• Авторизация


Срочная помощь коже перед праздником 14-07-2013 23:08

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение


Срочная помощь коже перед праздником

Лифтинг маски на сегодняшний день считаются одним из самых эффективных и действенных способов для уплотнения и подтяжки кожи.

Домашние лифтинг маски для лица из натуральных продуктов популярны благодаря своей доступности. Для того, чтобы приготовить косметическое средство не нужны особые затраты.

Лифтинг маска с мгновенным эффектом.

* Капустный лист залить 100 мл сливок,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные салфеточки 14-07-2013 23:06

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Симпатичные салфеточки

[389x400]

И в другом цветовом решении + схема
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Меридианы человека 14-07-2013 23:01

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Меридианы человека.


Основу системы меридианов тела человека составляют 3 меридиана инь на ноге, столько же на руке, 3 меридиана ян на ноге и руке. Эти 12 меридианов считаются основными путями движения жизненной энергии.

Упражнения на сгибание пальцев основаны на теории 12 меридианов, они очень эффективны. Они хорошо скажутся на работе головного мозга и сердца, излечивая многие заболевания.

1. Сядьте на стул, выпрямите спину (никогда во время упражнения не облокачивайтесь на стул), слегка выпятите грудь, подтяните живот, расслабьте плечи, опустите руки. В подмышках должна остаться небольшая «воздушная подушка». Руки согните в локтях, направьте ладони вниз, они по форме должны напоминать черепицу. Коснитесь языков верхнего неба, плотно сожмите коренные зубы, глаза слегка приоткройте.

2. Запомните порядок сгибания пальцев: 2, 4, 1, 5, 3. Можно запомнить на словах следующим образом: указательный, безымянный, большой палец, мизинец, средний.

3. Что подразумевается под сгибанием пальцев - их разведение и соединение.
- Начнем со сгибания указательных пальцев. Неспешно согните указательные пальцы к центру ладони, желательно как можно ближе. Задержитесь на минуту. Медленно распрямите пальцы в начальное положение.
- Сгибание безымянных пальцев. Оно выполняется как и в случае с указательными пальцами.
- Сгибание больших пальцев выполняется аналогично указательным.
- Как вы уже поняли, выполнять сгибание мизинцев и средних пальцев надо аналогично вышеописанному.

Сознательно контролируйте процесс – тогда эффект будет лучше. Когда вы выполните сгибание с каждым пальцем, поверните ладони кверху (медленно), сделайте глубокий вдох носом. Поднимите руки на один уровень с грудью, ладонями кверху, затем медленно опустите кисти вниз, выдыхая через рот. Повторяйте это упражнение до 5 раз.
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективный способ борьбы с сорняками! 14-07-2013 22:48

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 
[308x48]

Эффективный способ борьбы с сорняками!

Алкоголь, разбрызганный по почве примерно за месяц до посева, заставляет прорастать миллионы семян сорняков, после чего они легко удаляется механическим путем, и к посеву почва остается совершенно чистой. Подсчитано, что на гектаре пашни лежит примерно 500 млн. семян сорняков. Прорастая одновременно с сельскохозяйственными культурами, они отбирает у них питательные вещества, и бороться с ними трудно.

Алкогольная же обработка обеспечивает защиту на несколько лет вперед. В экспериментах использовался 6%-ный раствор этилового спирта. Крепость примерно также, что и у пива. Впервые метод применялся в 30-х годах в Америке для стимуляции роста цветов к весенним ярмаркам и дал блестящие результаты.
Этот метод хорошо применим для земляники, газона, многолетних луков, т.е. там, где бороться с сорняками труднее всего.
Для этого нужно в 10 литрах воды развести литр самогона. Этого количества хватит, чтобы обработать до 2,5 соток земли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт “Эликсир жизни” пригодится в межсезонье 14-07-2013 22:46

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 
Рецепт “Эликсир жизни”

В равных пропорциях взять:
мед,
оливковое масло
лимонный сок (1:1:1).

Все перемешать и принимать утром натощак за 30 минут до еды по 1 чайной ложке.

Прекрасно очищает сосуды, устраняет головные боли, улучшает общее состояние.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Уборка по фэн-шую 14-07-2013 22:41

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Уборка по фэн-шую

Все мы знаем, что уборка – это чистые полы, аккуратно заправленная кровать и отсутствие пыли. Но это то, что лежит на поверхности, а если копнуть поглубже? Важно содержать в чистоте не только вещи в вашем доме, но и их энергетику. Для этого устройте уборку по фэн-шую.

✔ Следите за порядком в пространстве, которое встречает вас по приходу домой

То пространство, которое встречает вас, когда вы приходите домой должно нести положительную энергетику, а для этого оно, в первую очередь, должно содержаться в порядке. Если вы возвращаетесь в хаос, ваши мысли и чувства также теряют ясность, пробуждая в вас беспокойство.

✔ Следите за порядком в том помещение, где вы проводите больше всего времени

После того, как вы обеспечите положительное приветствие в вашем доме, позаботьтесь об устранение беспорядка из кухни, ванной и гостиной, то есть тех мест, где вы проводите больше всего времени. Энергия окружающие среды оказывает огромное влияние на вашу энергию. Если вас окружает чистота и порядок, то и в голове у вас светло и ясно.

✔ Поддерживайте порядок в спальне

Качество вашего сна напрямую зависит от энергетики вашей спальни. Тут все просто. Чем чище убрано в вашей спальне, тем светлее там энергетика и крепче ваш сон.

✔ Избавьтесь от всего сломанного

Неисправные вещи являются мощными источниками негативной энергии. Если вас окружают множество сломанных вещей, вы сами в заключение начнете чувствовать себя сломанными. Вы должны либо выбросить, либо починить их.

✔ Избавьтесь от того, что вас раздражает

Будьте безжалостны к источникам раздражения. Как далеко бы вы не запрятали вазу, которая досталась вам в подарок от любимой тетки, но при этом является настоящим фарфоровым чудовищем, вы все-равно не избавитесь от ее гнетущей энергетики, пока она будет находиться в вашем доме. Выход только один – отдать ее кому-то другому или просто выбросить.

✔ Избавьтесь от всего, что напоминает вам о болезненных отношениях

Сложно настроиться на позитивное будущее, если болезненные воспоминания постоянно возвращают вас в негативное прошлое. Как говориться, с глаз долой – из сердца вон.

✔ Избавьтесь от того, что напоминает вам о прошлых неудачах

Если с каким-то предметом вас связывают неприятные воспоминания – избавьтесь от него. Не жалейте потраченных на него денег, ваше душевное равновесие в любом случае дороже. Невозможно чувствовать себя хорошо в окружение вещей, которые кричат вам о ваших прошлых неудачах. К тому же их энергетика притягивает к вам новые провалы.

✔ Избавьтесь от того, что вы используете реже, чем раз в год

Вещи, которыми вы не пользуетесь имеют холодную неживую энергетику, которая является отрицательной. Вас должны окружать лишь те предметы, с которыми вы имеете постоянный контакт и в которых вы по-настоящему нуждаетесь.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отбелить пожелтевший пластик? 14-07-2013 22:38

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как отбелить пожелтевший пластик?

На кухонной бытовой технике и мебели небольшой налет желтоватого оттенка может появится от оседания на поверхность копоти и пыли, жиров. Попробуйте вымыть пластик при помощи теплой воды с мылом и щетки (при условии, что пластик не боится царапин).

Попробуйте использовать спирт – этанол, изопрапанол, метанол или другой, какой найдете. Но имейте в виду, что лучше попробовать отмыть пластик на неприметном месте, чтобы убедиться в отсутствии агрессивного воздействия жидкости.
Читать далее
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ КОЖУ РОВНОЙ И УБИРАЕМ ВСЕ ПОКРАСНЕНИЯ И ТОЧКИ (ЗА 10 МИН. В ДЕНЬ!) Вам не нужно уходить из дома и тратить деньги))) Все у вас есть под рукой.. 14-07-2013 22:34

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

ДЕЛАЕМ КОЖУ РОВНОЙ И УБИРАЕМ ВСЕ ПОКРАСНЕНИЯ И ТОЧКИ (ЗА 10 МИН. В ДЕНЬ!)

Вам не нужно уходить из дома и тратить деньги))) Все у вас есть под рукой...

1. Капаем каплю воды на аспирин (две маленькие таблетки). Он гранулируется.
2. Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
3. Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.

Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).

Делать маску рекомендую раз в неделю или через день. Хотя я делаю ее каждый день уже на протяжении 3 месяцев (у меня комбинированная кожа).

Хочу добавить, что это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала. Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.

За три месяца ее использования моя кожа существенно изменилась. Теперь она совершенно ровная и никаких воспалений!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 14-07-2013 22:32

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение


Ваш текст

 (53x20, 1Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты будешь сравнивать меня с другой… 14-07-2013 22:31

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение


Ты будешь сравнивать меня с другой…
Мои манеры… речи… разговоры…
Я для тебя всегда останусь той…
С которой так приятны даже ссоры…
Искать в других отчаянно черты…
Мои глаза… мой взгляд… знакомый голос…
И на подушке по утрам мечтаешь ты…
Найти, от ласк твоих, упавший волос…
Сравнить пытаешься меня с другой…
Ища в ее парфюме, схожий запах…
Я отражаюсь каждый миг тобой…
Во всех, имеющих зеркальность лампах…
Тебе привычно одиночество вдвоем…
Со мной приятно над землей парить…
Любовь, конечно, мы переживем…
Но как, скажи мне, без Любви прожить???

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы у вас всегда было хорошее настроение... 14-07-2013 22:30

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 
 
1. Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих.

2. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.

3. Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано!

4. Внесите в свою жизнь элементы новизны. Психологи рекомендуют время от времени изменять устойчивые привычки – например, завести новое хобби или сменить стиль одежды. Ведь вы действительно ощутите значительные перемены: например, надев обувь на каблуках, станете выше, выпрямитесь и (главное!) начнёте ловить на себе заинтересованные взгляды противоположного пола. Ничто не действует так положительно на настроение, как внимание окружающих.
Читать далее


 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек крючком. Мастер-класс 14-07-2013 22:27

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Цветочек крючком. Мастер-класс
[595x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Очень простые и обалденно вкусные тефтели 14-07-2013 22:26

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

Очень простые и обалденно вкусные тефтели

Ингредиенты:

300 гр. фарша
5 средних сырых картофелин
1 большая сырая морковка
1 яйцо
1 небольшая луковицасоль,
перец по вкусу

Приготовление:

Картофель и морковь потереть на крупную терку, прибавить фарш, яйцо, соль, перец и лук, сделать тефтели, обкатать в муке и обжарить. Уложить в кастрюльку, залить подливкой (кто которую делает) и тушить 15мин. Тефтели выходят очень вкусные, а внутри еще и цветные.

Рецепт моей подливы:

Сметана + вода + чуточку горчицы + пол ложки томатного соуса + базилик + соль + перец + грибы = ОБЪЕДЕНИЕ!

Приятного Вам аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..все люди, посланные нам - это наше отражение... 14-07-2013 22:23

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

...все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Борис Пастернак



 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 замечательных ванночек для укрепления ногтей 14-07-2013 22:01

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

18 замечательных ванночек для укрепления ногтей

1. В 250 мл. горячей воды растворить 1ст.л. морской соли.

2. 250 мл. воды, 1ст. л. поваренной (или морской) соли, 1 ч.л. соды, 3 капли йода.

3. 1 стакан воды, сок лимона, 1 ампула витамина В1 (тиамина).

4. В горячей воде растворить морскую соль, 1 таблетку витамина Витрум.
Читать далее

 

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов. Секреты вкусного плова! Плюс поэтапное приготовление узбекского плова! 14-07-2013 21:57

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Плов. Секреты вкусного плова! Плюс поэтапное приготовление узбекского плова!

Секреты вкусного плова

* Морковь нужно резать длинной соломкой и ни в коем случае не тереть. Не бойтесь переборщить с длиной, чем длиннее соломка, тем вкуснее плов.

* Лучшая посуда для плова — толстая чугунная кастрюля, глубокая и толстая сковорода, чугунный казан. В любом варианте – с плотно прилегающей крышкой.

* Соль и специи лучше всего добавлять в середине приготовления зирвака (так восточные народы называют «заправку» из мяса, моркови и лука).

* как бы вам не хотелось открыть крышку и заглянуть в кастрюлю, не делайте этого, пока не велит рецепт. И ни в коем случае не смешивайте мясо с рисом в кастрюле в процессе приготовления, только перед подачей!

* Если вы не торопитесь, заверните кастрюлю с пловом в одеяло и оставьте на 30-60 минут – он станет еще вкуснее.

Поэтапное приготовление узбекского плова:
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от запаха кошачьей мочи 14-07-2013 21:52

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение


[399x254]

Как избавиться от запаха кошачьей мочи.

Наряду с радостью, которую кошки приносят своим хозяевам, временами они оставляют более нежелательные следы своего присутствия в доме посредством мочеиспускания в неположенных местах. Кошачья моча имеет сильный неприятный запах, от которого бывает невозможно избавиться простым промыванием водой. Если своевременно не обнаружить кошачью мочу, её запах может распространиться по всему дому и впитаться в мебель и ковровые покрытия. Следующий способ поможет избавиться от запаха кошачьей мочи в доме.

Как удалить запах кошачьей мочи

Если кошка недавно помочилась на ковер, первым делом впитайте как можно больше мочи с помощью бумажных или старых полотенец или газет. Поместите полотенце на кошачью мочу и сильно нажимайте или наступайте на него, чтобы вобрать влагу. Не трите пятно, чтобы оно не распространилось ещё больше. Повторяйте процедуру с сухими полотенцами до тех пор, пока моча перестанет впитываться и область не станет относительно сухой.

Старую и высохшую кошачью мочу можно найти с помощью лампы черного света. В темное время суток выключите свет и посветите такой лампой на пол – пятна кошачьей мочи высветятся желтым цветом. Обведите найденные области мелом, чтобы обнаружить их после того, как вы включите свет. Чтобы сэкономить на покупке лампы черного цвета вы всегда можете воспользоваться своим обонянием для определения источника запаха. Поместите нос поближе к полу и принюхайтесь. Дальнейшие шаги по избавлению от старой и свежей кошачьей мочи не отличаются.

Промойте пострадавший участок уксусом, он нейтрализует аммиак в кошачьей моче. Для этого смешайте одну часть уксуса с двумя частями теплой воды и распылите на ковер или обивку. Используйте достаточное количество решения, чтобы оно проникло в волокна материала. После этого позвольте пятну высохнуть. Чтобы ускорить процесс высыхания, можно промакнуть влажное место газетами или воспользоваться моющим пылесосом.

Затем посыпьте пищевой содой область кошачьей мочи. Пищевая сода является хорошо известным дезодоратором, который поглощает неприятные запахи. Следом прямо на соду нанесите смесь ¼ стакана 3% перекиси водорода и чайной ложки жидкости для мытья посуды. Перекись водорода является мощным окислителем, способным убить бактерии, вызывающие неприятный запах мочи. Проверьте решение сначала на небольшом незаметном участке ковра, чтобы убедиться, что перекись не обесцветит его. Потрите пятно с помощью щетки или пальцев рук в резиновых перчатках. Дайте области полностью высохнуть, после чего пропылесосьте её с использованием жесткой щетки.

Чтобы избавиться от запаха кошачьей мочи с одежды или постельного белья используйте смесь уксуса и воды. Для удаления запаха кошачьей мочи с твердых поверхностей и полов используйте эту же смесь, предварительно промыв участок с моющим средством.

Советы и предупреждения.

1.Полностью удаляйте кошачью мочу, как только обнаружите её. В противном случае кошка будет чуять запах мочи и снова мочиться в этом месте.

2.Не используйте чистящие средства на основе аммиака для выведения кошачьей мочи. Его запах будет привлекать кошек, так как их моча также содержит аммиак.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я встретил женщину... 14-07-2013 21:50

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Я встретил женщину... Невозможную!
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил женщину... Интересную!
И никому до конца неизвестную.
Я встретил женщину... Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил женщину... Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.
Я встретил женщину... Очень нежную.
Как хлопья снега в погоду снежную.
Я встретил женщину... Очень грустную.
С тоской на сердце, да просто русскую.
Я встретил женщину... Очень разную.
Когда в заботах, когда-то праздную.
Я встретил женщину... Просто встретил.
Когда? Не помню. Я не заметил.
Я встретил женщину... Растворился
Весь в ней... А может быть, я влюбился?...
Влюбился в душу ее летящую...
Я встретил женщину! Настоящую!

Антон Казимир

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый квас 14-07-2013 21:49

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

квас (87x56, 2Kb)

 

Любимый квас

Получается газированный с приятной кислинкой. А если сделать с меньшим количеством сахара, то пойдет на окрошку.

Ингредиенты:
- 1.5 стакана сахара
- 1 столовая ложка сухих дрожжей
- 0.5 столовой ложки лимонной кислоты
- 5 литров теплой / можно сырой/ воды

Налить воду в большую кастрюлю, размешать там 0.5 стакана сахара, а 1 стакан сахара пережарить до коричневого цвета. Вылить все в кастрюлю, а если сахар пристал в той посуде, где жарили его, то залить водой, сахар при этом хорошо смывается. Пережаренный сахар дает красивый цвет квасу. Можно и не жарить, вкус будет тот же, но цвета такого не будет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЯТИНА! 14-07-2013 21:47

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

ВКУСНЯТИНА!
 
[показать]

Ингредиенты:
- 1 пачка творога (250гр)
- 1 яйцо + 1 белок
- 2 ст. л. сахара
- 1 груша и 1 банан (фрукты можно добавлять любые,на ваш вкус)

Приготовление:
1. Яйца взбиваем с творогом, добавляем сахар и нарезанные кубиками фрукты и на 3 мин. в микроволновую печь (у меня 750 Ватт). У кого печка мощнее, время приготовления сокращайте.
2. Форму выбирайте с высокими бортиками, суфле поднимается в процессе приготовления, когда верхняя шапочка стала плотной - готово!
Это очень вкусно!
Приятного аппетита!

 

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии