• Авторизация


...♥...Ах, как хочется просто жить 25-06-2013 18:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение




[730x]
Ах, как хочется просто жить,
Улыбаться, проснувшись утром.
Не болеть, со всеми дружить,
Добрым быть и немного мудрым.
Ах, как хочется просто петь,
Подставляя солнышку руки.
Чтобы много успеть суметь,
Чтоб не мучила боль разлуки.
Ах, как хочется по весне
Услыхать соловьиные трели,
А ещё в родной стороне
Ощутить пьяный запах сирени.
Ах, как хочется жарким днём
Родниковой воды напиться.
И, забыв в этот миг обо всём,
Этой радостью насладиться.
Ах, как хочется в листопад
Разноцветья запомнить краски.
И, бродя, просто так, наугад,
Сочинить дивной осени сказку.
Ах, как хочется с горки вниз,
Чтобы сердце громко стучало.
Чтоб желания все сбылись,
Чтоб опять всё начать сначала .
Ах, как хочется передать
Эту радость родным и близким.
И успеть жизни смысл понять,
И земле поклониться низко...
[730x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...♥...Ну, вот и все… Прости, что я была... 25-06-2013 18:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение





Ну, вот и все… Прости, что я была...
Коснулась сердца, или так хотела…
Пыталась – да… А если не сумела,
Прости за недостаточность тепла...
За ночи, проведенные без сна…
В мечтах о том, что с нами будет дальше...
За то, что не угадывала фальши…
И верила в мечту, как берегу волна,
За счастье, захлестнувшее на миг…
За нежность, колдовавшую безбожно,
За то, что я забыла осторожность,
И шла к заветной цели напрямик...
За то, что нагло врали зеркала...
Наивность мне не служит оправданьем...
За то, что ты был светом... и дыханьем...
Целую… И прости, что я была…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АКТРИСА ВАЛЕНТИНА СЕРОВА - МУЗА И ТРАГЕДИЯ КОНСТАНТИНА СИМОНОВА 25-06-2013 18:22

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение


 

[показать]



«Жди меня и я вернусь, только очень жди» - уже строк этого стихотворения более чем достаточно для того, чтобы обессмертить имя Константина Симонова.  Константин Михайлович писал романы и пьесы, был военным корреспондентом, собкором «Правды», редактором журналов и газет и вел напряженную общественную работу. Сын царского генерала из дворян Калужской губернии и урожденной княжны Оболенской был выдвинут лично Сталиным. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настрой себя 25-06-2013 18:21

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдруг... коснулась тебя рукой... 25-06-2013 18:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение




[620x]

Вдруг...коснулась тебя рукой,
Словно искра по мне пробежала...
Я ведь знала, что ты чужой...
Только...плохо об этом знала...

Не грешила...любила я,
Не спросив об этом у Бога...
Разве, в этом винА моя,
Что хотелось любви...немного...
И пусть судит меня весь мир...
Я раскаюсь...потом...наверно...
Когда будет безумный пир...
Но не здесь...а в другой вселенной...
Я отвечу за грех...любить...
Кару я понесу...любую...
Но смогла я счастливой быть...
Не жалею...только тоскую...

© Copyright: Галина Воленберг, 2010
Свидетельство о публикации №110060900409


[400x]
Рамочки Тамары
http://blogs.mail.ru/mail/140020044/3EA781CDFFDCA1DE.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье с лилией 25-06-2013 18:17

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Источник

На мой взгляд это украшение просто шикарное! Такой дорогой и благородный цвет бисера, изысканный дизайн цветка лилии, хорошо подобранные листья и цепочка, все это в совокупности дает прекрасный результат и красивую композицию.

Автор этой идеи: Leslie Frazier

[500x559]

Материалы, что понадобятся в работе:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 жизненных проблем, которых можно избежать 25-06-2013 18:15

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

8 жизненных проблем, которых можно избежать.

[показать]

1. Мозоли на ногах. Перед пешей прогулкой или когда вы впервые надеваете новую обувь, пятки и заднюю сторону лодыжки можно смазать жирным кремом или для профилактики заклеить пластырем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи мне, мама... 25-06-2013 17:25

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Как хочется порой побыть ребёнком,
Согреться у родимого огня,
К плечу прижаться ласковым котёнком:
"Мне плохо,мама,пожалей меня!"

Я б рассказала,как мне больно было,
Как,никому не сделавшая зла,
Я верила,мечтала и любила,
Как в сердце боль гадюкой заползла.

"Скажи мне,мама,чем же я плохая,
Чем хуже той,к которой он ушёл?"
Но на вопрос - за что же боль такая? -
Никто ещё ответа не нашёл.

Как хочется ещё побыть девчонкой
И не стесняясь самых горьких слёз
Прильнуть к груди беспомощным котёнком!
Но не задам я маме тот вопрос.

Из тонких кружев разговоры свиты,
Привычно отвечаю на звонки:
"У нас всё хорошо,здоровы,сыты,
А остальное - впрочем,пустяки..

 

© Copyright: Ирина Стребелева, 2010
Свидетельство о публикации №110020609192

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморный творожник со штрейзелем. 25-06-2013 17:21

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

http://cookingbyolli.blogspot.ru/2011/12/blog-post_7494.html

Захотелось приготовить что то более легкое чем эти всякие пироги ,поэтому предлагаю вам такую незамысловатую но интересную вариацию на тему творожной запеканки !

Готовится она не сложно ,но по времени в духовку достаточно долго .. Идеально подходит для легкого завтрака ,пробуйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ЧЕБУРЕКИ с картофелем и сыром= 25-06-2013 17:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[700x381]
Ингредиенты:
Для теста:
300 г кефира
2 ст.л. сметаны
100 г слив. масла или маргарина(растопить)
2 яйца
1/2 ч.л. соли
800-900 г муки
[492x364]
Начинка:
Около 1 кг картофеля
кусочек слив. масла
100-150 г твердого сыра
пучок укропа
соль, перец по вкусу

Приготовление:
Для теста.
Растопить сливочное масло. Смешать все ингредиенты (кроме муки), хорошо перемешать, постепенно добавить просеянную муку (муки добавлять столько, чтобы получилось тугое тесто) и очень тщательно вымешать. После замеса дать тесту отдохнуть минимум полчаса, накрыв полотенцем. Из этого количества ингредиентов получается примерно 1 кг 200-400г теста.

Для начинки.
Очищенный картофель отварить в небольшом количестве воды, слить воду, обсушить, размять и в горячий всыпать натертый на мелкой терке сыр, мелко нарезанный укроп. Посолить, поперчить. Добавить кусочек сливочного масла. Тесто делим на равные кусочки примерно по 40-50г (удобней всего воспользоваться весами). Если весов нет, то кусочки теста получаются размером с мандарин.

Так же поступаем с начинкой. Мы приготовили равное количество теста и начинки (получается примерно по 25 штук). Каждый кусочек теста раскатываем в лепешку размером 10-15 см. На край лепешки кладем начинку, складываем пополам, прижимаем пальцами и придавливаем вилкой. Обжариваем с двух сторон на очень горячем растительном масле. Готовые чебуреки выкладываем на салфетку, чтобы впиталось лишнее масло.
Приятного аппетита!
kolobok (138x120, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка в голубых тонах. Журнал по вышивке. 25-06-2013 17:09

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вышивка в голубых тонах. Журнал по вышивке.

Голубой цвет на белом фоне смотрится очень стильно, напоминает нашу "Гжель", можно даже создать на кухне определенную атмосферу, выдержав весь интерьер в бело-голубой гамме.

1.
[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы ювелирные драгоценности сверкали 25-06-2013 17:02

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что посадить на даче в июле? 25-06-2013 16:53

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

В июле начинают собирать урожай многих огородных культур. А на освободившиеся места мы предлагаем вновь посеять то, что еще можно сеять. Это даст вам шанс наслаждаться нежными молодыми овощами и зеленью до конца лета.

[492x360]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ БУМАЖНЫХ ТРУБОЧЕК 25-06-2013 16:49

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Эти маленькие поделки доставляют радость, внося в нашу жизнь разнообразие.

Для плетения вполне можно использовать журналы,  газеты,  упаковочную и офисную бумагу, факсовые рулоны,  кальку и прочие  виды бумаги.

 

 

[480x606]


[369x480]


[477x537]


[400x300]


[510x407]




90246496_88100693_3970017_vdv_imgkopirovanie (193x168, 55Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круговерть 25-06-2013 16:45

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

[показать]
Давно обещала, да руки не доходили показать, как я циркулем узоры рисую.

выполняю обещанное>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы вязания крючком ирландского кружева 25-06-2013 16:40

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

. [696x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк: Создание жилетки в технике ирландского кружева с использованием бисера 25-06-2013 16:37

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Автор : Маслова Анна

1.
[300x225]
Подробное описание смотрим здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая черёмуха... 25-06-2013 16:27

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

 

[500x368]


 

[показать]

Для тих країв, де сходить сонце,
Цвіт сакури – то цвіт життя.
Той цвіт – перлина для японців,
Кохання в квітах сприйняття.

У нас же квітне черемшина,
Духм”яна квітка чарівна.
Той кущик любить вся країна.
Дивись, тягнеться до вікна...

До вічності той дотик милий –
Маленька квіточка ясна.
Вона надасть жаги і сили,
В ній – сонце і землі весна.

Черемхи цвіт – як в небі зорі,
Милують зір і почуття.
Ну, а як сутінки надворі,
То лине пісня солов”я.

І все так серцю мило, ніжно,
Що аж сльоза звенить-бринить.
А під черемхою вже сніжно,
Пелюсток сніг, як сміх, летить.

Зірву я гілочку маленьку,
пригОрну квітку до грудей.
Згадаю батечка і неньку,
Любили як вони дітей.

Повсюди квітне черемшина.
Навіщо сакура нам та?
Черемха – квітка Батьківщини.
Квітує на землі весна!

[600x449]



[700x525]

 

0_47807_5d176a2f_L (500x100, 39Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка упражнений для лица (для всех видов лицевых мышц). Омолодит любую женщину! Последовательно изложено, доступно. ПРОСТО ВОСТОРГ! 25-06-2013 15:54

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшие советы огородникам 25-06-2013 15:49

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение



[показать]

Если в вашем доме имеются старые зонтики, их можно приспособить для сбора в них урожая облепихи, а также стряхивать пилильщиков и других вредителей ягодных кустов. При помощи зонта удобно очищать кору плодовых деревьев. В одном месте между спицами надрежьте материю на 2–3см. Затем этим разрезом приставьте зонт к стволу и, держа в левой руке ручку зонта, правой очищайте щеткой кору дерева внутрь зонта, постепенно передвигая его вокруг ствола.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии