[показать]
Очень быстрый, просто на раз-два рецепт. Готовятся пышки быстро, пекутся молниеносно и также быстро тают во рту и ...исчезают. Ребятишки их просто обожают!
Рецепт
http://www.trozo.ru/archives/19114#more-19114
Летняя обувь – это безграничные возможности для творчества – ведь именно летом больше всего хочется, чтобы ваши бриллианты – ножки были в красивой, модной и достойной оправе. В этой статье мы предлагаем несколько схем для вязания верха летней обуви. В качестве основы для такой вязаной обуви вы можете использовать покупные подошвы или плотные стельки – подошвы от старой обуви. Вязание выполняется крючком. Размер моделей варьируется в зависимости от конечной величины обуви.
1. Вяжем по пластиковой канве.
Что это дает? Возможность создать изделия с жесткой формой: сумки, футляры шкатулки...
Как вяжем? А очень просто!
[425x638]
[425x638]
[425x638]
[374x538]
[379x680]
[показать] [показать] [показать] [показать]Цвет тесьмы и цветка, как я поняла, можно любой брать. Все будет красиво). Каждую полочку делала двойной. Сострачивала, сложив лицевыми сторонам внутрь и вставив предварительно бретель и декоративную тесьму. Шов делала один: [показать]В боковые швы вшивала пояс (Он сзади завязывается на бант) Для цветка купила ленту широкую и плотную. нарезала ее на отрезки, потом складывала их пополам и обводила по шаблону лепестки. делала одну строчку по контуру. а вторую чтобы края не осыпались, потом выворачивала. когда обрезала припуски, уголок не срезала. он был на сгибе как раз, чтобы был прочнее и не вылезли ниточки. На каждом готовом лепестке делала встречную складку, а затем накладывала лепестки друг на друга немного внахлест и сшивала. пуговичку обтянула тканью и пришила к цветку. сам цветок тоже пришила. думала сначала его сделать съемным, но платье уже 4 стирки выдержало и цветочек в порядке |
[показать]
[472x643]
[583x699]
[634x425]
[618x620]
[609x636]
Мягкий, сочный ягодный пирог под нежным сметанным кремом. Ассорти клубники и смородины дает приятную кисло-сладкую нотку. Необыкновенно вкусный, нежный и просто тает во рту.
[600x450]
Хочу отдельно сказать о тесте. Это очень удачный рецепт песочного теста. Если вы любите выпечку из такого теста, то советую его делать по этому рецепту. Тесто получается, мягким, рассыпчатым, очень вкусным.
В гостях у Алия
Чтобы приготовить отбивные из свинины, вам понадобятся один килограмм постной свинины, чайная ложка соли, пол чайной ложки перца, два яйца и растительное масло и стакан панировочных сухарей для обжаривания.
Свинину порежем на порционные кусочки в сантиметр шириной. Каждый мясной кусок хорошенько отбейте молотком с каждой стороны, чтобы получились плоские свиные отбивные. Чтобы позаботиться о чистоте (ведь от отбивных могут лететь брызги), можно накрыть мясо пергаментной бумагой или пищевой пленкой.
М отдельной миске перемешайте яйца, перец и соль, взбейте все это вилкой. Панировку выложите на плоскую большую тарелку. Рядом с панировкой поставьте мясо и яичную смесь. На сковороде разогрейте масло при средней температуре. Каждый кусок мяса обмакните в яичную смесь, а потом обваляйте в сухарях с обеих сторон, аккуратно выложите на сковороду. Жарить отбивные нужно на среднем огне минуты три с каждой стороны до образования золотистой корочки. Если хотите, чтобы мясо было более хрустящим, не стоит накрывать его крышкой при зажаривании.
http://www.vlastvkusa.ru/recipes/show/5145
РЕЦЕПТ №1
|
|
|
|
Тесто: 4 вареных желтка 200 гр сливочного масла или маргарина 2 ст.л. сливок или сметаны 400 гр муки Глазурь: 250 гр сахара 100 мл стакана молока 3 ст.л. какао 50 гр сливочного масла Обсыпка: 20 гр кукурузных палочек (перемолотых) Начинка: 80 гр ядер грецкого ореха (или вишен, или вишнёвого густого варенья - количество больше, чем орехов) |
Приготовить тесто: желтки размять, смешать со сливками, размягченным маслом и мукой - замесить мягкое эластичное тесто. Из теста сформировать жгутики (у меня вышло 8 штук), немного их раскатать, по центру разложить орехи, свернуть трубочкой и скрепить края. Выпечь в разогретой до 200 С духовке около 15-20 минут. Дать остыть. В это время приготовить глазурь: Смешать сахар, молоко, какао. Довести до кипения, добавить масло и варить на среднем огне около 5 минут, постоянно помешивая. Дать глазури немного остыть (минут 5). Далее трубочки окунать в глазурь и слаживать в виде поленницы. Сразу же посыпать кукурузными палочками. Дать застыть в холодильнике 20-30 минут. Приятного чаепития!!! |
[130x] |
[97x] |
[130x] |
|
Sabrina special S1115 Muster Strick-Hits
[показать]
Crochet sweater
Фотографии в альбоме «Crochet sweater» deguciai на Яндекс.Фотках
[показать]
[600x424]