• Авторизация


Не плачь, душа, что так сложилась жизнь... 21-05-2013 23:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение




[679x]


Не плачь, душа,
что так сложилась жизнь.
Ведь мы с тобой неопытные были.
Хоть и старались мы примерно жить,
Но иногда по глупости грешили.

И кто теперь с нас спросит за грехи?
Кто за ошибки цену нам назначит?
А то добро, что отдавали мы,
Оно ведь тоже что-нибудь, да значит.
Не плачь, душа, напрасно слез не лей.
Нам не за что ругать свою дорогу.
Грехи - ничтожны, а добро ценней,
Оно, как пропуск в рай
И в милость к Богу.
Что не сбылось, о том не вспоминай,
Судьба наверное, так распорядилась.
Ты с восхищеньем новый день встречай,
Живи с любовью, чтобы ни случилось!

Н.Головнева

[680x]http://blogs.mail.ru/mail/tanya_shamanina/5A9361192542E814.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слепое счастье 3-часовая мелодрама сериал 21-05-2013 23:08

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты домашнего крема. 21-05-2013 17:17

Это цитата сообщения Зоя_Чижова Оригинальное сообщение

[500x332]
Крем — одно из основных средств ухода за кожей лица. Его можно сделать своими руками, учитывая личные потребности и состояние кожи.

Омолаживающий крем с йодом
Для его изготовления потребуются такие ингредиенты: 1 ст. ложка меда, 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода, 1 ст. ложка касторового масла. Необходимо взять небольшую стеклянную миску и капнуть в нее йод. Главное — не переборщить с его количеством, поскольку даже 3-4 капли способны принести прямо противоположный результат. После этого нужно добавить мед, вазелин и касторовое масло. Ингредиенты необходимо тщательно перемешать. Такой крем неплохо хранится в течение месяца. Данное средство можно применять не только в качестве крема. Если оставить его на лице на 10-15 минут, оно заменит маску.

Омолаживающий крем с коньяком
Чтобы его изготовить, надо взять 100 г жирных сливок, 1 ст. ложку меда, 1 ч. ложку лимонного сока и 2 ст. ложки коньяка. После смешивания ингредиентов необходимо нанести крем на лицо. Он хорошо разглаживает морщины, увлажняет и питает кожу.

Омолаживающий крем с лимоном и глицерином
Этот крем состоит из 2 ст. ложек лимонного сока, 1 ч. ложки глицерина, 1 ч. ложки меда, 1 ст. ложки растительного масла. В первую очередь надо смешать лимонный сок с глицерином. После этого отдельно смешиваются растительное масло и мед. На последнем этапе смеси соединяются и взбиваются миксером.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор без клея 21-05-2013 17:15

Это цитата сообщения ninyatka Оригинальное сообщение






 



Холодный фарфор можно приготовить очень быстро дома. Он предназначен для лепки изделий, сувениров, различных шкатулочек, цветов, зверушек и даже кукол.  



[650x409]



 Представляю вашему вниманию самый простой рецепт Холодного Фарфора, который могут сделать даже дети под присмотром взрослых.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные бисерные работы. 21-05-2013 17:10

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Бисерные украшения. Идеи.

Здравствуйте, милые мастерицы ! Бисерные украшения могут быть очень шедевральными, если они выполнены  талантливыми мастерицами.. Предлагаю Вам вдохновиться от  шикарных творческих идей этих мастериц и рассмотреть , насколько четко и аккуратно они выполнены.

 

Сначала выложены замечательные работы Ольги Орловой.

[показать]

2.
[показать]

вдохновляемся дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ ИЗ ДНЕВНИКОВ ЛИРУ. 21-05-2013 12:10

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение


Для удобства пользования каким-либо рецептом от больных коленей и суставов, предлагаю подборку самых эффективных рецептов из дневников ЛиРу.

УНИКАЛЬНЫЙ СУПЕРПРОСТОЙ И СУПЕРЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИ БОЛЯХ В КОЛЕНЯХ И СУСТАВАХ!!!
Состав: 1 куриное яйцо, 1 столовая ложка уксуса 9%, 1 столовая ложка воды
http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post246695023/


“Аспириновый мёд” от боли в коленях
Состав: 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина), 200 г мёда (желательно жидкого).
http://www.liveinternet.ru/users/wolfleo/post203406547/


БАБУШКИНА РАСТИРКА - ЛЕЧИМ СУСТАВЫ
Состав: 300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post234470101/


Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей
Состав: Остатки белка в яичной скорлупе
http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post231902408/


Средства народной медицины при артрозе.
Состав: 5% медицинский йод, 10% нашатырный спирт, цветочный майский мед, медицинская желчь, глицерин - в равных пропорциях.
http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post226604675/


Сало - Целитель (Народные средства)
Состав:
100 г свиного жира, 1 ст. ложка поваренной соли
http://kru4inka.ru/post226230088/?upd


Мазь от артрита
Состав: 750-800 гр. свежего коровьего масла, березовые почки
http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post225711545/


Если болят колени - лечите почки
Состав: 3 кг черной редьки, 3 стакана меда.
http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post225265120/


Народные рецепты при болях в суставах
Состав: 250 г консервированной медицинской желчи, 160 мл камфорного спирта, 2-3 стручка измельченного жгучего красного перца,
http://www.liveinternet.ru/users/3900533/post219706199/


Донимает суставная боль? Желатин применить изволь!
Состав: желатин
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post223969677/

БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва перед стаканом воды(симорон) 21-05-2013 12:08

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

прежде чем выпить стакан воды нужно прочитать над ним:

Молю на рассвете грядущего дня:
сделай здоровой водичка меня!
Камни годами скопились не впрок,
ты обрати их в мелкий песок.

Желчный пузырь и пузырь мочевой
чтобы очищены были тобой.
Железы, легкие, печень желудок,
очисти протоки, поры, сосуды.

Кислородом снабжался чтоб мозг головной
все капилляры водичка промой!
Сделай здоровой жизнь мою
целебную утром водичку молю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор от депрессии. 21-05-2013 12:08

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]


Этот заговор нужно читать под душем.

Сгинь, хворь моя с водой уйди.
В неведомый мне путь.
В болото топи уходи,
Назад тропу забудь
Пусть камни боль мою возьмут,
Даст веру в жизнь заря,
Невзгоды ветры унесут
За горы, за моря.
Пусть солнце на меня пошлёт
Целебные лучи,
И пусть в душе моей забьют
Волшебные ключи
И пусть луна в полночный час
Мне освещает путь,
И вовремя господний глас
Укажет, где свернуть.
Пусть меня покинет грусть
И запоёт свирель
Исчезнут все болезни пусть
За тридевять земель.
Как дня боясь, уходит ночь
Дав небу утро-синь,
Уйдите, все болезни, прочь.
Аминь. Аминь. Аминь.

источник

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Заговор от порчи и сглаза на воду+заговор от стресса 21-05-2013 12:07

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

[показать]

Вот этот заговор можно начитывать на воду и умываться от сглаза, хорошо снимает. Он же снимает многие виды порчи средней тяжести, но в этом случае курс "лечения" составляет 40 дней. можно, конечно, наговорить на воду в банке 40 раз, поставить в ванной и ежедневно умываться, но я заметил, что эффект лучше, если наговаривать ежедневно (читать 3 раза подряд) небольшое кол-во воды и умываться. лицо не вытирать, а дать воде высохнуть. Если вы снимали порчу и через несколько дней заметили, что снялось - не прекращайте, доделайте до 40 дней.

ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий способ приклеивания салфетки в декупаже от Евгении Баженовой. Фото и видео мастер-классы 21-05-2013 12:06

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Источник. Далее текст автора

Наклеивание салфетки без складок горячим способом

Этот невероятно простой способ позволяет приклеивать декупажнице целую салфетку (или большой фрагмент) абсолютно без складок и заломов на ровную деревянную поверхность (досочка, шкатулка, купюрница, ключница, журнальница). Методика подходит как опытным мастерицам, так и самым-самым новичкам в декупаже. Причем получится 100% с первого же раза. Для меня здесь главное то, что все делается легко, приятно, а результат всегда прекрасный. Способ приклеивания называется «ГОРЯЧИЙ».

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешанная грядка 21-05-2013 12:02

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

http://baikal-viktoria.ucoz.ru/forum/51-13-1

Текст: Татьяна Воздроганова

Рисунок Ирины Размолдиной , Рисунок Анастасии Бесединой

Если на дачном участке для огорода практически нет места, устройте смешанную грядку.

[показать]

Читать далее

 

Сказать "СПАСИБО"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга "Роспись по стеклу".Наглядное пособие по творчеству. 21-05-2013 12:01

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Книга "Роспись по стеклу".Наглядное пособие по творчеству.

Каким бы не был предмет нашего быта совершенным, но человеку все равно хочется его чем то украсить, так с давних времен повелось расписывать посуду орнаментов, разрисовывать стены и вышивать одежду и т.д. А вот в этом наглядном пособии по творчеству подробно рассказано как наносить роспись на стекло.

1.

[515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнать о своей миссии. 21-05-2013 11:58

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

[показать]

Узнать о своей миссии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная омолаживающая маска ВМЕСТО БОТОКСА! 21-05-2013 11:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективный рецепт "Золотое молоко" для сосудов от нашей Оксаны 21-05-2013 11:52

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение


[показать]

Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает капиллярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей.
Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм.

[435x80]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О душе... 21-05-2013 11:51

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение


[показать]




[500x91]

Говорят, чтобы вылечить тело,
Нужно душу свою исцелить
Ну, а если душа заболела,
Подскажите, как с нею мне быть?

Ни царапины нету на теле,
А душа всё сильнее болит
Несогласие в ней, недоверие...
Как же душу мою лечить?

Знаю я - то лекарство зовётся
Теплотою, Любовью, Добром...
Но в аптеке  оно не продаётся,
Не торгует им и гастроном!

Я пойду, на ромашковом поле
Отыщу свой заветный цветок,
Где по чьей-то всевышней воле
Есть счастливый всегда лепесток!.
.
Я гадать на цветке не стану,
Просто буду знать наперёд...
Я в стаканчик цветок поставлю:
Что назначено - то придёт!..


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
При суставной боли желатин - наш воин! 21-05-2013 11:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[310x180]
Давно по радио услышала выступление военного врача, профессора, с советом, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними связанные. Говорил он о том, что артрит, остеоартроз, остеопороз, воспаления, вывихи, растяжения и переломы вылечиваются быстрее при использовании пищевого желатина. К тому же желатин служит отличной профилактикой этих заболеваний. Этот способ восстанавливает "смазку" в суставах. Проверила на муже. Правда, действует: через неделю муж, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - перестал их замечать.

Единственное "НО" - слишком просто, не все верят! Дорогим таблеткам больше веры, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить-выпить), - вызывает сомнение.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям. Мудрые мысли вслух 21-05-2013 11:48

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

[показать]

 

 



 

Всё покупается и продаётся,

И жизнь откровенно над нами смеётся.

Мы негодуем, мы возмущаемся,

Но продаёмся и покупаемся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМАР ХАЙЯМ: ДАРИТЬ СЕБЯ - НЕ ЗНАЧИТ ПРОДАВАТЬ... 21-05-2013 11:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать.

Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.
Не значит не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем не значит не лететь,
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть. …

Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.

Сказать "люблю” – не значит полюбить,
Сказать "прощу” – не значит все простить,
Сказать "уйду” – не значит навсегда,
И "не прощу” – не значит никогда.

Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,
И без тебя – не значит не с тобой,
Любить тебя – не значит, что ты мой…

И ты с другой – не значит ты любим,
И я с другим – не значит ты забыт,
Не вместе мы – не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!

И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь – не значит ты поймешь…
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда……
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕРБЕРЫ из гофрированной бумаги. Фото мастер-класс 21-05-2013 11:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Всем любительницам поделок своими руками из гофрированной или креповой бумаги предлагаю украсить интерьер своего милого дома цветами - герберами. Для работы нам понадобится самая малость: бумага, ножницы и клей. Кстати, к работе можно привлечь детей, здесь все очень легко  и просто) Смотрим мастер-класс?

[525x700]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии