• Авторизация


Стройная фигура за три недели. 02-07-2013 18:58

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНО. ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ. МЕЛОДРАМА 2013 02-07-2013 18:54

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

 

Фильм о жизни, о преодолении несчастий, о том, как  после постигшего горя  научиться заново жить…  




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРО НАС... 02-07-2013 18:48

Это цитата сообщения БАРКУША Оригинальное сообщение

[603x377]

[354x33]

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными.

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни.

Woman Online - журнал


[354x33]
La_Perla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая вкусная в мире Шарлотка 02-07-2013 18:44

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Самая вкусная в мире Шарлотка. Рецепт Наташи Чагай.

Ингредиенты:
Тесто:
-яйца 4 шт
-сахар 1 стак
-мука 1 стак
-разрыхлитель 0,5 ч л
Крем:
-сметана любой жирности 200 г
-сахар или сахарная пудра 2 ст л
Кроме того:
-яблоки 3 шт
-корица по вкусу
-сухари молотые 2 ст л
-какао - порошок для украшения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулька-вкуснотища. 02-07-2013 18:37

Это цитата сообщения БИС_305 Оригинальное сообщение

Рулька с капустой тушеная в темном и светлом пиве!
Нам понадобится:
1.Рулька свиная - 1шт.
2.Капуста - 1 небольшой вилок.
3.Морковь - 3шт.
4.Лук - 1шт.
5.Перец чили - 2шт.
6.Соль
7.Перец
8.Пиво темное 0,5л.
9.Пиво светлое 0,5л.
Для маринада:
1.Майонез
2.Горчица

Рульку нужно очистить от шкуры, капусту нашинковать, морковь натереть на крупной терке, лук нарезать полукольцами. Для маринада смешать майонез и горчицу, посолить, поперчить и обмазать маринадом рульку. Рульку на часок убираем мариноваться. Разогреваем растительное масло в казанчике, кладем рульку и обжариваем со всех сторон, добавляем лук,морковь, перец чили, солим, накрываем крышкой, тушим минут 10. Затем добавляем капусту, подсаливаем, доперчиваем, накрываем крышкой еще минут на 10, чтоб капуста дала сок. Заливаем все пивом, я беру 0,5 темного и 0,5 светлого, ну и оставляем тушиться на медленнном огне часа 3, все эти 3 часа ходим кругами вокруг кухни и пускаем слюньки от умопомрачительного запаха!

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]

10.
[640x480]

11.
[640x480]

12.
[640x480]

13.
[640x480]

14.
[640x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Очень красивые розы из гофрированной бумаги 02-07-2013 18:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать розы из гофрированной бумаги

Как оформить загибку края лепестков смотрите здесь: Подсолнух из гофрированной бумаги

[525x700]

[525x700]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва для тех,кого преследуют неудачи. 02-07-2013 18:31

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

[показать]


Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.
Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.

Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии вселенной, или как принято говорить на человеческом языке:

Творца или Господа.

Тот, кто будет читать эту молитву, состоящую из девяности девяти имен Господа и не имеющей ни одной личной просьбы, получит снова доступ к Началу Начал вселенной. Только читать эту молитву надо день за днем,
не менее 40 дней подряд. Достаточно читать ее один раз в день, хотя в древности рекомендовали читать ее два раза: утром (перед началом трудового дня) и вечером (перед сном).
Соединившись с Первоисточником Всего человек получает и скупление ошибок и возможность выстроить свою жизнь по-новому.
Как это произойдет и насколько удачной будет его жизнь,
зависеть будет только от него самого и от того насколько он сможет слушать слово Господне, которое зазвучит у него в душе.
Удачи вам в использовании этой древней техники!
[показать]
Молитва девяносто девяти имен Божьих
"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные ОГУРЧИКИ “Болгария отдыхает” 02-07-2013 18:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

Заготовка на зиму, без которой не обходится ни одна хозяйка - огурцы маринованные. Рецепты их приготовления в каждом доме свои, «фирменные». Предлагаю попробовать еще один рецепт - огурцы маринованные с луком и морковью. Они получаюся такие вкусные , что даже Болгария отдыхает .
[700x464]
Этот рецепт взят из книги "Рецепты на бис". Заготовки. Просто поверили и заготовили.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные огурчики 02-07-2013 18:27

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Маринованные огурчики

 

Фото: с сайта saintpetersburg.olx.ru

Это блюдо готовится без уксуса

Приписала «без уксуса» потому, что все мы пробовали магазинные маринованные огурцы и корнишоны, где вместо рассола - один уксус.

Помыть трехлитровую банку с питьевой содой, хорошо прополоскать.

Металлическую крышку, которой будете закрывать, кипятить не менее 3 мин.
Далее, как с арбузами. На дно банки кладете веточку сельдерея, веточку сухого укропа, 1 порезанный корешок хрена, 5 зубчиков среднего чеснока, половинку острого перца (я кладу целый перец).

Укладываем в банку огурцы (не гиганты, а нормальные, на которые приятно смотреть), предварительно продержав их 3 часа в холодной воде.

Заливаем кипятком и оставляем на 1,5 часа. Затем воду сливаем в кастрюлю и доводим до кипения. В это время в банку с огурчиками кладем 1,5 столовых ложки соли, 2 столовых ложки сахара, 1 чайную ложку лимонной кислоты.

Заливаем закипевшей водой, закручиваем и переворачиваем на крышку на 20 мин. Готово!

Всем приятного аппетита!

 

 

Серия сообщений "Заготовки":
Часть 1 - Консервированные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли и размышления 02-07-2013 18:24

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение


 


✿ Живу для тех, кому нужна… дружу лишь с теми, в ком уверена… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!!

✿ Если муж уехал на рыбалку, и привёз с собой русалку, езжайте девки на моря — там 33 богатыря!!!

✿ Ты хочешь войти в мою жизнь? Пожалуйста, дверь открыта... Ты хочешь выйти из нее? ...Дверь всегда открыта... Только одна просьба. Не стой в дверях... сквозит...

✿ Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!

✿ Деньги счастья не приносят, но успокаивают нервную систему.

✿ Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирный лимонад 02-07-2013 18:19

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Когда лето, жара и пить очень хочется можно, конечно воспользоваться огромным ассортиментом прохладительных напитков в изобилии представленных на полках магазинов. А можно самим постараться и сделать что-то вкусное и очень-очень полезное. Вот, например

Имбирный лимонад

Нам понадобится:
- два крупных лимона
- кусочек корня имбиря (около 10-15 см)
- стакан сахара или еще лучше взять мед по вкусу
- два литра охлажденной питьевой воды.

Лимоны тщательно моем, имбирь чистим. Нарезаем лимоны и имбирь на крупные куски и измельчаем в блендере. Выкладываем все в кувшин, заливаем водой и настаиваем около часа. Процеживаем, добавляем сахар или мед и охлаждаем в холодильнике.

[466x699]

И это это именно то, что нужно!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска баклажаны маринованные -*Под грибы* (заготовки и не только) 02-07-2013 18:12

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x352]
Баклажаны маринованные -*Под грибы*

Продукты:
-5 кг -баклажан,
-3 стол.ложки- соли,
-0,5 кг -лука репчатого,
-4-5 головок -чеснока,
-растительное масло без запаха.
Для рассола:
-2 стакана воды,
-0,5 стакана 6% уксуса,
-лавровый лист,
-6-8 шт. черного перца горошком.

Приготовление:
*Баклажаны вымыть и очистить от кожуры (обязательно), нарезать их небольшими толстенькими полосками, как грибные ножки.
*Добавить 3 столовые ложки соли, дать постоять 2 часа, чтобы из них вышел коричневый сок.
*Лук и чеснок очистить от кожуры, вымыть, обсушить. Лук нарезать полукольцами, а дольки чеснока пополам.
Далее11 (173x75, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже, не трогай маму 02-07-2013 18:07

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение


Прослушать или скачать Боже,не трогай маму бесплатно на Простоплеер

 


[показать]

 

Я сейчас готовлю к  выпуску  пост о творчестве замечательного молодого человека, Антона Духовского, с большим количеством его песен, которые до обиды, мало кто знает и слушает. Через пару часов пост будет готов. Нескромно, но я  рекомендую его прочесть и послушать. Не пожалеете!

  У Антона Духовского столько песен, что можно цитировать бесконечно, а ещё хочу сказать, что стихи его невозможно слушать без дрожи в душе. Чего стоит его молитва о маме, которая тоже стала песней и слушая её, зал находится в такой тишине, что «слышны»  думы и молитвы о матерях, которые мысленно каждый воздаёт  Богу .

Давайте и мы помолимся под песню Антона Духовского о наших матерях…

 

Боже, не трогай маму

 

 Боже, не трогай маму! Это не честно, слышишь?

 Рано ей отправляться в твой нанебесный край.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка «Роза в центре». Мастер-класс! 02-07-2013 18:04

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

[800x404]

Салфетка «Роза в центре» -  мастер-класс по вязанию салфетки от Ольги (Ljolja) с Осинки.

Материалы: хлопок для вязания белого, оттеночного розового и оттеночного зеленого цвета. Игла для сшивания. Металлический крючок 1,6 или подобрать по размеру нити.

Заключительный размер салфетки: 38 х 53 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ассорти 02-07-2013 18:02

Это цитата сообщения мила_одуванчик Оригинальное сообщение

[604x453]
Нужно:
помидоры ,
огурцы ,
болгарский перец ,
чеснок ,
перец горошком ,
лавровый лист ( на каждую банку ) ,
укроп для закатки ,
петрушка ,
сельдерей....

Закладываем зелень , перец , лаврушку , чеснок , томаты , огурцы и немного бол. перца дольками Два раза заливаю кипятком , третий раз рассолом и закрываю.
Рассол : 1 ст./л. - соли , 1 ст./л. - сахара , 1 кофейная ложка уксусной эссенции на литр воды. как закипит заливаю и закатываю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение на дому гонартроза 02-07-2013 07:58

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

[показать]Гонартроз представляет собой заболевание коленного сустава, которое характеризуется изнашиванием хрящевой ткани. Он может быть следствием пожилого возраста, различных травм, чрезмерных нагрузок на коленные суставы, вследствие избыточного веса или профессиональной сферы деятельности. Может возникнуть в результате воспалительных процессов в колене, нарушении обмена веществ и сбоях в работе щитовидной железы. Основным признаком гонартороза является хруст в коленном суставе, ограничение подвижности и боли разной интенсивности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папье-маше из яичных лотков и глянцевых журналов 02-07-2013 07:57

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

По материалам английских форумов по папье-маше
[500x400]
Данный метод отличается тремя огромными плюсами по сравнению со всеми остальными: во-первых, не требуется длительного замачивания и огромного количества воды, во-вторых, он не очень трудоемок физически, то есть не требует многочасового перетирания заготовок и в-третьих, есть возможность использовать не только лотки для яиц , но и пристроить пару-тройку ненужных журналов на благое дело перерождения. Изготовить же из полученного материала можно практически все - от елочных игрушек до садовых скульптур.


Мастер-класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лепка и пейп- арт совмещение элементов 02-07-2013 07:52

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

бутылки, бокалы и свадебный наборчик с элементами пейп-арта и лепки из керапласта

 


[360x480]


[360x480]


[360x480]

http://stranamasterov.ru/node/327797



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая колбаска.Очень быстро! 02-07-2013 07:51

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение








[500x379]
Очень все просто готовится, к чаю подойдет.
Нам нужно 0.5 кг сладкой соломки,
раскладываем ее на бумагу для выпечки смазаную сливочным маслом,
на водяной бане растапливаем 100гр сливочного масла, и 0.5 кг конфет
Коровка(переломать пополам чтобы быстрее разплавлялись), расплавляем до
однородной массы,
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по декупажу для начинающих 02-07-2013 07:48

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

 

zomka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии