утром…», «будешь кофе…»,
и сотни не расплавленных свечей, и «я люблю» на выдохе и вдохе…

..А я должна еще успеть в ответ тебя счастливым сделать до заката...
не потому, что клином белый свет, а потому, что мне других не надо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная капелька...просто весна...настроение... 17-06-2015 06:45

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Музыкальная капелька...просто весна...настроение...

 
Когда твою боль перекрестят в иронию,
ты вспомнишь, как называлась страна,
где вечно невзрослеющая королева
искала свое счастье в осколках хрусталя...

Вечный свет,своей сладкой отравою не пои меня,
Вдаль не зови.
Ты прости мне мою душу старую,
Стосковавшуюся по любви.
Догорает закат, как пожарище,блики пляшут на гладком полу...
Я - на свет залетевшая бабочка,
Стосковавшаяся по теплу.
Белой шторой окно занавешено,чтоб невидима стала толпе
Я - всего лишь усталая женщина,
Стосковавшаяся по тебе...
 

Капельки Души

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сарафанчик крючком для малышки. 17-06-2015 06:35

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Сарафанчик крючком для малышки.

Сарафанчик крючком для малышки

[220x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки кеды, вязанные крючком 17-06-2015 05:58

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Пинетки кеды, вязанные крючком

кедики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки “Кеды” 17-06-2015 05:55

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Пинетки “Кеды”

Пинетки “Кеды”

 

Как хорошо вязать для девочек! Цветочки - рюшечки - бантики... Для мальчиков выбор намного меньше. Поэтому я связала пинеточки, которые подойдут и мальчикам, и девочкам - будущим спортсменам!

Эти удивительные пинеточки придумала замечательная мастерица Annie Potter (журнал «Little Joggers»).

[показать]

Источник:http://podaroknatka.blogspot.ru/2011/11/blog-post_7609.html

Автор: Natalia Rudenko (Podarok)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! УЗОРЫ ДЛЯ ПЛАНОК 16-06-2015 10:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! УЗОРЫ ДЛЯ ПЛАНОК

[показать]

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК: книга Клэр Кромптон "Библия вязания"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ракушка от Симочка Расимочка 16-06-2015 10:51

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ракушка от Симочка Расимочка

[показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ ЖЕНСКАЯ ТУНИКА "ИГРА РУКАВОВ" ИЗ PHILDAR 16-06-2015 10:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ ЖЕНСКАЯ ТУНИКА "ИГРА РУКАВОВ" ИЗ PHILDAR

[показать]

[показать]


[показать]


Взято с любимого сайта http://vjazhi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шортики и маечка крючком. 16-06-2015 10:35

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Шортики и маечка крючком.

[показать]  [показать]  [показать]  [показать] [показать] 

источник http://www.stranamam.ru/post/2349080/ 

[показать]  [показать] 

МК таких цветочков: http://www.stranamam.ru/album/2422653/

источник http://www.stranamam.ru/post/3161599/ 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНРАВИЛСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОТИВ: ТОПИК ИЗ ONLINE 16-06-2015 10:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПОНРАВИЛСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОТИВ: ТОПИК ИЗ ONLINE

http://shemyvyazaniya.com/page/belyj-top-s-centralnym-motivom#cut 

 

[показать]  Размеры топа: 36-38 (40-42)

Вам потребуется: 200 г пряжи Linie 164 Java белого цвета (Fb.01), крючок №2,5-3.

Основной узор: Вязать крючком прямо и по кругу ст. с/н. Каждый ряд начинать с 4 возд.п. подъема, заканчивать - 1 полуст. б/н в 4-й возд. п. начала кругового ряда. Затем перейти к вязанию по схеме.

Арка из возд. петель: * 1 ст. б/н, 7 возд. п., повторять от *.

Филейный узор: * 1 ст. с/2н, 3 возд. п., повторять от *.

Плотность вязания: 10 р. центрального мотива = 10 см.

На выкройке показаны направление и порядок вязания от 1-й до 4-й части. Части вязать вместе в одно целое.

Перед: Начать с центрального мотива.

1-й р.: 4 возд. п. и 11 ст. с/н в 1-ю возд. п. = 12  

ст. с/н.

2-й р.: каждый ст. с/н удвоить, т.е. 2 ст. с/н в одно и тоже место = 24 ст. с/н.

3-й р.: каждый ст. с/н удвоить = 48 ст. с/н. и продолжить вязание по схеме. 

[показать]

В 4-м р. вязать поверх 41 п. = 20 рисунков филейного узора. Вязать по схеме 1 раз с 5-го по 16 р. = 20 х раппорт. + с обеих сторон п. по схеме = 15-й р. - 24 арки (дуги) из ст. с/н.

Для 2-й части вязать поверх средних 38-и арок из возд. п. 16-го р. (см. схему) 37 арок из возд. п. = 1 ст. б/н, 7 возд. п. После 1-го (2-го) р. продолжить работу в средней части и обе стороны вязать раздельно. При этом для убавления в начале и в конце р. постоянно вязать 1/2 арки из возд. п., и так до конца части.

Далее по обе стороны вязать 3-ю часть: 2 (3) р. филейных ст. с/н = 1 ст. с/2н, 3 возд. п. = 13 (14) филейных рисунков.

Для 4-й части (нижняя кайма) связать 22 (24) арки из возд. п., после 8-го р. для дугообразного края вязать 5 р. по схеме (арки для каймы). 

Разделение 3-го р.:

для размера 36-38 начать большую арку из возд. п. после 9-го ст. б/н,

для размера 40-42 после 13 ст. б/н связать по схеме 1 арку из возд. п. = 7 арок. Наконец для бретелек на верхнем крае: 2 возд. п. подъема, 2 ст. с/н, связать 2 возд. п. над 2 п. предыдущего р. , 2 ст. с/н. Эти р. постоянно повторять. Из-за 2 возд. п. подъема края бретелек слегка волнистые. Связать 22-24 р.

Спинка: Вязать также, как перед, но без бретелек.

Сборка деталей топа: Выполнить боковые швы и пришить бретельки к спинке. 

[показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нагрудник для крестин. 16-06-2015 10:16

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Нагрудник для крестин.

[480x625]

Вязаный нагудник выполнен крючком. Шелковую ленточку подобрать в зависимости от пола ребенка. Для девочек розовую, для мальчиков – голубую

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало 16-06-2015 09:08

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Покрывало

[449x600] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление подарочного пасхального яйца. Мастер-класс. 16-06-2015 09:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Изготовление подарочного пасхального яйца. Мастер-класс.

 

[показать] Обещанный мастер-класс по изготовления пасхального яйца.
Чтобы сделать такое яйцо нам понадобиться офисная розовая бумага, зубочистка с прорезью на конце, клей ПВА.
Нарезаем бумагу на полоски шириной в 1 см и длиной во весь лист(30 см). Если лень резать, поищите в магазинах бумагу для квиллинга, она уже нарезана. Я предпочитаю нарезать сама на деревянной доске, по металлической линейке канцелярским ножом. Потом вставляем кончик полоски в прорезь зубочистки и начинаем накручивать. Делаем первые два витка.
[показать]
Затем загибаем бумагу под углом 45 гр от себя.
[показать]
Продолжаем крутить до окончания сгиба.
[показать]
И снова загибаем.
[показать]
И так далее. Получается вот такая завитушка.
[показать]
Так закручиваем до конца.
Ведь правда, уже похоже на розочку?
[показать]
Снимаем нашу заготовку с зубочистки. Если плохо снимается, немного покручиваем туда-сюда.
[показать]
Немножко раскручиваем заготовку в обратную сторону, чтобы не была очень тугая и фиксируем кончик клеем.
[показать]
Прижимаем, чтобы клей схватился.
[показать]
Если вы все сделали правильно, заготовку можно растянуть, как пружинку.
[показать]
На каждый ярус пружинки наносим немного клея.
[показать]
[показать]
И прижимаем до склеивания.
[показать]
Наша розочка готова. Вид сбоку.
[показать]
И сверху.
[показать]
Может, я все показала, очень подробно, но мне хочется, чтобы вы сразу все поняли.
Теперь берем яйцо и постепенно обклеиваем его розочками, которых вы наделали в достаточном количестве, и которые у вас получились очень хорошенькие.

[показать]
В результате у вас должно получиться вот такое яйцо.
[показать]
А если вы на плотную бумагу наклеите несколько розочек, добавите листики, то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТА ИЗ БУМАГИ 16-06-2015 08:54

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

КРАСОТА ИЗ БУМАГИ

[498x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная геометрия. Как подать яичко к Пасхе. 16-06-2015 08:49

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пасхальная геометрия. Как подать яичко к Пасхе.

Всем известно, что бумага – самый простой, доступный и приятный материал для творчества. Какие только замечательные вещи можно сделать из бумаги! А в этой статье мы приделаем полюбоваться (и, возможно, повторить, вдохновившись) на упаковочки для пасхальных яиц, сделанные из бумаги. Все статьи на тему подготовка к Пасхе.

[400x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения на елку из бумаги 16-06-2015 08:46

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Украшения на елку из бумаги

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАРЕЖКИ ДЛЯ ВЛЮБЛЁННЫХ 16-06-2015 08:44

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ВАРЕЖКИ ДЛЯ ВЛЮБЛЁННЫХ

ИСТОЧНИК http://blogs.mail.ru/mail/nata_cheloguzova/5B45C5D...page=#comment_65F3326E33C12BEA
ТЕКСТ АВТОРА Челогузова Наталья

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по звездочкам, который я давно искала... 16-06-2015 08:24

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по звездочкам, который я давно искала...

[показать]

Вот такие звездочки я еще не научилась делать. Но теперь знаю как!  

Потому что МК от Лены Витальевны  весьма понятный!        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселый Новый Год для вашего ребенка-2 16-06-2015 08:18

Это цитата сообщения Анютанн Оригинальное сообщение

Веселый Новый Год для вашего ребенка-2

Будем делать еще одну открыточку. Чуточку посложней, чем ПЕРВАЯ, зато красивую какую ЁЛОЧКУ!

[550x367]

МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные идеи для оформления праздника 16-06-2015 07:20

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Интересные идеи для оформления праздника

Цветочные соломки для напитка

[показать]

Как сделать

Соломка с четырёхлистником

[показать]

КАК СДЕЛАТЬ

Букет из маков

[показать]

Как сделать

Мини тортики

[показать]

[показать]

Как сделать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии