• Авторизация


А ведь это правда, и ничего страшного,если понял это с опозданием, главное - ПОНЯЛ ! 26-06-2012 20:30

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

А ведь это правда, и ничего страшного,если понял это с опозданием, главное - ПОНЯЛ !

Хотите быть счастливыми всю жизнь? Я знаю как это устроить. Причем, гарантированно. И никаких особых усилий прикладывать не нужно. Ничего запоминать не нужно. Никаких снадобий и физзарядок не требуется. И покупать стиральный порошок не надо, и просить кого-то о чем-то не надо. Вообще – для полного счастья не нужны дикие усилия и надрывание пуповины.

Нужно… всего лишь иное отношение к жизни. И самое главное: никогда нигде ни при каких обстоятельствах не ждите ни от кого ничего!!!! Вас отделяет от счастья река ( у кого-то ручеек, а у кого-то почти море) ожиданий. НЕ ЖДИТЕ! Ничего ни от кого! Рассчитывайте только на себя. Если уверены в том, что вы себе поможете.

Как только вы начинаете чего-то ждать от других – вы попадаете в наркозависимость. Ожидание – это наркотик! Страшный наркотик! Потому что вы свою жизнь ставите в зависимость от кого-то, у кого на первом месте всегда будете не вы, а его «я», и это – правильно!

Я уверена, что вам кто-нибудь когда-нибудь непременно поможет. Но пусть это будет приятной, счастливой неожиданностью, Но просто ничего не делать и ждать, что кто-то придет и все сделает, да, ещё идеально сделает , то есть, так, как вы этого хотите, а не по-своему… нельзя! Счастья не будет никогда!

Вы вечно будете недовольны, вечно в ожидании от кого-то чего-то.

Но в этом мире никто нигде никогда никому ничего не должен! Если кто-то что-то делает для другого, то лучше всего, если он делает это из любви к ближнему, но не из долга, ибо в долге – любви нет!

Когда вы полностью перестанете от кого-то чего-то ждать… вы станете самыми счастливыми на свете. Вам никто ничего не должен. И вы тоже никому не должны. Творите добро только имея любовь в сердце к тому, что вы делаете. А любовь бескорыстна. В ней нет «я тебе сейчас вот столько, а ты мне завтра втрое больше». Любите то, что вы делаете, и вы будете счастливы.

[500x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало в викторианском стиле 26-06-2012 20:30

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Покрывало в викторианском стиле

[518x700]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дуплет № 136 2012 Мисс "Очарование" 26-06-2012 20:29

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Дуплет № 136 2012 Мисс "Очарование" выпускного бала 16

[показать]
Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию эксклюзивных авторских моделей женской одежды. Серия выпусков с названием "Мисс "Очарование" выпускного бала" основывается на моделях одежды и разработках узоров, так или иначе связанных с летом и выпускным балом.
В разделе школы рукоделия представлены: ирландские кружева, ажурные шестиугольники и треугольники, связанные без отрыва нити ажурные полотна, кайма, вязание на вилке, баттенбергские кружева.


    Скачать с ifolder
    Скачать с turbobit


    ПОСМОТРЕТЬ журнал >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами “Ажурная синусоида” 26-06-2012 20:29

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Узор спицами “Ажурная синусоида”.

[550x403]
Этот нежный цветочный мотив подходит для ажурных шарфов и шалей, а также хорошо смотрится в виде каймы. Делюсь описанием узора и схемой!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет. МК от Юлии Франчук 26-06-2012 20:25

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Берет. МК от Юлии Франчук

[показать]
[показать]
http://themagicofknitting.blogspot.com/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор из ромбов спицами 26-06-2012 20:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: узор из ромбов спицами

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 19:43

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Без заголовка


[280x193]





Vера летом 2012

Vера носки 2 2012

Vера весной 2012

Vера осенью 2011

Vера зимой 2011

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме 26-06-2012 19:43

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме

Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Вы будете получать уведомления о том, что жалоба получена, обо всей информации связанной с ее обработкой и рассмотрением. Тому из команды техподдержке, кто будет Вам помогать, тысячекратно проще будет это делать, если Вы сделаете свой запрос правильно.

Но, если очень хочется написать в комментариях, сам не знаю почему, то пишите к этому посту, не забудьте убрать галочку "подписка на обновления", чтобы не получать чужих жалоб. Это сообщение всегда будет вверху моего дневника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные мелочи 26-06-2012 19:16

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Стильные мелочи.

[показать]

Depositfiles.com
Sibit.net
Spacedisk.org
Turbobit.net
Load-bit.net

[показать]

Depositfiles.com
Sibit.net
Spacedisk.org
Turbobit.net
Load-bit.net

[показать]

Depositfiles.com
Sibit.net
Spacedisk.org
Turbobit.net
Load-bit.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые скатерти 26-06-2012 19:16

Это цитата сообщения арина_крылова Оригинальное сообщение

красивые скатерти

[688x700]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЕ 6-УГОЛЬНИКИ 26-06-2012 19:15

Это цитата сообщения арина_крылова Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЕ 6-УГОЛЬНИКИ

[520x700]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выполнение дополнительного мотива 26-06-2012 19:15

Это цитата сообщения арина_крылова Оригинальное сообщение

выполнение дополнительного мотива

[510x700]

1.
[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Amore музыкальная флеш открытка 26-06-2012 19:11

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Amore музыкальная флеш открытка

 

 

 Музыкальная открытка под названием Amore

Моя первая работа во флеш просьба не судить сторго     [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка крючком 26-06-2012 18:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Интересная юбка крючком

http://chamatecompinhao.blogspot.co.il/2011/11/saia-roxa-em-croche.html

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка из ткани с каймой крючком 26-06-2012 18:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Салфетка из ткани с каймой крючком

http://chamatecompinhao.blogspot.co.il/2011/06/toalha-de-mesa-em-ponto-cruz.html

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "крючок+ткань":
Часть 1 - КРЮЧОК+ТКАНЬ=КРАСОТА (ИДЕИ, СХЕМЫ)
Часть 2 - ИДЕЯ: КАЙМА ДЛЯ ЮБКИ КРЮЧКОМ
...
Часть 36 - Удачная модель: сарафан крючок+ткань
Часть 37 - Для юных модниц (рост 110-116 см): платье крючок+ткань
Часть 38 - Салфетка из ткани с каймой крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяная маска для лица с омолаживающим эффектом 26-06-2012 18:56

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Овсяная маска для лица с омолаживающим эффектом

[400x435]


Возьмите 1 столовую ложку овсяного молока и перемешайте с 1 столовой ложкой картофельного пюре. Потом разбавьте смесь простоквашей. Нанесите на лицо на 20 минут. Затем смойте сначала тёплой, а потом прохладной водой. Эта маска разгладит морщины и омолодит кожу.

Тонизирующая овсяная маска

Возьмите 2 столовые ложки овсяной муки, добавьте туда 2 белка, 30 грамм мёда, миндальное масло. Всё тщательно перемешайте. Должна получится однородная масса. Маска наносится на лицо на 20 минут. По истечении времени, размягчите маску, сделав тёплый компресс. Ополосните лицо прохладной водой. Маска оказывает бодрящее и тонизирующее действие на кожу лица.

Маска для лица из овсяных хлопьев для жирной кожи

Возьмите несколько лепестков розы и 1 столовую ложку цветов календулы и залейте кипятком. Настоять 15 минут. Процедите. В настойку добавьте 1 столовую ложку овсяного толокна и хорошо перемешайте, Должна получится кашица. Нанесите маску на 20 минут. Смойте тёплой водой, потом в холодную воду добавьте немного яблочного уксуса и ополосните лицо. Эта маска придаст вашей коже здоровый румянец, сделает её мягкой и нежной.
Далее2в3 (98x57, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО ДНЯ - Про меня не забыли? 26-06-2012 18:55

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

ФОТО ДНЯ - Про меня не забыли?

. [696x480]

 

Милая странница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия.Найди,что не подходит 26-06-2012 18:55

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Наблюдаем и сравниваем.Игры-занятия для детей 3-5 лет.

[318x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия.Найди,что не подходит 26-06-2012 18:54

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия.Найди,что не подходит.

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькое черное платье крючком из Парижа 26-06-2012 18:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Маленькое черное платье крючком из Парижа (опис. на русском)

http://chamatecompinhao.blogspot.co.il/2011/09/vestido-preto-em-croche.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии