• Авторизация


Первый канал. Доброе утро. 06-11-2014 03:49

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Первый канал. Доброе утро.

Жилет из меха
Идеальные брюки
[показать]Прическа в стиле пин-ап
[показать]Да здравствует черный!
[показать]Юбка с запахом
[показать]Жилет из шерсти
[показать]Пончо в клетку
[показать]Серые будни
[показать]Красное болеро
[показать]Свитер из пледа
[показать]Пальто на скорую руку
[показать]Резиновые сапоги
[показать]Шьем пончо
[показать]Пуловер
[показать]Съемные воротнички
[показать]Сумка из пледа
[показать]Кардиган из шерстяного пледа
[показать]Гусиная лапка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примерные выкройки детских кофточек-пуловеров, размеры 50-146 05-11-2014 06:06

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Примерные выкройки детских кофточек-пуловеров, размеры 50-146

Размеры 50-56, 56-62

[показать]
  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 вкуснейших домашних тортиков 04-11-2014 13:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

10 вкуснейших домашних тортиков

[554x351]

Такие вот не замысловатые тортики. Преимущество в том, что вы всегда будете готовы к неожиданному приходу гостей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные узоры и алфавит. 04-11-2014 00:45

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Старинные узоры и алфавит.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккард -книга со схемами 04-11-2014 00:30

Это цитата сообщения Маришка_Ш Оригинальное сообщение

Жаккард -книга со схемами

Mosaic Knitting

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый жаккард 03-11-2014 23:00

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ленивый жаккард

[показать]
[показать]
[показать]

http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=19285&st=40
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 03-11-2014 22:21

Это цитата сообщения Наталья_Мехрякова Оригинальное сообщение

Узор спицами


[477x600]



Серия сообщений "узоры спицами и крючком":

Часть 1 - узор
Часть 2 - узор
...
Часть 35 - альбом -энциклопедия
Часть 36 - узоры спицами
Часть 37 - Узор спицами
Часть 38 - Узор спицами
Часть 39 - узор
Часть 40 - узоры
Часть 41 - узор


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами. Ажурные веточки. 03-11-2014 22:19

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Узоры спицами. Ажурные веточки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помпоны 03-11-2014 22:02

Это цитата сообщения Натали_И Оригинальное сообщение

Помпоны

[показать]

[показать]

[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОРВЕЖСКИЕ УЗОРЫ... олени... со схемами... ОЧЕНЬ КРАСИВО... 03-11-2014 20:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НОРВЕЖСКИЕ УЗОРЫ... олени... со схемами... ОЧЕНЬ КРАСИВО...

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это тоже от Лоры) 03-11-2014 17:35

Это цитата сообщения Ник_RU Оригинальное сообщение

Это тоже от Лоры)

Читать сидя. (Можно упасть)

Вот многие спрашивают: “Лора, а как в тундре с туалетом?” “А с туалетом в тундре, - говорю я, - всё замечательно. Нигде больше вы не найдёте такого шикарного туалета, как в тундре (тут я тяну из пачки розового “Собрания” удлинённую сигаретину и делаю паузу, чтобы нервно закурить). Этот туалет простирается буквально от горизонта до горизонта, и единственное неудобство, с которым вы можете столкнуться при акте каканья или писанья, это…” Впрочем, это не единственное неудобство.

Когда-то я имела дело с туалетом, у которого не было потолка, трёх стен и двери. Туалет находился на территории нашей с экс-мужем дачи, поэтому какое-то время он нас не раздражал, но мы все равно потом сделали себе новый, со стенами и даже неким подобием журнального столика. Доставшееся же нам от прежних хозяев тубзо представляло собой 4 вкопанных в землю столба, между которыми болтались драные ковровые дорожки. Вместо крыши над тубзом нависала кедровая ветка, на которой вечно лежал сугроб снега. Выпрямляясь, посетитель уборной обязательно задевал башкой сугроб и стряхивал его себе за шиворот. Так вот, когда я очутилась в оленьем стойбище, то воспоминание о тубзе с непрочным сугробом над головой оказалось одним из самых тёплых и, по меньшей мере трижды в день, я была готова отдать по ведру чая за каждую из трёх его ковровых дорожек. Я забыла сказать, что пакетированный чай в тундре ценится несколько выше, чем какое-нибудь говно типа Хеннеси. В приютившем меня стойбище уважали ‘Липтон’.

Часа через три после приезда, надувшись с дороги ‘Липтона’ с привезенной мною же сгущенкой, я выбралась из чума посмотреть, куда можно было бы этот ‘Липтон’ выпустить из организма. Для красоты я захватила с собой фотокамеру, никого, впрочем, не обманувшую: “Лора, - сказали мне добрые хозяева, - ты, если поссать хочешь, берегись оленей”. Про оленей я не поняла, но переспрашивать не стала. “Нет, - сказала я, незаметно зардевшись в полумраке чума, - я хочу пофотографировать”.

Снаружи было очень просторно. Низко над тундрой висело солнце, во всю ивановскую демонстрируя мне широкие возможности для фотографирования: сколько ни напрягай объектив, ни одного мало-мальски подходящего укрытия. Между чумов бродили олени, задумчиво ковыряясь копытами в снегу. Выглядели они, несмотря на рога, миролюбиво. ‘Липтон’, между тем, с каждой минутой делал мою жизнь всё более трудной. Я отошла метров на двадцать от крайнего чума, спустила портки и, выставив голую задницу на минус 47 при ветре 15 м/сек, тут же перестала её чувствовать. Но мне было не до задницы: процесс изгнания ‘Липтона’ затмил мне в тот момент всё. Именно поэтому я не сразу обратила внимание на какой-то неясный движняк позади себя. А когда обернулась, то даже не испугалась: выражение лиц у оленей, несущихся ко мне, было сосредоточенным, но не враждебным. Они смели меня, по-моему, даже не заметив, и принялись жрать снег там, где я только что сидела на корточках. В чум я вернулась сильно озадаченная. До этого я думала, что северные олени едят исключительно ягель.

Тот факт, что надо мной ржали, я здесь упоминать не буду, тем более что ржали надо мной беззлобно. Мне есть, чем гордиться: я оказалась легко обучаемая, о чём ныне и присно сообщаю в резюме при попытках куда-нибудь трудоустроиться. В следующий поход до ветру я пошла уже со знанием дела, захватив с собой в чисто поле длинную палку по имени ‘хорей’. Хорей этот, ничего общего не имеющий с ямбом и прочими поэтическими прибамбасами, обычно используется погонщиками оленей в качестве дрына, которым следует подпихивать любителей человеческой мочи, если они слишком тормозят в дороге. В тот раз я выдернула хорей из сугроба рядом с чумом и пошла в снега, напевая какую-то мужественную херню вроде ‘Ты теперь в Армии’. Олени, разом наплевав на ягель, собрались в кучу и пошли за мной, как дети за крысоловом. Я сменила песню на ‘Три кусочека колбаски’ (посмотрела б на вас, что б вы вспомнили спеть при похожих обстоятельствах), но скоты не отставали. Я прибавила шагу, олени перешли на рысь. Я побежала, олени пустились в галоп, обогнали меня и остановились посмотреть, где я там. Я издали показала им хорей, и они подошли поближе. Двое из них дали почесать себя меж рогов, а один - потрогать за нос. Нос у северных оленей волосатый, если кто не знает.

Мы стояли напротив друг друга: я и штук двадцать оленей, выжидающих, когда я перестану страдать хернёй и наделаю им наконец жёлтого снега. Я замахнулась хореем, они слегка пригнули головы и не сдвинулись с места. ‘Пошли вон отсюда!!!’ - крикнула я и затопала ногами, мгновенно провалившись в наст до середины ширинки. Олени стояли и смотрели, как я выбираюсь из снега. Пара-тройка из них вытянула шеи, чтобы проверить, не оставила ли я в снегу немножко мочи, а один даже сунулся с этим вопросом непосредственно ко мне. ‘Пошел вон, козёл’, - сказала я, ударила его по харе и в этот момент до тошноты напомнила себе институтку, попавшую в кубло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ ВКУСНЫЕ САМОГОНКИ МИРА. 03-11-2014 17:20

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

САМЫЕ ВКУСНЫЕ САМОГОНКИ МИРА.

[230x230]
Как говаривал Остап Бендер, даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Да что там из табуретки, самогон гонят и из виноградных косточек, и из кокосов, и даже из кобыльего молока. И хотя есть среди туристов те, кто не понимает, как можно пробовать самогон, когда в мире имеется большой выбор благородных крепких напитков, мало кто удержится и не попробует, путешествуя по очередной заморской чужбине, новый вид экзотического самогона. Или, как частенько это называют туземцы – национальный напиток. Если предмет туземной гордости сделан путем сбраживания и последующей перегонки – скорее всего это он, родимый, и есть. Натуральный первач.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка моделей с узором "Волны" (частичное вязание) или узор с перемычками, узор "крупная сетка" 03-11-2014 17:10

Это цитата сообщения ЕлеНик Оригинальное сообщение

Подборка моделей с узором "Волны" (частичное вязание) или узор с перемычками, узор "крупная сетка"

[472x472]

Модели с узором "Волны", узор с перемычками, узор "крупная сетка"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка 32 "В копилочку вязальщицы"/разное 196 фото/ 03-11-2014 16:31

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Подборка 32 "В копилочку вязальщицы"/разное 196 фото/

[500x59]

Фотографии в альбоме «vazhnoe, podarochnoe,filejnoe , shit'e,salfetki,kajma» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка спицами 03-11-2014 16:15

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Детская шапочка спицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать видео из фотографий на компьютере? 03-11-2014 13:27

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Как создать видео из фотографий на компьютере?

У каждого из нас есть старый альбом фотографий, и не один. Там всё – от раннего детства до глубокой старости. Но сейчас уже нет нужды хранить глубоко в шкафу огромные фолианты с сотнями фотографий – век цифровых технологий позволяет хранить тысячи на флеш-накопителе размером не больше зажигалки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борьба с комарами. 03-11-2014 13:19

Это цитата сообщения ehdu Оригинальное сообщение

Борьба с комарами.

Борьба с комарами.

Лето началось с нашествия комаров. Утром и вечером от них нет житья. Интересное сообщение опубликовано в http://lifehacker.ru/2014/05/21/lovushka-dlya-komarov/

[показать]

Вроде легко и просто. Попробую испытать на даче.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой первый музыкальный альбом. "Для Вас! Музыкант ДиДюЛя!" 03-11-2014 13:08

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Мой первый музыкальный альбом. "Для Вас! Музыкант ДиДюЛя!"




 



 



 



 






[показать]



[показать]



Серия сообщений "Музыкальные альбомы":

Часть 1 - Мой первый музыкальный альбом. "Для Вас! Музыкант ДиДюЛя!"
Часть 2 - Музыкальный альбом "Шакира" - 50 музыкальных композиций
Часть 3 - Музыкальный альбом "Зарубежная музыка"- 70 лучших хитов!
Часть 4 - Музыкальный альбом "Голуби" - Андрей Бандера, лучшие песни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь и музыка всегда 03-11-2014 13:03

Это цитата сообщения Та_что_приносит_дождь Оригинальное сообщение

Дождь и музыка всегда

Этот прекрасный пост, посвященный музыке дождя, я взяла в дневнике О_себе_-_Молчу.
Адрес сообщения http://www.liveinternet.ru/users/2338549/post172580994/
Огромное спасибо автору!



[88x647] [88x647] [88x647] [72x647]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
InternTV.ru - телевидение через Интернет 03-11-2014 13:01

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

InternTV.ru - телевидение через Интернет

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Я знаю, что многие русские, живущие за рубежом, с интересом смотрят каналы TV не по телевизору, а через Интернет. Также знаю, что с разных сайтов разрешение на просмотр за рубежом бывает запрещён. Проверить этот сайт, к сожалению, я не смогу, но надеюсь на вашу помощь. Пишите в комментариях из какой страны можно смотреть, а откуда нет. Сегодня я представляю сайт под названием -

Интернет ТВ. ру.

На сайте очень много разных теле и радиоканалов. Интересные статьи и Гороскоп на каждый день - обычный и любовный...)))

Кликайте на картинку ниже и смотрите.

[показать]


пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии