[412x700]
[700x443]
[700x393]
[700x393]
[700x363]
[696x700]
[700x484]
[700x621]
[312x700]
[342x700]
[393x700]
[700x393]
[700x393]
[680x700]
[569x700] Размер вязаных тапочек: 35-36
Для вязания вам потребуется:
пряжа (50% шерсть, 50% акрил, 300 м/100 г)- 60 г темно- коричневого цвета, пряжа «Каролина» (100% акрил, 438 м/100 г) - остатки черного цвета, пряжа «Травка» (100% акрил) - остатки светло- коричневого и темно-коричневого цветов, спицы № 2,5, крючок № 2,75, синтепон.
Очень классный ансамбль, надо связать) Здесь только идея...
Серия сообщений "крючок +...":
Часть 1 - Кружевной лиф
Часть 2 - Кофточка с ажурными вставками по бокам
...
Часть 32 - Крючок + фантазия!!!
Часть 33 - Два топика с филейными вставками.
Часть 34 - Кофточка ,вязание + ткань.
Часть 35 - Сарафан спицами и крючком.
1.
[500x700]
2.
[473x700]
3.
[458x700]
4.
[511x700]
5.
[674x700]https://www.facebook.com/media/set/?set=a.52595246...860.499892510099630&type=3
Серия сообщений "крючок +...":
Часть 1 - Кружевной лиф
Часть 2 - Кофточка с ажурными вставками по бокам
...
Часть 31 - САРАФАН ФИЛЕ + ОБОРКА ИЗ ШЁЛКА.
Часть 32 - Крючок + фантазия!!!
Часть 33 - Два топика с филейными вставками.
Часть 34 - Кофточка ,вязание + ткань.
Часть 35 - Сарафан спицами и крючком.
[600x600]Началось всё с покупки готовой тесьмы
[600x450]. Потом купила ткань двунитку. Нарезала на квадратики,настрочила разных строчек
[450x600]и пришила их с изнанки вручную
[450x600]
А потом уже вязала - КАК ПОЙДЁТ
[450x600]
Детали крупным планом:
на спинке
[448x600]
Рукава:
[448x600]
[448x600]
[600x448]
А на мне снять,как всегда некому, а на автомате и в зеркале так себе:) [450x600]
[600x450]
Как же красиво смотрится пышная шитая юбочка вот с таким вязаным верхним слоем. Словно перья жарптицы!
из ВКонтакте,сообщество Вышивка крестом, бисером и лентами Krestik.in.ua

"ВИНЕГАРУН" (vinegaroon) - это черный краситель для кожи растительного дубления.
Он делается в домашних условиях и его составные - обычный уксус и железо.
При смешивании и выдержке в течение месяца (или около того) происходит процесс окисления железа,
оно растворяется в уксусе и получается жидкость
которая при взаимодействии с растительными дубильными веществами в коже дает реакцию
и приобретает черный цвет. Чем больше дубильных веществ - тем темнее и насыщеннее будет цвет.
Поэтому можно перед покраской выдержать кожу в крепком настое чая или кофе или грецких орехов и цвет будет глубокий черный.
И именно по этой причине этот "краситель" применим только к коже растительного дубления, на хромовую кожу он не подействует - там нет растительных дубильных веществ. Красителем в принципе это тоже назвать нельзя так как это по своей природе не краска а окись которая вступает в реакцию и меняет цвет. Во время носки такая окрашенная кожа не оставляет черных следов на одежде как часто бывает с обычной краской.
Прелесть этого красителя в том что он очень дешевый (простой столовый уксус и самые дешевые металлические мочалочки, или и того дешевле - если есть пригоршня старых ржавых гвоздей). Его можно сделать и литр и два и больше без особых денежных затрат. А красит лучше чем обычная краска - насквозь, и не отирается об одежду.
Хочу заметить, что этот рецепт не изобретен лично мною. Я собирала информацию по интернету на форумах кожевников и мастеров по дереву (винегарун используют для тонирования изделий из дерева - там те же дубильные вещества которыми обрабатывают кожу). Основываясь на собранном материале, на ошибках и успехах других, я решила попробовать сделать винегарун сама. По ходу дела решила сделать снимки и поделиться с вами своим результатом.
На все вопросы могу ответить не как специалист а как человек который немного "читал об этом" и "попробовал сам". Если вы дадите в поиск слово "vinegaroon" то найдете много информации на эту тему (если вам интересно).
Итак..
[показать]Как-то так получилось, что никогда в жизни я не могла сказать, что дрожжевое тесто меня «не любит». Было множество всевозможных рецептов, в разное время появлялись свои фавориты, то на кефире, то на яйцах тесто, то на маргарине и совсем без яиц. Но методом практических проб, можно сказать, я выстрадала (не очень, конечно, при этом страдая))) свои пропорции. Люблю это тесто — вкусно, бюджетно, универсально. Попробуйте его и вы.
Сохранение вечной или хотя бы долгой молодости — этот вопрос волновал человечество с незапамятных времён. В старинных сказках разных народов рассказывают про чудесные молодильные напитки, которые удивительным образом помогают вернуть молодость и здоровье.
Но вернёмся из сказочного мира в мир реальный, чтобы найти там вполне настоящие субстанции, дарующие здоровье и долголетие. В этом выпуске мы собрали десятку напитков, которые отличаются не только отличными вкусовыми качествами, но и, согласно научным исследованиям, помогают в борьбе со старением.
Вода — всему голова
Чтобы кожа была гладкой и свежей, ей необходимо постоянное увлажнение, в чем нам поможет, конечно же, вода. Подобрать оптимальное количество воды можно с учётом своего веса, физической активности и времени года. Но в любом случае ежедневно стоит выпивать не менее 8 стаканов воды. Достаточное количество жидкости обеспечивает необходимую степень увлажнения кожи, которая становится при этом очень эластичной, мягкой и гладкой. Вода необходима нам также для поддержания электролитного баланса организма, а следовательно, для правильной работы головного мозга.
Что такое совпадение? Например, в 1944 году газета „Дейли телеграф“ напечатала кроссворд, содержащий все кодовые названия секретной операции по высадке союзнических войск в Нормандии. В кроссворде были зашифрованы Нептун, Юта, Омаха, Юпитер, и так далее. Разведка кинулась искать утечку информации. Но составителем кроссворда оказался пожилой школьный учитель, озадаченный столь невероятным совпадением не меньше военнослужащих. Поищем другие примеры.
На японском острове Косима обитала колония диких обезьян, которых ученые кормили бататом. Обезьянам нравился батат, но не нравилось, что он весь в песке. И вот однажды одна из обезьянок обнаружила, что может решить эту проблему, вымыв батат. Потом она научила мыть клубни батата свою мать и других обезьян. А когда число научившихся мыть батат обезьян достигло примерно 100, все обезьяны, жившие на близлежащих островах, вдруг тоже начали мыть картофель. И произошло это со всеми обезьянами Японии, даже в зоопарках. Учитывая то, что между ними не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен очень трудно. В науке это явление получило название «эффект сотой обезьяны». По мнению ученых, для того чтобы какая-то популяция (например, человечество) получила новую информацию или совершила какое-либо открытие, необходима критическая масса особей (людей), которые искали бы ответ на поставленный вопрос.
Нашла прекрасное! Не пропустите.
Шоколадный торт на раз, два, три
от супер-супер-профи Андрея Рудькова - http://andychef.ru/recipes/choco-123/
Если сейчас читаете этот рецепт, считайте вам очень крупно повезло. Такого простого рецепта вы, наверное, ещё не встречали. Это при том, что все, кто пробовали этот мой торт, закатывали глаза и говорили — «Боже, как вкусно, но я никогда такой не сделаю самостоятельно».
Это один из моих любимых моментов, когда сделал блюдо из простейших ингредиентов за 20 минут, а всем, кто пробует, кажется, будто это самый тайный рецепт лучших шефов мира, который разглашается раз в столетие трём счастливчикам в лунную ночь.
Ну и самое главное — коржи по этому рецепту получаются неприлично вкусными, здесь и насыщенный шоколадный вкус (причем именно шоколадный) и умеренная влажность. Поскольку сложилось так, что за три дня я готовил трижды этот торт, у меня было время оценить всего его сильные стороны. Так вот, когда корж готов и остыл — просто заверните его в пищевую плёнку. Через пару часов у вас будет самый мягкий, упругий и влажный корж, какой вы только видели. Я просто отрезал от него куски и ел как самостоятельный десерт, вообще не нужна никакая пропитка или кремы. И в таком виде он может пролежать 3-4 дня, становясь всё лучше.
Состав продуктов вообще удивляет, там нет ничего, что не хранилось бы у вас ежедневно в холодильнике или шкафу. А к процессу замешивания теста вообще нет никаких требований — все ингредиенты побросали в одну чашу, взбили минуты три и готово. Неудивительно, что я повторил три раза этот торт, и жалею только, что не сделал это ещё пару раз.
Ах да, это вообще неприлично щедрый бонус, но из данного количества ингредиентов можно получить 1 толстенный корж на 20 см (высота будет около 4-5 см) или два таких же по 16. Тесто в буквальном смысле удваивается в объеме!
Как я уже говорил, никаких техник здесь нет, единственное условие — уксус добавляем в самом конце. Поехали. Соедините муку (250 гр.), соду (1,5 ч.л.), соль (чайную ложку), сахар (300 гр.) и какао (55 гр.).
Помните гениальную фразу: "От этой картины очень большая польза : она дырку на обоях закрывает!" Хотя для того чтобы скрыть неприглядное, можно ведь было гораздо проще поступить, например заклеить чем-нибудь, раз - и нет дырки! И никаких тебе трудоемких и монументальных действий, ни гвоздь не надо забивать, ни по пальцу молотком, ни картину ровно вешать. Народ про эту заклеивательную фишку давно-ооо знает, декупажем назвал и вовсю пользуется в практических целях. Не только для баночек, коробочек, бутылочек, но и для того что в пир, и в мир, и в добры люди носят.
Сейчас мы это и посмотрим. Вот здесь - http://cathiefilian.blogspot.ru/2013/04/summer-style-how-to-alter-cowboy-hat.html#undefined
[показать]
Жила-была обычная-преобычная шляпка. Но надоела
[640x480]
А если взять кусочек веселенькой ткани в цветочек, а потом смешать клей ПВА с акриловым лаком...