• Авторизация


...НЕ ПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ.... 26-07-2013 12:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[550x550]

[433x25]

[433x25]
Не пытайся понять слишком хрупкое чудо,
Угадать по руке - долгим будет ли путь?
Я пришла словно ливень к тебе – ниоткуда,
Не прося ни о чем, кроме вечного «БУДЬ!».
[433x25]
Я тебя не ждала, и в толпе средь прохожих
Не искала глазами родной силуэт.
Ты ведь тоже, скажи?.. Мы с тобой так похожи!
Кто ж замкнул этот круг в точке будничных лет?
[433x25]
Кто решил: «Все, пора!»? И, отбросив сомненья,
Подтолкнул нас друг к другу – навстречу мечте?
Называй, если хочешь, судьбу совпаденьем,
Для нее важно то, что мы - с теми и те…
[433x25]
Ведь в награду за боль, за терпенье в разлуке
Подарила нам сказку – одну на двоих.
Отогрей же в руках мои тонкие руки,
Не глазами – душой прочитай этот стих.
[433x25]
А потом расскажи – как такое случилось?
Ты, наверное, просто когда-то забыл….
Это я, слышишь, я! В давних снах тебе снилась,
Защищая от боли касанием крыл.
0_6f665_b1e2f016_orig (433x25, 17Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...КАКОЕ ДИВО ЭТИ РОЗЫ.... 26-07-2013 12:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x600]

[400x13]

[400x13]
Ты подарил букет из алых роз,
Такой шикарный и красивый.
Ты их красиво преподнес,
Я ахнула, смотря на это диво.
[300x13]
Здесь нежность в каждом лепестке,
Твоя надежда, вера, проза.
Бегу навстречу я к тебе,
А ты мне даришь эти розы.
[300x13]
Они расскажут мне о том,
Что я тебе не безразлична.
И в мире этом иль другом
Ты мне желаешь счастья лично.
[371x111]
Ты даришь мне цветы
Почти что каждый вечер,
Надежды и мечты
При каждой нашей встрече.
[300x13]
Ты даришь облака,
Надежду мне на счастье.
К тебе издалека
Я шлю привет горячий.
[300x13]
Вхожу я каждый вечер
С надеждой в интернет.
А может, будет встреча
И от тебя привет?
0_46393_7ff96ad3_M (300x13, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...ВСТРЕТИЛИСЬ МЫ В ЗАЛЕ ОЖИДАНИЯ.... 26-07-2013 12:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[550x418]

[434x25]


[434x25]

ВСТРЕТИЛИСЬ МЫ В ЗАЛЕ ОЖИДАНИЯ,

ЗАДЕРЖИВАЛИ РЕЙС НА ДВА ЧАСА,

ПРЕДВКУШАЯ ВПЕРЕДИ СТРАДАНИЯ,

Я ВДРУГ УВИДЕЛА ТВОИ ГЛАЗА...

[434x25]

ВСЁ ТОТ ЖЕ ВЗГЛЯД - ОЗЕРО ГЛУБОКОЕ.

ВСЁ ТЕ ЖЕ ВОЛОСЫ,НО С СЕРЕБРОМ,

РОДНОЕ ОЧЕНЬ,НО УВЫ..ДАЛЁКОЕ...

И РАДОСТЬ СДЕРЖИВАЕТСЯ С ТРУДОМ....

[434x25]

ТАКОЙ,КАК ПРЕЖДЕ - СИЛЬНЫЙ,НЕПОКОРНЫЙ,

КОГДА-ТО ОГОНЁК МОЙ В ТЕМНОТЕ,

ТАКОЙ ЖЕ МОЛЧИЛИВЫЙ,НЕПРИТВОРНЫЙ,

СЕБЯ НЕВИДЯЩИЙ В СЕМЕЙНОЙ СУЕТЕ....

[434x25]

ВИНО ИГРИСТОЕ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

НЕЖНОСТЬ РАЗЛИВАЛО ПО КРОВИ,

СЛАДКОЕ, СО ВКУСОМ СПЕЛОЙ ВИШНИ,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...."СКУ-ЧА-YOU"... 26-07-2013 12:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[550x475]




Скучаю...
Мой хороший, я скучаю...

С утра в окне деревьев трафареты.
Завариваю в чашку вместо чая
на гранулы распавшееся лето...

Вожу впустую ложкой хороводы.
Забыт лимон и сахар - не дождутся...

Рассматриваю трещинку в разводах
на старом, с голубой каёмкой, блюдце...
На ходиках, как-будто на изгоях,
проклятие - "бежать!"...
................... Да бог с ним, с чаем...

Карандашом в прихожей на обоях
царапаю задумчиво: "СКУ-ЧА-YOU"...

Кот с мудростью еврейского раввина
на кресле спит, ведь март не актуален.
Шепчу коту, поглаживая спину:
"А, знаешь, ОН умен и так печален..."

Осенний день зажженной сигаретой
стремительно меняет очертанья.
Деревьев обнаженных трафареты
сливаются с вечерними шелками.
[500x391]
На подоконник бронзовую лампу
поставлю, осветив окно по краю:

багетом к черно-белому эстампу
ночной Москвы...
.................Бессонница...
.............................. Скучаю...
[500x550]
В тягучих мыслях у окна застыну,
Рисуя на стекле твой тонкий профиль,
На край стола небрежно отодвинут
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ЗА ВСЁ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ... 26-07-2013 12:16

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[550x800]



[400x91]
Я испишу тебе стихами жизни прозу,
Пусть даже ты и половины не прочтёшь…
От безысходности в глазах застыли слёзы…
От хрипа в голосе бежит по телу дрожь…
[400x91]
О чём с тобою говорим, сама не знаю…
Я – неизвестный абонент твоей сети…
Я рисовать тебя стихами привыкаю…
Играем в прятки… Я считаю до пяти…
[400x91]
Сама себя держу всё время под контролем,
Чтоб что-то лишнее случайно не сказать…
Я – твой запрет под полувзломанным паролем…
Взломал, скопировал… И можно удалять…
[400x91]
Откуда это наважденье появилось?
И кто стрелою метко ранил невзначай?
Ты не просил меня, а я в тебя влюбилась…
А может кто-то зелье влил в тот первый чай…
[400x91]
Я позову на помощь частных детективов,
Скажу: «Случайно потерялась голова,
Найдите срочно, без неё мне не красиво…»
А без любви была как будто не жива…
[400x91]
Так что же лучше, трезво
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....НОЧНОЙ РАЗГОВОР ТЕЛЕФОННЫЙ.... 26-07-2013 12:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[550x436]

[360x15]
Час ночи… заворчал вдруг телефон,
Укрытый для надежности подушкой…
— Ты спишь, родная? Знаешь, так скучал… –
Уставший голос шепотом на ушко.
[360x15]
(И явь со сном сливается в одно
Необратимое желанье сладкой неги.
Улыбка счастья трогает лицо,
И нежность опускается на веки…)
[360x15]
— Ты знаешь, был такой безумный день,
Я поздно так? Наверное не надо?
— Ну что ты, милый, думать так не смей…
Я рада… ты же знаешь, как я рада…
[360x15]
— Весь день в делах… а мысли о тебе,
Все вроде хорошо, а неспокойно…
— Со мною так же… я живу во сне,
Лишь там с тобою… и дышать не больно…
[360x15]
Реальность бьет наотмашь по лицу,
И злобно ухмыляется мне в спину…
Ты близко-далеко… наполовину мой…
И я твоя всего на половину…
[360x15]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...А РАЗЛУКА ГОРШЕ ГОРЬКОГО ГОРЧИТ.... 26-07-2013 12:09

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[600x464]


[320x86]

Не стерпелось, не слюбилось, не срослось…
А разлука горше горького горчит.
Были рядом, а теперь вот стали врозь…
Сердце стонет одиночеством в ночи…
Вольной птицей улетела от меня,
Я ж не клетка, чтоб держать закрытой дверь.
Осень мне поет под музыку дождя
Грустный вальс о неизбежности потерь.
[345x68]
Не сложились две дороги, не сбылись…
Зря поверили друг другу мы весной,
И без крыльев нынче падаю я вниз.
Обернулось лето знойное зимой.
Все окно мое заплакано дождем,
И за ним просвета в небе не видать…
Словно капли тают тихо день за днем,
Без тебя поверь так трудно мне дышать
[345x68]
Знаешь, я давным-давно тебя простил,
Только этот дождь напомнил вдруг тебя
Жалко, наши не сплелись с тобой пути,
Только снится почему-то мне твой взгляд
Время, знаю, вспять вовек не повернуть
Смоет дождь осенний всю мою печаль…
Только в памяти местечка есть чуть-чуть
Чтоб тебя, родная, вспомнить невзначай


Надежда Сергеева

[320x86]

[600x426]

Мы расстались с тобой, отыграв свои роли,
В нашем маленьком фильме похожем на сон
Без тоски, лишних слов, печали и боли
Только в наших глазах – опустевший перрон
[345x68]
Мы расстались с тобой, улыбаясь друг другу
Так у нас повелось уже с давней поры
До последнего я согревал твою руку
На вершине священной библейской горы
[345x68]
Мы расстались с тобой, не такое уж горе
И его нам опять суждено пережить,
Эту лунную ночь, горы, Красное море
Наша память теперь будет вечно хранить.
[345x68]
Мы расстались с тобой, обменявшись сердцами
Твоё сердце во мне непрерывно стучит
Эта тайная, крепкая связь между нами
Нас притянет опять, словно сильный магнит
[345x68]
Мы расстались с тобой, и зима засыпает
Нашу встречу сугробами дней и ночей
Моё тело в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ГОВОРИ МНЕ О ЛЮБВИ.... 26-07-2013 12:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[550x629]

[349x11]

[349x11]
Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть,
Как будто смерти неизбежность,
Имеют надо мною власть.
[349x11]
И я, всего лишь раб послушный,
Терплю мучительную боль,
Когда легко и простодушно
Ты вновь повелеваешь мной.
[349x11]
Небрежно брошенное платье
Твоё тепло ещё хранит,
А на стене висит распятье
И алым пламенем горит.
[349x11]
Но в споре двух противоречий
Греха возвышенная суть -
Твои блистательные плечи,
Твоя божественная грудь.
[349x11]
А ты дышала лунным светом,
Что лился в воздухе ночном.
И ночь была тобой согрета,
И пели птицы за окном
[349x11]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ТАНЦЫ ПОД БЕЛУЮ НОЧЬ...... 26-07-2013 12:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[600x500] [379x10]


[379x10]
Она жила одна в своем отдельном мире,
Она была умна, совсем не по годам,
А мир вокруг нее – он был гораздо шире,
Чем три окна на Запад и Стинг по вечерам.
[379x10]
Он тоже где-то жил и думал, что умнее,
Он тоже что-то знал, не зная ничего,
Он так ее любил – она была светлее,
Чем десять тысяч Солнц, светивших для него.
[379x10]
А десять тысяч Лун еще не отразили
Того, что он тогда еще не понимал,
Он тоже где-то был. Она жила в квартире,
И дверь была на небо, и лестница в подвал.
[379x10]
Когда он приходил, он не считал ступеней,
Взлетал и умирал от счастья видеть Свет,
Она была мила, он был обычный гений,
Художник, музыкант, и может быть, поэт.
[379x10]
Она была такой, которых не бывает,
Она была Мечтой и смыслом бытия,
Она была Звездой, а он ходил по краю
И очень не любил своё второе «Я».
[379x10]
Они могли вдвоем летать, но не летали,
Они могли прожить сто миллиардов лет,
Они могли любить, но многого не знали,
Они смогли найти единственный ответ.
[379x10]
Она ушла в туман, а он пошел по краю,
Она осталась жить, а он уже не пел,
Она могла бы стать такой, не улетая,
Он без нее не мог, и, впрочем, не хотел.

Авсенев
[379x10]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ДУША ШАНСОНА...КАК ЛЮБЯТ ЖЕНСКИЕ СЕРДЦА... 26-07-2013 12:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[543x700]

[360x6]

[360x6]
Как любят женские сердца
Неясной грусти проявленье.
Их души могут без конца
Мечтать о сладком упоенье.
[360x6]
Страдать, надеяться и ждать,
И свято верить в предсказанье.
Собою жертвовать, прощать,
И вечно помнить обещанье.
[360x6]
Холодным сердцем не понять
Их безрассудство и покорность.
Желанье всю себя отдать,
И обжигающую скромность.
[360x6]
Быть обольстительной змеёй,
Сладкоголосой, шаловливой.
И вдруг заплакать над судьбой,
Но непременно быть красивой.
[360x6]
Хранить записку много лет,
Кленовый лист в потертом томе.
И пригласительный билет,
На танцы в офицерском доме.
[360x6]
Как могут женщины любить,
Создав уют в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...СЧАСТЬЯ ОСКОЛОК.... 26-07-2013 12:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x600]

[443x50]

[443x50]
Я буду единственной Женщиной.
Но ты не поймешь это сразу.
Испугом с гордыней обвенчанный,
Открестишься, как от проказы.
[443x50]
Я буду единственной верной,
Единственной близкой… до боли.
Но ты, почитая меру,
Сочтешь эту близость неволей.
[443x50]
Я буду единственной правдой.
Я буду единственным другом.
Но ты отмахнешься: «Не надо…
Мы сможем прожить друг без друга».
[443x50]
Я буду единственной женщиной,
Той самой, которую любишь,
Я буду единственной женщиной,
Той самой, с которой… не будешь…

Елена Ярмолович
[443x50]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...У МОЕЙ ЛЮБВИ..СЛУШАЙТЕ СБОРНИК ПЕСЕН... 26-07-2013 11:57

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[570x449]

[400x60]

[400x60]
Говорят…
Не бывает у женщины
Возраста и круглых дат.
Говорят…
Восемнадцать не более,
Даже когда пятьдесят.
[400x60]
Не считайте у женщины годы.
Не считайте морщинки у глаз.
Это просто заботы, невзгоды,
Что бывали по жизни не раз.
[400x60]
Красота…
Это вам не румянец,
Не брови вразлет, не уста.
Красота…
Это женская доля
За всех нас просить у Христа.
[400x60]
Не ищите вы помыслов тайных.
Разгадать не пытайтесь секрет:
Почему у любимых, желанных
Даже с возрастом возраста нет.
[400x60]
На бегу…
Второпях, в суете бесконечной
На свете живу.
На бегу…
Не заметишь порою,
Что стали виски, как в снегу.
[x60]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Я ПРОСТО ЗНАЮ , ЧТО ВЫ ЕСТЬ.... 26-07-2013 11:56

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Я Вас не видел никогда,
Не знаю голоса, улыбки,
Ваш образ, бесконечно зыбкий,
Шел где-то рядом сквозь года.

Лишь Вам я никогда не лгал,
Не жил постылою игрою,
Лишь с Вами был самим собою.
Ваш образ... Выжить помогал.

Вы посылали мне привет,
Когда в заплаканном окошке,
На лунной, тоненькой дорожке
Вдруг возникал Ваш силуэт.

Наш разговор всегда молчал,
Не прикасались наши руки,
Но у мечты прекрасней звуки.
Я только с Вами не скучал.

Когда Вам было не до сна,
Вы, может быть, не зная сами,
Грустили обо мне часами
С бокалом легкого вина.

Дождусь ли я благую весть,
Или умрет мой мир бумажный?
Наверно это и не важно,
Я просто знаю, что Вы - есть.
...ИЗ ИНЕТА....





m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...КАПЕЛЬКИ ДУШИ... 26-07-2013 11:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[550x550] [488x66]
[488x66]
Не старайся меня позабыть –
Я вернусь к тебе в марте – капелью,
И лиловой фиалкою вдруг
Прорасту из-под снега в апреле....
[488x66]
В майском небе прольюсь над тобой
Теплым дождиком с первой грозою,
Опьяняющим запахом роз
Я в июне тебя успокою…
[488x66]
Не старайся меня позабыть!
Я вернусь к тебе солнцем в июле,
Белым парусом буду скользить
По волнам цвета нежной лазури.
[488x66]
Упаду я к тебе на ладонь
Яркой звездочкой в августе с неба,
Я вернусь к тебе негой ночной
И колосьями спелого хлеба.
[488x66]
Виноградной лозой изогнусь
В сентябре над твоими руками,
Золотистым ковром расстелюсь
В октябре под твоими ногами…
[488x66]
Не старайся меня позабыть!
Я вернусь в ноябре хмурым утром,
В декабре буду плавно кружить
Над землею снежинкою хрупкой.
[488x66]
В январе я в крещенский мороз
Огоньком запылаю в камине,
В феврале будет вьюга лепить
Из снежков на окне мое имя…
[488x66]
Не старайся меня позабыть,
И себя обмануть не пытайся –
Каждый день, каждый час, каждый миг
Буду я в твою жизнь возвращаться

из инета
[488x66]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
......ДУША , ОТКРЫТАЯ ПЛЕНИТЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ..... 26-07-2013 11:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[400x50]
[400x50]
... Любви Мелодия легко и плавно льётся ...
Свечой трепещет... Колокольчиком звенит ...
Ей вторят пташки, небо, ласковое солнце ...
Она, как добрый Ангел, над землёй парит ...
[400x50]
Впитать торопится её любую нотку
Душа, открытая пленительной Любви
И примеряющая яркую обновку
Чувств неиспробованных, чистых, огневых ...
[400x50]
... Вот нотка «фа-диез» вибрирует блаженно
И посылает нежность бархатную в Мир ...
Томленьем лунным «ля» звучит проникновенно ...
Лучами солнышка искрит златая «ми» ...
[400x50]
Сияет нота «соль» Улыбкою Счастливой ...
Пылает страстью жгучей чувственная «до» ...
Святая «си» летит возвышенной Молитвой ...
А «ре» энергии шлёт огненный поток ...
[400x50]
... Сплетая мне узор Любви чудным аккордом,
То светлой Радостью насыщены они,
То лёгкой грустью, то мечтательным восторгом ...
И все пытаются мой дух воспламенить !!!
[400x50]
Они, в единое звучание сливаясь,
Слегка касаются струн любящей Души
И создают из чувств бесценных чудо-нанизь,
Любовь стараясь навсегда приворожить !!!
[400x50]
... Влетает Музыка в распахнутые окна ...
Весны дыханием ! Хмельным ! В осенний день !!!
И заставляют Сердце сдержанное вздрогнуть,
Обозначая вздохом томным Счастья тень !!!

Елена Буторина
[400x50]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...БОГОМ ДАННАЯ ЖЕНЩИНА.... 26-07-2013 11:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[550x425] [380x24]


[380x24]
Опять звучит хрустальная… мелодия весны,
Берёт душа в запале … немыслимые ноты,
А я крою из нежности … любви моей холсты,
Под тайный розлив лунной позолоты.
[380x24]
А мы с тобой повязаны, как небо и земля
Тебе отдам из сердца …заветную частицу,
И не нужна синица, …не надо журавля,
Когда поймал любви своей жар-птицу.
[380x24]
Бедовая, медовая, …желанная моя! -
К тебе одной проторена до сердца колея.
Лишь на тебе, любимая, сошёлся клином свет, -
Ты мне необходимая, тебе подобных нет.
[380x24]
Вновь окунусь в бездонные, любимые глаза,
Коль угодило сердце, в расставленные сети,
Такой красивой быть - немыслимо... … Нельзя,
Ведь ты затмила всех на белом свете.
[380x24]
Любовь твоя весенняя, мне сладостна как мёд,
Ты - счастья озарение, и радости предтеча!
И если вновь от нежности душа моя поёт -
Знать не случайной стала наша встреча.
[380x24]
Желанная, любимая, нам горе - не беда,
Ты мне необходимая, как воздух и вода.
С тобой навеки связаны, судьбе благоволя,
Под звёздными алмазами, как небо и земля!

ИЗ ИНЕТА
[380x24]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...МАРИНА ДЕВЯТОВА..СЛУШАЕМ СБОРНИК... 26-07-2013 11:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[550x480]

[400x24]

[400x24]
Снова в пляску заводную нас позвал баян,
Эх, тряхну-ка стариною, притопчу бурьян.
Покружу цыганской шалью, стукну каблучком,
Заведу в азарт любого, поведу плечом.
[400x24]
Стану в танце зажигалкой, сброшу с сердца грусть
Подбоченюсь, раскраснеюсь, в праздник оторвусь,
Пока сердце дробью бьётся, дам - ка я дрозда,
Пусть зажжётся там, на небе, и моя звезда.
[400x24]
Эх, играй, играй, Петрович, жару не жалей,
Дам душе своей взметнуться к стае журавлей.
Может мне весну на крыльях птицы принесут,
Может молодость вернётся, хоть на пять минут.
[400x24]
Сыпь Семёновну Петрович - весели народ.
Спелой ягодой зардеюсь, это мне идёт,
Эх, года мои годочки не тяните вниз,
Сердцу радость не помеха - маленький каприз.
[400x24]
Распущу до плеч я косы, заверчусь волчком,
Завлеку ,быть может, в танец ...пару мужичков.
Эх, залёточка усатый, в танце не дремай,
И в присядку и с прихлопом душу зажигай,
0_736c7_d680d5ec_M (300x44, 7Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....И ВЕЧЕР СЧАСТЬЕ МУЗЫКОЙ ПРОРОЧИЛ.... 26-07-2013 11:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[550x725]




Я пил за барной стойкою коктейль,
А ты мартини с плиткой шоколада,
В твоих глазах - весенняя капель,
В моих лишь отголоски листопада.

Духов пьянящий аромат,
И с поволокой томный взгляд…
Как будто за спиной взрастали крылья.
И видит Бог, не виноват,
Плеснув мне в сердце страсти яд,
Тебя на танец робко пригласил я.

Я прижимал к себе твой гибкий стан,
А в сердце, надрываясь, пели струны…
Взрывался чувств растопленных вулкан,
И я с тобою был беспечно юный.

Звучала музыка любви,
А ты у сердца визави,
И не гадали мы, что с нами будет.
Как в шёлке утренней зари,
Готов сгореть в огне любви,
Поверив в это маленькое чудо.

Гудел, как улей праздный ресторан,
И вечер счастье музыкой пророчил,
Из танца соткан пламенный роман,
Под музыку любви счастливой ночи.

А танец плыл, как яркий сон,
Сердца стучали в унисон,
И словно осень в вёснах окунулась.
Пусть надрывался саксофон,
А я в тебя, почти влюблён
За то, что ты мне мило улыбнулась.

Ах, если б время мог остановить,
До одури вновь нежности напиться,
И с плеч десяток лет своих скостить,
И намертво, как первый раз влюбиться.

Звучал восторженно мотив,
Металась в танце пара крыл,
Вновь сладко, грешной юностью волнуя,
И нежных губ твоих призыв,
И сердца огненный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП 25-07-2013 20:08

Это цитата сообщения Maddi_Lav Оригинальное сообщение

 

Вы можете верить в астрологию, а можете и не верить, но овен, рак и скорпион все равно будут вести себя в постели совершенно по-разному. Мы расскажем про эрогенные зоны всех 12 знаков зодиака. 


 

Овен

[331x480]
 

 

Овны обожают драйв и страстный секс с элементами сопротивления. Поэтому, как правило, лучший секс в их жизни — тот, что случается после бурных ссор с партнером. Во «взвинченном» состоянии овны становятся особенно чувственными.

 

Эрогенные зоны овна — уши и голова. Они «тают» от нежных прикосновений к мочкам ушей и глупостей, которые им шепчут на ушко. Не менее возбуждающе действует на них и легкий массаж затылочной части головы. Кроме того, овнов можно назвать настоящими «экспертами по поцелуям», они отдают предпочтение глубоким, настойчивым поцелуям, от которых сами же и теряют голову, порой сильно сокращая время, отведенное на любовную прелюдию.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренируй свою сексуальность. Как стать идеальной любовницей 25-07-2013 20:00

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

 (112x168, 9Kb)
Проблемы в сфере интима рано или поздно случаются и у юных девушек, и у достаточно взрослых. На отсутствие интереса к сексу жалуются 33 % женщин, на проблемы с получением оргазма - 67%. Прежде, чем мы разберемся с этой проблемой и способами ее устранения, озвучим одну истину: фригидных женщин в природе нет. Есть неумелые мужчины, и женщины, которые еще не ознакомились с нижеизложенным материалом…

До сих пор еще часто встречаются мужчины, эгоистичные в интимных делах или... просто не сведущие. Порой им даже не приходит в голову, что женщине, чтобы возбудиться, бывает недостаточно просто посмотреть на обнаженный фаллос в состоянии эрекции и ощутить поспешные грубоватые ласки эрогенных зон. Сексуальные порывы, при которых мужчина и женщина яростно стаскивают друг с друга одежду и почти тут же приступают к совокуплению, гораздо чаще можно встретить в кино, чем в реальной жизни. И дело не в том, что женщина менее чувственна. Просто она - другая, физиологически и психически.

Охлаждение к сексу испытывают не только жены со стажем, но и совсем молоденькие девушки, которые спустя всего несколько месяцев после начала интимных отношений уже жалуются на снижение интереса к сексу. Жалуются и переживают: а может со мной что-то не так? Почему он хочет, а я не хочу? Впадают в уныние и умудренные опытом женушки: "А вдруг, он уйдет к другой, у которой голова болит не так часто?"

Детальное исследование темы "Почему женщины теряют интерес к сексу" дало такие результаты.
читать тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии