[показать]
[показать]
[524x611]http://www.parijanka.net/ Сегодня готовлю ее уже в третий раз. Нашла изначально рецепт который готовится в коробке из под молока \ сока - мне не понравилось, сначало краска с коробки прилипла к кастрюле, потом развалилось все дно и вытек сок. Я решила приготовить по своему и вот вам приготовление с фото.
Итак берем куриное филе, режем - можно как угодно у меня так:

я хочу посвятить этот пост одной очень старой швейной технике.
Оборка "Сердце" всегда был популярным элементом обработки и украшения вырезов горловины баварских костюмов. Были с любовью украшены широкие юбка в сборку и платья в этой древней техники.
Вы увидите, что это не так трудно сделать!
Вы можете сделать сердце или оборка или из готовой косой бейки либо сделать косую бейку из основной ткани изделия. Очень тонкую ткань, если это необходимо, вы должны сложить в двое. Готовые ленты с твердым краем также подходят идеально. Ваш расход ленты - не менее двух с половиной раза превышает длину в готовом виде. Ширина ленты снижается на треть, то есть 1,5 см в ширину полосы, то в готовомвиде оборка около 1 см.
Порядок работы:
При необходимости соедините несколько отдельных частей полос в одну длинную. Готовая лента складывается в зависимости от длины так, чтобы края около полсантиметра перекрывали друг друга.
Края зафиксировать швом "козлик", но не задевая правую сторону!
По левой стороне будет сделана разметка проколов следующим образом:
В моем примере использована простая атласная лента. Рюша обработана по левой стороне ниткой в 2 слоя, как следует сверху вниз: правый и левый края стягиваются на отметке с горизонтальным стежком (точки 1 и 2 / на фото выше)
... А потом фиксируется дополнительной горизонтальной строчкой.
Затем воткнуть иглу с ленту (точка 3), провести её по только что прошитыми стежками и снова воткнуть в след. точку 3. Полосу с таким образом прошитым швом стянуть по горизонтали.
.... и зафиксировать
таким образом обрабатывая ленту вы достигните нужной вам длинны. И лента будет выглядеть вот так:
Пришейте руками готовую рюшу к одежде.
http://haoxinqing0303.blog.163.com/blog/static/933418492011741413451/
Выкройку в формате PDF скачать отсюда (кнопка под картинкой):
[показать]
[показать]
Hansa Mittens c МК по жаккарду без протяжек
[488x500]
Соус из смородины к мясу получается очень вкусным, сочным и кисло-сладким на вкус. Вкус соуса из смородины напоминает соуса наршараб из граната. Используют его с вареной грудинкой или мясом, языком или колбасой с сосисками.
Топик для девочки)
Нашла на Осинке, спасибо автору Татьяне
[359x569]Вот! наконец-то я собралась осуществить мечту и связать топ по мотивам платьев от Снежиной... И так как на себя сейчас вязать смысла не вижу( ждем ) , поэтому решила потренироваться на дочке... и вот, что в результате получилось. Не могу сказать что полностью довольна, так как заметила несколько сложностей не только в самом узоре, но и в выборе ниток. Вязала я топ из хлопка, а платье себе буду вязать либо из шёлка либо из гаруса, например... Из таикх ниток вязка будет смотреться изящней, а платье - лучше облигать фигуру. вообщем перехожу к демонстрации своих трудов... принимаю все отзывы и рекомендации на будущее... судите!!!