community.livejournal.com/ru_knitting/2765846.html
Увидела сегодня плед,связанный verushka в ЖЖ,не смогла не показать.

[361x698]
Ещё прошлым летом захотелось связать платье лёгкое,на жару.Дама я уже не худенькая и "девчачьи" сарафанчики мне не к лицу. Решилась на модель до колен..
Но по ходу работы так понравилось,что получается,решила,что это будет нарядное платье,с которым у меня всегда проблемы.
В дополнение связала палантин,чтобы прикрыть плечи,женщины меня поймут зачем. .Такой чисто символический,в сеточку..
Платье вязала снизу,от талии сузила за счёт того,что стала вязать только мотив 1 и сократила его на 2 ряда,там где одни цепочки из воздушных петель.
Обвязала по схемке,которая внизу.
Нитки использовала х/б,Египетский хлопок "Анна"
Из альбомов deguciai http://fotki.yandex.ru/users/deguciai/album/142256/ журнал "Lets knit series NV80223-2011" от
iralev67 http://www.liveinternet.ru/users/iralev67/post197460676/
Очередная работа из Кауни.Люблю это пряжу,пусть капризна в подборе цветов,но НАТУРАЛЬНАЯ! А запах...шерсть..Отпариваю смело. Посмотрим,как со временем себя поведёт.
Это свитер зятю. К нему снуд.
Ещё одна моя новая туничка,люблю я сарафанчики.Пряжа “Кенгуру”95% — шерсть, 5% — шерсть кенгуру 100 г 300 м
http://www.bianzhirensheng.com/a/5194.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.livemaster.ru/koluchka
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[338x451]
[338x450]Весь год мечтала о тёплом море, горячем песке. Хотела связать новую тунику, всё-таки этот ажур крючком,прозрачный,так и просится на пляжные вещи. Но в итоге еле-еле успела. Использование синего цвета пришло после покупки синей шляпки,купленной для этой поездки (правда я её там потеряла:))
Конечно,редко когда готовая вещь полностью удовлетворяет саму меня,увы..мастерства не хватает. К тому ж всегда допускаю одну и ту же ошибку-вяжу,не учитывая,что изделие вытянется. Эта туника тоже поначалу была коротковата, вот я решила привязать кисти,но она вытянулась (естественно!!! :)) Опять не моя длина.. Но что есть.... Рада,если кому то понравится и это даст идею в творчестве
Масса ПОТРЯСАЮЩИХ УЗОРОВ!!!
http://cmhybjxhl.blog.163.com/blog/static/176575071201362532732437/
Описание тут: http://moipetelki.ru/blog/patchwork/kvadrat-s-azhurnym-risunkom/
[показать]Давно хотела связать себе это платюшко и вот наконец то я это сделала. Вязала в две ниточки, белых ушло - 120 г., черных - 520г, красных - 150г. Для тех кто захочет связать себе такую прелесть, выкладываю по нему все что нарыла в инете.Вот ссылки http://club.osinka.ru/ и еще одна http://www.liveinternet.ru/ Всем удачи!!!Удивительная мастерица tanyabrin
на Яндексе. Заслуженная победительница многих конкурсов. Столько фантазии и безупречное качество работ!! Восхищаюсь, учусь и вдохновляюсь.
[548x386] источник: http://zaika19721.forum2x2.com/t954-topic
[609x700]
1.
[559x700]
2.
[700x407]
1.
[700x406]
2.
[700x407]
3.
[700x412]
4.
[700x420]
5.
[700x418]
6.
[700x419]
7.
[700x412]
8.
[700x405]
9.
[700x413]
10.
[700x418]
11.
[700x413]
12.
[700x411]
13.
[700x414]
14.
[700x415]
15.