







[558x700]
|
http://www.liveinternet.ru/users/tanya_belyakova/post178852530/ |
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/hodusyata/post242488022/
|
|
Пуловеры крючком. Подборка 28
[497x700]
[508x699]
Модель топа взята из журнала Вяжем крючком №7/2012 г.
Белый топ с бантиком связан крючком №0,75 и №1,3 из 180 г пряжи "Снежинка" (100% хлопок, 230 м/25 г).
Описание для разиеров 42-44.
Модель топа взята из Журнала мод №558.
Топ связан спицами №3.5 и крючком №1,25 из 120 г пряжи (50% хлопок, 50% вискоза, 400 м/100 г) серо-голубого цвета и 15 г пряжи для обвязки (100% микрофибра, 252 м*50 г).
Размер 44-46.
Универсальные вещи всегда радуют глаз.Такой пуловер песочных тонов согреет в прохладные летние вечера, а в осенний период достаточно одеть нательную водолазку.
Август и является летним месяцем, но вечерами бывает прохладно практически по-осеннему. Именно в такой период и нужен такой пуловер с коротким рукавом, который и "дышит" хорошо из-за дырочек в узоре и согреет от ветерка.
[показать]

Описание м@мочка с Осинки:
Основной узор:
1 ряд - столбики с накидом,
2 ряд - столбик с накидом, 1 возд. петля (как в филейке),
3 ряд - столбик с накидом над столбиком, столбик с накидом в ячейку (под воздушку),
4 ряд - как 2 ряд,
чередуем 2 и 3 ряд
Начинаем вязать от горловины, я набирала 140 петель. Вяжем воротник прямо рядов 15, затем расширяем кокетку, прибавления делаем в рядах сплошных столбиков - через одну ячейку делаем под воздушку 2 столбика с накидом, следующий ряд со сплошными столбиками вяжем как обычно (как 3 ряд).
Так чередуем до нужной длины кокетки - у меня 16 рядов.
Затем оставляем отверстия для рук на кокетке, набираем для подмышек по16 петель и вяжем прямо на всю длину изделия (если бедра широкие, можно расширить способом как на кокетке.
Нижняя планка вяжется столбиками без накида 5-7 см. Обвязываем горловину, проймы и низ рачьим шагом.
Надеюсь, все понятно написала
http://club.osinka.ru/topic-72492?&start=5145
[525x700]
[показать] http://nitochka09.ru/blog/43378460729/Pulover-iz-tsvetochnyih-motivov
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]http://nellyblog-m.blogspot.co.il/2014/07/blog-post_
[454x700]
[700x608]
[658x288]
[700x278]Прекрасная модель летнего топа. Её следует повторить
[525x700]
[показать]
[показать]