[700x493]
[501x700]
[434x700]
Обработка уголка кантом
Источник: http://club.osinka.ru/topic-59050?&start=105
Как и обещала, специально сегодня выполнила на образце обработку уголка кантом. Подобным образом можно обрабатывать воротник, лацканы, клапаны карманов.
[показать]
[604x449]Плотность вязания: 25 п = 10 см |
В тыквенный суп можно добавить другие овощи, копчености, птицу, рыбу или морепродукты. Готовый суп подают с тыквенными семечками, гренками или орехами.
1. Репчатый лук почистить и нарезать полукольцами.
2. Куриное филе помыть и нарезать небольшими кусочками.
3. Тыкву и картофель почистить, нарезать кубиками.
4. Разогреть в кастрюле с толстым дном растительное масло, обжарить лук до мягкости. Добавить кусочки курицы, готовить, пока она не побелеет.
5. Всыпать кусочки овощей и тушить под крышкой до мягкости. Посолить и поперчить.
6. Пюрировать смесь и влить столько бульона, чтобы суп получился желаемой консистенции. При необходимости еще раз посолить. Подать суп с тыквенными семечками или гренками.
[705x445]
В продолжение творожной темы (Начало ЗДЕСЬ) еще немного рецептов. Сегодня это: сладкая и несладкая выпечка, блюда для детей, домашний и плавленый сыр и многое другое!
Удачных находок и приятного всем аппетита!
[499x700]
[159x602]
[162x306]
[508x610]
[177x496]
Утепление деревянного пола является актуальной задачей не только жителей первых этажей городских квартир, но и владельцев частных домов. Утепление деревянного пола позволит значительно улучшить условия в помещении. Советы о том, как утеплить деревянный пол вы можете найти на сайте http://make-hands.ru/uteplenie-derevyannogo-pola-33.html.
Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН":
Часть 1 - Ажурное платье
Часть 2 - Яркий пуловер
...
Часть 28 - Пуловер спицами
Часть 29 - Ажурный пуловер светло-зеленого цвета
Часть 30 - Жакет с орнаментом и юбка спицами
Часть 31 - Белый пуловер из мотивов
Часть 32 - Джемпер
...
Часть 45 - Серый жакет
Часть 46 - Желтый жакет спицами
Часть 47 - Малиновый пуловер спицами
Серия сообщений "Пуловер, жакет, свитер":
Часть 1 - Яркий пуловер
Часть 2 - Светло-сиреневый пуловер спицами
...
Часть 15 - Пуловер спицами
Часть 16 - Ажурный пуловер светло-зеленого цвета
Часть 17 - Жакет с орнаментом и юбка спицами
Часть 18 - Белый пуловер из мотивов
Часть 19 - Джемпер
...
Часть 27 - Серый жакет
Часть 28 - Желтый жакет спицами
Часть 29 - Малиновый пуловер спицами
Ввиду того, что изначальный постик был сделан в разрезной рамочке ФШ,
в которой я применяла изображения - картинки из сервиса Радикал и которые
по известным причинам пропали, и не только у меня, постик переделала и
вставила инструкцию в рамочку HTML. Те кто процитировал первоначальный
постик, рамочку не увидят и если захотят сохранить постик, но уже в другом
и видимом виде, пожалуйста, перецитируйте!
С уважением Luloz-ka!
Дорогие мои друзья и читатели!
Благодарю за цитирование моих рамочек и теплые слова благодарности и комментарии!
Меня часто спрашивают, как пользоваться рамочками , как взять рамочку в свой дневничок и занести в неё свой текст. Решила выложить инстукцию постиком. Все по порядку. Вам понравилась рамочка. А кодика к ней нет. Он находится в самой рамочке. А для того, чтобы его взять необходимо постик процитировать. Процитировали. Процитированный постик у Вас в дневничке. Нажимаете на кнопочку " Редактиро вать". Я лично предпочитаю Расширенный редактор, и увиде ли долгожданный код рамочки. Далее нажали на кнопочку " Выде ление" или просто выделили мышкой, текст с кодиком стал синего цвета и правой мышкой выбрали " Копировать". Нажали на кнопочку " Новая запись" , у Вас открылся редактор и нажав на кнопочку " Источник", окошечко становится "затуманенным" и Вы вставляете скопированный текст кода. Вставили и нажали на кнопочку " Источник" . Увидели рамоч ку в изображении. Нажали на " Источник" и вместо слов " Ваш текст..." заносите свой. Вновь нажали на "Источник" и увидели, что возможно Ваш текст вылез за пределы рамочки. Что делать? Не впадать в панику и отчаянье! Тут же в редак торе в рамочке в изображении делаете необходимые переносы и табуляцию и Ваш текст встает аккуратно и красиво! Вы здесь же в изображении видите, как текст встает и делаете перено сы, где короче, где длиннее, на свое усмотрение, естественно не выходя за пределы рамочки!Сделали. Что дальше? А дальше остается решить публиковать или сохранять в Черновик! Вот и все! Ваши стихи или любой другой текст в рамочке в Вашем дневничке! Хотелось бы отметить, что Фотошоповские рамочки все таки специфичны и редко, когда текст в них встает автоматически. А вставить необходимый текст, как видите не составляет никакого труда!
Всем еще раз спасибо!Желаю удачи!
[показать]
Стеклянный шар на фоне пейзажа
Получила вчера такой коммент
[800x]
Я сама училась этому уроку у Ольги Бор , за что огромное ей спасибо!
Но раз просят меня, напишу очень все подробно..))
В конце урока мы получим такой результат
[800x]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]