• Авторизация


Чудо-мазь от ожогов приготовить просто… 14-07-2013 21:43

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Чудо-мазь от ожогов приготовить просто

[280x210]
Мой муж — водитель. Как-то взорвалась канистра с бензином, и у него обгорели лицо, руки, волосы на голове. Я лечила его нашей семейной мазью, и он уже через месяц выписался из больницы.
Рецепт такой.
30-50 церковных свечей, 1 ст. ложка соевого масла, 1 желток крутого яйца. На сковороде разогреть 1 ст. ложку масла, потом кладем свечи, пусть расплавятся в этом масле (газ выключите), фитили нужно выбросить. Затем в этой массе растираем желток.
Получается рассыпчатая масса — это наша мазь.
Намазываем ее на компрессную бумагу и закрепляем на ожоге бинтом на сутки. Через сутки повязку меняем.
После каждой смены повязки видно, как нарастает новая кожа. Боли от ожогов прекращаются сразу же после наложения мази, даже рубцов и пятен не остается.
Мазь у меня всегда стоит в холодильнике. Мало ли что, утюгом или духовкой обожжешься — она под руками.  

А.АКИМОВА, Воронежская область.

источник

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний пятновыводитель. Чудесное средство! Рецепт прост до невозможности 14-07-2013 21:42

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

 

Рецепт прост до невозможности.
 
Итак:  берем
1 стакан горячей воды
полстакана
пищевой соды
полстакана перекиси водорода
Все смешиваем и сливаем в бутылку-опрыскиватель.
Наносим на пятна на 10-15 минут. Если старые
пятна, то можно оставить на ночь.
0_53628_b4a55a0_S (150x110, 28Kb)
 

 

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Говорят, что сильные не плачут... 14-07-2013 21:39

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение


Говорят, что сильные не плачут
Говорят, им нипочем гроза...
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза...

Говорят, что сильные все могут,
Жить без теплых слов и без любви...
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни..

Говорят, что сильным все дается
Без усилия и без труда...
Просто этим людям удается
Всю усталость утаить всегда.

Говорят, что сильным стать не сложно,
Это как умножить два на два...
Говорить, конечно, все возможно,
Только трудно сильным быть всегда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подтянуть живот: простые правила 14-07-2013 21:38

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Как подтянуть живот: простые правила

Погрешности в диете и в образе жизни у некоторых людей “любят” проявляться в области талии. Вздутый животик вряд ли можно считать украшением, а потому вопрос «как убрать живот» волнует многих. Основные советы направлены на усиление физической активности, но, к сожалению только лишь спорт может оказаться неэффективен, если не соблюдать другие правила.

Ответ на вопрос как убрать живот за неделю кроется в небольшой коррекции образа жизни и диеты, а если дополнить все это эффективными упражнениями, то очень скоро объем талии станет заметно меньше.

Как быстро убрать живот в домашних условиях?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка малиновая 14-07-2013 21:37

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Ваш текст
 (53x20, 1Kb)




как взять рамку

Кирми: "Дорогие читатели и гости! Берете код рамки, или возникло желание поблагодарить? Нажмите "Нравится"! Спасибо за понимание!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем организм и кожу. Супер-средство 14-07-2013 21:34

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Очищаем организм и кожу.

Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!

Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!

1. Купите в аптеке берёзовый дёготь и пипетку.

2. Когда ложитесь спать, на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро жуете и глотаете. Сначала будет неприятно, но постепенно привыкнете.

3. На следующий день капаете 6 капель, и так увеличивая по 1 капле ежедневно и доходите до 10.

4. 10 капель принимаете 2 недели, потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель. Весь процесс занимает 24 дня!

5. После того как прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не запиваете и ничем не закусываете! Не имеет значения чёрный хлеб или белый. Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней без пропусков - "забываний".

6. Не злоупотребляйте - проводить процедуру дважды в год - весной и осенью.
 
 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир жизненной энергии 14-07-2013 21:29

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Эликсир жизненной энергии

 
 

[показать]

Придать сил и бодрости, наладить работу внутренних органов, избавиться от недомогания, обогатить организм витаминами, зарядиться жизненной энергией поможет целебный напиток на основе инжира и моркови.

Целебный напиток на основе инжира и моркови

Рецепт приготовления целебного напитка на основе инжира и моркови: необходимо один стакан сушеного инжира перемолоть и залить 500 мл кипятка, перемешать и довести еще раз до кипения. После чего дать настояться в течение двух часов, процедить напиток, добавить столовую ложку меда и стакан морковного сока. Выпивать по половине стакана четыре-пять раз в день, вне приемов пищи.

Морковный сок – кладовая полезных веществ, в нем содержится огромное количество витаминов (A, E, C, D, B), макро и микроэлементов (селен, калий, магний, фосфор и другие). Он способен обогатить истощенный организм, поддержать иммунитет, кроме того он способен предотвратить возникновение множества заболеваний и излечить уже имеющиеся.

Инжир богат не только витаминами, макро и микроэлементами, но и эфирными маслам, которые особенно полезны для кровеносной системы. Именно поэтому употреблять инжир рекомендуют людям, чья деятельность связанна с повышенными умственными нагрузками.

Противопоказаниями к приему эликсира жизненной энергии являются серьезные заболевания желудочно-кишечного тракта (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, колит, гастрит с повышенной кислотностью), а также диабет.

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё люблю, но я теперь с другим... 14-07-2013 21:24

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

[600x600]

Ещё люблю, но я теперь с другим.
Не ждать же мне тебя, ей богу, вечность.
Ты оказался просто заменим.
Ты, согласись, совсем не безупречен.
Ты не звонишь? А ну и не звони.
Совсем не пишешь? Веришь, и не надо!
Ты на меня, на новую, взгляни
И пожалей, что я теперь не рядом...
 
из нета

 



 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы для кухни 14-07-2013 21:14

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Шторы для кухни

[382x604]


[600x600]


[600x373]


[572x604]


[538x604]


[467x604]

 (53x20, 1Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНЫ ! ПРОСТО ЛЮБИТЕ СЕБЯ 14-07-2013 21:13

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение


Время срывает лукавые маски,
Время сметает дешевую спесь,
Новых друзей принимаю с опаской,
Старым прощаю обиды и лесть.

Мимо ушей пропускаю упрёки,
Скромных жалею, открытых ценю,
Не предаю, не прощаю жестокость,
Что потеряла-в душе не храню.

Страстью горела, горела-не тлела
В венах кипела горячая кровь,
В небо взлетала, не чувствуя тела,
Знала и боль и земную любовь.

Я не люблю комплиментов от скуки,
Слезы ночами в подушку не лью,
Я не люблю, когда входят без стука,
Тех, кто кричит о любви НЕ ЛЮБЛЮ!!!.

Я разбиваюсь на мелкие части,
Я обретаю два белых крылА,
Я растворяюсь в симфонии счастья,
Кем я до этого в жизни была?

В десять- послушною маминой дочкой
В двадцать студенткой по уши влюбленной
В тридцать?Я лучше поставлю три точки..
В сорок вином и, к тому же, крепленым.

ЖЕНЩИНОЙ быть в этой жизни не просто,
Трудно, наверное, жить не любя,
Женщины часто стареют от злости
ЖЕНЩИНЫ ! ПРОСТО ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

[450x337]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто так, для общего развития 14-07-2013 21:11

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

По материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году

Крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
Нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
Бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
Выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
Средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
Состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
Богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
Сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневая рамочка 14-07-2013 21:09

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Ваш текст






 (53x20, 1Kb)




как взять рамку

Кирми: "Дорогие читатели и гости! Берете код рамки, или возникло желание поблагодарить? Нажмите "Нравится"! Спасибо за понимание!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите женщину!!! 14-07-2013 21:08

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто так... за то, что есть она у вас - её любите.







 (53x20, 1Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто "Как пух". Получается всегда! 14-07-2013 21:05

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Тесто "Как пух"

Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).
Тесто всегда получается.

Ингредиенты:
1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты знаешь, я отплакала уже... 14-07-2013 21:02

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Ты знаешь, я отплакала уже,
Отплакала, отвыла, отлюбила...
И то, что след оставило в душе,
Меня - так странно! - всё же не убило.

Со временем всё тёмное уйдёт,
Я больше никогда не вспомню это,
Судьба, затеяв странный поворот,
Вдруг вынесет опять к теплу и свету.

И снова счастье мой заполнит дом,
И больше я приобрету, теряя...
Любовь не станет жечь шальным огнём,
А будет тлеть, мне душу согревая...

Теперь ты просто прошлое моё,
Ещё ты где-то в облаках витаешь...
Поверь, что я отплакала своё,
А ты... Ты плакать только начинаешь.

© Ольга Назаренко


 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиток ускоряющий обмен веществ 14-07-2013 21:01

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Эффективный разгрузочный день

Напиток ускоряющий обмен веществ

Состав:
1/2 чайной ложки молотой корицы,
1\2 чайной ложки молотого имбиря,
молотый перец на кончике ножа,
200 мл кефира.

Ингредиенты засыпать в стакан и залить кефиром.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три лучших эликсира молодости 14-07-2013 20:59

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Три лучших эликсира молодости


1.Настоящее лекарство от старости

4 кг корневого сельдерея, 400 г меда, 400 г чеснока, 8 лимонов, 400 г корня хрена.

* Все пропустить через мясорубку, сложить в стеклянную или эмалированную посуду.
* Обвязать марлей и поставить на 12 часов в теплое место (примерно 30 градусов), затем на 3 суток - в прохладное место.
* После этого отжать сок из смеси, разлить по бутылкам и поместить в холодильник.
* Принимать ежедневно по 1 десертной ложке 3 раза в день за 15 мин. до еды.

2. Эликсир молодости, средство от одышки, средство для омоложения крови, особенно у старых и тучных людей

* 400 г чеснока размолоть.
* Выжать сок из 24 лимонов.
* Размолотый чеснок и сок налить в банку с широким горлом, сверху завязать марлевой салфеткой и выдержать 24 дня. Перед применении взбалтывать.
* 1 раз в день перед сном 1 ч. ложку этой смеси размешать в половине стакана дождевой или талой воды и выпить.

По истечении 10-14 дней почувствуете отсутствие усталости, хороший сон. Этому средству не менее 500 лет.

3. Эликсир с красной рябиной и шиповником. Особенно ценится за его омолаживающие свойства

* Приготовьте смесь из сушеных плодов рябины красной и шиповника в пропорции 1:1, измельчите в кофемолке.
* Заваривайте смесь по 1 ч. ложке на стакан кипятка и пейте вместо чая. Данный напиток полезен не только взрослым, но и детям, улучшает память и помогает лучше усваивать информацию.
 
 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовое масло - секрет красоты волос! 14-07-2013 20:58

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Кокосовое масло - секрет красоты волос!


Я большая поклонница натурального ухода за волосами. Делаю всевозможные масочки для волос, в том числе и масляные. Маска с кокосовым маслом - самая любимая.

Как я делаю маску:
Подогреваю масло на водяной бане (можно не подогревать, но тёпленьким оно ж приятнее))) и распределяю его на чистые, влажные волосы и кожу головы. Расчёсываю волосы гребнем и... иду спать. Да-да, голову я ничем не накрываю. Подушка остаётся негрязной/масляной, а просто приобретает несвежий вид. Утром мою голову. Лично у меня кокос смывается с первого раза, но я всё равно мою голову дважды (контрольный).
Не стоит ждать чуда после первого применения. У масла пролонгирующий (накопительный) эффект. НО после продолжительного применения волосы становятся мягкими, послушными, быстрее растут, практически не секутся. Кокосовое масло моментально проникает в стержень волоса, тем самым лечит его не только снаружи, но и изнутри.

Важно!
Используйте нерафинированное кокосовое масло первого холодного отжима (Extra Virgin Coconut Oil).

Это был рецепт/совет для ленивых(см.выше)
Если у Вас есть время, то не ленитесь - сделайте "богатую" масочку.
Например:
1 ст.л кокосового масла
1 ст.л оливкового масла
5 капель ЭМ Пачули
5 капель ЭМ Лаванды.

Подогреть масло на водяной бане, добавить эфирные масла. Нанести маску на чистые волосы, утеплить голову (пищевая плёнка + тёплая старая шапка). Держите маску как можно дольше (можно на ночь), но не менее 1 часа.
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки для похудения 14-07-2013 20:55

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-ликер 14-07-2013 20:54

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение


Крем-ликер

Ингредиенты:
- 0,5 л водки
- 300 мл кипяченой теплой воды
- 250 г сахара (растворить в воде)
- 4 чайные ложки растворимого кофе
- ванильный сахар по вкусу
- 1 банка сгущенного молока

Все это хорошо перемешать в блендере, залить в бутылочку и поставить в холодильник.

Можно употреблять сразу, а может и постоять до нужного события, только перед употреблением необходимо будет перемешать.

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии