• Авторизация


...БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ ТВОЕЙ.... 26-07-2013 13:11

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[550x400]

[379x11]
[379x11]
Мне с тобою легко.. быть самою собой.
Не придумывать...не притворяться.
Слезы лить потихоньку, уткнувшись в плечо,
И мгновенье спустя... улыбаться.
[379x11]
Мне с тобою приятно себя ощущать
Королевой средь тысячи женщин,
Восхищенные взгляды твои принимать
И не думать, что мир наш изменчив.
[379x11]
Мне с тобою по кайфу девчонкою быть,
Лоск сменив на кроссовки и джемпер
По весеннему лесу обнявшись бродить,
Я твой ласковый бриз... я твой вечер.
[379x11]
Целоваться.., почувствовав сок на губах,
Что стекает слезами с березки.
Утонуть в твоих сильных, любимых руках.
Жаждать тайных страстей отголоски.
[379x11]
Мне с тобою светло от того, что ты есть,
И что любишь... и чувствуешь тонко
Эту жгучую, сладкую, дикую смесь,
Мудрой женщины с хитрой девчонкой......
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...БОГОМ ДАННАЯ МНЕ...ЧУДЕСНЫЙ СБОРНИК ДЛЯ ДУШИ... 26-07-2013 13:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x447]

[400x39]
[400x39]

С тобой вином Любви, напился допьяна

И от неё теперь мне нет спасенья…

Но как же мне узнать, моя ли в том вина

Что похмеляюсь я… вином осенним.

[400x39]

Осеннего вина налью себе в бокал

Пусть горькое оно как одиночество

Прошел я сто дорог, пока тебя искал

А вот обратно уходить не хочется.

[400x39]

Знакомые черты ищу среди толпы

Надеясь на случайное свидание…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...Я ЗНАЮ, КАК ТОБОЙ ПЕРЕБОЛЕТЬ..... 26-07-2013 13:09

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[550x550]



Я знаю, как тобой переболеть –
Сказать себе, что я тебя придумал,
И долго в пламя пристально смотреть,
И не хмелеть, чтоб вдруг не передумал…

Сжать голову и память запереть
На сто замков матерого цинизма,
И в звездопад загадывать не сметь
Ни толики ненужного лиризма…

И слушать, как звенит немая ночь,
Ведя смычком по крылышкам цикады,
И рассмеяться – некому помочь
Душе к тебе прорваться из блокады!

Тебе пробиться к сердцу не успеть,
Чтоб ритмы сбить и разорвать аорту,
Я все придумал, не о чем жалеть –
Не написалась сказка, ну и к черту!

Мешая дым костра и сигарет,
Щекой заросшей раскровить ладони,
И повторять: Ты слышишь, тебя нет!
И не было, стоящей на перроне…

Я не хочу ни видеть твоих глаз,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЕСЛИ ОЧЕНЬ..ОЧЕНЬ ЖДЁШЬ... 26-07-2013 13:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[550x550] [425x29]
[425x29]
Тихо бьется в мои стекла дождь -
Серая, измученная птица…
… говорят, что, если очень ждешь,
Что-то обязательно случится -
[425x29]
Принесут нежданное письмо,
Зазвенит звонок в притихшем доме…
…теплый ветер за моим окном
Ловит дождь в раскрытые ладони…
[425x49]
Ловит капли - а потом опять
Разбросает по дорожкам, крышам…
…говорят, что, если очень звать,
Это обязательно услышат -
[425x29]
И ответят, тихо позовут,
Успокоят светом, словом, взглядом…
…облака-кораблики плывут,
Тихие, усталые, куда-то…
[425x29]
В их далекой облачной стране
тоже вечер - и спешат скорее…
…в задремавшей чуткой тишине
Сердца стук становится слышнее…
[425x29]
Говорят, что если… очень ждешь…
Не понять такое невозможно.
…целый день выстукивает дождь
Твое имя тихо и тревожно…
[425x29]


Людмила В [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ВСЕМ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН... 26-07-2013 13:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x400]

[400x60]

[400x60]






[550x448]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....Я ОБОЖАЮ ЯБЛОНИ В ЦВЕТУ.... 26-07-2013 13:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x438]

[263x86]
Мне говорят: - Не верь и не надейся! -
А я надеюсь, верю и люблю!
Живу, как все, назло судьбе - злодейке,
И свое горе в рюмке не топлю.
[263x86]
А я люблю рассветы и закаты,
И обожаю яблони в цвету.
Не зря, наверно, создал Бог когда-то
Такую неземную красоту!
[263x86]
Мне говорят, что время убегает, -
Я помахаю вслед ему рукой.
Мне выживать надежда помогает,
Любовь приносит радость и покой.
[263x86]
Мне нравится весенний теплый ливень,
Мне по душе пушистая метель.
Поверьте, никогда такой счастливой
Я не бывала прежде, как теперь!
[263x86]
Мне говорят, что счастья не бывает,
Что, как «Дамоклов меч», мне рок грозит.
А с неба солнце траву согревает
И бабочек-крапивниц веселит.
[263x86]
Над головою ласточки летают,
А на лугу цветут цветы вовсю...
Пусть говорят, что счастья не бывает!
А я надеюсь, верю и люблю!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ.... 26-07-2013 13:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[550x499] [300x76]

[300x76]
Есть Женщины,которых обожают,
есть Женщины,которые влекут,
которые влюбляют,обольщают,
которые уверенность дают.
[300x76]
Есть Женщины,похожие на звёзды!
Есть Женщины,похожие на сон.
Прекрасные,как утренние розы,
как ручейка хрустальный перезвон.
[300x76]
Есть Женщины,зовущие в дорогу.
Есть Женщины,живущие в мечтах.
Есть Женщины,подаренные Богом.
Есть те,что восхваляются в стихах.
[300x76]
Есть те,которым имя - Свет и Нежность.
Есть те,которых Радостью зовут.
Есть Женщины,которые утешат,
есть женщины,которые поймут.
_ (300x76, 29Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЖЕНЩИН НЕКРАСИВЫХ НЕ БЫВАЕТ... 26-07-2013 13:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x482]

[400x33]
[400x33]
Женщин некрасивых не бывает.
Женщина - есть символ красоты.
Просто маску в жизни надевает.
Маску "грусти", "слёз", и "пустоты".
[400x33]
В каждой есть своё очарование,
Чувств,страстей бушующий вулкан.
Им необходимо лишь внимание,
Чтобы маски той сорвать капкан.
[400x33]
Женщина, как спящая принцесса,
Первый сладкий поцелуй свой ждёт.
Женщина, как непрочитанная пьеса.
Для того она,кто с нежностью прочтёт.
[400x33]
Стоит ей почувствовать всплеск ласки,
И увидеть взгляд желанных глаз,
И она, как Золушка из сказки,
Станет королевою для вас.
[400x33]
Женщин некрасивых не бывает.
Женщина, как аленький цветок.
И, пока любовь в душе пылает,
Расцветает каждый лепесток.
[400x33]
Женщина прекрасна своей тайной,
И сама себя не в силах разгадать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...УНЕСИТЕ МЕНЯ ЖУРАВЛИ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН... 26-07-2013 13:02

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[550x550]

[468x25]
[468x25]
Зима, как говорится, злится!
Но где-то там,
ещё вдали,
летят серебряные птицы,
седые птицы – журавли.
[468x25]
Они летят дорогой длинной,
путём, не знающим конца.
Упрямым клином журавлиным
они врезаются в сердца.
[468x25]
И кличем, полным вешней новью,
и каждой жилочкой в крыле,
и той
безудержной любовью,
которой тесно на земле!
[468x25]
Они прошли такие дали,
они летели столько дней!
Они, наверное, так устали,
что и не думают о ней.
[468x25]
Они встречали снег и слякоть,
туманов липнущую сеть.
Они поют –
чтоб не заплакать.
Они летят –
чтоб долететь.
[468x25]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ОДИНОКАЯ ЛЮБОВЬ.... 26-07-2013 13:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x525]

[300x24]

[300x24]
Сегодня в мире много одиноких,
Их сразу видно в будничной толпе.
В их тонких взглядах, грустных и глубоких,
Одна лишь просьба, просьба о тепле...
[300x24]
Они, должно быть, грубы и жестоки
Без теплоты ведь очень сложно жить.
Но почему-то лишь у одиноких
Душа способна чувствовать, любить....
[300x24]
Они еще умеют видеть сердцем,
И искренне сочувствовать другим.
У них всегда открыта жизни дверца…
Но только очень холодно таким....
[300x24]
Сегодня мир убогий и жестокий,
Он только злом заплатит за добро.
И с каждым днем все больше одиноких
Сердец и душ, тропинок и дорог…
ИЗ ИНЕТА
[300x24]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЗА РАЗЛУКОЙ РАЗЛУКА.... 26-07-2013 12:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[550x524]

[460x25]
[460x25]
Я тебе положила в ладони продрогшее сердце.
Перелетною птицей в твои залетела края.
Я просила любви. Я безумно хотела согреться,
Беспокойная грусть и беспечная радость моя.
[460x25]
Я молилась тебе. Я с тобой открывала дороги.
Днем и ночью, в мечтах, наяву - я стремилась к тебе.
Мне до счастья с тобой на земле оставалось немного.
Мне казалось, что быть суждено нам вдвоем по судьбе.
[460x25]
Виновата в любви. И наказана той же любовью.
За разлукой – разлука. За облаком – синий туман.
Ты – моя половинка! Ты – счастье мое неземное!
Я за эту любовь все, что хочешь на свете, отдам!
[460x25]
Мы не дети с тобой – ни обиды, ни слез, ни истерик.
В параллельных мирах о потерянном не говорят.
Разбиваются волны, всей грудью бросаясь на берег, -
Одинокие души их звездами в небе горят…
Я тебе положила в ладони продрогшее сердце…

ИЗ ИНЕТА
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...СЧАСТЛИВАЯ.. 26-07-2013 12:57

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x506]

[400x70]

[400x70]
Судьба от Бога, говорят,
Ну, значит, я Счастливая.
Пусть за спиной моей стоят
Года с бедой тоскливою.
[400x70]
Года, когда казалось мне
Не выживу.
Года, как серый зимний день,
Метелями завьюженный.
[400x70]
Слезой умылась я не раз
Солёною да горькою.
Судьба от Бога, говорят,
Я, значит, очень стойкая.
[400x70]
И предавали много раз -
Я стыла в одиночестве.
Судьба от Бога, говорят,
Мне Верить снова хочется.
[400x70]
Казалось, боли не снести,
И жизнь, казалось, кончена.
Но, говорят, от Бога дни,
А значит, я устойчива.
[400x70]
Была на белом свете я
Людьми родными брошена
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ.... 26-07-2013 12:56

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x481]

[385x25]
[385x25]
А без неё и нет Весны,
И сердца боль не устаканить.
Явь чёрно-белая и сны,-
Не видно разницы и грани.
[385x25]
Что без неё мне соловьи?
Что мне черёмуховый вечер?
Чей цвет усыпанный с земли,
Безжалостно, сметает ветер?
[385x25]
Что в сигаретном дыме боль?
Не залечить её, так просто.....
Когда уже любая роль
Не видит перспективы роста.
[385x25]
Жить без неё я не хочу.
Однообразно,...сухо,....скудно....
Я дорогой ценой плачу
За каждый выход поминутно.
[385x25]
Всё в мире держится на ней.
И нет творения чудесней....
А без Любви -иссох ручей-
Ни стих не сложится, ни песня.

Любовь Третьякова-Гудошникова
[385x25]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЖЕНЩИНА СРЕДНИХ ЛЕТ... 26-07-2013 12:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[550x555]
[353x34]
Сколько женщине лет?
Взгляни в глаза-найдёшь ответ!
А если в них с добром взглянуть.
То можно больше почерпнуть.
[353x34]
О! Эти женские глаза
О многом могут рассказать.
Они, как зеркало души...
Как эти, как их, - витражи.
[353x34]
Где надо пристально глядеть,
Чтобы их тайной овладеть.
А если дальше в них шагнуть,
То можно просто утонуть.
[353x34]
А если в тех глазах огонь
И жизнь шампанским через край.
То не спасёт любая бронь,
Привычный холостяцкий рай.
[353x34]
В них что-то есть от волшебства,
Порой кружится голова...
А может наш такой удел :
Забудешь всё - зачем глядел.
[353x34]
И даже то, зачем к ней шёл...
Тебе вдруг стало хорошо...
Как - будто бы в волшебном сне
Увидел что-то в глубине...
[353x34]
Д и ослеп на этот миг.
И это всё, что ты достиг!
Да, эти женские глаза
О многом могут рассказать
В метель и дождь, в мороз и зной,
Но не раскроют возраст свой.

Владимир Ходак
[353x34]
Эта женщина средних лет…
Нарисую её вам портрет…
Светлый локон вдоль нежной щеки,
Синь-небесных глаз васильки,
[353x34]
Чёлка сетку скрывает морщин
От назойливых взглядов мужчин..
Хрупкий носик приподнят чуть-чуть –
В такт ему вздымется грудь.
[353x34]
Как искусна подвдка губ,
Не поймёт только тот, кто глуп.
А к губам и румяна в тон –
Но об этом судить – моветон…
[353x34]
Я, как все,… ну, конечно нет!
Вот и весь её
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЗОЛОТАЯ МОЯ..... 26-07-2013 12:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x574]

[400x27]

[400x27]
Золотая, моя золотая
Сколько лет ты всё рядом со мной
И тернистый мой путь освещая,
Всё горишь светоч мой дорогой.
[400x27]
Золотая, моя золотя.
Небеса нас связали навек.
Для тебя я живу и дерзаю
Ненаглядный ты мой человек.
[400x27]
Золотая, моя золотая
Только твой я и больше ничей.
Пусть немеркнущим светом сияют
Родники твоих карих очей.
[400x27]
Золотая, моя золотая
Светлый месяц и солнце моё
Пусть же бьётся, вовек не смолкая
Беспокойное сердце твоё.
[400x27]
Золотая, моя золотая
Тихий вечер и ясный рассеет
Моя песня, загадка и тайна,
Не раскрытая тысячу лет.
[400x27]
Золотая, моя золотая
Моя радость, забота и грусть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...КАПЕЛЬКИ ДУШИ.... 26-07-2013 12:53

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[600x526]
[350x24]
[350x24]
Бывают женщины подобно шторму
Стремительно врываясь в жизнь мужчин,
Меняют содержание и форму,
Сбивают неизбежностью причин.
[350x24]
А кто-то как волна ласкает душу,
Смиряясь, призывает за собой.
Но никогда на деле не разрушит
Судьбы ни самой близкой, ни чужой.
[350x24]
Подобно стеблю гнется, не ломаясь,
Благоухает женщина-цветок.
И увлекает Вас, не увлекаясь
(На что ей грозы ревности, тревог?)
[350x24]
Как фейерверк, как огненное пламя
Иная страстью плавится порой...
Пройдется безразличием- цунами,
Оставив мир, истерзанный войной.
[350x24]
Чарует женщина похожая на солнце -
Весною создана из солнечных лучей!
Услышав ее, сложно не поверить
И не назвать "Единственной своей".
[350x24]
Подобны музам искрами играя,
Беззвездной ночи, радуге цветной...
Но если спросишь обо мне:" А ты какая?"
А я... ТВОЯ и нет другой такой.

Марина Барышникова
[350x24]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ.... 26-07-2013 12:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[571x700]

[500x83]

[500x83]
Солнце улыбнулось тёплыми лучами…
Кажется, невзгоды исчезают сами…
Тоже улыбаюсь, глядя в поднебесье,
А оттуда птицы отвечают песней…
[500x83]
Небо исцеляет, нет на нём ни тучи…
Я себе сказала: «Будет только лучше»
За спиной оставлю страхи и сомненья…
Помню только счастья сладкие мгновенья…
[500x83]
Никаких упрёков больше ждать не буду…
Кто желал плохого – просто позабуду…
Пожелаю следом – стать душой добрее.
Я прощу обиды, ведь прощать умею…
[500x83]
Солнечное утро, как призыв небесный,
Быть такой как небо – искренней и честной…
Нет, ещё не поздно исправлять ошибки!
Новый день, как в сказке золотая рыбка…
[500x83]
Загадай желанье доброе душою,
Бог его исполнит, он всегда с тобою…
Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…
Пусть с улыбки тёплой новый день начнётся…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ГОВОРИ МНЕ О ЛЮБВИ....... 26-07-2013 12:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

 

[600x437]

[480x39]

[480x39]
Протяни мне ладошку...тебе погадаю,
Всё, что было, что ждёт - всё тебе расскажу.
Добрых ласковых дней наперёд загадаю,
Много счастья и света легко предскажу.
[480x39]
А вот видишь, как тянется линия жизни?
По ней пальчиком нежно и тихо веду...
С тобой рядом любовь и участие ближних,
И не вижу совсем на руке я беду.
[480x39]
Видишь эту дорожку? Она на удачу!
И с везеньем тебе не расстаться вовек!
По плечу тебе будут любые задачи,
И вообще...ты хороший, незлой человек!
[480x39]
Как я рада, что смог ты чуть-чуть улыбнуться,
Если честно, не смыслю в этом я ничего...
Это повод к тебе ещё раз прикоснуться,
И ладошкой почувствовать сердца тепло.
Людмила Черепанова
[480x39]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая горькая женщина... 26-07-2013 12:36

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

[показать]



geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ДУША.... 26-07-2013 12:35

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[500x540]


[439x21]
Любимой женщины тепло приблизится, прижмёт...
и аромат не передать... полынь, ромашка, мёд?..
[439x21]
Любимой женщины душа окутает, любя,
и нет на свете никого дороже для тебя.
[439x21]
Любимой женщины ладонь ложится на уста,
и понимаешь, как она греховна и чиста.
[439x21]
И понимаешь, до неё расти тебе, расти...
Ты за любовь её цени, за прошлое прости.
[439x21]
Она искала лишь тебя и наконец нашла.
Скажи спасибо, что жива и что не умерла.
[439x21]
А без неё бы ты пропал, а без неё — кранты!
И ты искал, конечно, но... нашла она, не ты.
[439x21]
Вам будет вместе, как в раю, блаженно и светло,
всего-то нужно, чтобы ей... и ты дарил тепло.

Александр Чулков
[439x21]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии