• Авторизация


ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК ЗА 42 ДНЯ 12-07-2013 21:49

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Неделя 1


Упражнение 1. Для прямых мышц живота.  
Исходное положение - лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. На счет 1-2-3 поднимите туловище, на счет 4 опустите. Сделайте 10 подходов по 30 повторений.  
ВАЖНО! Не сцеплять руки в затылке (иначе тренируются мышцы шеи, а не пресса).  
[498x330]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ. 12-07-2013 21:41

Это цитата сообщения miki07 Оригинальное сообщение

[300x50]





[300x50]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирландские мотивы 12-07-2013 21:34

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан за пять минут! 12-07-2013 21:34

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Сарафан за пять минут!

Лето! Столько ярких красок, а хочется быть нарядной, всегда разнообразной и с хорошим настроением. Лето... Хочется быть все время в новом!

Шить не умеем. Но ТАК ХОЧЕТСЯ КРАСОТЫ!!! Смотрите внимательно, как можно быстро сотворить себе яркий сарафан, даже тем кто не умеет шить. Мастер-класс от очаровательной  Лана (LanaArt)

Фотографии и описание от автора http://www.livemaster.ru/topic/327775-sarafan-za-pyat-minut?msec=68?! Спасибо!

Идем в магазин и покупаем ткань - плотный трикотаж веселенькой расцветочки. Пятнадцать минут - и сарафан без всяких  выкроек будет готов!

[635x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное тесто на пиве. Выпечка получается изумительная, тающая во рту. Можно сказать, что это слоёное тесто. 12-07-2013 21:33

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

[показать]

Делать такое тесто быстро, выпечка получается изумительная, тающая во рту. Его можно использовать практически для любой выпечки хоть пироги или пирожки, да и вообще что пожелаете. Можно сказать, что это слоёное тесто.

Один стакан пива,
200 г маргарина,
0,5 ч.л соли,
муки столько, сколько возьмет тесто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильда в чашке из книги "Tildas Vintereventyr" 12-07-2013 21:31

Это цитата сообщения Kattyshka Оригинальное сообщение

Чайные феечки.....

[465x700]

фото+выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Младенческие пятки. Советы по уходу за ногами. 12-07-2013 21:26

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Младенческие пятки. Советы по уходу за ногами.

[показать]

Младенческие пятки

1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом
2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху одеть х/б носочки. Это компресс на ночь
3. Половинку луковицы и листы капусты (1:1) измельчить, смешать с растертой вареной картофелиной (чтобы теплая была), взять два пакетика – для каждой ноги, пожить туда смесь и поставить ноги в пакеты. Сидим, смотрим фильм. Ну или можно носки сверху и спать, если не страшно проснуться среди картофельно-лукового завтрака в постели :)
4. Если кожа на пятках сильно загрубела и стала похожа на наждачную шкурку (это значит, что верхний слой кожи отмирает), то сразу же после ножной мыльно-содовой или травяной ванночки положите на пятки компресс из свежего репчатого лука. Ошпарьте небольшую головку лука несколько раз крутым кипятком, разрежьте на половинки, наложите на пятки, сверху положите полиэтиленовую пленку, забинтуйте и оставьте на всю ночь. Утром удалите остатки лука, тщательно потрите пятки пемзой и смажьте жирным кремом, втирая его круговыми движениями. Достаточно всего 2-3 таких процедур, и кожа на пятках станет нежной и гладкой.
5. Огрубевшую кожу на пятках можно смягчить, если наложить на пятки маску из свежих кабачков. Кабачки мелко нарежьте, наложите на марлю и приложите к пяткам на 30 минут, после чего смойте теплой водой и смажьте жирным питательным кремом. Делайте такую маску раз в неделю, и кожа на ваших пятках будет подобна нежным лепесткам розы.
6. Об уникальных целебных свойствах зеленого чая вы наверняка знаете. Чтобы за считанные дни привести пятки в достойный вид, сделать их гладкими и нежными, попробуйте сделать маску с зеленым чаем и лимоном. Цедру измельчить до кашицы и смешать с заваренными листьями зеленого чая. Желательно, чтобы смесь была теплая, нанести ее на стопы, замотать полиэтиленом, одеть носки.
7. Свежий чистотел измельчить, наложить компрессом на ступни, завернуть полиэтиленом, сверху носочки и спать. Огрубевшую кожу потом даже отскабливать не надо – обычной мочалкой удаляется, мне хватило одной такой процедуры, чтобы пятки похорошели.
8. На распаренные пятки втереть смесь – кофе (можно молотый, но лучше кофейную гущу)+сметана+кефир+мед. Подержать все это на коже минут 15, смыть. Потом намазать пяточки ланолином (в рецептурном отделе в аптеке продается), сверху целлофан и носочки. И спать.
9. Мякоть свежих оливок+мякоть красного винограда – дороговато, но эффективно
10. Хорошо поскрабить пяточки оливковым маслом, смешанным с солью (лучше всего морской)

Серия сообщений "Советы по уходу за телом.":
Часть 1 - Убираем жир с низа живота
Часть 2 - За 7 дней уходит до 10 килограмм. Полезные советы.
...
Часть 45 - Тесто для лица и тела: народные рецепты
Часть 46 - Избавляемся от трещин на пятках
Часть 47 - Младенческие пятки. Советы по уходу за ногами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я у милого на шее, свесив ноженьки сижу, не подумайте плохого… просто нимб его держу!!)) 12-07-2013 21:25

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

[400x212]

3676362_0_7eb05_73648990_L (400x46, 11Kb)

Последний день перед ОТПУСКОМ, на работу в дверь пришлось проходить боком -… УЛЫБКА НЕ ПРОЛЕЗАЛА !!!

3676362_0_7eb05_73648990_L_1_ (400x46, 11Kb)

Кому-то при рождении… Боженька… дарит… рученьки золотые, а кому-то… только жопоньку… с приключениями!))

3676362_0_7eb05_73648990_L_1_ (400x46, 11Kb)

Проснулась, и чет настроение такое детское, прям хоть иди куличики лепи в песочницу, надела платьюшко кружевное, бантики с гольфами нацепила, сижу мультики под пивас смотрю)))))

3676362_0_7eb05_73648990_L_1_ (400x46, 11Kb)

Вчера воевала с депрессией. Друзья подносили боеприпасы.

3676362_0_7eb05_73648990_L_1_ (400x46, 11Kb)

3676362_4maf_ru_pisec_2013_01_13_132259_50f279425d79a (125x22, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИНО. ЛУЧШЕЕ ЛЕТО НАШЕЙ ЖИЗНИ. МЕЛОДРАМА ВСЕ СЕРИИ 12-07-2013 21:23

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Чтобы покорить столицу, бывшая провинциалка смиряется с потерей любимого. Без любви жить трудно, но она не сдается, - ведь она еще молода и привлекательна.

Самостоятельно воспитывая дочь, она делает карьеру на телевидении, а вот в личной жизни не везет. И счастье ей улыбается...















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУКОВАЯ И ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА – ценнейшее средство для продления молодости 10-07-2013 23:39

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

 

[показать]Белую шелуху от чеснока (и шедуху от лука) не выбрасывайте когда вы его чистите. А собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости. Для этого каждый месяц надо пить напиток, приготовленный из белой шелухи чеснока. Этот напиток очень прост в приготовлении: надо взять горсть шелухи белого чеснока и залить её стаканом кипятка. После того, как чайник вскипит, надо подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху. Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток. В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает. Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. Ваша кожа скоро станет идеальной. Так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды. 

 

Так чем же чесночная шелуха так полезна? Какие целебные вещества там присутствуют?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание на граблях 10-07-2013 15:40

Это цитата сообщения Driada7 Оригинальное сообщение

По-моему, для каждого уже не секрет, как вяжется Дантела... но я вяжу ее не так как все... я вяжу ее на граблях...



Наверно, все видели, как вяжут помпончиковую пряжу на граблях??? Это-то и натолкнуло вязать Дантеллу на граблях))))) способ вязания такой же как и на куколке для вязания шнуров... но кто и этого не умеет прошу посмотреть мой МК

Из всего что нам пригодится это сама пряжа, грабли (любые, в моем случае детские, прошу прощения за не совсем чистые они у детей в постоянном использовании, еле урвала что бы сделать МК) и обычный крючок, размер любой

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самозатвердевающая паста. Рецепт 10-07-2013 15:37

Это цитата сообщения Atori Оригинальное сообщение

Итак рецепт:
берем по 10 ст. ложек – крахмала, клея ПВА и зубной пасты.
Замешиваем как тесто, добавить можно водички.
Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут.
Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает!



Серия сообщений "Лепка.":

Часть 1 - Холодный фарфор мастер класс.
Часть 2 - Лепка бусин в виде цветов.
...
Часть 43 - Чайку хотите?
Часть 44 - Холодный фарфор.Рецепт
Часть 45 - Самозатвердевающая паста. Рецепт .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекись водорода в быту. 10-07-2013 15:34

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Перекись водорода в быту.

[641x394]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите и любимы будьте ......... Валентина Адекова 10-07-2013 15:33

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[300x190]Жизнь делится на до... и после
Не вспоминайте никогда,
Что было в жизни до... когда - то,
Цени, что есть у вас всегда.
Какая разница, что было?
На жизни не поставишь крест,
И не убрать того, что было,
Цените лучше то, что есть!
И если снизошла к вам свыше,
Большая светлая любовь -
Храните, нежно берегите,
Не повторится это вновь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджапсандал (грузинская кухня) 10-07-2013 15:28

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[604x400]

Ингредиенты:
 
1кг. баклажаны
600 гр. помидоры 
500 гр. Картофель
2 шт. сладкий перец
3-4 шт. лук
2 зубчика чеснока
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье в греческом стиле. 10-07-2013 15:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Просто и со вкусом! Для желающих сшить такое платье - смотрите выкройку далее

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ани Лорак довела Филиппа Киркорова до белого каления. 09-07-2013 21:01

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Оказывается звезды шоу бизнеса, которым довольно часто приходится выезжать на гастроли и вселятся в отели, нередко попадают в ситуации, которые могут вывести их из себя. Характер Филиппа Киркорова все знают. Он может взорваться по пустякам, рассердится до такой степени, что готов порвать любого в клочья или грубо выставить за дверь. Но в сюжете, который вы сейчас посмотрите, он хотя и возмущается, но ведет себя вполне адекватно. Лично я, если бы меня в Греции заселяли в номер, как заселяли Филиппа, не смог бы удержать себя в рамках приличия и уже давно бы взорвался от негодования. Но, слава Богу у меня все обошлось без эксцессов, хотя я бы очень хотел, чтобы и у меня была такая же горничная, как у Филиппа.

Лучших постельных принадлежностей чем из бамбука я не встречал. В этом убедился, когда с супругой купили покрывала и полотенца из бамбука. А недавно узнал, что у нас продают и подушки из бамбука из Иваново. Пусть не смущает вас такое словосочетание. Бамбуковое волокно очень мягкое и приятное на ощупь. Подушки с наполнителем из бамбукового волокна обладают антибактериальными свойствами, в них не заводится клещ, они отлично вентилируются. Спать на таких подушках - одно удовольствие.



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Дедок отжигает
Часть 2 - Да, жива еще Россия, если мы гуляем так. Поздравление детского сада
...
Часть 39 - Смешные объявления
Часть 40 - Надо уметь прыгать с вышки в воду, как это делают жирафы
Часть 41 - Ани Лорак довела Филиппа Киркорова до белого каления.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные свойства и способы применения кокосового масла. 09-07-2013 18:50

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

О свойствах кокосового масла и способах использования.

 
Если Вы еще не знаете о уникальных возможностях использования кокосового масла, которых здесь размещено 38 вариантов, то советую Вам, милые читатели, просмотреть эту страничку и взять на вооружение некоторые способы его применения. Уверена, что после изучения- Вы обязательно приобретете этой чудодейственное кокосовое масло :)

[показать]

 

изучаем материал:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандалы(схемы). 08-07-2013 23:58

Это цитата сообщения Татьяна_Траксель Оригинальное сообщение

Предлагаю коллекцию мандал для творчества и стимуляции хорошего настроения.Рисуйте на здоровье!!!

КРУГЛЫЕ:

[508x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорные секреты быстрого созревания. 08-07-2013 23:49

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение








[468x329]
Уход.
«Хочешь вырастить — подкорми», вот мое правило. Подкармливать начинаю через 2 неделипосле высадки помидорной рассады.
Подкормку повторяю каждые 2 недели до середины августа.
Что бы плоды у помидор были крупнее и созревали быстрее.

Чтобы у томатов плоды были покрупнее и созревали на несколько дней раньше,
готовлю для них такой "напиток" - на 10л воды добавляю 3-4 капли йода.
Поливаю под корень раз в неделю, расходуя до 2л на растение.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии