• Авторизация


Немножко терпения - очищаем почки от "песка" и "камней". 07-06-2014 06:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Немножко терпения - очищаем почки от "песка" и "камней".



[604x402]
Изюм темный без косточек. перец черный горошком (душистый не годится). Что делаем? Изюминку разделяем на 2 части, в середину вкладываем 1 горошину перца, соединяем.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт соуса песто 07-06-2014 06:45

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Рецепт соуса песто



[604x418]
Соус песто очень популярен в странах Средиземноморья. Многие туристы его полюбили и теперь готовят дома, тем более, все составляющие вполне доступны и продаются в наших магазинах. Рецепт соуса песто приобрел такую популярность еще и потому, что соус можно использовать в любых блюдах. Он вкусен и с овощами, и с мясом, и с рыбой, и с курицей, и с пастой, да и просто с несладкими пирогами. Им можно заправлять почти любой салат. Этот соус употребляется сразу или можно положить в стеклянную банку, закрыть крышкой и поставить в холодильник, где он может храниться 1 неделю.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет. 07-06-2014 06:40

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Жакет.



[589x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕПЕРЕБИВАЕМЫЙ ОБЕРЕГ 07-06-2014 06:38

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

НЕПЕРЕБИВАЕМЫЙ ОБЕРЕГ


Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие:
[600x399]
Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте выпьем за мужчин 07-06-2014 06:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте выпьем за мужчин 07-06-2014 06:31

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Давайте выпьем за мужчин

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление горловины. 07-06-2014 06:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Оформление горловины.



[604x453]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские коврики 07-06-2014 06:26

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Японские коврики



[604x494]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматная цветная капуста 07-06-2014 06:25

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ароматная цветная капуста



Рецепт очень прост в приготовлении, но запах и вкус...Изумительный!!!
[448x336]
3 кг цветной капусты разбираем на кочешки и отвариваем минут 5 в подсоленной воде. Откидываем на дуршлаг.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая кокетка спицами. 07-06-2014 06:21

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Круглая кокетка спицами.



[320x427]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо для девочки. 07-06-2014 06:17

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Пончо для девочки.



[604x438]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневники(.вязание спицами) 07-06-2014 06:10

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

Дневники(.вязание спицами)

lyiolik вязание(разложено по рубрикам,удобно)
Живая река вязание ,крючок,спицы.Много интересных моделей.
Basja U различное вязание,много шарфиков.
Аленка 29 вяз. крюч.( интересные модели),дет. мод. (для дев.)
sanetik вязание ,много ,шали.
vejolajnen вяз. спицы,крючок,маш.вяз.
jowood вызание для новорождённых
RozalindaS достаточно изысканные вязанные изделия.
Вдаха различное вязание и много.
Агафонова Ольга вяз. и много,к сожалению нет рубрик,и видимых тегов
lelushik днев.посвящ. вяз.,есть и для маш.вяз.-узоры (книги)
TanVik детское вяз.(четко разложено по рубрикам)
EMELY2000 ну очень интересные вязанные модели.
MILA75 детское вязание,
Lena Dol альбомы на пикасса
lyiolik дневник посвящ,вязанию.
Ольга-змея много дет.вяз.
ангуся много детского вяз.
mika5555 рубрика Adijumi, tamborejumi/Berniem детское вязание,для малышей
Фрау Цвингер детское вязание,рубрика новорождённым,и вообще много разного для детей
RozalindaS детское вязание
Ivanda вязание дет.,жен..Всё разложено по рубрикам -удобно ,экономит время
Чудо-Теремок дет.вяз.,развитие ребёнка.
Марвада много разл. вязанностей
muter детское вяз,и всяко-разно.
Лесенка вязание деткам и всяко разно
мила2011 вязание,и много всего,
natalyaedrenina вязание спицы,крючок,всё аккуратно разложено.
Natavit Вяз.для новорож.(для девочки),вяз на маш.
selwas техники,приёмы и т. п.
Душечка53 вяз.детск.,жен. удобно разложено.
Запас идей днев.посвящ.вязанию.
Пинелоппа МилосЛАВская много интер.по вяз.,проштудировать.
Lyudmila2807 Вязание -много интер.Шитьё-детское.и т. п.(прошерстить днев.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделирование детской одежды.(2 часть) 07-06-2014 06:04

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Моделирование детской одежды.(2 часть)

Моделирование детской одежды.(2 часть)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хреновуха!)))) 02-06-2014 05:57

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Хреновуха!))))

Хреновуха - это никакое не ругательство, а очень вкусная алкогольная настойка, которую несложно приготовить в домашних условиях.

[показать]

Если обычную водку ваши гости не пьют, удивите их таким оригинальным напитком, как хреновуха. Напиток крепкий, но очень легко пьющийся, не вызывающий дикого похмелья наутро (конечно, если готовить хреновуху из хорошей водки) и, как правило, пользующийся большим успехом :)
Стоит поставить бутылку на стол - пьют все, даже, как говорится в культовом советском фильме, язвенники и трезвенники :)

Ингредиенты на большую компанию:)
Водка — 3 Литра
Хрен (корни) — 400 Грамм
Имбирь (корни) — 50 Грамм
Перец горошком — - По вкусу
Гвоздика — - По вкусу
Мед — 3 Ст. ложки

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливка "Рубиновая мечта" - сама ... и вам рекомендую! 02-06-2014 05:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Наливка "Рубиновая мечта" - сама ... и вам рекомендую!


[250x376]

Крупные, сочные ягоды клюквы отдают настойке свой терпкий и неповторимый кисло-сладкий вкус с ароматом лугов...
 Это ярко-рубиновое совершенство согреет  сердце как недолгое, но прекрасное лето.
"Рубиновая мечта" - это вкуснейшая наливка.

 Для ее приготовления потребуется время - 5 недель, сила воли 
 -чтобы не выпить все это раньше срока и следующие продукты:

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3-х часовой детектив "На одном дыхании" (2014) 31-05-2014 11:34

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

3-х часовой детектив "На одном дыхании" (2014)

Владимир Разлогов -- успешный бизнесмен. Главный его помощник -- заместитель Марк Волошин, с которым Разлогов дружит со студенческих лет. Владимир счастлив и в личной жизни: жена Глафира очень любит мужа, и у него сохранились хорошие отношения с бывшей супругой Мариной -- известной актрисой. Но однажды всё меняется... В утренних новостях сообщают, что Разлогов скончался от сердечного приступа у себя на даче. Оставшись одна, Глафира пытается выяснить, кто виноват в случившемся...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катя Бужинская - Померещилось 16-05-2014 05:48

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Катя Бужинская - Померещилось

Катя Бужинская - Померещилось

[показать]
ertata
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Момент истины (08.04.2013). Немецкий шпион в окружении Сталина. 16-05-2014 05:40

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Момент истины (08.04.2013). Немецкий шпион в окружении Сталина.

Суперагенты. Роль шпионов и разведчиков в годы Великой Отечественной войны. Немецкий шпион в окружении Сталина.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый армейский пистолет 16-05-2014 05:37

Это цитата сообщения Ретрофан Оригинальное сообщение

Мой любимый армейский пистолет

[549x382]
Всё понимаю; все возражения, критику и насмешки принимаю сразу и безоговорочно. Но обожаю я это чудовище и как историк, и как любитель оружия. Германский Р.08 "Парабеллум"... Один из первых пистолетов, принятых на вооружение армии (1908 г), вообще - один из первых удачных пистолетов в истории скорострельного самозарядного оружия. Древность несусветная! Ручная токарная обработка всех деталей, о штамповке еще не было и речи. Поэтому тяжел и крайне дорог в производстве для массового армейского образца. Довольно опасен в обращении из-за отсутствия указателя наличия патрона в патроннике - невозможно понять, заряжен пистолет, или нет (но это недостаток для тех, кто в "стволе" видит игрушку; уважающий оружие человек всегда относится к нему, как к заряженному, и непроизвольного выстрела не допустит ни при каких обстоятельствах). Зато: какая балансировка и точность выстрела! (из-за низкой линии прицеливания - ствол находится почти на уровне указательного пальца, наклон рукояти идеален для прицельной стрельбы навскидку). Недаром многие немецкие офицеры 2-й мировой отказывались от новейшего Вальтера Р.38 в пользу устаревшего "Парабеллума" и не соглашались расстаться с этим чудом инженерной мысли. Мощнейший для этого вида оружия патрон (сегодня почти все самые мощные армейские пистолеты мира используют его патрон - 9-мм Пара). Ручная обработка делает оружие не только дорогим, но и очень надежным (притирка всех деталей, чистая обработка всех поверхностей). Не оружие, а сказка! Поэтому и производится до сих пор, вот уже 100 лет!!! Только к концу 2-й мировой войны было выпущенго 2,5 млн. образцов, на сегодня количество выпущенных "Парабеллумов" определить не берусь - кроме Германии этот "ствол" производят еще и США, а раньше - еще в нескольких странах... Кроме того, это оружие для полиции (при уменьшении калибра до 7,69-мм).
А боевой авторитет этого пистолета!.. Две мировые войны от начала и до конца; основной короткоствольный пистолет Германии, Болгарии, Швейцарии, Румынии и еще ряда стран (по-памяти не помню, проверю - напишу). Использование "Парабеллума" не только для самообороны, но и для штурмовых атак, для расчистки окопов противника (взамен еще не изобретенных пистолетов-пулеметов). Увеличение дальности стрельбы за счет удлинения ствола и присоединения кобуры-приклада, боевой скорострельности - за счет увеличения емкости магазина... И - красота хорошо обработанного металла, идеального дизайна (а в золотом исполнении - просто роскошное элитное оружие). Им награждали самых важных деятелей 3-го Рейха, он был самым желанным трофеем для наших бойцов, воевавших против фашистской Германии. И не только против фашистской. Еще в годы Гражданской войны с трофейным "Парабеллумом", захваченным в турецких окопах, воевал знаменитый командарм 1-й Конной Семен Михайлович Буденный. Это - не просто пистолет, это - легенда (причем, не только немецкая, но и наша: даже моя бабушка знала, что такое "Парабелл"!)
[699x264]
[700x386]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я болен ганоманией!!! 16-05-2014 05:36

Это цитата сообщения Ретрофан Оригинальное сообщение

Я болен ганоманией!!!

[699x515]
Блуждая по дебрям Интернета, я натолкнулся на новый термин: «ганоман», «ганомания», что в вольном переводе, как я понимаю, означает «маньяк оружия», «сумасшествие по оружию». И тут я осознал: я болен. Болен этой самой ганоманией, и болен уже давно – фактически с самого детства. Ведь даже тогда мои карманы были оттопырены покупными и самодельными пистолетиками, которые являлись моими самыми любимыми игрушками. Причем в первую очередь меня интересовали «пестики», копирующие настоящее оружие, хотя в то время копийную игрушку достать было просто невозможно. Но даже отдаленное сходство грубой поделки с виденными в кино маузером или «шмайсером» уже радовали мою детскую душу и я клянчил у родителей, как и все дети: «пап, купи-и-и…»
[699x294]
[698x201]
[699x212]
Некоторые образцы игрушечного оружия, которым я владел в 60-е годы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии