• Авторизация


Детский пледик 29-06-2014 18:19

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Детский пледик

community.livejournal.com/ru_knitting/2765846.html

Увидела сегодня плед,связанный verushka в ЖЖ,не смогла не показать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё платье.. 29-06-2014 18:15

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Моё платье..

[361x698]
Ещё прошлым летом захотелось связать платье лёгкое,на жару.Дама я уже не худенькая и "девчачьи" сарафанчики мне не к лицу. Решилась на модель до колен..

Но по ходу работы так понравилось,что получается,решила,что это будет нарядное платье,с которым у меня всегда проблемы.

В дополнение связала палантин,чтобы прикрыть плечи,женщины меня поймут зачем. .Такой чисто символический,в сеточку..

Платье вязала снизу,от талии сузила за счёт того,что стала вязать только мотив 1 и сократила его на 2 ряда,там где одни цепочки из воздушных петель.

Обвязала по схемке,которая внизу.

Нитки использовала х/б,Египетский хлопок "Анна"


 

Дальше схемки,какие использовала..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника с кокеткой из мотивов 29-06-2014 17:57

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Туника с кокеткой из мотивов

Из альбомов deguciai http://fotki.yandex.ru/users/deguciai/album/142256/ журнал "Lets knit series NV80223-2011" от iralev67 http://www.liveinternet.ru/users/iralev67/post197460676/

[556x700] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской свитер и снуд 29-06-2014 17:46

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Мужской свитер и снуд

Очередная работа из Кауни.Люблю это пряжу,пусть капризна в подборе цветов,но НАТУРАЛЬНАЯ! А запах...шерсть..Отпариваю смело. Посмотрим,как со временем себя поведёт.

Это свитер зятю. К нему снуд.

  [620x700] 

Далее схемки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника-жилет (спицы+крючок)-моя работа 29-06-2014 17:16

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Туника-жилет (спицы+крючок)-моя работа

Ещё одна моя новая туничка,люблю я сарафанчики.Пряжа “Кенгуру”95% — шерсть, 5% — шерсть кенгуру 100 г  300 м

  [показать] [показать]

 

 

 

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Далее фото и схемка..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн Редактор схем для вязания крючком 29-06-2014 17:06

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Онлайн Редактор схем для вязания крючком

Страна Мам Редактор схем3909763_1 (640x480, 1200Kb)
Уже года полтора как я вяжу крючком, сначала были шапочки, теперь пробую платья вязать. Стало необходимым рисовать и сохранять схемы вязания. Попросила я сына, чтобы он написал мне программу для рисования и сохранения схем. Пробую рисовать и вы попробуйте "Редактор схем"
http://redaktor.gold-knobs.hdd1.ru/ Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная куртка 29-06-2014 16:10

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Вязаная куртка

http://www.bianzhirensheng.com/a/5194.html

[488x450] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий мир Dawn Sparks 29-06-2014 16:06

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Яркий мир Dawn Sparks

http://dawndavis.blogspot.ru/

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие работы!!! Шедевры!! Автор Лена Статкевич 29-06-2014 16:04

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Потрясающие работы!!! Шедевры!! Автор Лена Статкевич

http://www.livemaster.ru/koluchka

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжное белое платье "Хочу на море.." 29-06-2014 15:50

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Пляжное белое платье "Хочу на море.."

[338x451] [338x450]Весь год мечтала о тёплом море, горячем песке. Хотела связать новую тунику, всё-таки этот ажур крючком,прозрачный,так и просится на пляжные вещи. Но в итоге еле-еле успела. Использование синего цвета пришло после покупки синей шляпки,купленной для этой поездки (правда я её там потеряла:))

Конечно,редко когда готовая вещь полностью удовлетворяет саму меня,увы..мастерства не хватает. К тому ж всегда допускаю одну и ту же ошибку-вяжу,не учитывая,что изделие вытянется. Эта туника тоже поначалу была коротковата, вот я решила привязать кисти,но она вытянулась (естественно!!! :)) Опять не моя длина.. Но что есть.... Рада,если кому то понравится и это даст идею  в творчестве

Далее фото покрупнее и описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф,манишка..?? Очень красиво и практично. 29-06-2014 15:47

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Шарф,манишка..?? Очень красиво и практично.

  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоцветные объёмные узоры 29-06-2014 15:45

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Многоцветные объёмные узоры

Масса ПОТРЯСАЮЩИХ УЗОРОВ!!!

[показать]  [показать]Фотографии в альбоме «nm» Tayrin  на Яндекс.Фотках
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ng>Головокружение 29-06-2014 15:22

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Головокружение

Жить здорово! (головокружение,шум) (от 13.09.2011)



 

Далее ещё видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга с детскими пледами...только ссылка.. 29-06-2014 15:20

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Книга с детскими пледами...только ссылка..

http://cmhybjxhl.blog.163.com/blog/static/176575071201362532732437/

[446x500] [302x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планка на полочке. Набор петель и оформление без швов. 29-06-2014 15:09

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Планка на полочке. Набор петель и оформление без швов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадрат с ажурным рисунком крючком 29-06-2014 14:47

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Квадрат с ажурным рисунком крючком

[639x640]

Описание тут:  http://moipetelki.ru/blog/patchwork/kvadrat-s-azhurnym-risunkom/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 14:44

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Трехцветное платье из каталога NAKO от Rena Lange в исполнении yulikt

Страна Мам Трехцветное платье из каталога NAKO от Rena Lange в моем исполнении
[показать]Давно хотела связать себе это платюшко и вот наконец то я это сделала. Вязала в две ниточки, белых ушло - 120 г., черных - 520г, красных - 150г. Для тех кто захочет связать себе такую прелесть, выкладываю по нему все что нарыла в инете.Вот ссылки http://club.osinka.ru/ и еще одна http://www.liveinternet.ru/ Всем удачи!!!
Фото ниточек Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие вязаные работы для мальчиков..Эксклюзив от tanyabrin 29-06-2014 14:37

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Потрясающие вязаные работы для мальчиков..Эксклюзив от tanyabrin

Удивительная мастерица  tanyabrin 

на Яндексе. Заслуженная победительница многих конкурсов. Столько фантазии и безупречное качество работ!! Восхищаюсь, учусь и вдохновляюсь.

Фотографии в альбоме «Детское» tanyabrin  на Яндекс.Фотках
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый плед для малыша 29-06-2014 14:14

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивый плед для малыша

[548x386]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительная книга по вязанию от NICKY EPSTEIN 29-06-2014 14:08

Это цитата сообщения ЯСвета Оригинальное сообщение

Изумительная книга по вязанию от NICKY EPSTEIN

источник: http://zaika19721.forum2x2.com/t954-topic

 

[609x700]

1.
[559x700]

2.
[700x407]



1.
[700x406]

2.
[700x407]

3.
[700x412]

4.
[700x420]

5.
[700x418]

6.
[700x419]

7.
[700x412]

8.
[700x405]

9.
[700x413]

10.
[700x418]

11.
[700x413]

12.
[700x411]

13.
[700x414]

14.
[700x415]

15.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии