
Новый 2015 год открываю жакетом-кардиганом для подруги из Гамбурга. Размер кардигана 40-42 (российс. 48-50), но как удобна мода на модели- оверсайз, . Можно носить смело модель на размер а то и два больше. Синий цвет, выбран: 1. любимый цвет подруги,
[392x600]
2. легко сочетается практически с любым цветом (аналог чёрному, но не так скучен): с вещами в холодных оттенках: чёрными, белыми, серыми, зелёными и сиреневыми. Из теплых оттенков подойдут жёлтые, красные, коричневые тона.

[360x480]
Опубликовала аскофена
![]()

eще одна работа в филейной технике. Настолько ожидание поездки взволновало меня, что потеряв покой и сон, вязала, чтобы успокоиться и укоротить время ожидания. Ложилась в 3-4 утра, подскакивала, поспав 5-6 часов и опять за работу. Юбку синюю хотела уже давно связать себе, потому как она отлично впишется в ансамбль с зимней курткой и к фриформовской.Потом сам цвет-офисный, хорошо сочетается с белым и красным. Итак, моя полуночно синяя мозаика с геометрическими рисунками.
[400x600]
На фото пока с белым подюбником.В Киеве куплена светлая синяя ткань. Юбка хорошо сочетается и с горчичным верхом. Но показ сделан опять же с бело-красным сочетанием. Для посещения Киевско-Печерской лавры был необходим платок. Поэтому по пути я получила такой замечательный подарок от Наташи Герасименко. Продавец сама была удивлена, как платок подошел мне. И опять же, выбор синего цвета был определен еще одним украшением от другой подруги- Наташи Мащенко из Казани.На сей раз бусы под шею. Кстати, белый подюбник-подарок еще одной подруги из Москвы-Алины. Короче, вся в чудесных подарках)))За что моя несказанная благодарность моим девочкам!
Хотя юбка повторяет и сочетание и связана из тех же ниток, что и мои 2 туники..все же стоит, как мне кажется, все же отдельно...Я имею ввиду, что отличие все же есть)))
[400x600]
Нитки, хлопок, wenco, (немецкие) в 50 гр- 175 м. Ушло около 400-450 гр. Рисунки-схемы можно найти в интернете.
МЯСО ПО-БЫСТРОМУ ОТ АЛЛЫ ДУХОВОЙ. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! Рецепт из программы "Смак". Готовила это блюдо Алла Духова. Очень быстро, легко и вкусно! Ингредиенты: Мясо Мёд Горчица Соль Перец Капля растительного масла для жарки Приготовление: Если мясо из холодильника, дайте ему немного полежать при комнатной температуре. Нарежьте произвольно и достаточно крупно. Сковородку разогреть и слегка смазать растительным маслом. Мясо кладём на раскалённую сковороду и на сильном огне обжариваем с обеих сторон буквально по минутке, чтобы мясо «запечаталось». Тем временем наводим «соус» из горчицы,мёда и соли. Алла использовала французскую горчицу, я беру нашу обычную. Обжаренное мясо перекладываем на противень, перчим, обильно смазываем подготовленным соусом и ставим в предварительно разогретую духовку на 20 минут при 160 градусах. Всё! Вся работа. Накрывайте на стол, через 20 минут будете угощать своих родных нежнейшим и вкуснейшим мяском.
Очень красивый летний жакет.

























