[514x700]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.circulo.com.br/pt/receitas/moda-masculina-adulto/saia-longa-marsala
[466x700]
[466x700]
[357x700]
[494x700]
|
"Lady Boutique Series no.4035".Журнал по вязанию.
Отличный японский журнал по вязанию, предлагает вашему вниманию чудесные вязаные модели для женщин.
1.
[559x700]
Росток? Что такое и с чем его едят, так сказать.. Имеется ввиду в вязании, а не на огороде.. Первый раз я столкнулась с этим чудом при вязании платья Кайли Миноуг.. Платье с круглой кокеткой.. Я до конца не разобравшись, что такое росток и зачем он вообще нужен, связала это платье, очень его хотела, без ростка.. Одела пару раз и... распустила.. Поняла, что носить его просто невозможно... Горловина постоянно ползет назад, старается меня просто придушить, поэтому платье постоянно приходится отдергивать, это не комфортно.
[700x656]
[показать]
[показать]
[506x700]
[показать]
Три девицы под окном
Размечтались вечерком.
(Хоть сейчас век двадцать первый,
Те остались же проблемы, —
Мужика как заманить,
На себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил
И по бабам не ходил).
Кабы я была царица, —
Молвит младшая сестрица, —
Было б мне царя не лень
Ублажать и ночь,и день.
Я давно читала в прессе —
Браки держатся на cекcе.
Нету cекcа — нет и брака,
Вот зарыта где собака.
Я уже про это дело
Кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую —
Не посмотрит на другую.
Кабы я была царица, —
Вторит средняя сестрица, —
Мужа б своего одела
От Версачи и Кардена
Будет он другим примером,
Самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он
Со страниц газет,журналов.
Слава Зайцев ему б шил
Носки,майки и трусы.
Коль одет ты лучше всех, —
Вот супружества успех.
Сестры,что это за бред-
Кричит старшая в ответ, —
Одна мужа одевает,
А другая раздевает.
Я-то вот о чем мечтаю —
Если я царицей стану,
Нам с супругом не мешает
Осмотреть земной весь шарик.
Мы б отправились в круиз.
Поначалу,знать,Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам,
Затем Вена,Амстердам.
Далеко от нашей хаты
Гималаи и Карпаты.
Мы б такого повидали,
Что не снилось Хейердалу.
Только отдохнем немного,
Как опять пора в дорогу.
Будут узы Гименея
С каждым местом все прочнее.
Лишь собрались сестры спать,
Как домой вернулась мать.
Свет наш,матушка,скажи,
Да всю правду расскажи,
С мужиком что надо делать,
Чтоб налево он не бегал?
Ублажать иль одевать,
По Европам,что ль,катать?
Мать их так им отвечала, —
Я гимназий не кончала,
И не спец по этой части.
Я-то больше по хозяйству.
Но проживши много лет,
Могу дать один совет.
Чтобы пес ваш не кусался,
На людей бык не кидался,
Чтоб мышей ловил ваш кот,
А не чтоб наоборот,
Чтоб петух топтал исправно
Кур налево и направо,
Чтоб козел,такой урод,
Не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, —
То КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!
http://funstories.lol/2016/10/13132/
http://storyfox.ru/post/skazka-o-tsare-saltane-na-novyj-sovr...
Очень красивы бисерные жгуты, связанные узорами "В цветочек". Для таких жгутов можно использовать следующие схемы.
http://kru4ok.ru/koftochka-skreshhennye-pryamye-rabota-galiny-leonovojj/
[показать]
В последнее время стали нравиться комбинированные вещи крючок+ткань.
Смотрится изящно, необычно и времени уходит меньше, чтобы сотворить интересную вещь.
Ну и я собрала подборку идей комбинирования, но все в один пост будет очень утомительно, поэтому я разделила их на несколько частей,
но возможно вам такой вариант не понравится, поэтому в конце поста сделаю опрос, поучаствуйте в нём, пожалуйста!
Итак! Идеи для вдохновения.