[604x453]
[700x525]
[373x565]
Текст автора ~ Алё-на
Раньше никогда не приходило в голову, что можно сгущенку в домашних условиях делать.Конечно можно в любом магазине купить,но сейчас в эпоху "пальмового масла" хорошей не так то и просто найти))). Увидела этот рецепт на форуме SAY7 .Спасибо Юлечке, что поделилась.
Как всегда рецепт простой и быстрый.
[604x377]Нашла интересное видео с мастер-классом по плетению салфеток, подставок под горячее, ковриков и рамочек для фотографий из газетных трубочек. Видео на португальском языке, но все понятно и без знания этого языка
|
Сегодня освоила 3 способа сделать упаковку. Делюсь пока первым =)
Я пользуюсь крафт-бумагой в рулонах.
Не слишком удобно, правда. Вырезала кусочки форматом а4 и прогладила.
Распечатываем на принтере любую картинку.
Делаем на двух листочках сгибы. У меня каждый по 1.5см, но можно меньше или больше.
Каждый сгиб промазываем клеем и склеиваем.
Получилось так.
"Изделия и бижутерия из глины полимерной".Книга по рукоделию.
Для того , чтобы выглядеть на все 100 % нужно немного постараться, подобрать гармоничный наряд, сделать красивую прическу, наложить умелый макияж, ну и напоследок - украшение и обязательно , чтобы оно было сделано Вами, своими ручками, в этом вся ценность, придет тут на помощь - полимерная глина, в этой книге, найдется масса описаний для их создания. НО - не только бижутерия есть в этой книге, а также и другие украшения быта и небольшие сувернички........
1.
Печенье "Кокосанка"
Всем, кто любит выпечку с кокосовой стружкой, предлагаю очень вкусное печенье. Оно не содержит муку и думаю, что тем, кто следить за своим весом, оно отлично подойдет. Оно получается нежное внутри и с хрустящей корочкой сверху. Хотите попробовать, тогда Вам осталось только его испечь, но не забудьте отправить благодарность, сюда: bibo.kz.
[показать]
|
У меня полный завал ягодами. Смородина красная и черная, крыжовник, а еще ведро абрикос... Жаль морозильная камера у меня не резиновая... Но я стараюсь использовать ягоды по полной программе - часть заморозила, наварила компотов, сделала печенье... И еще вот такой кекс я приготовила из черной смородины.
[600x412]
Для теста:
350 г муки,
55 г сахара,
2 1/4 ч. л. быстрорастворимых дрожжей,
1/2 ч. л. соли,
80 мл молока,
55 г сливочного масла,
60 мл воды,
1 1/2 ч. л. чистого ванильного экстракта,
2 больших яйца, комнатной температуры.
[показать]