• Авторизация


Пышки "Любаша" 01-07-2012 02:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пышки "Любаша"

[показать]
Очень быстрый, просто на раз-два рецепт. Готовятся пышки быстро, пекутся молниеносно и также быстро тают во рту и ...исчезают. Ребятишки их просто обожают!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОСОНОЖКИ КРЮЧКОМ+СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ 01-07-2012 02:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

БОСОНОЖКИ КРЮЧКОМ+СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ

http://www.trozo.ru/archives/19114#more-19114 

Летняя обувь – это безграничные возможности для творчества – ведь именно летом больше всего хочется, чтобы ваши бриллианты – ножки были в красивой, модной и достойной оправе. В этой статье мы предлагаем несколько схем для вязания верха летней обуви. В качестве основы для такой вязаной обуви вы можете использовать покупные подошвы или плотные стельки – подошвы от старой обуви. Вязание выполняется крючком. Размер моделей варьируется в зависимости от конечной величины обуви. 

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пластиковая канва. Вяжем и вышиваем. Идеи, МК, видео 01-07-2012 02:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пластиковая канва. Вяжем и вышиваем. Идеи, МК, видео

1. Вяжем по пластиковой канве.

Что это дает? Возможность создать изделия с жесткой формой: сумки, футляры шкатулки...

Как вяжем? А очень просто!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье от Anthropologie 01-07-2012 02:33

Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA Оригинальное сообщение

Платье от Anthropologie.

ТЕМА НА ОСИНКЕ 


[427x700]


[484x700]


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейное вязание из AMU 01-07-2012 02:32

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Филейное вязание из AMU

 

[518x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный край 01-07-2012 02:30

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Декоративный край

[700x645]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья от Прада 01-07-2012 02:26

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

Платья от Прада.

http://www.stranamam.ru/post/3236448/

1.
[425x638]

2.
[425x638]

3.
[425x638]

4.
[374x538]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный жакет 01-07-2012 02:22

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Черный жакет

[409x570]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая накидка 01-07-2012 02:20

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Белая накидка

[559x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасная кокетка 01-07-2012 02:18

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ананасная кокетка

[379x680]
Источник: http://vyazy.ucoz.ru/publ/japonskie_modeli_krjuchk...ananasnaja_koketka/80-1-0-1097
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень симпатичный сарафанчик для мамы и дочки 01-07-2012 02:18

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение

Очень симпатичный сарафанчик для мамы и дочки


[показать] [показать] [показать] [показать]

Цвет тесьмы и цветка, как я поняла, можно любой брать. Все будет красиво). Каждую полочку делала двойной.

Сострачивала, сложив лицевыми сторонам внутрь и вставив предварительно бретель и декоративную тесьму. Шов делала один:
[показать]
В боковые швы вшивала пояс (Он сзади завязывается на бант)
Для цветка купила ленту широкую и плотную. нарезала ее на отрезки, потом складывала их пополам и обводила по шаблону лепестки. делала одну строчку по контуру. а вторую чтобы края не осыпались, потом выворачивала. когда обрезала припуски, уголок не срезала. он был на сгибе как раз, чтобы был прочнее и не вылезли ниточки. На каждом готовом лепестке делала встречную складку, а затем накладывала лепестки друг на друга немного внахлест и сшивала. пуговичку обтянула тканью и пришила к цветку. сам цветок тоже пришила. думала сначала его сделать съемным, но платье уже 4 стирки выдержало и цветочек в порядке

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NORO Knitting Magazine Fall 2012 01-07-2012 02:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

NORO Knitting Magazine Fall 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный крючком плед 01-07-2012 02:12

Это цитата сообщения Солнышко-милашка Оригинальное сообщение

Вязаный крючком плед "Время сна"

Вязаный крючком плед "Время сна"
[472x643]
[583x699]
[634x425]
[618x620]
[609x636]

Источник: http://vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный ягодный пирог со сметанной заливкой 01-07-2012 02:09

Это цитата сообщения Swet-lana Оригинальное сообщение

Песочный ягодный пирог со сметанной заливкой

 

Мягкий, сочный ягодный пирог под нежным сметанным кремом. Ассорти клубники и смородины дает приятную кисло-сладкую нотку. Необыкновенно вкусный, нежный и просто тает во рту.
[600x450] 

Хочу отдельно сказать о тесте. Это очень удачный рецепт песочного теста. Если вы любите выпечку из такого теста, то советую его делать по этому рецепту. Тесто получается, мягким, рассыпчатым, очень вкусным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пёрышко зебры" 01-07-2012 02:08

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Торт "Пёрышко зебры"

В гостях у Алия

[640x480]

Давно мечтала испечь торт "Птичье молоко", наконец таки желания совпали с возможностями и настроением! 
А под настроение еще и поэкспериментировала! Захотелось сделать "птичье молоко" зеброй. 
Вроде получилось, мне понравилось!
 
 
Вообще-то, в процессе разработки и воплощения в жизнь моей идеи, 
этот тортик носил рабочее название "Торт-зебра "птичье молоко" 

Но этот тортик мне напомнил один случай, который произошел со мной... 

Гуляли мы как-то всей семьей по зоопарку, было много разных зверей, а еще больше птиц. И вот моя доча Машенька (ей тогда было 6 лет) нашла перышко полосатое черно-белое и спрашивает: 
- Мама, а чье это перышко? 
- Зебры - пошутила я. 
И мы как начали все хохотать!  

До сих пор мы вспоминаем это"перышко зебры" и смеемся. 

Вот и захотелось мне назвать этот "торт-зебру птичье молоко" - "Перышком зебры"!
 
Итак, выставляю окончательный вариант рецепта.
Диаметр формы 24 см (можно и 21, но не 26, иначе растечётся вширь и получится низкий...) 

Понадобится: 

Тесто:
- желтки - 3 шт.
- мука - 3/4 стакана
- сахар - 1/2 стакана
- слив. масло - 100 гр. (комнатной температуры)
- сода - 1/3 ч.л.

Суфле:
- белки - 3 шт.
- сахар - 2/3 стакана
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты: Отбивные из свинины, из говядины, куриные, с грибами. Рецепт отбивных в духовке. Отбивные в кляре. 01-07-2012 02:07

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

Рецепты: Отбивные из свинины, из говядины, куриные, с грибами. Рецепт отбивных в духовке. Отбивные в кляре.

Источник

[показать]

 

Рецепт: Отбивные из свинины.

Чтобы приготовить отбивные из свинины, вам понадобятся один килограмм постной свинины, чайная ложка соли, пол чайной ложки перца, два яйца и растительное масло и стакан панировочных сухарей для обжаривания.

Свинину порежем на порционные кусочки в сантиметр шириной. Каждый мясной кусок хорошенько отбейте молотком с каждой стороны, чтобы получились плоские свиные отбивные. Чтобы позаботиться о чистоте (ведь от отбивных могут лететь брызги), можно накрыть мясо пергаментной бумагой или пищевой пленкой.

М отдельной миске перемешайте яйца, перец и соль, взбейте все это вилкой. Панировку выложите на плоскую большую тарелку. Рядом с панировкой поставьте мясо и яичную смесь. На сковороде разогрейте масло при средней температуре. Каждый кусок мяса обмакните в яичную смесь, а потом обваляйте в сухарях с обеих сторон, аккуратно выложите на сковороду. Жарить отбивные нужно на среднем огне минуты три с каждой стороны до образования золотистой корочки. Если хотите, чтобы мясо было более хрустящим, не стоит накрывать его крышкой при зажаривании.

другие рецепты
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ТОРТА "ДРОВА ПОД СНЕГОМ"... фото-рецепт 01-07-2012 01:32

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ТОРТА "ДРОВА ПОД СНЕГОМ"... фото-рецепт...

http://www.vlastvkusa.ru/recipes/show/5145

РЕЦЕПТ №1

[показать]

  • Ингредиенты
 
  • Рецепт приготовления
Тесто:

4 вареных желтка

200 гр сливочного масла или маргарина

2 ст.л. сливок или сметаны

400 гр муки

Глазурь:

250 гр сахара

100 мл стакана молока

3 ст.л. какао

50 гр сливочного масла

Обсыпка:

20 гр кукурузных палочек (перемолотых)

Начинка:

80 гр ядер грецкого ореха (или вишен, или вишнёвого густого варенья - количество больше, чем орехов)
Приготовить тесто:

желтки размять, смешать со сливками, размягченным маслом и мукой - замесить мягкое эластичное тесто.

Из теста сформировать жгутики (у меня вышло 8 штук), немного их раскатать, по центру разложить орехи, свернуть трубочкой и скрепить края.

Выпечь в разогретой до 200 С духовке около 15-20 минут. Дать остыть.

В это время приготовить глазурь:

Смешать сахар, молоко, какао. Довести до кипения, добавить масло и варить на среднем огне около 5 минут, постоянно помешивая.

Дать глазури немного остыть (минут 5). Далее трубочки окунать в глазурь и слаживать в виде поленницы. Сразу же посыпать кукурузными палочками.

Дать застыть в холодильнике 20-30 минут.

Приятного чаепития!!!

 

[130x]
Увеличить
[97x]
Увеличить
[130x]
Увеличить
Пошаговое фото рецепта «Торт Дрова под снегом»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sabrina special S1115 Muster Strick-Hits 01-07-2012 01:31

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sabrina special S1115 Muster Strick-Hits

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Crochet sweater 01-07-2012 01:31

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Crochet sweater
 

Фотографии в альбоме «Crochet sweater» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ-ТРАНСФОРМЕР EMAMI С ВЫКРОЙКОЙ 01-07-2012 01:21

Это цитата сообщения Nata14 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ-ТРАНСФОРМЕР EMAMI С ВЫКРОЙКОЙ

 

ПЛАТЬЕ-ТРАНСФОРМЕР EMAMI С ВЫКРОЙКОЙ

[600x424]
Нужен будет хорошо тянущийся трикотаж (лучше всего бифлекс) шириной 145-150 см и
длинной около 2.15. 
Читать далее
перепост из блога Julia Kovalenko
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии