• Авторизация


А у меня всегда удачный день 08-03-2017 12:21

Это цитата сообщения floarea Оригинальное сообщение

А у меня всегда удачный день

А у меня всегда удачный день, пока могу родным «Люблю» сказать...
Пока мечтать, закрыв глаза, не лень, пока тоску готова побеждать
Огромной верой в Бога и в людей, что никогда в беде не предадут…
Вокруг всегда полно учителей, но мало тех, кто примут и поймут…

А у меня всегда удачный день! И у заката есть большой секрет…
На утро буду я ещё сильней и будет новый солнечный рассвет.
Пока душа не хочет воевать, счастливой быть она обречена!
Я не хочу кого-то осуждать. У каждого внутри своя весна…

А у меня всегда удачный день, пусть даже он от трудностей устал…
Но главное – тепло семьи своей и чтобы день для них удачным стал…
С годами лучше зрение души. И видно то, в чём в молодости слеп…
Дороже, чем карьера, власть и джип –
Здоровье близких, мир и свежий хлеб…

Ирина Самарина-Лабиринт
[451x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У королевы есть долг, нет любви... 08-03-2017 12:19

Это цитата сообщения floarea Оригинальное сообщение

У королевы есть долг, нет любви...

У королевы есть долг, нет любви...
Елена Дегтярева 2
Ваше величество, ваше высочество,
Как там ещё себя можно назвать?
Просто живи, не дружи с одиночеством,
Вспомни о том, что под силу летать.
Ваше высочество, плечи расправьте,
Как вам корона? Местами не жмет?
Если к лицу, то, пожалуй, оставьте,
С возрастом опыт конечно придет.
Ваше величество, спинку ровнее,
Шаг от бедра и сквозь строй в неглиже.
В сторону всё, что вам скажут плебеи,
Не рождены, чтоб рыдать на меже.
Ваше высочество, что загрустили?
И отчего ваше сердце болит?
Что-то, наверное, вы пропустили?
Что там Устав Королевский гласит?
Ваше величество, где ваша сила?
Вы же достойны народной любви.
Раньше в горящую избу входила,
И не боялась ты мнения толпы.
Ваше высочество, голову выше,
Вас ли учить, как собой управлять?
Вы же на спор лихо прыгали с крыши,
Вы не боялись себя поломать.
Ваше величество к зеркалу сядьте,
И полюбуйтесь сама на себя.
Вы же коня на скаку без оглядки,
Только сейчас вам такое нельзя.
Ваше высочество, вы же прекрасны,
Мантия скроет, где очень болит.
Вы ведь в короне, и очень опасны,
Что вам Устав Королевский велит?
Вам, как царице положено чином,
Быть первой леди, персоной страны.
Вам не пристало рыдать о мужчинах,
У королевы есть долг, нет любви.
[600x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я примеряю кружева... 08-03-2017 12:19

Это цитата сообщения floarea Оригинальное сообщение

Я примеряю кружева...

Я примеряю кружева... Переплелись у мастерицы в узорах сказочные птицы и приворотная трава. Я примеряю кружева... Из всех зеркал глядит царевна - всё рукотворное волшебно, Права народная молва... Касаясь робко колдовства, дыша в немом благоговенье, В мечтах познать секрет плетенья.... Я примеряю кружева....
[497x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2017 12:12

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Вязаная накидка. Красивая

Вязаная накидка. Красивая. Описание + схемы ЗДЕСЬ

[389x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2017 12:09

Это цитата сообщения floarea Оригинальное сообщение

Когда померкла неба красота

Когда померкла неба красота
И недоступны стали сердцу дали...
Пусть улыбнётся вам в глаза мечта,
Не будет места скуке и печали...
Когда бессонницей грозится ночь
А сумерки безрадостны и серы...
Пускай тревоги отступают прочь,
Рассыпавшись в сияньи вашей веры.
Когда совсем погас надежды свет
И лабиринты мыслей бесконечны...
Напомнит пусть вам розовый рассвет
О чём - то очень добром, тёплом, вечном...
Душа всегда пусть просится в полёт,
Удача вас в макушку поцелует,
А если в тучи солнышко уйдёт,
Его Любовь на небе нарисует.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корона держится безупречно 08-03-2017 12:07

Это цитата сообщения floarea Оригинальное сообщение

Задета гордость — немного боли.

Задета гордость — немного боли.
Когда становишься бессердечной,
То и при помощи силы воли,
Корона держится безупречно.

Сползает вправо, сползает влево,
Но разве это принципиально?
Когда сама себе — королева,
Корона держится идеально!

Когда внутри погибает нытик,
И не волнует, что скажет стая,
Когда сама себе — первый критик,
Корона держится, как влитая.

Задета гордость. А кто узнает?
Ведь ты не станешь мараться местью.
Когда уверенности хватает,
Твоя корона — всегда на месте!

Златенция Золотова
[460x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивите домочадцев 04-03-2017 14:47

Это цитата сообщения Алекс-Р Оригинальное сообщение

Удивите домочадцев.

 Как сварить яйцо желтком наружу.



 Как сварить яйца в форме сердец!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная шаль от Светланы 04-03-2017 14:29

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Шаль

Сбилась со счёта какая шаль по этой схемке. Но очень люблю её. Вяжу с закрытыми глазами
[700x465]

Много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с драпированными на груди и складками. Выкройка на евро размеры 36-50 04-03-2017 13:58

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Платье с драпированными на груди и складками. Выкройка на евро размеры 36-50

1.
[464x480]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная туника из крупных мотивов 03-03-2017 22:17

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

туника

[показать]

 

Читать далее

 

http://nellyblog-m.blogspot.com/2012/07/blog-post_29.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "подсолнухи".МК 03-03-2017 22:17

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Туника "подсолнухи".МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника 03-03-2017 22:15

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[481x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Коричневый тюльпан" крючком 03-03-2017 22:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника "Коричневый тюльпан" крючком


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника. Крючок плюс ткань. 03-03-2017 22:10

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

туника

[показать]

 

Читать далее

 

http://ivana-toquemagico-ivana.blogspot.com/search...mp;start=589&by-date=false

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жилет 03-03-2017 21:26
liveinternet.ru/users/41353...226672560/

Серый жилет


далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паутинка-крючок 03-03-2017 20:07

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Паутинка-крючок


[631x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная подборка: Узоры "Медвежьи лапки" Автор: Савельева Антонина. 03-03-2017 20:05

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Шикарная подборка: Узоры "Медвежьи лапки" Автор: Савельева Антонина.

Узоры. "Медвежьи лапки"


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с узором из квадратов 03-03-2017 20:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Туника с узором из квадратов

Очень лёгкий в вязании вариант туники. Смотрится прекрасно , даже стройнит.


[500x700]

Размер: XL

Вам потребуется: пряжа «Крестьянка» (34% хлопок, 33% лен, 33% вискоза, 400 м/100 г) - 500 г серого цвета,
крючок № 2,5.

Спинка: наберите цепочку из 156 возд. п. (число петель кратно 14 + 2 кром. п.) и вяжите в ширину 11 квадратов по схеме 1, повторяя рисунок в высоту с 2-го по 7-й ряды.
Провязав в высоту 13 полных квадратов, оставьте непровязанными средние 4 квадрата и далее вяжите для формирования плеча с каждой стороны еще 3 ряда.

Перед: вяжите аналогично спинке, но с более глубоким вырезом горловины.
Для этого провяжите в высоту 11 полных квадратов, оставьте непровязанными 4 средних квадрата. Для формирования плеча довяжите с каждой стороны еще по 2,5 квадрата.

Рукава: выполните плечевые швы. Наберите по пройме 128 п. (9 квадратов) и вяжите по схеме 1 в высоту 2 полных квадрата.
Второй рукав свяжите аналогично.

Сборка: выполните боковые швы вместе с рукавом, оставив снизу разрез (2 квадрата). Обвяжите низ изделия, вырез горловины, низ рукавов узором по схеме 2. По линии талии пропустите шнурок. Для этого свяжите 3 цепочки по 500 возд. п., сплетите из них косичку, завяжите узлом с каждой стороны. 


[674x344]

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника крючком "Струящиеся полосы" 03-03-2017 20:00

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Туника крючком

Туника (Наталья)
[310x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ТУНИКА С ОПИСАНИЕМ... прямо с подиума... 03-03-2017 19:47

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ТУНИКА С ОПИСАНИЕМ... прямо с подиума...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии