• Авторизация


Игольницы и не только 03-09-2012 18:32

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Разные нужные мелочи

    Источник: журнал "Danish Cross-stitch"

  [500x338]

[485x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискорню. Книга. 03-09-2012 18:26

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Biscornus

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бискорню. Схемы. 03-09-2012 18:13

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Aurelle, Rethoret-Melin M.-A., Samouïloff P. - Biscornus et pique-aiguilles (Point de croix et Cie)

[500x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитируем посты с вложением 03-09-2012 15:28

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу

Решилась на написание этого сообщения,когда столкнулась с постом,в котором не было привычной схемы вышивки,но были странные циферки,какой-то значок и слово "Вложение" под картинкой.При нажатии левой клавишей мыши на эти циферки я скачала схему в свой компьютер.Очень хорошо!Но ведь хочется оставить понравившийся пост у себя в дневнике!Может быть, кто-то ищет эту схему,а,может,кто-то ,остолбенев от такой красоты,захочет тоже процитировать!
Я  процитировала этот пост.Каково же было мой удивление,когда,открыв его у себя в дневнике,я обнаружила только картинку и всё!Никакого вложения!Разочарованию моему не было предела!..
Начала искать в Интернете помощь.Как цитировать посты с вложением кто-нибудь скажет мне или нет уже?Нашла только одно сообщение в дневнике у Cindara .Уже было и обрадовалась,но оказалось преждевременно.Всё сделала как там было сказано,всё скопировалось в дневник,и даже циферки.Одна беда-при наведении курсора на эти циферки ничего не происходит!Не открывается вложение,будь оно неладно!
Но наш человек (а я-наш человек,если кто сомневается :-)) пытлив есть!..
Зная,что компьютер,как и голову,сломать можно только тюкнув по нему кувалдочкой или молотком,начала пробовать "методом тыка".Сломать не сломала,но с ума чуть его не свела... :-))
Но-таки нашла!!!  Теперь хочу поделиться знаниями с такими же "чайниками" как и я.
Итак,за дело!

Например,Вам о-о-очень понравился пост с вложением.Вот такой :
 

Скачать 200 рисунков для витражей, росписи ткани.

 



Среда, 01 Августа 2012 г. 15:55 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник

[показать]
 

Вложение: 3976346_5.zipЧто делать?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал "Галерия Бродерия" 03-09-2012 15:12

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Журнал "Галерия Бродерия". Вышивка крестом.

[показать]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*бабочка* из атласных лент в технике канзаши 21-07-2012 01:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

*бабочка* из атласных лент в технике канзаши

Автор работы Лана Макарова. Свою работу она опубликовала в Стране Мам >>>>>


 


 


Доброго времени суток! Сегодня мы будем делать вот такую заколочку.

[показать]


2. Для этого нам понадобятся - ленты, клей момент гель, свеча или зажигалка, ножницы, пинцет, леска толщиной 0,5 мм, бусинки, нитка и иголка.

[показать]


3. Нарезать ленты кремового цвета - 5 на 5 см. -2 штуки, 4 на 4 см.- 2 штуки. Белый цвет - 3 на 3 см. - 4 штуки. Золотистого цвета - 2,5 на 2,5 см. - 4 штуки.

[показать]



4. Делаем острый лепесток.

Из квадрата 5 на 5 см. складываем треугольник.
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батик 10-07-2012 23:23

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Роспись по ткани. Два журнала.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивальные схемы 10-07-2012 23:14

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

58 картин. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венеция 29-06-2012 22:18

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Венеция. Вышивка крестом, схемы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 00:37

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Ястреб. Вышивка крестом, схемы

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга "101 схема" 18-06-2012 00:39

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Книга "101 схема". Вышивка крестом, схемы

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время рождения 02-06-2012 00:12

Это цитата сообщения Golden_eagle Оригинальное сообщение

Время рождения!

[632x600] .

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка их газет 26-05-2012 20:59

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Из ненужных газет... очень нужную корзину

[522x418]


Собираем старые газеты, журналы аккуратно их разбираем на листочки и приступаем к сотворению корзины…Для чего она нужна? Да для многого! В нее можно уложить кучу мелких и нужных вещей! Например можно сделать несколько таких корзин, одинаковых по размеру, но с разной отделкой, и поставить их в шкаф, и сложить туда – носки, белье, детские вещи…. ну в общем всю мелочь которая всегда в шкафу, (как ни старайся) создает беспорядок! А тут будет лежать все по красивым корзиночкам! Ну чем не полезная вещь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный топик 26-05-2012 20:57

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Ананасовый топик

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2012 20:55

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как сшить римскую штору

[533x355]

 Эта простая и удобная штора (рис. 2) и сегодня смотрится  современно и оригинально, хотя ее конструкция практически не изменилась со времен Древнего Рима.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алюминиевые бабочки 26-05-2012 20:53

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как сделать бабочку из алюминиевой банки

Если вы задались вопросом, как сделать бабочку, то с помощью этой инструкции вы узнаете, что ее удивительно просто смастерить с помощью обычных бытовых материалов, при этом от вас не потребуется никаких специальных знаний. Хотя на сайте уже есть огромное количество инструкций, ни одна из них не похожа на эту.

[показать]

Делаем бабочку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная сумка 26-05-2012 20:45

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Сумка крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобные вертикальные сады 26-05-2012 20:44

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Фитостены

[показать]

Вертикальный сад представляет собой способ выращивать растения на стенах. Найдено в природе и древних цивилизаций, вертикальные сады процветают на протяжении веков на стенах по всему миру.

Посмотрим эту красоту творения и выясним как же все это работает...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация воды в композиции 26-05-2012 20:40

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Имитация воды в композиции"

[показать]

Хочу сразу оговориться, что это не столько мастер-класс, сколько своеобразная инструкция. Пошаговых фото у меня нет, поэтому просто на словах....

1. Готовим дно нашего водоема. Окрашиваем в подходящие цвета, клеим песок, растительность по желанию. Камушки можно и не клеить, а заливать прям так. Можно уложить у берега несколько крупных камней, чтобы они потом торчали из "воды".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная сумочка 26-05-2012 20:37

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Летняя сумочка из пластиковых бутылок

[500x495]

Материалы: Пластиковые бутылки (либо ламинат,  прозрачные пластины от папок с файлами и прочее), ножницы, дырокол, крючок, пряжа, подкладочная ткань, 3 замка, ленты, бусины, клей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии