[604x453]
|
http://hitsovet.ru/%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%...D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%B8/
Сейчас, пожалуй, проще в магазине купить прочно запакованное ведерко шашлыка и не заморачиваться с ложками и плошками, но собственноручно приготовленный шашлык вкуснее, и вы всегда знаете, из какого мяса он сделан. Так как замариновать мясо для шашлыка - 8 способов помогут вам сделать вкуснейшее мясо!
Общие сведения:
1. Шашлык в кефире
На полкило свинины понадобится примерно литр кефира, лук репчатый, соль, перец, кинза — по вкусу.
Уложить в посуду слой мяса, лука, кинзы, посолить, поперчить, залить кефиром. Затем снова слой мяса, слой лука и так далее. Мариновать сутки в холодном месте.
Мясо должно получиться очень нежным, поэтому такой способ приготовления очень подойдет, если с вами на природу поедут дети.
Удивительные фотографии наших братьев меньших
[628x700]
[700x700]
[700x700]
[700x551]
[246x145]
[показать]
Получается симпатично и очень вкусно...
[730x486]
Все вокруг торжественны и чинны,
На подворьях храмов места нет…
Август. Лето. В этом ли причина?
Может быть, но вот Вам мой совет:
В настроенье, будучи прекрасном,
Не скрывайте радости своей!
Ведь сегодня в мир явился праздник:
Первый Спас – Медовый!
Медового счастья, медовой погоды,
Медовой любви Вам на долгие годы!
Веселья, здоровья, терпенья и сил!
Чтоб Спас нашу жизнь до конца обновил!
И не было места печали и боли,
А лишь благодати цветное раздолье!
Успехов в делах и удачи в пути,
И каждому то, чего ищет найти!
Медовый аромат, жужжанье пчел,
Звенят колокола в приходе,
В саду стоит накрытый стол,
И вот уж лето на исходе.
В священный день все соберутся
И будут помнить о былом,
И все друг другу улыбнутся,
И будет счастья полон дом.
Медовый Спас! И пред постом
Раздолье пряников медовых,
Пусть праздник к Вам приходит в дом
Предвестником событий новых!
Пусть будет Ваша жизнь как мед,
Такой же солнечной и сладкой!
Пусть счастье рядышком идет
И в полный рост, а не украдкой!
Отработали пчёлки уж в этом году.
Мёда полные бочки
[показать] http://vjazanie1.ru/?page_id=4095
[показать]
|
[360x273]
[360x256]
Вы много потеряли, если еще не готовили эти потрясающие пирожки
[528x433]"Котлеты по-киевски"
Ингредиенты:
- 2 куриные грудки
- 40 г сливочного масла
- чеснок, укроп, соль
- 2 яйца
- сухари панировочные
- растительное масло
Приготовление:
1. Мягкое сливочное масло смешивают с мелко нарезанным укропом, чесноком и солью. Из него формируют овальные брусочки и замораживают до каменного состояния.
2. Куриные грудки помыть, снять кожу и осторожно отделить мякоть от косточки. Из двух куриных грудок получится четыре котлеты по-киевски.
3. Куриное филе осторожно отбить молоточком и в него завернуть замороженное масло.
4. Полученную «куколку» обмакнуть в предварительно взбитое яйцо, затем обвалять в сухарях, опять в яйцо и опять обвалять в сухарях. Так подготовить все 4 котлеты.
5. Котлеты жарят во фритюре в течение 7-8 минут (не волнуйтесь этого времени достаточно для прожарки). Можно использовать глубокую кастрюльку и растительное масло
[600x397]Итак...киш - это открытый пирог из песочного теста с различными начинками, которые заливаются специальной заливкой (кустардом). В киш можно положить что угодно....что есть дома: любое мясо, овощи, грибы. Ингредиенты: Для теста: 150 гр сливочного масла 300 гр муки 1 яйцо щепотка соли 1-2 ст ложки холодного молока Начинка: отварное куриное мясо (1 грудка) 1 луковичка 2-3 отварные картофилины 2 ст ложки сливочного масла немного теплого молока (для картошки) Для заливки: 2 яйца 250 гр сметаны 100 гр тертого сыра 1/2 стакана молока или сливок |