• Авторизация


Не надо бояться в любви потеряться... 27-06-2013 23:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение






[323x64]
Не надо бояться в любви потеряться,
Не надо бояться безумно влюбляться,
Не надо держаться за нормы морали,
Давно уж мораль эту все растеряли...

Чего-то стесняемся вечно, стыдимся,
Боимся признаться, обжечься боимся,
Страдаем и прячем глаза от любви,
А сердце-то рвется, купаясь в крови...

А что я скажу? А как мне ответят?
А что говорить будут люди на свете?
И как будет строиться вся наша жизнь?
Вопрос за вопросом, ты только держись!

Проходят года, мы живем, как умеем,
Внезапной любви поддаваться не смеем,
Боимся разрушить все то, что имеем,
Без истинной страсти с годами ржавеем...

Себе оправдания ищем во всем -
И возраст, и внешность, всё тут "причём"!
А время летит и оно - беспощадно!
А мы все твердим - всё уляжется, ладно...

И женимся, замуж выходим порой,
Не ведая, что мы творим над собой...
И плачет любовь - не вернешься назад!
А все ведь решить мог один только взгляд...
из инета

[323x64]


http://blogs.mail.ru/mail/griwunjka/54348E4D0F329EAC.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 рецептов домашнего варенья - Нет, не слипнется!) 27-06-2013 23:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кулинарное сообщество Li.Ru - Вкусные рецепты домашнего варенья

 

Рецепты варенья

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ 27-06-2013 23:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как самостоятельно приготовить вот такие вкусные пончики?
Рецепт далее!

[показать]


Нам потребуется:

Для теста:

  • 300г молока
  • 1 пакетик дрожжей
  • 3 ст. ложки сахара
  • 50 г сливочного масла или маргарина
  • 1 яйцо
  • 1 ч. ложка соли
  • 500 г муки
  • 1 литр масла для фритюра.

    [показать]


    Для начинки:

    Начинки можно делать самые разнообразные. Сладкие и даже соленые. Вареная сгущенка, шоколадная паста, джем, можно порезать мелкими кубиками банан без всяких добавок, порезанное мелким кубиком яблоко с сахаром и корицей. Еще очень вкусная начинка с творогом: 150г творога, 1 желток, мелко презанный укроп и соль.

    [показать]


    Заводим не крутое тесто. Оно должно быть очень нежным, но не как на оладьи. Ставим его в теплое место на подъем. Обминаем и приступаем к работе.

    [показать]


    Отрезаем кусочек теста, обваливаем его в муке и раскатываем колбаску. Колбаску разрезаем на небольшие кусочки.

    [показать]


    Обминаем их в муке и слегка раскатываем скалкой. Кусочков должно быть четное колличество.

    [показать]


    Кладем на кружочек начинку.

    [показать]


    Сверху прикрываем вторым кружком.

    [показать]


    и обрезаем стаканом. Края при этом довольно плотно склеиваются.

    [показать]


    Получившиеся пончики опускаем в глубокую кастрюлю или сковороду с разогретым маслом. И жарим до золотистого цвета с двух сторон (следите за температурой масла: если масло будетслишком горячим, пончики снаружи сгорят, а внутри не пропекутся). Вытаскиваем и кладем на полотенце, чтобы стекло лишнее масло.

    [показать]


    Подавать пончики горячими посыпав сахарной пудрой.

    [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гель для стирки..домашний 27-06-2013 23:35

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать]

Гель для стирки..домашний! стирает отменно, пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто с секретом на пельмени и вареники, которое не прилипает к рукам и столу! Всегда чистая кухня. 27-06-2013 23:34

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:
-Газировка 1 ст.
-яйцо 1 шт

-соль 0, 5 ч.л.
-сахар 0, 5 ч.л.
-масло растительное 4 ст.л.
-мука 4 ст. (можно и меньше)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЕ БЛИНЧИКИ - "ЭТО БОМБА" 27-06-2013 23:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунические талисманы для знаков зодиака 27-06-2013 23:21

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

[700x600]
[700x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЛОПАЙТЕ СЕБЯ, ЧТОБЫ ВАС НЕ УХЛОПАЛИ БОЛЕЗНИ 27-06-2013 23:07

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

[270x270]
Похлопывания по разным частям тела - это простой способ улучшить состояние здоровья и продлить жизнь, т.к. оно способствует улучшению циркуляции крови, расслаблению мышц и суставов и повышает сопротивляемость заболеваниям.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные бисерные колье. Вышивка по веревке 27-06-2013 23:01

Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость Оригинальное сообщение

Вышивка бисером по веревке.
http://natalies-perlen.livejournal.com/76773.html
[400x266]



для вышивки можно брать любую верёвку, которую найдёте в доме, лучше в х/б оплётке и не очень толстую, примерно 5 - 8 мм диаметром

[400x266]

нитку закрепляем в верёвке узлом или несколькими короткими стежками в разных направлениях, короче как в начале любой вышивки, на нитку нанизываем некоторое количество бисера/бусин и обвиваем вокруг верёвки, укладываем бисер вокруг верёвки плотно, но нитку не натягиваем туго

[400x266]

втыкаем иголку в верёвку после последней набранной бисерины, выводим на 3-4 бисерины по ходу назад

[400x266]

делаем закрепляющий короткий стежок поперёк бисерной низки, выводим иголку дальше, ещё на несколько бисерин назад, опять закрепляющий стежок и т.д.

[400x266]

когда все витки прихватили, выводим иголку к месту, где закончили обвивку, за пару бисерин до конца низки

[400x266]

пропускаем иголку вперёд по ходу работы в две последние набранные бисерины  и нанизываем новую порцию бисера

[400x266]

опять обвиваем верёвку нвбранным бисером, закрепляем витки и т.д., пока не вышьем всю верёвку

сколько нанизывать бисера? тут по настроению у меня получалось, иногда пару витков наматывала, иногда больше, чем меньше витков за раз и чаще закрепление, тем аккуратней результат, но слишком короткими витками долго вышивать получается, находите для себя свой разумный компромис

[400x286]

удобны для вышивки бельевые верёвки с х/б оплёткой, серцевина верёвки в них по краям отрезается на пару см и оплётка подворачивается внутрь верёвки, к краю тогда легко пришить любую застёжку, с синтетической верёвкой приходится сложней, плавить края и клеить колпачки, как на моём бело-бронзовом жгуте, можно наверно и заплетать края в любой бисерной технике, как кому удобней и привычней

Эта техника называется ещё африканской. В Африке женщины скручивали пучки ковыля в жгуты и обвивали их низками бисера. Описание техники публиковалось в конце прошлого века в немецкой книге Катарины Дитрих (Katharina Dietrich) , на русский эта книга была переведенна без имени автора, подозреваю, что и без её ведома.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец скандальной украинской группы Kazaky 27-06-2013 22:58

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Чтоб там не говорили и не писали об украинской группе Kazaky, но подобных им групп пока что нет на эстраде и их пластике могут позавидовать даже женщины. Очень люблю их и смотреть и слушать пение. Молодцы Kazaky!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: декупаж + кракелюр = шкатулка. 27-06-2013 22:47

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

[600x400]
Все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Понравившуюся картинку вырезать из журнала (из журнала потому, что важно качество полиграфии, — салфетка может порваться. Нанести на картинку три слоя транскрила (средство для перевода изображения), дать полностью высохнуть.
[600x400]
Пока сохнет, загрунтовать поверхность предмета акриловой краской. Дать высохнуть.
[400x600]
Высохшую картинку погрузить в воду.
После того, как бумага основательно размокнет, нужно аккуратно пальцем скатать ее со слоя картинки до пленки с изображением.
[600x400]
Теперь нужно отрезать лишнее и вырезать нужное. Эту процедуру следует делать после предыдущего шага, чтобы не порвать картинку.
[600x400]
Покрыть транскрилом место нанесения картинки. Приклеить картинку и еще раз вскрыть слоем транскрила. Дать полностью высохнуть.
[600x400]
Этап состаривания поверхности. Нанести слой кракелюра (первая фаза). На те места, которые нужно состарить. Картинку не трогать.
В отдельную емкость налить вторую фазу кракелюра и добавить две-три капли жидкого мыла (без глицерина и крема). Аккуратно перемешать, чтобы не образовались пузырьки.
На высохшую поверхность нанести вторую фазу кракелюра. Дать высохнуть.
[600x400]
В образовавшиеся трещинки втереть масляную краску. Лишнюю краску удалить ватой.
[600x400]
С помощью двустороннего скотча приклеить ленточку по периметру шкатулки.
[600x400]
Вот такая шкатулка получилась.
[600x400]
Для ускорения процесса сушки можно использовать фен. Только не слишком перегревайте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты меня люби любую! 27-06-2013 22:25

Это цитата сообщения БАРКУША Оригинальное сообщение


[372x504]

[430x56]

А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.

Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.

Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть по строже так идет.

Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.

Всегда скажи, что я шикарна,
Когда прическа не идет.
Держи меня, когда так странно,
Мой мозг в истерике живет.

Пойми меня, хоть это сложно!
Но сильно ум не напрягай,
Ты просто молча, осторожно,
Все пережить мне помогай.

У нас, у женщин так бывает,
Нам надо иногда хандрить.
Поплакать. Нас не заставляют,
Нам просто хочется поныть.

И даже если в глупой ссоре
Скажу тебе — оставь меня!
Не уходи. Побудь со мною.
Мне будет трудно без тебя.

Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.

[430x56]

натали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя...душою... 27-06-2013 22:22

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение


[604x377]

Люблю тебя...без похоти...душою...
Мне жалко убивать такую нежность,
Ты не почувствуешь ведь ни с одной другою,
Чтоб всё смешалось - чистота и грешность.

Такое лишь встречается однажды,
Повторов не случится, канем в вечность,
И при разделе - важно и неважно,
Мы заплутаем в слове "бесконечность".

А падать, разбиваться...это больно...
Колени ободрав, тянуться к свету,
И петь, но, к сожаленью, только сольно,
Хотя душа научена дуэту.

Люблю тебя...без похоти...душою...
И ни тебе, ни мне...нам время не поможет,
Ты не почувствуешь ТАК ни с одной другою,
Как мы друг друга ощущаем кожей.

© Светлана Лыбашева, 2013

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научись отпускать людей.. 27-06-2013 22:18

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[519x600]

Научись отпускать людей, —
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт очень быстрых малосольных огурцов 27-06-2013 22:10

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

[596x900]

Очень люблю малосольные огурцы и не успев наесться свежими - я все лето готовлю вот такие быстрые малосольные огурцы. Люблю именно этот способ - очень быстро, никаких хлопот!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Фламинго из пластиковых бутылок 27-06-2013 22:07

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : Оксана Абрамова 

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!

Хочу познакомить вас с процессом изготовления этого прекрасного "Фламинго". Так как это была моя первая работа, фотографий практически не осталось, попробую подробно объяснить с помощь описания и схем.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Лебяжий пух" для ослепительной кожи от Марлен Дитрих 27-06-2013 22:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Марлен Дитрих утверждала, что «лучше иметь морщину на лице, чем на чулке». Ей было легко это говорить, ведь кожа Марлен долгое время оставалась свежей и практически идеальной. Как знаменитой голливудской актрисе удавалось спасаться от морщин? Рецепт есть.
[598x345]

0_7fc2f_40fb089_S (150x67, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что нам нужно для Счастья!.. 27-06-2013 22:04

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 


Много зим, много лет я искала ответ:
И "откуда же СЧАСТЬЕ берётся?"
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца –
Может, в этом, хоть он, разберётся?!...
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец:
– Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно – "УЛЫБАЙСЯ"
Улыбайся весне, улыбайся во сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся друзьям, улыбайся врагам –
Это всё, что нам нужно для Счастья!
Помню я мудреца, и улыбку с лица
С этих пор никуда не пускаю –
Хоть и прост сей секрет, но уже много лет
Вместе с ним я по жизни ступаю!
И печаль, и беда отошли в никуда,
Не по-силам с Улыбкой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы. ОБЕРЕГ. 27-06-2013 22:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Считается, что самые сильные обереги те, которые сделаны из натурального материала и своими руками.
 
Если вы хотите притянуть в ваш дом удачу и все самое доброе, не поленитесь и сделайте обереги своими руками.
 
Листья и цветы лучше засушивать заранее.
 
Ожерелье из желудей 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗУБНАЯ ПАСТА НА ВСЕ РУКИ 27-06-2013 21:58

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

 

Если бы зубная паста умела говорить! Да она бы с полным правом смогла бы повторить  за котом Матроскиным голосом Табакова: «Ну…. я еще и на машинке стучать умею…»

 А мы б с вами,  как восхищенная мама дяди Федора, все налюбоваться не могли бы на такую  замечательную помощницу 

[показать]

 Да,  зубная паста не только чистит зубы, она  много еще  полезного делает...

 Достаньте, например,  бриллиантовое колье. Если нет колье -  колечко  с бриллиантом. Если бриллианты куда-то задевались,  сойдет  простое серебро.

 Берем  зубную щетку,  зубную пасту и аккуратненько  чистим наши драгоценности без всякого применения  силы. Затем смываем теплой водичкой. Ваши драгоценности засияют как новые!

 У вас прыщик на лице. Намажьте его зубной пастой  и оставьте на ночь.  Утром ваше лицо засияет чистотой и свежестью -  поярче бриллиантов!

 

[показать]

 

Зубную пасту можно использовать  и в более приземленных целях.

 -  она отлично отчищает белые подошвы и белые кантики кроссовок

-  справляется со следами от синтетики и нагара  на донышке утюга - вам достаточно нанести щеткой зубную пасту  на поверхность, хорошо пошуровать в местах загрязнений, протереть влажной тряпочкой и утюг чистый

 - очищает  с окрашенных  стен следы от  шариковых ручек и цветных мелков

- избавляет  от неприятного запаха, который остался  на руках после разделки рыбы

-  уничтожает в детских бутылочках кисломолочный аромат

-  оттирает  клавиши пианино.

[показать]

 

Кстати,  зубная паста может  порадовать не только маму дяди Федора, но также и его папу.

 - если потереть зубной пастой след от чужой губной помады, которая осталась на рубашке от случайной партнерши  по корпоративным танцам, потом смыть, еще раз нанести и втереть пасту, затем  бросить рубашку в стиралку -  следов «преступления» не останется.

-  Если  мама дяди Федора пилит  за щель между потолочными плинтусами или дыру в стене  - папа  может, особо не мудрствуя, взять  тюбик зубной пасты и замазать им  имеющиеся огрехи.  Результат порадует и маму,  и папу, и дядю Федора 

 

[показать]

Вот  она какая -  зубная паста на все руки! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии