• Авторизация


Слова настоящей женщины (с юморком) Pin Up 04-04-2012 05:06

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Слова настоящей женщины (с юморком) Pin Up

Слова настоящей женщины (с юморком)

[580x22]
 

- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
 

- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
 

[700x916]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три типа слушателей 04-04-2012 05:03

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Три типа слушателей

budda2 (100x100, 6Kb)
Однажды к Будде пришел человек и попросил ответить на его вопрос. Будда сказал:
— Я отвечу, но не сейчас.
Человек удивился. Он был очень ученым, и его хорошо знали во всей стране, и, конечно, его обидело, что Будда не мог уделить ему немного времени.
— Почему ты не можешь ответить мне сейчас? Ты занят?
— Нет, дело не в этом. У меня достаточно времени, но прямо сейчас ты не сможешь воспринять ответ.
Есть три типа слушателей, — начал объяснять Будда. — Первые как горшок, перевернутый вверх дном. В него ничего не войдет. Вторые подобны горшку с дырявым дном. Кажется, что он наполняется, но это лишь на мгновение. Рано или поздно вода из него вытечет, и он снова будет пустым. И наконец, третьи подобны горшку, который стоит как нужно, и дно у него не дырявое, но он полон мусора. Как только вода наполняет его, она тут же становится грязной.
Прежде чем задавать вопрос, нужно выкинуть из головы весь мусор. То, что не осознано, — не познано.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Почему люди кричат? 04-04-2012 04:51

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Почему люди кричат?

agressy (100x100, 3Kb)
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
- В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки от bydonna 04-04-2012 04:38

Это цитата сообщения ирина_чуракова Оригинальное сообщение

Открыточки от bydonna

Открыточки от bydonna




ВСЕМ ПРИВЕТ!Наконец,я на лирушках)Совсем некогда было зайти сюда.То работа,то сынок приболел...





http://scrapbydonna.blogspot.com/



1.

[700x665]



2.

[700x671]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по фишкам 04-04-2012 04:28

Это цитата сообщения ирина_чуракова Оригинальное сообщение

Мастер-класс по фишкам

Мастер-класс по фишкам


Идея: покрыть бумажное изображение эпоксидным клеем и получить эффект выпуклого стеклышка.
   Нужно взять любое изображение, какое вам нравится и (в идеале) распечатать его на толстой белой бумаге.
 Показываю свой первый опыт, местами не совсем удачный (так что учитесь на моих ошибках :)).
 - я  взяла каталог Икея :) и вырвала места с красивыми фонами (выбирала черно-белые узоры),
 - наклеила их на толстый коричневый картон,
 - обвела круглешки и вырезала их (самый долгий муторный процесс).
Вот  заготовки, часть перевернула, чтоб было видно картон - основу:

делаю подставки - круглешки из пластилина (это мне умный муж подсказал),


размещаю кружки на подставки


Разводим клей согласно инструкции. Кстати клей стоил 56 руб. в строительном магазине. Одной разведеной крышечки (от фруто няни) хватило фишек на 40  и это примерно 1/10 часть упаковки клея. Т.е. данный способ очень дешев.


Деверянной палочкой наношу клей и распределяю по всей поверхности кружка (это легко).


Наносить клей нужно достаточно быстро, так как он густеет в течении примерно 30 минут.


Вот что получилось


Ниже видно, что стал проступать текст с обратной стороны журнального листа. Так испортилась половила моих первых фишек.


Ждем высыхания, затвердевания клея - 24 часа.




И вот результат:


Выпуклые и глянцевые.


Выводы, советы (важно):

- используйте одностороние изображения


- за основу берите белый картон/бумагу. У меня коричневый картон, он слегка просвечивает и добавляет коричневый оттенок изображению


- не прикасайтесь к фишкам до полного застывания клея (сутки), иначе отпечатки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксперементы с чаем, пищевыми красками и марлей... 04-04-2012 04:26

Это цитата сообщения ирина_чуракова Оригинальное сообщение

Эксперементы с чаем, пищевыми красками и марлей...

Эксперементы с чаем, пищевыми красками и марлей

 
Приветики Всем кто зашёл ко мне в гости!
Очередной раз проводила эксперименты, ну на этот раз с марлей. Очень мне понравились цветочки из марли окрашенные чёрным чаем, и декор из марли которую окрашивают жидкими дистресс чернилами , к сожалению их не имеем и у нас их не продают. Поэтому решила поэкспериментировать с чаем и пищевыми красителями. Покрасила часть марли обычным чёрным чаем- результат бежевый, как раз во время покраски пила красный чаёк и случайненко пролила и получился очень красивый цвет. Ох и пошло поехало, назаваривала я красного чайка и накрасила кучу марли в разные оттенки, всё зависело сколько держат. Чем дольше тем насыщеннее, если только опустить и сразу вытащить то слегка окрашивается.

Но на этом я не остановилась, достала остатки пищевых красителей для яиц и покрасила марлю в разноцветные цвета. Ну а затем накрутила розочек. И сделал открытку с декором из марли и цветочками из марли.
Как сделать  такие розочки можно посмотреть МК Лианы.
Декор странички окрашеной марлей и МК смотреть здесь или здесь
И вот что у меня получилось.
Ну на этом я не остановилась, жалко было выливать растворы решила в добавок покрасить и бумажку (ватман/акварельная бумага). Предварительно её намочив и скомкав. После окраски подсушила салфетками и положила в духовку посушится при 100 гр на 5 мин.

Из такой бумажки мне нравится делать фоны для открыток, предварительно покрыв глитером и делать вот такие вот цветочки. МК цветочков делать не имеет смысла так как нашла похожие цветочки и МК к ним здесь. Правда розочки делала из обрезков, вырезала отдельно лепестки и склеивала.

И вот результат моих экспериментов с бумагой.

Спасибо что зашли в гости!
Взято с этого сайта http://irinaje.blogspot.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем Девчонкам для поднятия настроения Симоронский стишок! 04-04-2012 04:22

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Всем Девчонкам для поднятия настроения Симоронский стишок!

Дорогие , девочки!!! Несколько лет назад мне прислали этот смешной Симоронский стишок! И до сих пор, если я наткнусь на листик, на котором находится его текст, я начинаю улыбаться. А что такое Симорон-это веселая магия, искрящийся позитив, великолепное настроение и исполнение желаний! Желаю и Вам поднять свое настроение!!!
Рекомендовано читать 6 раз в день!!!
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красивую, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа! С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки- с каждым днем прочнее! Ножки- заглядение, с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные- Вам и не мечталось! На троих готовили- мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают! Потому, что ЛУЧШАЯ, потому, что ЗНАЮ!!!

Надеюсь, девченки, что ВЫ улыбнулись!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые коробки Анны Падберг 04-04-2012 04:18

Это цитата сообщения Adar55 Оригинальное сообщение

Живые коробки Анны Падберг

Многие наши повседневные покупки, будь то туфли, мюсли или сок, упакованы в картонные коробки, которые затем или отправляются в мусорное ведро, или служат для хранения каких-нибудь вещей. В последнем случае такому "мусору" можно придать вид хорошеньких игрушечных животных. Просто оклеив и раскрасив коробки, вы сделаете упаковки забавными, на которые будет любо-дорого смотреть.

Материалы и инструменты:
1. калька
2. разноцветный картон, цветная бумага
3. простые и цветные карандаши, фломастеры, краски
4. губки, кисти
5. ножницы, резак, фигурные ножницы
6. клей
7. двигающиеся глаза
8. ленты, ткань, бусы и т. п.
9. ну, и самое главное - коробка!

Царь зверей!

[470x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская скрапота)Уникальные работы 04-04-2012 04:13

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Японская скрапота)Уникальные работы!



1.
[700x700]

2.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодное.. 04-04-2012 03:55

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ягодное..

Ягодное

Кому как, а мне созерцание ягодных фотографий дарит положительные эмоции и радость.

Мы воспринимаем мир через глаза, чем больше красивого, приятного мы видим, тем ярче кажется жизнь, неосознанно повышается настроение.

Ловите ягодный позитив

[700x525]

море ягод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скетчи для скрапа. 02-04-2012 20:48
sasya-sketches.blogspot.com/

О НАС about
СКЕТЧИ (s'Sketches) - первый блог на русском языке, созданный специально для проведения заданий по скетчам для открыток, основанный в марте 2010 г. С января 2011 года в блоге стартовали также задания по скетчам для страничек (скрапбукинг).

Скетчи - это специальные шаблоны, опираясь на которые можно создавать открытки и скрап-странички. Скетчи дают идеи расположения различных частей работы, помогают сбалансировать элементы.


Наше расписание:

каждая среда - задание со скетчем для открыток
каждый четверг - подведение итогов предыдущего задания, розыгрыш приза

1е число каждого месяца - задание со скетчем для скрап-страничек
27е число каждого месяца - последний день приема страничек участников
30е число каждого месяца - подведение итогов конкурса страничек, розыгрыш приза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 3Д 02-04-2012 20:44

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Картинки 3Д

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы из пластинок Павла Сидоренко 02-04-2012 05:36

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Часы из пластинок Павла Сидоренко

[540x377]

С появлением кассет для старых виниловых пластинок сразу же нашли применение. Из них делали самые различные изделия: подставки, вазы, настенные украшения, часы, на них рисовали, делали декупажи, вырезали. Обойти вниманием такой материал, как виниловая пластинка, не смогли и дизайнеры.
Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский скрап-набор"It`s a Boy" 02-04-2012 05:07

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Детский скрап-набор"It`s a Boy"

[600x]
[500x]

«Распакованный набор в альбоме»«"It`s a Boy"»Ya-semira на Яндекс.Фотках

Читать далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский скрап-набор"It`s a Girl" 02-04-2012 05:05

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Детский скрап-набор"It`s a Girl"

[600x]
[600x]

«Распакованный набор в альбоме»«It`s a Girl"»Ya-semira на Яндекс.Фотках

Читать далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевная психология! Беседа первая. Любовь между мамой и папой - первопричина всего! 02-04-2012 05:02

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Душевная психология! Беседа первая. Любовь между мамой и папой - первопричина всего!

Беседа первая. Любовь между мамой и папой – первопричина всего!


Возможно Вас удивит название первой темы, ведь Вы хотели о детской психологии почитать, но не спешите удалять письмо, эта тема - как раз о ней и кое о чем, что важнее, но мы об этом забыли!

Часто в решении ежедневных проблем, мы совсем не задумываемся о том, что эти проблемы являются лишь последствием, как и о том, что явилось их ПЕРВОПРИЧИНОЙ. А причина зачастую состоит в том, что люди не умеют мудро распределить ЛЮБОВЬ! Мало кто задумывается об этом, а ведь это вопрос вопросов! Нарушение в расстановке приоритетов создает наибольшие трудности в жизни человека. И порой достаточно человеку их правильно расставить, как в жизни начинают происходить удивительные изменения в лучшую сторону! Возможно, для кого-то это статья станет напоминанием о том, как важно правильно расставлять приоритеты даже в любви,  для кого-то станет настоящим откровением, но возможно найдутся и те, кому она покажется банальной...

В любом случае, равнодушным не оставит никого!

Итак,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающая игра "Размышляйка" 01-04-2012 19:47

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающая игра "Размышляйка"


[450x359]



 



читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗУКРАШИВАЕМ ЧЕРНО-БЕЛОЕ ФОТО 01-04-2012 19:39

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

РАЗУКРАШИВАЕМ ЧЕРНО-БЕЛОЕ ФОТО


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


РАЗУКРАШИВАЕМ ЧЕРНО-БЕЛОЕ ФОТО

Источник.
Этот урок научит Вас разукрасить черно-белого фото. Для того что бы все получилось, не надо быть опытным фотошопером, хватает минимальных знаний...

[показать]

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные ошибки при декупаже 01-04-2012 16:52

Это цитата сообщения Натали_Бабченко Оригинальное сообщение

Основные ошибки при декупаже.

Основные ошибки при декупаже.
[539x699]
[539x699]>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы по работе с трафаретами 01-04-2012 16:49

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Полезные советы по работе с трафаретами

Источник

Как сделать трафарет

Первое, что мы хотим Вам рассказать, это в двух словах - как сделать трафарет самостоятельно. Для этого Вам надо запастись подходящей пленкой (например, использовать папку для документов или файл для бумаг) а так же распечаткой понравившегося Вам узора в нужный размер.

Прежде, чем вырезать трафарет, нужно перенести рисунок на пленку. Это сделать очень просто. Распечатайте нужный Вам узор и положите его под трафаретную пленку. Затем перерисуйте несмываемым маркером (спиртовым маркером толщиной не более 1 мм).

1. Подложите под трафарет жесткую прокладку или лист стекла. Возьмите скальпель или сапожный нож так, как берете карандаш. Режьте пленку плавно и не прерываясь. Без крайней необходимости не отрывайте нож от пленки и всегда старайтесь двигать нож к себе. При этом поворачивать нужно лист пленки, а не нож. Представьте себе, что шьете на швейной машинке - ткань двигается относительно иглы, а не наоборот. Нож должен быть всегда по возможности направлен на Вас, а рука - располагаться позади ножа и двигать лист.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии