• Авторизация


Vintage postcard 07-04-2012 06:20

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Vintage postcard

 
 



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая основа для Ваших надписей 07-04-2012 06:03

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Золотая основа для Ваших надписей

[показать]
Тоже перевела для Вас из вектора. Надеюсь, пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пиратский скрап-набор Land Ho 07-04-2012 05:59

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Пиратский скрап-набор Land Ho

[600x600]
Отличный набор на пиратскую тему. В нем Вы найдете самих пиратов, бочки, корабль, пиратский флаг, карту и сундук с сокровищами, попугая, подзорную трубу. Кроме того в наборе отличные фоны.
Скачать одним файлом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор Gone fishing 07-04-2012 05:57

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Скрап-набор Gone fishing

[600x600]
Скачать одним файлом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский клипарт "Игрушки" 07-04-2012 05:50

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Детский клипарт "Игрушки"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская раскраска "Дракоша", с цветными контурами. 07-04-2012 05:39

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Детская раскраска "Дракоша", с цветными контурами..

[450x461]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Karin Taylor|ИллюстрированноДетское 06-04-2012 21:45

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Karin Taylor|ИллюстрированноДетское

 

"И снова снятся сны из детства, тихонько ночь ступает на порог…
И в сказку открывает дверца, впуская нас в свой  сказочный мирок…"

Karin Taylor 

+32
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-флористика. Композиция 06-04-2012 21:40

Это цитата сообщения Muryaska Оригинальное сообщение

Скрап-флористика. Композиция.

Девочки! Специально для тех, кто начинает и у кого возникают сложности с построением композиции. Вот оооочень хорошая статья с примерами по построению красивой  флористической композиции с примерами и схемами.

[показать]

Автор - Ирина (Safo). Вообще блог у нее очень интересный. Там не только работы, но и интересные статьи и МК. Есть чему поучиться!

Надеюсь, вам поможет))))

http://ruchnaya-rabota.blogspot.com/2011/03/blog-post_18.html

http://ruchnaya-rabota.blogspot.com/2011/04/blog-post_07.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
77 золотых цитат Фаины Раневской 06-04-2012 21:33

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

77 золотых цитат Фаины Раневской

[показать]
77 золотых цитат Фаины Раневской
[показать]

О женщинах

Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

Такая задница называется "жопа-игрунья".

Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?”
Не задумываясь она ответила: “Седые!”

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

Критикессы - амазонки в климаксе.

Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.

С такой жопой надо сидеть дома!

О здоровье

На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

Я себя чувствую, но плохо.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

О старости

Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.

Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.

Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости.

Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!

Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи.

Мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу.

Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”.

Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.

Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

О работе

Деньги съедены, а позор остался. (О своих работах в кино)

Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность.

Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки.

Я - выкидыш Станиславского.

Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..

Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.

Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.

Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!

Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.

Как ошибочно мнение о том, что нет незаменимых актеров.

Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!

Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"

Перпетум кобеле. (О режисере Ю. Завадском)

Он умрет от расширения фантазии. (О режисере Ю. Завадском)

Пи-пи в трамвае - все, что он сделал в искусстве.

Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.

Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса.
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.

О себе и жизни

Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочный набор от Ирины Сопиной 06-04-2012 11:26

Это цитата сообщения Muryaska Оригинальное сообщение

Подарочный набор от Ирины Сопиной

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пережить кризис 3-х лет с наименьшими потерями? 06-04-2012 10:44

Это цитата сообщения Мамашки_и_детишки Оригинальное сообщение

Как пережить кризис 3-х лет с наименьшими потерями?

[216x300]
Я уже неделю не узнаю своего малыша!
Шумит, буянит, бунтует без повода, то буду - то не буду, то хочу - то не хочу, и так по любому пустяковому поводу. Я будучи уже без сил, пустилась в плавание по просторам интернета в поисках причины такого поведения.
И нашла хорошую статью, которая подтвердила мои опасения!
Приплыли, товарищи!
У нас на лицо кризис 3-х лет! Со всеми его нюансами и подробностями. И не важно, что до з-х лет нам еще больше полугода. У кого-то он начинается в 2,5, у кого-то к 4-м - это от ребенка зависит.

Малыш 2,5-3 лет:
- Мама, дай машинку!
Мама дает со словами:
- Возьми, сынок.
Малыш раздраженно:
- Не хочу машинку!
Мама забирает игрушку. Малыш гневно:
- Дай машинку!!! А-а-а!!!

И так далее по нарастающей...

Вы узнали своего ребенка? Значит, у вас в самом разгаре так называемый «кризис 3 лет».

Кризис может начаться уже в 2,5 года, а закончиться в 4 года.

Что происходит с ребенком в этом возрасте? В чем истинная причина его «ужасного» поведения? Как себя вести родителям, чтобы с наименьшими потерями пройти это период, и максимально сократить его продолжительность?
Если вас интересуют эти вопросы, тогда читаем дальше!

Что происходит с ребенком?

Как себя вести родителям, чтобы сократить продолжительность кризиса 3 лет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безопасность жизнедеятельности детей 06-04-2012 10:42

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Безопасность жизнедеятельности детей

Для самиздатовской книжки "Книга про девочку Киру" см. здесь искала материал по безопасности детей. Может пригодиться для оформления плакатов, альбомов, бесед с детьми в садике и школе. Вот что нашлось

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка поделок с детьми к Пасхе. 06-04-2012 10:40

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Подборка поделок с детьми к Пасхе.

[показать]

http://www.mycookingbookblog.com/?p=11184

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная скрап-корзинка. Простой, но эффектный вариант. Мастер-класс 06-04-2012 08:42

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Подарочная скрап-корзинка. Простой, но эффектный вариант. Мастер-класс

Доброго времени суток!

В маленьких бумажных корзинках очень приятно и преподносить, и получать подарки. Я хочу поделиться одним из самых простых, на мой взгляд, вариантов изготовления скрап-корзинки, причем результат получается очень интересным и презентабельным, а декор можно обыграть совершенно к любому праздничному событию.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искала и нашла морской скрап наборчиК) 06-04-2012 08:38

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Искала и нашла морской скрап наборчиК)



1.
preview kit my little sailor elements (650x650, 310Kb)

2.
preview do kit my little sailor papers (650x650, 211Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два скрап набора))) 06-04-2012 08:35

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Два скрап набора)))



1.
[700x700]

2.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничная котоматрица!))) 06-04-2012 08:31

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Пятничная котоматрица!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые домашние задания.Детям от 3 лет. 06-04-2012 08:28

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Весёлые домашние задания.Детям от 3 лет.

[314x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Визит к колдунье. Сказка про любовь к себе 06-04-2012 07:13

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Визит к колдунье. Сказка про любовь к себе

Визит к колдунье. Сказка про любовь к себе

В одну из одинаковых, как будто клонированных, скучных и пустых суббот ко мне приехала Нинка.
Профессиональным взглядом ландшафтного дизайнера окинув мой незамысловатый ландшафт, Нинка притопнула ногой и скомандовала:
— Все! Хватит! Полчаса тебе на сборы... Мы идем к колдунье.
Нинка – это моя подруга. Мы с ней дружим с 1-го класса. Время от времени она берет на себя руководство моей жизнью, и тогда в моей жизни начинает что-то происходить. Но Нинка – очень востребованный специалист и часто работает по выходным. А сама наполнять свою жизнь радостью я не умею.
— А зачем нам…к колдунье? – робко спросила я.
— А затем, что нужно что-то делать! Тебе лет уже под… ну, в общем, много, а чего ты добилась? Ты как живешь?!
— Нормально я живу, — уныло огрызнулась я. – Других не хуже.
— Ну да, ну да, — ядовито-участливо закивала Нинка. – В кармане – вошь на аркане. В холодильнике – одинокая морковка, мы ж себя диетами истязаем. В личной жизни – все вакансии свободны. В шкафу – винтажная коллекция «Прощай, молодость!». В конторе – тягловая лошадь, едут все, кому не лень. В перспективах — унылое прозябание. Других не хуже, да???
Я только шмыгнула носом. Нинка очень художественно обрисовала мою жизнь.
— Где ты ее нашла, эту колдунью? – с тоской спросила я.
— В газете. По объявлению, — отмахнулась Нинка.
— Я не хочу к колдунье, это мракобесие, — сделала последнюю попытку отвертеться я.
— Мракобесие – это когда в твои годы ни мужа, ни детей, ни счастья, — отрезала Нинка. – А колдунья – это очень даже современно. Сейчас все к ним обращаются. Собирайся!
…Колдунья оказалась совсем не такой, какой я себе ее представляла. Крепкая, высокая, суровая, волосы собраны в пучок, руки сплетены на могучей груди. Она могла бы быть председателем колхоза. Или дояркой-передовиком. Или даже кузнецом. Комната такая же, как старуха – все добротное, опрятное, без затей. Никаких черных балахонов, магических шаров и сушеных жаб. Это почему-то вызывало недоверие. «А настоящая ли она колдунья?» — мелькнула мысль. Колдунья глянула на меня, и на миг мне почудилось, что в ее глазах спрятан небольшой рентгеновский аппарат. Я даже поежилась слегка, но ощущение мелькнуло – и прошло.
— Присаживайся, — коротко сказала колдунья, кивнув на стул. – Зачем явилась?
Я затосковала. Нинку она выперла еще на первоначальном этапе, и помощи ждать было неоткуда.
— Ну, это…- затянула я, прикидывая, как получше сформулировать тему унылого прозябания.
— Понятно, — сказала колдунья. – Никто тебя не любит. Начальство не любит: ты классный специалист, работаешь много, а продвижения никакого. Мужики тебя не любят: дружат, до получки деньги занимают, но дальше – ни-ни. Деньги тебя не любят: приходят трудно, уходят быстро. Ты тоже много чего не любишь. Тусовки игнорируешь, алкоголь не употребляешь, знакомства на улице презираешь, спортом не занимаешься, к моде равнодушна. Жизнь – тоска зеленая.
Пока она перечисляла все мои реалии, я просто взмокла.
— Откуда вы знаете? – пискнула я.
— Ну так я же колдунья, — впервые улыбнулась она. Улыбка у нее была красивая, белозубая.
— Да, — уныло сказала я. – Так вот получилось. Меня почему-то никто не любит.
— Так уж и никто? – подначила старуха.
— Ну, не совсем. Родители любят…по-своему. Они заботятся, все время мне на ошибки указывают. Брат любит…наверное…он все учится, уже третий институт меняет, никак не может найти себя… Я ему финансово помогаю. И Нинка, Нинка! Это моя подруга…
— Нинка – это да, — неопределенно сказала колдунья. – А от меня чего хочешь?
— Ну как чего, — заволновалась я. – Вы помогите мне, пожалуйста! Существует же что-то такое…зелье какое-нибудь приворотное.
Старуха захохотала басом. Смеялась она долго, со вкусом. А потом сказала:
— Ну, девонька, уморила! Никто ее не любит…Ты что же, на весь мир приворот собралась делать? Это сколько же зелья приворотного потребуется??? И ты его как разбрызгивать собираешься на весь мир-то, с орбитальной станции, что ли?
— Я не знаю…- совсем пригорюнилась я.
— Так, прекратили унывать, — деловито сказала старуха, утерев выступившие слезы. – Ты мне здесь вселенскую тоску не разводи. Дело поправимое. Думаешь, ты одна такая? Да через одну мне

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии