[показать]
[640x263]
[550x447]
[556x393]Мы идём по дорогам судьбы Не всегда, по которым желаем, И устав от нелепой борьбы, Мы в душе одиноко страдаем. Мы на выход идём не в ту дверь, Мы стучимся, в надежде откроют, И отчаявшись в массе потерь, Мы себя теряем порою. |
Став-талисман предназначен для роста нашего благосостояния и плюс удачу во всем.
Руны:
Лагуз-потоки благосостояния
Беркана-рост и приумножение
Феху-благосостояние,как таковое
Соул-энергия для талисмана и самому процессу в общем.можно оговорить вторым планом Вуньо-радость от полученного .
Хекс-знаки :Четырехлистник клевера,приносящего удачу во всем и Четырехлистный цветок,символизирующий благосостояние и процветание.
Это не просто став,а став-талисман.Обязательное условие -хекс-знаки.Кому лень рисовать самому-можно распечатать на принтере маленькую копию ,а потом обвести Четырехлистник клевера. Но Цветочек,все же ,желательно прорисовать от руки.. .именно так,как есть:зеленый цвет лепестков и желтая серединка.Я так и делала сначала,когда талисман был на картоне.
.Четырехлистник,сам по себе уже является талисманом,а мы усиливаем еще и его рунами.Это своеобразный оберег,приносящий еще и удачу.Подходит,как дополнение,к денежным ставам.Заметила такую особенность,что не дает бездумно тратить деньги.Бывает такое,что вроде и ничего не купила,а денег нет.С этим талисманом,Если деньги и расходуются,то на полезные вещи и дела. И в то же время они не кончаются.Став не предназначен "рубить капусту" направо и налево в короткие сроки.Это делают другие ставы.А он,как дядюшка Скрудж складывает "нарубленное" в банк и там надежно охраняет.Но не жадничает)))Плюс открывает зеленую улицу во многих делах.
Клевер-четырехлистник — символ удачи. По древней легенде, человеку, нашедшему этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда сопутствуют везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто живет по соседству.
Четырехлистник укрепляет духовные силы, приводит того, кто его носит, к золоту, деньгам или сокровищам. Вот к этому ,мы постараемся прийти при помощи апгрейда)))попозже.
Проявилась интересная "побочка",как я понимаю.Талисман не только СОХРАНЯЕТ "нажитое непосильным трудом",но и ОХРАНЯЕТ все нажитое от негативных воздействий извне.Так что можно смело включать это в оговор от" любителей -завистников"делать пакости на разорение.
Комментарий от уважаемой ioanna
великолепный став! крутится вокруг своей оси, распространяя свет и радость. Но распространяет и притягивает, такое чувство, что как парабола, собирает необходимое ей, причем ничего и никого не боится, целенаправленно работает, собирая именно свет, я отправила черный сгусток - был отброшен, вытолкнут немедленно силой собсвенного света-энергии ставом. Став имеет сильные защитные свойства, всех держит на дистанции, близко к себе не подпускает. Мне трудно описывать словами видимое и ощущаемое. Но как-то так. Похожу...посмотрю...вживила его себе на чакрочку.
Став "Счастье"- Багирочке респект!
Став для притяжения счастья на всх уровнях и во всех сферах жизни.
Став сотоит из европейских глифов.
[700x577]
http://itmages.ru/image/view/1046856/e0aae647
Глиф Достижение цели;
Глиф Счастье во всех аспектах;
Глиф Удача во всех аспектах;
Глиф Любовь;
Глиф Удача;
Глиф Магическая сила (для усиления работы);
Став прошел тест, работает как и Лидер, Безграничное Доверие.
Хорошо работает для удачи, благосостояния, процветания,
счастья в целом, любви, создания семьи, укрепления семьи.
Активировать как Лидер, Безграничное Доверие, Магнит.
Можно отпринтовать и обвести.
Хранить дома, в спальне (к примеру).
[553x700]
[587x651]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Хочу показать новую работу — это подставка для специй. Сделала в подарок маме для пакетиков со специями.
[показать]
Соль - защитный круг огня вокруг оператора - весь негатив будет падать в пропасть, ров
Альгиз - высшая защита Богов, для усиления жизненной силы
Тейваз - достижение цели справедливым путем
Соул - дополнительная энергия, усилитель, поможет узнать и выявить тайных врагов,дает необходимую уверенность
Перт - открывает блоки, то что было скрыто
Иса - останавливает негатив, негатив, сглазы
Халаг + Наутиз - разрушение наведенного негатива
Лагуз - выводит этот негатив, накопление энергии, и ее увеличение.Защита высоких энергий
Турс - возвращает его обратно
Кано - освящает дорогу огнем, трезвый ум, ясность мыслей, усиление самого рунескрипта,для исцеления во время чистки
ТЕСТИРОВАНО!!!
Омела, вечнозеленое растение, растущее на ветвях деревьев, в разных традициях выступает как символ жизни. Посреди зимы она цветет желтыми цветами и дает белые ягоды. Омела связана с плодородием, богатством, защитой и лечением.
Руны в ставе:
Соль-энергия для става
Круг из Ár-урожай,достижения,рост,всходы трудов,результат плюс беспрерывность работы.
Хагал - разрушение и защита от внешних вредоносных воздействий , в том числе и наведенных.
Турисаз(второпл.)-отсечение негатива.
Альгиз (двойной.второпл.)-защита фин.канала
tví-örvaðr bogi,усиленные дугами-расчистка и открытие финансового канала
Stunginn kaun-удар по защитам недоброжелателей
æsingur-для устранения препятствий и придания сил(читаем внимательно особенности аспектов руны)
Ýr-вывод или возврат негатива из поля оператора
elli-hvíld-конец неудач,неприятностей и бед
Stunginn iss-скрывает работу возврата
Йотунский,удвоенный морок-наводит "тень на плетень",делая оператора невидимым для недоброжелателей и их "посылов".
По диагностике:став не для халявы.Придется потрудиться.
Уверенно,с холодным расчетом,ведет к победе,благосостоянию и процветанию.Все это происходит под защитой и благословением ВС.Поэтому: обращение к Богам -обязательно!
Отал-дом - полная чаша;
Ингуз-богатство, успех всех членов семьи;
Дагаз-сохранение благоприятной ситуации;
Две Вуньо- радость от состояния благополучия и достатка. Получилась рыба!
Изготовить заготовку из дерева в форме рыбки. Малый ритуал. Нанести на заготовку руны синим или зеленым цветом, раскрасить золотую рыбку золотом или желтым цветом. Намерение (ТКС-формализация): "Пусть эта "Золотая рыбка" принесет благополучие, достаток и радость в наш дом и не покинет его никогда" Положить рыбку в стеклянную вазу типа аквариум
[показать]