• Авторизация


Подтягиваем кожу удивительно лёгким способом! 08-07-2013 23:47

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛОДОСТЬ И ДОЛГОЛЕТИЕ. РЕЦЕПТЫ ДРЕВНИХ СНАДОБИЙ 08-07-2013 23:45

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Рецепты сохранения здоровья и бодрости до старости на основе чеснока

[показать]

В Индии существует легенда, что как-то между богами и демонами разгорелась битва за обладание "девятью сокровенностями", одной из которых был... чеснок. В схватке один из богов был тяжело ранен, тогда лекари приготовили на основе чеснока эликсир и спасли бога от смерти.

ИНДИЙСКИЙ ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ

Рецепт эликсира прост: отварите 2 измельченные головки чеснока в 1 л молока и дайте настояться в течение часа.

Китайские целители с древних веков секретом активного долголетия также считали чеснок...

[показать]

КИТАЙСКИЙ РЕЦЕПТ ДОЛГОЛЕТИЯ

Заполните доверху стеклянную бутылку нарезанными дольками чеснока, залейте спиртом, плотно закупорьте и поставьте в темное прохладное место на две недели, затем процедите.

Ежедневно за обедом добавляйте в пищу по чайной ложке полученной настойки. Продолжительность приема эликсира не ограничена. Как видите, очень простой рецепт

[показать]

КИТАЙСКИЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ

Другой, также не сложный по способу приготовления эликсир

Измельчите (можно и в блендере) очищенные зубчики двух крупных головок чеснока и переложите в стеклянную банку. Выжмите сок из шести лимонов.

Залейте чесночную массу лимонным соком, перемешайте деревянной ложкой, завяжите горлышко банки чистой тканью и настаивайте в темном теплом месте неделю, ежедневно перемешивая.

Принимайте приготовленный эликсир молодости в течение двух недель по чайной ложке после еды, разводя его в стакане кипяченой воды (перед употреблением не забудьте взболтать банку со смесью).

[показать]

ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ ОТ ТИБЕТСКИХ МОНАХОВ

И тоже на основе чеснока

Тщательно очистите 350 г свежего чеснока. Быстро и хорошо изотрите в ступе и оставьте на полчаса при комнатной температуре. Затем из массы возьмите снизу, где сока больше, 200 г продукта и поместите в бутылку из зеленого стекла.

Туда же налейте 200 г 96%-ного спирта. Бутылку плотно закройте и держите в темном прохладном месте. Через 10 дней массу процедите сквозь плотную ткань и отожмите.

Отфильтрованную жидкость слейте в ту же бутылку и дайте постоять еще 3 дня.

Пить настойку-эликсир молодости полагается 3 раза в сутки за 20-30 минут до еды по схеме, прибавляя сколько положено капель в 50 г холодного молока. Затем прием продолжается до полного израсходования настойки.

[показать]

ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ – ДЛЯ ТУЧНЫХ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Эликсир молодости, как средство от одышки и средство для омоложения крови

400 грамм чеснока размолоть. Выжать сок из 24 лимонов. Размолотый чеснок и сок налить в банку с широким горлом, сверху завязать легкой прозрачной тряпочкой и выдержать 24 дня. При применении взбалтывать.

Один раз в день перед сном одну чайную ложку этой смеси размешать в половине стакана дождевой или талой воды и выпить.

По истечении 10—14 дней человек почувствует в этом средстве эликсир молодости и отсутствие усталости, будет награжден хорошим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мамулины помидорки (сухой посол) 08-07-2013 23:35

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

В отличие от обычных солёных помидоров, эти можно есть уже через сутки. Замечательный летний рецепт - помидоры получаются очень вкусные и необычайно  ароматные. Пять минут работы  - и море удовольствия.  

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый лёгкий способ похудеть 08-07-2013 23:32

Это цитата сообщения Гайтана_Грассо Оригинальное сообщение

Самый лёгкий способ похудеть.

Я испытала на себе самый, на мой взгляд лёгкий способ похудеть. Вместо ужина я готовлю смесь:

В стакан 1% кефира добавить чайную ложку натёртого на тёрке и выжатого сока корня имбиря, затем на кончике ножа молотую корицу и на кончике же ножа красный молотый перец. Всё перемешать и выпить вместо ужина, часов в 8-9 вечера. Эффект достигается восстановлением обменных процессов в организме. Испытано на себе, работает!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем по системе Табата за 4 минуты 08-07-2013 23:09

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-МК от ДОНИ подставка-держатель фотографий "Мы плетём из жизни кружева." 08-07-2013 22:51

Это цитата сообщения Olga_Chudo Оригинальное сообщение

 

 

 

Взято здесь  http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=696926&pg=16#696926

 



.
[700x500]

 
[700x500]

 

[700x500]

[700x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный манник 08-07-2013 22:48

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение

 

 

Творожный манник

 

 

БисмиЛлаh

Я люблю манники... и творожники тоже... А тут все вместе!
Интересный вкус получился - вкус манника отлично чувствуется и вкус творога тоже...
И манник получается такой плотненький и не сухой...
Мне понравилось! Спасибо автору...



Состав:
  • 300 гр. творога (лучше пастообразного или мелкими мягкими крупинками)
  • 3 куриных яйца
  • 1 стакан сахара
  • 1 стакан манной крупы
  • 100 мл. сметаны
  • 1 ч. ложка разрыхлителя
  • 2 ч. ложки ванильного сахара
 
  • 100-150 гр. ягод (по желанию)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства для пяточек 08-07-2013 22:18

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

[268x324]Трещины на ногах – явление крайне неприятное, однако вполне излечимое с помощью простых бабушкиных средств.

1. Сварите три средних неочищенных картофелины в небольшом количестве воды . После готовности растолките их, не сливая воду. Полученную жидкую массу слейте в тазик, долейте небольшое количество холодной воды и соду (1 ст.л.). Погрузите стопы в полученную массу, распаривайте в течение 10 минут, далее очистите пятки мелкой пензой. По завершению процедуры ноги необходимо ополоснуть холодной водой, высушить полотенцем, нанести на проблемные места специальный питательный крем, а по истечении 10 минут убрать его остатки салфеткой.

2. Нанесите мед на места трещин, оберните стопу в целлофан и наденьте носок. Делайте это в течение 5 дней на ночь, оставляя мед до утра.

3. Приготовьте две порции овсяной каши, добавьте в нее льняное или другое растительное масло в размере 5 ст.л. Разложите кашу в два пакета, поместите в них стопы, укутайте теплым одеялом и оставьте в таком виде на 1,5 часа. Применяйте эту маску ежедневно на протяжении 7 дней.

4. Купите в аптеке крапиву, заварите ее согласно рецепту на упаковке, дайте немного остыть. Ванночка готова, опускайте в нее стопы на 15 минут. Курс применения – ежедневно 2-3 недели .

5. Водку в размере 50 мл смешайте с глицерином и уксусом, которых необходимо взять по 1 ст.л. В полученном растворе смочите кусок льняной ткани, приложите к распаренным пяткам, зафиксируйте целлофаном и оденьте носки. Компресс оставьте на ночь. Вечером следующего дня процедуру нужно повторить.

6. Взять масло сливочное (100 гр) и мелко нарезанный корень лопуха (1/2 стакана). Масло растопить, добавить корень, прокипятить на слабом огне 7 минут. Полученную мазь остудить и хранить в холодильнике. Она является отличным заживляющим средством не только для пяток, но и для любых других ран.

7. Смешайте сок алое (растению должно быть не менее трех лет) (100 гр), масло эвкалиптовое (50 г) и масло касторовое (150 г). Полученную эмульсию втереть в трещины на пятках и оставить на ночь.

8. Смешайте сок каланхое (40 г) и ланолин (40 г). Эмульсией смазывать трещины на пятках, а также другие проблемные участки на коже.

9. Смешайте измельченные листья золотого уса с вазелином (2:3). Получится домашняя мазь, способная эффективно бороться с проблемой трещин на пятках. Хранить ее нужно в холодильнике, применять дважды в день.

10. Также в данном случае может помочь обычная водка. Смочите в ней две льняные тряпки и приложите их к пяткам, зафиксировав носками. Утром помойте ноги, очистите пемзой и нанесите крем.

[697x84]

2719143_501 (142x25, 1Kb)

Вам требуются тексты песен? Тогда вам стоит посетить сайт http://textpesni2.ru, там имеются тексты песен российских и зарубежных исполнителей. Также на сайте имеются переводы песен популярных певцов. Вся информация на сайте текстпесни2.ру доступна совершенно бесплатно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (БОЖЬЯ ЗАЩИТА) 08-07-2013 22:14

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (БОЖЬЯ ЗАЩИТА)

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери " Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.
Читать далее
Пребывайте с Богом!
 


 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по декупажу на стекле от Нины Ким. 08-07-2013 22:09

Это цитата сообщения Nina_Kim Оригинальное сообщение

[700x525]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация рисовой бумаги 08-07-2013 22:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ну мимо этого я пройти не могу! 

 

Имитация рисовой бумаги.

Взято с форума "Ручная работа" Ник "Рыжий"
Рыжий пишет:
Использование в декупаже бумаги для выпечки (имитация рисовой бумаги???) 
Бумага вот такая:

[400x289]

Клеится на ПВА. Морщинки формируются во время приклеивания. Форма, размеры и количество определяются индивидуально.

[221x479]

я не печатала на этой бумаге.
я сверху нее клеила мотив из салфетки.

[283x480]

Когда я ее приклеивала на банку, я ее намазала ПВА и дала ей время размягчиться, чтобы удобней было приклеивать.

[392x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от заеды навсегда 08-07-2013 22:05

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Заеда — это трещина в уголке рта, там, где соединяются верхняя и нижняя губы. Вроде бы ерунда, но некрасиво, да и больно. Все из-за микроорганизмов, а также авитаминоза. В некоторых случаях заеда может быть результатом аллергической реакции на лекарства или применение стоматологических протезов и даже обычной помады.

[600x600]


Как же от нее избавиться

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонные бордюры 08-07-2013 22:03

Это цитата сообщения pupochka007 Оригинальное сообщение



1.
[650x450]

2.
[700x191]

3.
[600x216]

4.
[579x250]

5.
[700x107]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неповторимая ватрушка в мультиварке 08-07-2013 22:03

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Неповторимая ватрушка в мультиварке

Красивая на срезе, необычайно полезная из-за большого количества творога в своем составе, эта ватрушка очень понравится и детям, и сладкоежкам. А также любителям песочного теста и обладателям мультиварок.

Как и все похожие кондитерские изделия, готовится она удивительно просто — тесто и начинка поочередно засыпаются в чашу, вот и все. Так что если у вас недостаточно времени или желания на возню с дрожжевым, заварным или иными видами теста, то эта королевская ватрушечка — просто палочка-выручалочка для обладателей мультиварки!

Для ее выпекания вам понадобятся:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж. Работа с рисовой бумагой. 08-07-2013 22:00

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Источник [показать]

В этом материале речь пойдёт о самом эффектном и простом виде декупажа. Помните,  я советовала, что когда первый раз отправитесь в магазин за материалами для декупажа - купите одну рисовую салфетку. Так вот,  из такой салфетки, используя только те материалы, которые вы уже купили и имеющиеся в каждом доме пустые бутылочки, баночки, старые стаканы и скучные стеклянные вазы - можно буквально за один день сделать  такой весёленький комплектик. И подруге подарить не стыдно, и добавить новую нотку в убранство кухни или дачного дома совсем неплохо.

[показать]

Учимся работать с рисовой бумагой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи, которые трогают душу. Подожди, Господь, не забирай... 08-07-2013 21:59

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[400x]
 "О! ЧЕЛОВЕКИ! 
Пожалуйста! ЛЮБИТЕ МАТЕРЕЙ!!! 
Не обижайте их, им не грубите! 
Ведь потеряете... вам будет же больней...
Наталья Туровая
[показать]
Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь  и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же - не перебивай, выслушай меня. 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы на все случаи жизни 08-07-2013 21:57

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

 Если вы подвернули ногу, растянули связки



Советую приготовить такую мазь: в пузырек с нашатырным спиртом влейте 2 столовые ложки растительного масла, в пузырьке взбейте в течение 15 минут до белого цвета. Всё, мазь готова.
Втирать в больное место, сверху положив полиэтиленовый пакет, и закрепить повязкой; 3-4 процедуры, и всё пройдет.
Эту «болтушку» раньше продавали в аптеке, но сейчас ее не продают (невыгодно, стоит 3 копейки). Поэтому, советую приготовить ее самим, вещь хорошая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кабачки в сыре или сырная кабачковая запеканка 08-07-2013 21:50

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Кабачки в сыре или сырная кабачковая запеканка. В общем, любителям сыра :)

Я опять о сыре... Обожаю сыр. Любой практически. Сегодня хочу поделиться рецептом сырной запеканочки с кабачками. Вкуснота. Едят даже те, кто кабачки вообще не переносит. Источник - рецепт Эллисы с сайта поваренок. Называется волшебным словом "Касерол". Ну как всегда с моими переделками.
Итак! Сезон кабачков. Это блюдо готовлю одним из первых. Что нужно:
1. Кабачки - 1 кг
2. Лук репчатый - 3 шт.
3. Сыр плавленный - 5 шт.
4. Масло растительное для жарки
5. Соль - чайная ложка
6. Яйца - 4 шт.
7. Специи - по желанию, я пользуюсь только молотым черным перцем.

Кабачки! Их нужно 1 кг, это где-то 3-4 шт. Я сфоткала еще не порезанные [показать]
[показать]

Кабачки помыть, нарезать кружочками не очень тонко, но и не толсто, где-то около 5 мм.
[показать]

И слегка прижарить. Не выжаривать, а так, чтобы водичка немного испарилась. Потому что если положить сырые, то в запеканке очень много воды получается.
[показать]

Теперь лук. Его порезать четвертушками и на полосочки, и тоже прижарить чуток. С целью испарения лишней влаги.
[показать]

Теперь плавленный сырок. Беру любой.
[показать]

Порезать ломтиками
[показать]

Теперь складываем в кастрюльку слоями кабачки, лук, сыр, плюс посыпаем солью, немного черного молотого перчика и ставим на маленький огонек, чтобы сыр расплавился. Постоянно помешиваем правой рукой, а левой...
[показать]

... пока все это дело закипает, взбиваем яйца со щепоткой соли
[показать]

На противень, смазанный растительным маслом, выкладываем наши кабачки в сыре, сверху выливаем взбитые яйца и можно посыпать зеленью, но это на любителя
[показать]

В разогретую духовку на 40 минут, или пока запеканочка не приобретет вот такой вид
[показать]

Приятного аппетита. Вкус получается нежный и сырный. А кабачки вообще восхитительные!  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения на чайнички 08-07-2013 21:48

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

С такими украшениями на чайник кухня засияет! А, если еще в тему добавить и прихваточки к комплекту или  подставки под кружки-стаканчики, то восторгу не будет предела...

[699x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Могу и Надо или Как заработать на умении рукодельничать 08-07-2013 21:45

Это цитата сообщения Таисия_Литовченко Оригинальное сообщение

Вот уже в который раз сталкиваюсь я с ситуацией: талантливая рукодельница, умница, может делать просто потрясающие изделия и сидит... без денег. Печально так сидит... Задумчиво....

Диалог получается стандартный Приведу его почти полностью. Речь пойдет о вязании, но это просто частность. Это относится к ЛЮБОМУ рукоделию. Итак.
(Далее) -Ты вязать можешь?

-МОГУ!

-Красиво вяжешь?

-Людям нравится... ( тут смущаются, платочком закрываются, личико в ладошки прячут).

-А на заказ вязать не пробовала?

-Пробовала... Все знакомые просят что-то связать..

-Ура!!! Значит ты на вязании зарабатываешь?

И вот тут и начинается самое интересное! Мне начинают рассказывать сказочку под названием ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ брать деньги. Со знакомых, родственников и знакомых своих знакомых... Сколько я уже историй таких выслушала...

Скажите мне, ПОЖАЛУЙСТА:

Деньги - это плохо? Работа Ваша не достойна того, чтобы ее оценили и за нее заплатили?

Я понимаю, когда мастерица делает работу в фонд благотворительности. Сама участвовала в таких акциях - вязала носочки и пинеточки для детского дома. Но одно дело - сироты, немощные старики, инвалиды. И совсем другое дело - ВАШИ знакомые.

Ну да, не об этом речь сегодня.

Опрос продолжается:

-Ты пробовала показывать свои работы на сайтах, занимающихся ПРОДАЖАМИ?

-Э ......... мн мн мн... А что показывать?

-ВСЕ!! Все, что есть! Выставляешь и пишешь, что ты готова связать, сшить, наваять и т.д.

-А вдруг НЕ получится?

-А вдруг получится?

И опять слышу что то типа мн ...мн... мн.

Чего боимся? Что работа будет?

Что Вас оценят люди, способные ПЛАТИТЬ за Ваш талант делать мир красивее, теплее? За тепло Ваших рук??

Задаю последний вопрос!

-А что тебе НАДО?

-Денег! - Ответ обалденный!!! Я от него прямо в обмороке валяюсь каждый раз!

-А я что предлагаю? - спрашиваю я сурово.

-Мн... мн... мн...

Вот такие содержательные разговоры..

А между тем есть ресурсы, на которых вы можете спокойно и БЕСПЛАТНО выставить свои работы! И не только работы, но и услуги предложить. Далеко ходить не надо!

Сайт, который так и называется Банк услуг ТАЛАНТ. МОГУ-НАДО. Находится сайт по этому адресу: http://www.mogu-nado.ru/

Заходите! Регистрируйтесь.
Как говорит русская пословица: Под лежачий камень вода не течет!

Поднимем попки со стульчика? Забежим? На людей посмотрим и себя, ЛЮБИМУЮ, ПОКАЖЕМ!
Источник http://moe-tvorchestvo.ya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии